Гость
Статьи
Нашла нательный …

Нашла нательный крестик. К чему это?

Нашла нательный крестик. Красивый. Нестандартный такой. К чему это? А перед этим неделю было предчувствие,что я должна что-то найти.

Странница_небес
21 ответ
Последний — Перейти
С
#1

Если взяла этот крест..значит автоматом берешь "крест" на свою душу, может быть тяжкий крест на всю жизнь..Ни в коем случае нельзя кресты поднимать..вы чего..хоть из брильянтов.

Гость
#2

К чему это?

К тому, что кто-то его потерял.

Вики
#3

а если б какашку нашла, тоже бы искала знамение?

Гость
#4
С

Если взяла этот крест..значит автоматом берешь "крест" на свою душу, может быть тяжкий крест на всю жизнь..Ни в коем случае нельзя кресты поднимать..вы чего..хоть из брильянтов.

+1

Кукла Па
#5

Мама у меня приперла крестик. В этом же году молодой муж у нее умер..47 лет...

Кактус
#6

Нашла - значит, приобрела красивую вещь, а если не зхочешь на свою голову какие-нибудьтпакости - почисти его под проточной водой и попроси попа из ближайшей к тебе церкви освятить его.Только и всего...

Кактус
#7
Кукла Па

Мама у меня приперла крестик. В этом же году молодой муж у нее умер..47 лет...

Это , скорей всего не связано.А у меня был другой случай: одна моя знакомая прибежала ко мне с квадратными глазами - оказывается,ей поставили диагноз ...в общем. гинекологические проблемы - а через несколько дней после этого она нашла кулончик с надписью "Удача и исцеление"...Мол, что мне делать? - Ну я ей и ответила:считай, что это тебе знак - все будет отлично.

татьяна
#8

Мимо проходить нельзя!!!! Нужно взять и отнести в церковь,а так ничего не значит

Ёжа
#9

Ни к чему. А крестик отдай потерявшему, по объявлению или как, а если не найдешь, то в церковь.

Гость
#10

Вообще ничего не подбираю, никаких чужих вещей. Только если заметила, что у кого-то что-то выпало, могу сообщить.

Гость
#12
Шлюшка дьявола

А если теряешь крестик,то что это значит? к чему это?

ничего, идешь в церковь и покупаешь новый

Дэвушка
#13

Ну что вы напугали автора. Я слышала, что только если носить чужое золото, а тем более крестики можно получить такую же судьбу как у владельца. Я думаю надо дать объявление, может кто-то найдется, если же заберет кто то другой ну это уже его дела, я думаю про это все знают. Ну а если никто не откликнется - я не знаю, сходите в церковь, спросите у батюшки что делать.

Гость
#14

"Я когда теряла свои крестики.. у меня все налаживалось. Автор, лучше в церковь отнесите вы чего."

Чуча из Бамбуча
#15

"в церковь отнести. ничего не значит. \n
"

Гость
#16

Подруга нашла, он ей понравился, она его носила, а потом, зайдя случайно в церковь, спросила у священника, можно ли такой крест носить. Он сказал, что можно, только освятить его надо. Освятил тут же, и она его по сей день носит ))

Андрюха Питерский
#17

Какая церковь, в ломбард!

Андрюха Питерский
#18

*Считайте что нашли "на новую тушь".)

Кошка Шредингера
#19
Кукла Па

Мама у меня приперла крестик. В этом же году молодой муж у нее умер..47 лет...

*** его, вот и умер...

Катерина
#20

Милая Странница, :)

если Вы имеете в виду, что это какая-то

примета, то давайте подумаем вот о чем.

Вера в приметы подразумевает, что есть некая мистическая связь между

логически не связанными событиями. Что всё это - сигналы из духовного

мира.

Но духовный мир сейчас разделен. На стороне

Бога - ангелы, на стороне Сатаны - демоны.

Кто же из них мог послать такой сигнал?

Может ли быть по воле Бога, чтобы кто-то потерял крестик, дабы его кто-то

потом нашел? Сомнительно. У крещеных есть свои, а прочим это не нужно.

Стало быть, ангелы здесь ни при чем.

Значит, это знак из противоположного лагеря. Но

разумно ли верующему ловить сигналы от демонов?

Так что вера в приметы - это не христианский путь. Не зря сказано в Библии:

''Так говорит Господь: не учитесь путям язычников и не страшитесь знамений небесных, которых язычники страшатся'' (Кн.пророка Иеремии, гл.10, ст.2).

Вера в приметы была распространена у древних народов

(названных языческими), поклоняющихся множеству

выдуманных богов и не знающих Истинного.

...А если не видеть в этом примету, то это просто

случайность, и не стоит так беспокоиться. :)

Гость
#21
С

Если взяла этот крест..значит автоматом берешь "крест" на свою душу, может быть тяжкий крест на всю жизнь..Ни в коем случае нельзя кресты поднимать..вы чего..хоть из брильянтов.

Оксана
#22

Найти мужа то тодовянский вечислав.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: