Гость
Статьи
А вы верите в сглаз??

А вы верите в сглаз??

вы верите в сглаз или может были примеры? и, если верите, как проверить есть он или нет? и вечный вопрос, если есть подозрение что тебя сглазили - что делать?

Анютик
18 ответов
Последний — Перейти
Я права, а ты заткнись!
#1

сглазить себя может только сам человек, если он будет постоянно думать что вот это цыганка на меня косо посмотрела у меня наверное что то случится... оно случится обязательно!!! другие люди не могут влиять на ваше здоровье, благополучие и вообще вашу жизнь...все только в ваших руках, а точнее в вашей голове. Мы сами себя програмируем, мы просыпаемся с утра, разбиваем кружку и говорим "сегодня мне не везет" и с такой мыслью отправляемся на работу и своим плохим настроением губим все живое, а каждую мелочь считаем "вселенким невезением".

Диор
#2

Какой бред автор,вроде взрослый человек,а все в сказки верите

Вы знаете что в лесу живет леший и на болоте принцеССа лягушка?

Диор
#3
Я права, а ты заткнись!

сглазить себя может только сам человек, если он будет постоянно думать что вот это цыганка на меня косо посмотрела у меня наверное что то случится... оно случится обязательно!!! другие люди не могут влиять на ваше здоровье, благополучие и вообще вашу жизнь...все только в ваших руках, а точнее в вашей голове. Мы сами себя програмируем, мы просыпаемся с утра, разбиваем кружку и говорим "сегодня мне не везет" и с такой мыслью отправляемся на работу и своим плохим настроением губим все живое, а каждую мелочь считаем "вселенким невезением".

Ваш текст

Согласна

アンナ
#4
Я права, а ты заткнись!

сглазить себя может только сам человек, если он будет постоянно думать что вот это цыганка на меня косо посмотрела у меня наверное что то случится... оно случится обязательно!!! другие люди не могут влиять на ваше здоровье, благополучие и вообще вашу жизнь...все только в ваших руках, а точнее в вашей голове. Мы сами себя програмируем, мы просыпаемся с утра, разбиваем кружку и говорим "сегодня мне не везет" и с такой мыслью отправляемся на работу и своим плохим настроением губим все живое, а каждую мелочь считаем "вселенким невезением".

Ваш текст

+1

Согласна .Абсолютно такого же мнения.

Я - Автор
#5

Я это все тоже понимаю! еще как!

просто подумалось

вот была ситуация, посредник лоханулся и подставил нас на деньги, мы половину списали из его гонорара, так сказать поделили пополам. В ответ выслушали много "приятного" и того что "Это к вам вернется!!!!".

Прошло пару месяцев, наступил период когда то тут то там проблемы, затыки, а то и просто попали на деньги (намнооооого больше чем тогда списали с посредника).. вспомнился тот разговор... Вот как тут не думать?!!!

Гость
#6

Конечно есть. Их определяют и снимают знающие люди, бабушки из глубинок, у которых дар. Лично я сталкивалась. И после посещения такой бабушки, а я ходила к ней раза 4, с меня сняли все сглазы и открыли мне судьбу. У меня изменилась жизнь очень сильно.

Я - Автор
#7

Гость, а как найти таких бабушек? вы свою как нашли?

Гость
#8

Да! сглазы существуют! Однажды Одна мадам в гостях, как стала нахваливать нашу семью, какие мы везучие и тд.....

Мы потом и ругаться стали как кошка с собакой, какое уж там везение? И потом меня как осенило почему? Да ведь это был реальныи сглаз!

Я - Автор
#9

ну так а как проверить есть или нет? Где найти бабушкуууу?!!!!

#10

не хочу в это верить

Гость
#11

По вере вашей да будет вам!

кто во всю эту ересь верит, тот ЕЕ И ПОЛУЧАЕТ.

В Бога я верю, в его защиту и опору.

Гость
#12

умные люди раньше кто жизнь практически прожил- и в Бога верили, и к нужным бабушкам ходили. причем иногда бабушки -не совсем и бабушки, а хорошо выглядящие обеспеченные женщины, только умеющие кое что еще.

Гость
#13

Рекомендую обращаться к Раисе Павловне. Обладает даром. Гадает, лечит, помогает наладить личную жизнь и карьеру. Проводит чистки, обряды, заговоры. Устраняет проблемы в любой области. Видит ситуацию, гадает на таро и на свечах. В любое время можно ей написать или позвонить. Ее телефон 8918 Раиса 3420838. Принимает дома или удаленно по телефону. Может работать только по фотографии. Пишите, звоните ей - не откажет в помощи.

Гость
#14

Верю автор. Ещё бы год назад сказала что нет. А сейчас верю.
Возможно мой комментарий покажется диким для 21 века, но я вам рекомендую написать одной женщине. Её адрес dobtmils@mail.ru , зовут её Наталья.
Она мне помогла в вопросе с мужем. Отвадила любовницу от семьи.

Форум: Развлечения
Всего: 41 198 тем
Новые темы за все время: 32 233 темы
Популярные темы за все время: 15 288 тем
Предыдущая тема