Гость
Статьи
Вы вытаскиваете …

Вы вытаскиваете металлические дуги из бюстгалтеров?

Иногда носишь - нормально, а иногда - врезаются в в кожу груди. В итоге вытаскиваю их, но тогда белье теряет форму...Вы как делаете?

Гость
41 ответ
Последний — Перейти
автор
#1

вытаскиваю. форму белье не теряет,правда,чашечки с паралоном

Е
#2

Вы неправильный размер покупаете, вот и врезаюстя.

автор
#3
Е

Вы неправильный размер покупаете, вот и врезаюстя.

я,например, правильный размер покупаю,они все равно врезаются, или вы думаете, что люди идиоты будут вещи носить не своего размера,а вы у нас такая умная...))))))))

Крошка
#4

когда прорывается ткань и они начинают вылезать, я сначала заталкиваю обратно какое то время, а потом вытаскиваю, но вскоре все-таки выбрасываю, тк становится не комфортно, хоть лифчик и паралоновый

Гость
#5
автор

я,например, правильный размер покупаю,они все равно врезаются, или вы думаете, что люди идиоты будут вещи носить не своего размера,а вы у нас такая умная...))))))))

Ну я например думаю так как вы написали :))) Потому что у разных фирм разные лекало, это кроме разных размеров. И если подобрать правильно, то ничего никуда не впивается. Но люди ленятся, стесняются, жалеют деньги и т.д. а потом жалуются, что им не подходит ничего. Работала как-то в бельевой фирме, знаю весь это бред :)

#6

у меня когда-то вылезла косточка, я назад засунула и зашила, норм было. Теперь покупаю бельё подороже и ничего не вылезает

#7

Не знаю, что у вас за лифчики такие в которых всё врезается - у меня ещё ни разу ничего не врезалось! Покупаю в Натали

Крошка
#8

кстати, последний лифчик который так сделал был "коробочным", не помню сколько лет назад.... сейчас такого нет, сейчас покупаю качественней, действительно, до этого как то и не задумывалась о такой проблеме))) считала что рано или поздно все так рвутся)

#9

Металлические? У вас челябинские бюстгальтеры?) А так вообще пластмассовые, вполне эластичные не убираю, мне с ними нормально. Ничего никогда не вылазит и не врезается.

автор
#10

лиФчик-лиВчик

#11

Ношу только лифчики с косточками. Никогда ничего не врезается и не мешает. Правильно вам посоветовали: подбирать свой размер и, по возможности, покупать бельё хороших фирм.

Лампа
#12
ku

Ношу только лифчики с косточками. Никогда ничего не врезается и не мешает. Правильно вам посоветовали: подбирать свой размер и, по возможности, покупать бельё хороших фирм.

+1000000000000000000000000000000000

Марина
#13

девочки единственная проблема, почему косточки вылазят, это ДЕШЕВЫЕ бюстгалтеры.........это 100%

Гость
#14
автор

вытаскиваю. форму белье не теряет,правда,чашечки с паралоном

+1

#15

нет. а в каком месте они врезаться то могут? они же в ткань вшиты..

Гость
#17

ненавижу кости и паралон! извращенки их носят

Гость
#18

Если эти железки начинают резать кожу,то я выкидываю лифчик. Если их вытащить, то он же вообще больше не держит и это то же самое что ходить без лифчика

Nero
#19
ТУД

нет. а в каком месте они врезаться то могут? они же в ткань вшиты..

У дешевого белья они пробивают торец шва и вылезают. У меня так было когда-то с лифчиком за 18 евро из H&M. Соблазнилась, называется, на позитивный оранжевый цвет и купила в качестве домашнего белья. Нафиг.

Гость
#20

У меня сейчас все лифчики без косточек. Как вспомню свое "детство" с косточками, аж в дрожь бросает, постоянно грудь болела, на уроках вообще невыносимо было.

Гость
#21

я обожаю эти косточки вытаскивать))у меня коллекция целая))

Я
#22

Вы белье на рынке что ли покупаете? У меня ничего не вылезает.

