Гость
Статьи
Вы верите в проклятья …

Вы верите в проклятья и сглаз?

Наверное я внушила себе, что моя черная полоса может быть связана с тем, что отдельные люди желают мне плохого? Вы верите в подобное? Как перестать думать об этом? Дело в том, что последнее время у меня череда мелких неудач, до смешного одно за другим идет против моих ожиданий или просто выходит из строя. А началась эта полоса после отпуска в Турции. Была я там одна и просто заколебалась отбиваться от назойливых турков. В последний день на пляже в очередной раз стал доставать чувак, который обслуживает этот пляж. Я бросила вещи на песок рядом и в воду. Но он чуть не заставил меня перенести все на лежак (мол, так он будет за ними следить) и поехало. Доставал болтовней так, что проще было на все соглашаться тупо, лишь бы избежать осложнений, обид и прочего. В общем, зная, что через 3 часа я уезжаю, я бровью не повела, когда он спросил отель, когда сказал, что заедет за мной вечером (тут я попыталась-было отмазаться, что не стоит, но поднялся такой шквал уговоров, что проще было сказать окей. Дальше турок стал таскать напитки, фрукты, доставал уговорами пообедать и прочее. Попытки отказаться или заплатить не прокатили. Еще я забыла в отеле свой купальник (полежала в джакузи, пока ждала автобус, и переодеваясь, оставила мокрый купальник в пакете) Скорее всего я накручиваю, но я страшно расстроилась, что оставила там свою вещь, еще и зная, что этот турок будет меня там спрашивать. Или я слишком мнительная и это просто совпадение, что у меня сейчас все не складывается?

Гость
19 ответов
Последний — Перейти
Независимая
#1

Перестаньте на себя накручивать.

В Турцию нельзя ездить в одиночку.

Убедились ?!

#2

Вы как маленька девочка, ей-богу! Вы что, не понимаете, что ваш турок через 5 минут найдёт себе очередную "Наташу"? И кому нужен чужой грязный купальник?

Лидия
#3

Мракобесием не страдайте.

#4

Не въехала. Ну приставал турок (они ко всем пристают, и что?). Ну забыли купальник (думаю, он не 10 000 $ стоил). Где неприятности-то? Неприятности - это когда Вы летите в Турцию, а Ваш самолёт начинает падать. Вот это - неприятности. А Вы просто дурью маетесь.

Львица
#5

Автор всем людям свойственно перекладывать отвественность за свою жизнь н адругих людей, типа кто то навел на вас порчу, точно мракобесие.

Гость
#6
Независимая

Перестаньте на себя накручивать. В Турцию нельзя ездить в одиночку. Убедились ?!

на все 100%! Это я тут начиталась, если честно. Ну, думаю, надо и мне хоть раз в ней побывать. Бюджетного отдыха в последнюю минуту захотелось. Ну, ничего, хоть накупалась!

Гость
#7
ku

Вы как маленька девочка, ей-богу! Вы что, не понимаете, что ваш турок через 5 минут найдёт себе очередную "Наташу"? И кому нужен чужой грязный купальник?

дай-то бог! я понимаю. это был не единственный турок, которого я отшила. один срарикан прицепился в самом начале (я покупала турецкую баню около его бара), еле отделалась, какой наглый. не отпускал ни в какую. замуж звал, какие-то побрякушки совал. полный бред. тоже вырвалась, лишь пообещав вернуться. еще был один, который на пляже присоседился. но этот нагло не лез, вел себя спокойно, как нетурецкие мужики. что-то спросил, разговорились. подкупил таким конрастом (там на пляже были какие-то отельные парниши, которые меня достали просто. одному в воде я сказала, что он на *** похож, так но мне давай свой член показывать. ужас. в общем, спасаясь от тех четверых, я села на скутер этого спокойного. Он меня повез в свой бар (они там все под одну копирку деланы, что стар, что млад. Им даже не важно, как выглядит самка, лишь бы самка :) В общем, поужинали и он меня до отеля довез. Тоже уговаривал прийти в его бар вечером. Никуда я не пошла, разумеется. Но он хоть добрый и спокойный был. А этот последний чистый мефистофель, такой черный весь, агрессивный. Уверена, что в отеле он меня искал и едва ли пожелал мне мысленно удачи. Злопамятный черт. Но вы правы, я накручиваю

Гость
#8
ku

Вы как маленька девочка, ей-богу! Вы что, не понимаете, что ваш турок через 5 минут найдёт себе очередную "Наташу"? И кому нужен чужой грязный купальник?

