Гость
Статьи
Чем вы занимаетесь в …

Чем вы занимаетесь в сободное время?

Я-ничем.И мне стыдно признаться в этом людям,новым знакомым,которые частенько интересуются мною.Я на самом деле ничем не занимаюсь кроме как "работа-дом-работа".Мне 25 лет ,я не замужем,у меня нет детей.И по логике людей я должна вести активную жизнь.А я же по выходным сплю,стираю одежду,когда есть свободные средства-хожу по магазинам.И все.Говорят,что я скучно живу и жизнь свою молодую профукиваю.А ведь они правы.Но мне ничего не надо,неинтересно.И даже будь у меня парень,то встречи с ним меня бы тоже напрягали.По-вашему,я странная?

Автор
26 ответов
Последний — Перейти
пипи
#1

у меня так же автор.я тоже сижу дома по выходным и тухну.жизнь проходит мимо и время летит неуловимо.

подруга
#3

Оооо если бы я была не замужем, я бы песни писала и записывалась бы в студии, а потом выкладывала бы на ютубе)

Гость
#4

Лесбийской любовью с соседкой

Акунаматата
#5

др*чу)

хрюня
#6

да, в этом возрасте я тоже маялась "ничегонеделанием"...

потом в ВУЗ поступила и одновременно по должностной лестнице продвинулась, сейчас увлеклась фото и пишу диплом)

затем хотелось бы увлечься декретом.....

Гость
#7

если бы у меня были деньги,много,я бы активничала,одна,мне так лучше. а т.к. денег немного и только на необходимое то сижу дома.

лень логиниться, я Бухие Бухи
#8

"И по логике людей я должна вести активную жизнь."

Кому должны? Вы у кого-то что-то брали в долг? Есть желание - ведите активную жизнь, это действительно обогащает её. Нет желания - живите обычной жизнью, так большинство живут. Тут половина пишет, что вот прям сию минуту активную жизнь ведут, а на деле сидят, шоколадку жуют и пузо почёсывают.)

Вы не странная, Вы обыкновенная, таких до фига.

Фунтик
#9
лень логиниться, я Бухие Бухи

"И по логике людей я должна вести активную жизнь."



Кому должны? Вы у кого-то что-то брали в долг? Есть желание - ведите активную жизнь, это действительно обогащает её. Нет желания - живите обычной жизнью, так большинство живут. Тут половина пишет, что вот прям сию минуту активную жизнь ведут, а на деле сидят, шоколадку жуют и пузо почёсывают.)



Вы не странная, Вы обыкновенная, таких до фига.

Ахахахах))))))) как раз конфету дожевывала)))))

Гость
#10

Лесбийской любовью с соседкой 2

Гость
#11
подруга

Оооо если бы я была не замужем, я бы песни писала и записывалась бы в студии, а потом выкладывала бы на ютубе)

Не надо, а?

подруга
#12
Гость

Не надо, а?

Почему? У меня хороший музыкальный вкус, есть музыкальное образование, я играю на 2 инструментах и изучила бы еще парочку. И делала бы это для себя, а не для Гостей с woman.ru ))

Гость
#13

Ну тогда ок, главное не попасть в передачу "Днище" мэддисона...ну думаю Вам не грозит раз такое дело

Гость
#14

Кстати девушки, вы не знаете что такое "батман мандю"?

#15

вяжу - правда мне это быстро надоедает, начинаю с энтузиазмом, а потом думаю , как мне это всё надоело, поскорее бы довязать, фигурой своей люблю заниматься скакалка, обруч, многочисленные упражнения! иногда что нибудь готовлю необычное!

Олюня
#16

Сплю. Чем ещё заниматься. когда свободное время - 5-7 часов в сутки?

гость
#17

играю в приложение вконтакте ,читаю книгу! вообще не люблю когда скучно, особенно когда дома не одна,мне прям тошно аж! мне кажется самый лучший способ это читать.

коекто
#18

автор стирает руками чтоле?

Acme
#19
коекто

автор стирает руками чтоле?

А вы бельё дорогое в машинку кидаете?..

Acme
#20

Читаю, смотрю кино, слушаю музыку, гуляю одна или с подругами, хожу в кафе, фотографирую и обрабатываю, рисую, плету из бисера, пишу в блог, читаю интернеты, готовлю сладости. Лучший выходной - дома напечь печенья и сидеть читать целый день. Или поехать покататься на лошадях и поесть шашлык.)

Текила
#21
Гость

Кстати девушки, вы не знаете что такое "батман мандю"?

Тандю, а не мандю. Батман тандю - движение в балете. Нога с вытянутым носком отводится вперед ,потом приставляем назад.

Текила
#22
Acme

Читаю, смотрю кино, слушаю музыку, гуляю одна или с подругами, хожу в кафе, фотографирую и обрабатываю, рисую, плету из бисера, пишу в блог, читаю интернеты, готовлю сладости. Лучший выходной - дома напечь печенья и сидеть читать целый день. Или поехать покататься на лошадях и поесть шашлык.)

Поддерживаю, автор, ведь в свободное время вы все равно что-то делаете, не сидите или лежите глядя в потолок.

Гость
#23

как понять свободное время? свободное от чего? я дома пока все дела попеределаю, уроки с ребенком, заготовки на зиму, мужа оседлаю (че-то как в анекдоте получилось) и время остается только лечь с айпадом и заснуть через 10 минут. А в выхи вообще завал - уборка, магазины, мама, друзья-подруги.... вышиваю, вяжу зимой только. у меня свободное время только на работе, на вумане сидеть

Гость
#24

анекдот из поста 23:

жена пришла с работы: ужин приготовила, полы помыла, посуду убрала, и т.д. по списку. Время 12 ночи, только хотела спать лечь, вспомнила "у меня ж муж не ё б a ный лежит!"

Гость
#25
Автор

Я-ничем.И мне стыдно признаться в этом людям,новым знакомым,которые частенько интересуются мною.Я на самом деле ничем не занимаюсь кроме как "работа-дом-работа".Мне 25 лет ,я не замужем,у меня нет детей.И по логике людей я должна вести активную жизнь.А я же по выходным сплю,стираю одежду,когда есть свободные средства-хожу по магазинам.И все.Говорят,что я скучно живу и жизнь свою молодую профукиваю.А ведь они правы.Но мне ничего не надо,неинтересно.И даже будь у меня парень,то встречи с ним меня бы тоже напрягали.По-вашему,я странная?

нет

Гость
#26
Текила

Тандю, а не мандю. Батман тандю - движение в балете. Нога с вытянутым носком отводится вперед ,потом приставляем назад.

тандю...мандю, главное что вы поняли...

Зрелая женщина
#27

"Смотрю любимые фильмы, видеоклипы. \n
Слушаю любимую музыку.\n
Изучаю два иностранных языка."

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: