Гость
Статьи
Если родить ребенка не …

Если родить ребенка не в браке, то, отец сможет в судебном порядке доказать отцовство, если мать против?

Кто что знает по этому поводу? Если мать против и хочет, чтобы в свидетельстве стоял прочерк...отец может подать в суд, чтобы доказать отцовство? Естественно, все это происходит когда люди не были …

Автор
153 ответа
Последний — Перейти
Страница 4
Гость
#151
Анастасия

Простите, полную чушь пишите вы. Как вы себе представляете генетическую экспертизу без согласия матери? Главное самой матери не поддаться и не идти не на какие уступки, и полностью оборвать все контакты с эти человеком. Если он попытается получить доступ к чужому ребенку хоть для экспертизы, хоть для чего, его реально не только засудить, а даже убить на месте, как маньяка-педофила, и суд женщину оправдает.

Московский монастырь!!! Без устава вообще. Станешь старой бабкой , и в час пик в магнит

Гость
#152
Вероника

А я вот не по теме выскажусь. С юридической точки зрения-не знаю, врать не буду, имеет право или нет. Но вот с моральной.. Не понимаю женщин, которые отказывают отцу ребенка в праве им называться. Неправильно это как-то. Жизнь ребенку дают ДВОЕ. Почему мать единолично решает, что ребенок будет только её?

Давайте я вам поясню. У меня двое детей 7 и 5 лет. Я мать-одиночка, детьми занималась только я. Биоотец прекрасно о них знал и шикарно жил все эти годы ни капли не помогая. Младшая вообще инвалид дцп. Выплаты от государства 60тр в месяц, за обоих детей, пенсия дочери, уход за инвалидом и тд.
Признается он отцом. Статус матери-одиночки пропадёт. Он сможет встречаться с детьми. Его мать - сможет также установить через суд время встреч с внуками. Алименты? Какие нахрен алименты? Если чел официально не работает больше 15 лет? Минималка? Сколько там? 3532,64 рублей в месяц на ребёнка. И как выжить на эти гребанные 7тр в месяц? У нас кварплата 10тыщ только, с учётом 50% скидки инвалидов. Москва если что.

Детям по вашему будет так лучше? Логику включите. Работать я пойти не могу, ребенка инвалида оставить не с кем(она не ходит и не разговаривает + в памперсах). И на что нам жить? На алименты в 7тыщ? Для детей важна счастливая мама рядом. А не биопапаша раз в месяц и то по обещанию. А уж бабушка такая им и подавно не нужна, а меня она просто приводит в бешенство.
Сейчас дети сыты одеты обуты и счастливы. А если признает отцовство. Будут скандалы огого какие, следствием будет ломаться неукрепленная детская психика. Наследство скажете вы? Нет у него ничего, и мне от него ничего не нужно. Ему 7 лет было *** на сына и 5 лет на дочь. А тут бац и нужны сразу стали? Все эти годы он все знал, и ему было ***. А тут прям папаша - герой.
Было бы справедливо, если бы суды назначали отцовство задним числом, а также задним числом с момента рождения детей были назначены алименты, и явно не 3500 в месяц.

Проживите с 2мя детьми в месяц на 7000рублей, может тогда поймете?)

Гость
#153
Гость

Ошибаетесь милочка, еще как правово, начнем с того что установление всех законных опекунов, напрямую затрагивает интересы ребенка. Отказать ребенку в возможности иметь родного папочку есть ни что иное как ущимление прав ребенка, которые защищаются в законном порядке. А русским бабищам давно пора понять что ребенок не игрушка, и не средство шантажа. Перед законом отец имеет права на ребенка также как и мать, и нечего истерить, хочешь иметь токо своего ребенока, ну и рожай его тока сама, без участия мужика, но,че то ни одна не сподобилась.

Каждый евнух так считает

Гость
#154
Анастасия

Имхо, "отец" даже морально не имеет право на ребенка, если он на его матери не был женат официально. И закона такого нет, не волнуйтесь. Пусть подает, посмешит людей. Пошлите его по известному адресу, а будет упорствовать - вызывайте полицию, его отцовские чувства быстро охладят.

Не смешите людей. Биологический отец имеет такие же права как и мать на ребёнка. Не знали? Посмотрите и изучите семейный кодекс.
Если мать против, есть суды, днк, опека.
Так что не берите на себя роль вершителей судеб.
Ребёнок должен носить фамилию и отчество отца. И за дальнейшую судьбу, воспитание, здоровье, образование оба родителя несут одинаковую ответственность.
Всегда жаль в таких ситуациях малышей, спят вместе - хорошо! Забеременела - ооооой Богиня!
Беременность это положение женщины, а не диагноз. По разным причинам родители иногда не могут или не хотят быть вместе, но Чудо есть, родился малыш и можно и нужно всё решать вместе, цивилизованно, а не поливать друг друга грязью, дёргать в суды и т. д.
А если ты спала с моральным уродом, это твои проблемы, каждый по себе выбирает, дети не причём. Они должны знать и воспитываться и мамой и папой.

Гость
#155
Гость

если мать не требует алиментов - не может..мать может сказать, что ребенок не от него, на экспертизу она тоже может не согласиться..

Если мать не соглашается на днк, не является на суд, автоматически суд выносит решение в пользу биологического отца.

Гость
#156

да, а то если каждый левый мужик будет претендовать на ребенка крови на анализы не хватит :)

Не пробовали не спать с левыми мужиками? 😆😆😆 И чётко знать отца ребёнка.
Ужас какой то.Пользуйтесь таблетками, резинка и, чтобы не рожать случайных деток.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: