Гость
Статьи
Бесят турникеты в …

Бесят турникеты в питерском метро.

Я не про входные турникеты, а про те, что установлены на ст.метро Гостиный двор внизу. Раньше свободно проходили а около года назад наставили этих штук, которые по идее должны автоматически открываться, когда к ним подходит человек.. Когда идешь в толпе в час пик, и налетаешь на турникет, который открывается и вдруг захлопывается у тебя перед носом, приходится резко тормозить, естес-но идущие сзади на тебя тоже налетают. Бил по бокам не раз. Очень неудобно. Зачем это вообще?

Ленни
6 ответов
Последний — Перейти
М
#1

те кто устанавливал эти шуки, сами на метро не ездят)) уверяю тебя. им твои проблемы до фени.

Кредит в Питере
#2

вот полностью согласна. очень неудобно

Олеся
#3

у нас в мск тоже такие на выходе некоторых станций.. он вроде открыт, но впереди идущий уже прошел и турникет на тебе прям начинает закрываться

я с ужасом думаю о том, как беременные в метро ездят.. как зафигачит по пузу

тормознутая техника

Маша
#4
Ленни

Я не про входные турникеты, а про те, что установлены на ст.метро Гостиный двор внизу. Раньше свободно проходили а около года назад наставили этих штук, которые по идее должны автоматически открываться, когда к ним подходит человек.. Когда идешь в толпе в час пик, и налетаешь на турникет, который открывается и вдруг захлопывается у тебя перед носом, приходится резко тормозить, естес-но идущие сзади на тебя тоже налетают. Бил по бокам не раз. Очень неудобно. Зачем это вообще?

напишите претензию в метрополитен. хотя бы по электронной почте.

Тот самый аноним
#5
Ленни

Я не про входные турникеты, а про те, что установлены на ст.метро Гостиный двор внизу. Раньше свободно проходили а около года назад наставили этих штук, которые по идее должны автоматически открываться, когда к ним подходит человек.. Когда идешь в толпе в час пик, и налетаешь на турникет, который открывается и вдруг захлопывается у тебя перед носом, приходится резко тормозить, естес-но идущие сзади на тебя тоже налетают. Бил по бокам не раз. Очень неудобно. Зачем это вообще?

Это, чтобы мертвяки не ходили, Владимир Ильич.

Гость
#6

такие штуки еще на выходе зачем-то ставят/

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: