Гость
Статьи
Нашла дома …

Нашла дома крестик.......

Наводила в шкафу порядок. Дошла до шкатулки с пуговицами. Нашла там крестик. Чей - незнаю. И сколько он там лежит - неизвестно. Что с ним делать? Подскажите, пожалуйста.

автор
13 ответов
Последний — Перейти
RUMPELSTILTSKIN
#1

Что еще нашли интересного?

Ариша
#2

Сначала спросите в родственников, чей?

.....
#3

отнесите в храм

#4

я бы просто выбросила

автор
#5

У каких родственников?? Мы в браке 9 лет. За эти годы точно никто крестиков не оставлял. Вот может кто до меня. Так это ж сколько лет прошло? Самое интересное, что я не могу вспомнить, видела ли я его раньше??? Я редко это все разгребаю.

Жесть
#6

Оставьте там, где лежит. Не вы клали, не вам и убирать его оттуда.

Нина
#7

Только себе не берите! А то будете всю жизнь нести чужой крест!

Ирэн
#8

Только не выбрасывайте!!!! Крест на помойке-такое в страшном сне не присниться. Если очень беспокоит-просто отнесите его в храм и освятите. А про "нести чужой крест"-это бабкины сказки. В православии нет такого понятия. У нас у каждого своя судьба и свой крест, который нам дается Господом по нашим силам.

Элеонора
#9

нужно обязательно отнести его в его ДОМ, в церковь и незаметно за икону положить, или перед иконой.

Обязательно.

Гость
#10

Если не выяснится, чей это крестик, просто отнесите его в церковь и отдайте батюшке или матушке, которая свечи продает. И не верьте никаким суевериям.

татьяна
#11

а я нашла также дома крест только именной с именем любовницы мужа,причем с мужем я в разводе уже год,и как он ко мне попал в шкатулку с дракоценностями беспонятия,мне тож сказали отнести в церковь,сказав что это какой то приворот или отворот.

Гость
#12
Ирэн

Только не выбрасывайте!!!! Крест на помойке-такое в страшном сне не присниться. Если очень беспокоит-просто отнесите его в храм и освятите. А про "нести чужой крест"-это бабкины сказки. В православии нет такого понятия. У нас у каждого своя судьба и свой крест, который нам дается Господом по нашим силам.

Согласна. С этими суевериями и сглазами многие сами себя до невростении доводят..

Альбина
#13

Нашла в стенке, 3 крестика, один деревянный а остальные ржавые чёрные, что делать и к чему крестики подкладывает?

Форум: Дом
Всего: 20 918 тем
Новые темы за все время: 18 867 тем
Популярные темы за все время: 11 090 тем