Гость
#24

Я шторы уже постирала, погладила и повесила обратно!!!

Гость
#25
Гость

Я шторы уже постирала, погладила и повесила обратно!!!

Молодец,поздравляю!!!хозяюшка..)

Лара
#26

Интересно, а для чего вообще эти косточки придумали. Где то читала, что они даже вредны.

Гость
#27

Первый раз слышу, что у кого-то что-то вылезает.

Наверно только на этом форуме у людей такие проблемы бывают.

Гость
#28

Вытаскиваю всегда. Не поняла про поролон, я всегда покупаю без поролона, но бывает с этими железками. Сразу убираю.

Старая Кукрыникса
#29
Гость

Иногда носишь - нормально, а иногда - врезаются в в кожу груди. В итоге вытаскиваю их, но тогда белье теряет форму...Вы как делаете?

Когда врезаются, это значит, что много лишнего веса!

Гость
#30

у меня врезается только когда лифчику пора на пенсию. новый лифчик никогда не врезается

Гость
#31

У меня постоянно косточки прорывают ткань. Белье НЕ дешевое, размер подобран правильно (если верить всем до единого консультантам во всех магазинах нижнего белья, где я была). Правда одна грудь у меня чуть-чуть больше другой (хотя на глаз это незаметно), так что подобрать обе чашки идеально трудно (и рвется ,соответственно, сначала обычно на одной груди - меньшей). На концах косточек набалдашники закругленные. Раньше (когда размер груди был меньше) косточки прорывали ткань только тогда, когда набалдашники отваливались. Сейчас набалдашник на месте, а косточка все равно прорывает ткань. Причем случается это не "когда лифчику пора на пенсию", а буквально через месяц, максимум два (в зависимости от частоты носки конкретного бюстгальтера). При этом косточка, прорвавшая ткань, в грудь не впивается (набалдашник спасает), просто вылезает из бюстгальтера примерно на половину длины, если не поправлять буквально каждые 2-3 минуты. В результате носить обтягивающую одежду или с глубоким вырезом просто невозможно - торчащую косточку даже через одежду видно. Зашивать (любым швом) бесполезно - все равно прорывает. Покупать каждый раз новый... чтобы покупать бюстгальтеры по такой цене раз в месяц, надо зарплату иметь в несколько раз выше, чем у меня. Что делать - не знаю. Вытаскивать косточки пробовала, но без них бюстгальтер держит намного хуже.

nan
#32

аналогично. какой рынок? какое дешевое белье? за 2 штуки из специализированного магазина - это дешево? и тоже такая же ситуация.....

тата
#33

Аналогично!!! Я считаю, что они рвутся из-за стирки. Я стираю в машинке и так как меняю белье каждый день, то косточки вылазят уже через месяц-два. Поэтому квк только один пришел в негодность( хоть и новый и не застиранный)))) -выбрасываю и иду покупать замену. Так получается не накладно по деньгам и всегда в наличии 6 бютиков под разную одежду и разные цвета. Может мой совет кому-нибудь пригодится.

Юлия
#34

У меня большая грудь. Косточки просто мучение. Завтра впервые пойду покупать без косточек. Да и рвуться в швах. Думаю от стирок. Стирать надо вручную.

Гость
#33
Nero

У дешевого белья они пробивают торец шва и вылезают. У меня так было когда-то с лифчиком за 18 евро из H&M. Соблазнилась, называется, на позитивный оранжевый цвет и купила в качестве домашнего белья. Нафиг.

Вы и дома чтоль в этой сбруе ходите? Ужас. Во всем мире женщины отказываются от этого лошадиного элемента одежды, а вы небось и спите в нем?