купальник был не грязный! он был совершенно новый, к тому же, пару раз надела только. Жалко. но я больше расстроилась, что моя вещь у кого-то. Недавно смотрела "чернокнижник" старый фильм очень. И сезон экстресенсов новый. В общем, есть в этом что-то, когда твоя вещь у другого в распоряжении, он может сделать тебе что-то нехорошее. Она как бы носитель информации о человеке и связь с ним имеет.

Гость
#9

замечу, что не просто у кого-то! а у турков. если бы я забыла купальник, скажем, в швейцарии, я бы вообще не парилась, зная, что его просто выкинут и все! а турки и турция - это очень специфическая страна и люди, согласитесь. фиг знает, что от них ждать

Гость
#10

я просто подумала, что они этому черту мой купальник могут сунуть? он станет спрашивать, допустим, а они, мол, она выписалась. кстати, передайте ей купальник :) ну, наапример. в любом случае, мне кажется, они его не выкинут. Взять даже отельного назойливого бармена (или кто он там), который все время бежал ко мне с расспросами, во сколько бы я не вернулась. Я не знала, как просочиться в свой номер незамеченной, чтобы не быть вынужденной отвечать по сотому разу на "не хочешь ли выпить чего-нибудь в баре" или "почему ты никогда не спускаешься к нам выпить" Как-будто мое нижнее белье досталось маньяку :)

Гость
#11
Йа котэ

Не въехала. Ну приставал турок (они ко всем пристают, и что?). Ну забыли купальник (думаю, он не 10 000 $ стоил). Где неприятности-то? Неприятности - это когда Вы летите в Турцию, а Ваш самолёт начинает падать. Вот это - неприятности. А Вы просто дурью маетесь.

про неприятности я даже не начинала писать. они продолжают литься на меня как из рога изобилия. причем всякие мелочи чаще, даже диву даешься такому тотальному невезению последнее время. И к вопросу перекладывания ответственности (замечание ниже) это едва ли можно привязать, потому что большая часть неприятностей имеет абсолютно стихиный характер, мало зависящий от меня. Например, все ломается резко, приходится вбухать кучу денег в ремонт, а поломки не кончаются! начинаются проблемы со здоровьем без видимых на то причин, чуть не попадаю в аварию, ссорюсь со всеми абсолютно (тут, моя вина видимо) и до самых примитивных мелочей все идет через пятую точку :( и началось сразу после турции

Гость
#12

купальник еще такой остался, блин! как назло! новый, неношеный, очень тоненький, сбоку веревочки, и мелкий леопардовый рисунок (мечта извращенца, короче, очень пикантный). а два попроще старых и довольно заношеных я домой привезла, чтобы выкинуть :( теперь нужен новый бикини

#13

Надо же такое выдумать! Неужели правда думаете, что на купальник вам порчу навели? Мой муж в Турции на яхте плавки забыл, когда шорты переодевал, вроде турки его не приворожили =)))

Гость
#14

Сглаз и порча - реальность, но в данном случае нет ничего,кроме цепи случайностей.А забытый купальник - повод купить еще более шикарный!ну, а турки ко всем цепляются.Они же южные мужчины, им нужен сами знаете что и подешевле!

Инесса
#15

Почему надо сомневаться? Сила мысли же существует!

Если она сильная- то часто матерелезируется то, что притягиваете. Тут же просто уклон в негативную сторону- а плохое сделать вобще самое лёгкое. Главное сильно ненавидеть, сильные эмоции..

Гость
#16

Может вам кто-то из знакомых позавидовал, что вы в Турцию съездили.

Лив
#17

Не хочу вас пугать... и не буду, говоря подробности, но когда я пожила, убеждая себя, что накручиваю и т.п - потом очень пожалела...

катюнь
#18

не увидела сдесь никакого сглаза. во всё магическое не верю, но знаю что мысль материальна. это всё из головы. просто не думай о плохом и не зацикливайся на этом. и жить станет гораздо легче. поверь.я

Катерина
#19

Есть сглаз,ходила к подруге на свадьбу так весь день на 13 сантиметровых каблуках,уставшая,пришла домой в 2 ночи так заснуть не могла до 7,раньше такой хрени было,а тут раз и появилась...полюбому какая нибудь колхозница криво посмотрела

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: