Гость
Статьи
Нашла дома крестик

Нашла дома крестик

Сегодня дома вечером нашла крест нательный под диваном,не знаю как меня туда потянуло, оказался мамин, и выбросила свечи в виде цветов,старые на вид, их принес мне муж,не знаю зачем он их взял,говорит из дома,знаю что его мама очень ни хорошими делами занимается,"черными"ну может сейчас уже и нет, просто их знакомый мне проговорился, она очень хитрая женщина, я ей особо не верю, а у мамы ухудшалось здоровье, болит голова,и чувствует слабость,а моя свекровь постоянно спрашивает у меня как мама,не болеет? как здоровье?и тд, очень странно,ещё не давно за столом тост говорила,главное не болей! Будь здорова! И ещё много чего не хорошего внушает моей маме, я даже разговаривала с мужем, насчёт этого,даже чуть не поругались, он верить в это ни хочет,мама для него святая,как он говорит,у кого подобные истории были?

Автор
22 ответа
Последний — Перейти
Света
#1

Автор, ты мракобесина.
Не выношу таких тупеней как ты.

Гость
#2

плохо смотрела
у тебя не только крестик, но и волосы с трупа и кусок кожи лежат

ГостьЯ
#3

Я атеист. Поэтому ржу....
А вообще женщина воспитанная, здоровья желает другому, а вы 🤪

Гость
#4

Примак живёт у вас с мамой? Точнее в доме твоей матери??

Гость
#5

То есть пожелание - не болей, будь здорова, это плохое пожелание, да?) Автор, вы ку-ку? Вчитайтесь в свой текст! Все друг другу здоровья желают в первую очередь, а чего ваша свекровь должна ей желать - любви и секса, что ли??

Гость
#6
Света

Автор, ты мракобесина.
Не выношу таких тупеней как ты.

Мракобесие в твоей грязной душенке

#7

Автор, а как мамин крестик под диван попал, мама его носила? Или лежал на полке где-то? У кого доступ к крестику был? Свекровь у вас бывает дома?

Гость
#8
Занудушка

Автор, а как мамин крестик под диван попал, мама его носила? Или лежал на полке где-то? У кого доступ к крестику был? Свекровь у вас бывает дома?

Да она не давно была у нас дома, играла с внуком,меня не было в тот день, мама была на кухне, моя мама вообще забыла про крестик,говорит я его убрала в шкатулку давно,она не носила его,а шкатулка у нас в спальне стоит,там и свекровь играла с внуком

Гость
#9
Занудушка

Автор, а как мамин крестик под диван попал, мама его носила? Или лежал на полке где-то? У кого доступ к крестику был? Свекровь у вас бывает дома?

Свекровь владеет телепортацией!) Она силой мысли туда крестик отправила, чтобы маме автора навредить))

Света
#10
Гость

Мракобесие в твоей грязной душенке

Ты еще ко всему прочему и безграмотная - душОООнка.
Кура.

Гость
#11
Гость

Свекровь владеет телепортацией!) Она силой мысли туда крестик отправила, чтобы маме автора навредить))

Ну телепортацией это слишком, а вот кто его знает,может подкинула туда или как,пока все отвернулись,времени было много,мама слышала как она ходила ещё по комнатам

Гость
#12
Гость

Да она не давно была у нас дома, играла с внуком,меня не было в тот день, мама была на кухне, моя мама вообще забыла про крестик,говорит я его убрала в шкатулку давно,она не носила его,а шкатулка у нас в спальне стоит,там и свекровь играла с внуком

То есть ребенок не мог схватить крестик и засандалить его под диван, а свекровь могла?

Гость
#13
Света

Ты еще ко всему прочему и безграмотная - душОООнка.
Кура.

Иди ка ты в пень.Тупень

Гость
#14
Гость

То есть ребенок не мог схватить крестик и засандалить его под диван, а свекровь могла?

Ребенку 10месяцев только,он ещё ни ходит

Гость
#15
Гость

Ну телепортацией это слишком, а вот кто его знает,может подкинула туда или как,пока все отвернулись,времени было много,мама слышала как она ходила ещё по комнатам

А свою больную маму в том, что она теряет вещи или ребенка в баловстве вы прям никак не подозреваете?) И что может означать крестик под диваном в злых умыслах свекрови, на ваш взгляд? Это какой-то особый обряд, что ли?

Света
#16
Гость

Иди ка ты в пень.Тупень

Иди-ка пишется на дефисе.
Пиши еще, повесели меня.

Гость
#17
Гость

А свою больную маму в том, что она теряет вещи или ребенка в баловстве вы прям никак не подозреваете?) И что может означать крестик под диваном в злых умыслах свекрови, на ваш взгляд? Это какой-то особый обряд, что ли?

Нет не подозреваю, моя мама не больная,просто у нее не много ухудшалось здоровье, а все эти обстоятельства мне показались странными

Гость
#18
Света

Иди-ка пишется на дефисе.
Пиши еще, повесели меня.

Мне обсолютно пофик на маю громатику, как я тута пишу, знаишь?

Света
#19
Гость

Мне обсолютно пофик на маю громатику, как я тута пишу, знаишь?

Нет, нет, нет, я такой ответ не принимаю, он скушен и не информативен.
Подозреваю, что ты стала писать на "албанском" только для того, чтобы прикрыть собственную неграмотность.
Выдай какой-нибудь перл, "ведь ты этого достойна", кхе-кхе...

Гость
#20
Света

Нет, нет, нет, я такой ответ не принимаю, он скушен и не информативен.
Подозреваю, что ты стала писать на "албанском" только для того, чтобы прикрыть собственную неграмотность.
Выдай какой-нибудь перл, "ведь ты этого достойна", кхе-кхе...

Слушай света с того Света, тебе же ясна сказали идика ты в пень!

Гость
#21
Света

Нет, нет, нет, я такой ответ не принимаю, он скушен и не информативен.
Подозреваю, что ты стала писать на "албанском" только для того, чтобы прикрыть собственную неграмотность.
Выдай какой-нибудь перл, "ведь ты этого достойна", кхе-кхе...

Тебе делать нечего умница?Иди Бомжей учи

Гость
#22

Автор, ну если вы верите в такие вещи, то и кучу противодействий должны знать. Что там на дверь вешают? Чертополох, подкову... , метлу ставят за дверь (или поперек, не помню). Святая вода, церковные свечи... Короче, нанесите ответный удар злодейке ))

Форум: Развлечения
Всего: 41 682 темы
Новые темы за все время: 32 621 тема
Популярные темы за все время: 15 433 темы
Следующая тема