Гость
#36
Гость

У меня постоянно косточки прорывают ткань. Белье НЕ дешевое, размер подобран правильно (если верить всем до единого консультантам во всех магазинах нижнего белья, где я была). Правда одна грудь у меня чуть-чуть больше другой (хотя на глаз это незаметно), так что подобрать обе чашки идеально трудно (и рвется ,соответственно, сначала обычно на одной груди - меньшей). На концах косточек набалдашники закругленные. Раньше (когда размер груди был меньше) косточки прорывали ткань только тогда, когда набалдашники отваливались. Сейчас набалдашник на месте, а косточка все равно прорывает ткань. Причем случается это не "когда лифчику пора на пенсию", а буквально через месяц, максимум два (в зависимости от частоты носки конкретного бюстгальтера). При этом косточка, прорвавшая ткань, в грудь не впивается (набалдашник спасает), просто вылезает из бюстгальтера примерно на половину длины, если не поправлять буквально каждые 2-3 минуты. В результате носить обтягивающую одежду или с глубоким вырезом просто невозможно - торчащую косточку даже через одежду видно. Зашивать (любым швом) бесполезно - все равно прорывает. Покупать каждый раз новый... чтобы покупать бюстгальтеры по такой цене раз в месяц, надо зарплату иметь в несколько раз выше, чем у меня. Что делать - не знаю. Вытаскивать косточки пробовала, но без них бюстгальтер держит намного хуже.

Однозначно надо поменять тип бюзгалтера. У моей жены тоже были проблемы. Говорит не люблю покупать себе бельё т.к всё равно ни чего не подходит, грудь не стандартная. Притащил её в хороший магазин с хором бельём, хоть и дорогим, и с хорошими консультантами. Оказывается ей подходит форма балконет. И размер она всегда неправильный покупала.

Гость
#37
Старая Кукрыникса

Когда врезаются, это значит, что много лишнего веса!

У очень худых тоже так может быть. Значит просто, что размер неправильно подобран

Гость
#38

Как временная мера, но очень эффективная. Допустим если бюстгальтер любимый и просто необходимо его реанимировать. Нужно сделать на основу косточки новые набалдашники. Я отрезала от ватной палочки головку и получившуюся трубочку одела на косточку примерно на 3-4 мм. Край косточки расширился и если основа палочки легла плотно, то и двигаться в ткани косточка не будет. Потом немного разрезала основу шва косточки и заново ее вшила. У меня сменная работа по 12-15 часов и работать удобно только в проверенных вещах. Поэтому научилась делать такие экстренные операции.

Гость
#39
ТУД

нет. а в каком месте они врезаться то могут? они же в ткань вшиты..

Иногда они прорезают ткань и вылезают, вот тогда врезаются в кожу. Это имеется в виду.

Гость
#40
Гость

Ношу только лифчики с косточками. Никогда ничего не врезается и не мешает. Правильно вам посоветовали: подбирать свой размер и, по возможности, покупать бельё хороших фирм.

Аас спрашивают не какой фирмы покупать, а как исправить поломку?
Если люди этим интересуются, то у них нет средств на более дорогие бюстгальтеры. Если всё так покупать, то надо быть богатым человеком и тогда никаких вопросов не будет.
Только в нашей стране, как было разделение на богатых и нищих , так и осталось.
А про хорошие , качественные вещи, мы и без вас знаем.

Гость
#41
Гость

У меня сейчас все лифчики без косточек. Как вспомню свое "детство" с косточками, аж в дрожь бросает, постоянно грудь болела, на уроках вообще невыносимо было.

А ещё косточки вредны для груди, говорят момологи

Гость
#42
Марина

девочки единственная проблема, почему косточки вылазят, это ДЕШЕВЫЕ бюстгалтеры.........это 100%

Я с вами не согласна.Размер покупаю свой,в салоне обязательно примеряю,консультируюсь с продавцом.Цена 1500-1900 , это не дешево,но в процессе носки понимаю ,что мне не комфортно

Гость
#43
Марина

девочки единственная проблема, почему косточки вылазят, это ДЕШЕВЫЕ бюстгалтеры.........это 100%

Ничего подобного!Пркупаю бюсгалтеры не дешевле 1500,обязательно с примеркой,но всё равно в процессе носки дискомфорт и врезание косточек.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: