Гость
Статьи
хочу пригласить на …

хочу пригласить на свидание, но боюсь отказа

Нравится одна девушка из соседнего класса. Так общались на уровне разговоров, вроде нормальная. Хочу пригласить ее на свидание - только боюсь она меня грубо отошьет да еще подружкам об этом с подробностями расскажет. Я один раз так обжегся - была там неприятная ситуация когда мелочь раздули до галактических размеров, и не хочу повторения. Можно узнать нравлюсь я ей и есть ли у меня шанс без активного заигрывания? Или в случае провала - заявить всем типа эта шутка?

Тарас
34 ответа
Последний — Перейти
Kotiko
#1

Бох ты мой)))))) Ну просто пригласи, если откажется, то баба с воза - кобыле легче, один не останешься.

Тарас
#3
Автор

Простите,что пишу не по теме,но очень нужно спросить...Почему не пропускают и не добавляют мою тему?Тема абсолютно нейтральная,про волосы...(((((((((((

Ответьте мне по теме и я вам подарю свою)))

В стиле Бом Жови
#4

Неробей от отказа ещё никто не умирал,откажет одна - а какая нибудь точно согласится.Так что вперёд и с песней))

Тарас
#5
Kotiko

ты мой)))))) Ну просто пригласи, если откажется, то баба с воза - кобыле легче, один не останешься.

Был случай когда я в шутку пригласил одну на обед в столовую, так приглашаемая меня морально опустила перед всем классом, так еще всем говорила что я к ней сексуально пристаю - хотя она сама страшная как привидение. Тот бредовый случай неделю обсуждали при чем каждая девка приписывала новые фантастические подробности.

Парень
#6

Все просто. Приглашай не к себе на свидание, а в свою группу людей. То есть, собираешь группу друзей и подруг, делаешь общую встречу и в эту встречу приглашаешь того, кто тебе нужен.

А на общей встрече понаблюдаешь, поймешь, что из себя человек представляет.

Гость
#7

Да не думай о провале!!! Зови в кино )) Откажется - ну и ладно, одна она что ли на свете?!

Анна
#8

Фу

я бы такому тоже отказала

пригласил - а оказывается - она страшная?????????

Автор
#9
Тарас

Автор

Простите,что пишу не по теме,но очень нужно спросить...Почему не пропускают и не добавляют мою тему?Тема абсолютно нейтральная,про волосы...(((((((((((

Ответьте мне по теме и я вам подарю свою)))

Если боишься отказа,то ннужно по максимуму себе от него застраховать...

Попробуй общаться с девушкой побольше,улыбайся,спрашивай как у нее дела и т.д.

Ну и романтика нашего времени - ставь лайки вконтакте и засыпай стену песнями-картинками...

Ну а там уже понятно будет как она к тебе относится.

Можешь типа "случайно" еще ее на улице встретить,заболтаться и проводить ее до дома.

Kotiko
#10

Пригласил на обед в столовую? Не айс))) Пригласи в кино что ли.Выбирай спокойных девочек, а там, глядишь, опыта наберешься и по королевам пройдешь)))

Парень
#11
Гость

Да не думай о провале!!!

Тарас, не рекомендую слушать таких людей,

если не хочешь снова обтекать дерьмом.

Тарас
#12
Kotiko

Пригласил на обед в столовую? Не айс))) Пригласи в кино что ли.Выбирай спокойных девочек, а там, глядишь, опыта наберешься и по королевам пройдешь)))

Я одноклассницу в шутку пригласил в столовку со всеми пойти на перемене, так она изх этого шоу устроила(

Парень
#13
Тарас

Я одноклассницу в шутку пригласил в столовку со всеми пойти на перемене, так она изх этого шоу устроила(

Поэтому НЕ приглашай девушку на свидание. Приглашай в компанию. А там уже смотри по обстановке. В этой ситуации за твоей спиной будут твои друзья, а за ее спиной - никого. А в таких ситуациях девушки становятся гораздо более спокойными и покладистыми.

Автор
#14

Тарас,я опять создала тему,не пропускают((((И месяц назад я темы создавала,тоже не пропукали((((уж не знаю,чем я им так не угодила.Не понимаю....

помоги мне пожалуйста,создай тему за меня.Поможешь?

Парень
#15

И еще. Старайся показать девушке, что ты в ней заинтересован, но ты - свободная птица, и с легкостью пошлешь ее нахрен, если она будет выступать. Не гляди щенячьми глазами, гляди глазами человека, который готов поцеловать, но если что - уе...ет без сожалений.

Тарас
#16

ща на перемене она пришла из другой гимназии и по дружески обнимала двух моих друзей. я подумал она и меня приобнимет - вместо этого она отстранилась поглядев на меня как на недорозумение. ладно, это с начала была плохая идея. волосатая я дарю тебе эту ветку

Тарас
#17

волосатая я дарю тебе эту ветку

Гость
#18

Не бойся, просто пригласи, откажет - обматеришь.

Тарас
#19

она уже отказала без активного приглашения. так что смысл продолжать?

Автор
#20
Тарас

волосатая я дарю тебе эту ветку

Нееет))))мне нужно новую тему создать,а то в эту не зайдет никто.кто подсказать может

Тарас
#21

автор вот какого xpeна она с друганами обнималась, а на меня как на чмошника посмотрела? мы все одинаковые. может я в натуре ***?

Тарас
#22

хочу там еще чтобы она мне взаимностью ответила. сидеть бы тихо и облизываться меньше?

Кима
#23
Тарас

Был случай когда я в шутку пригласил одну на обед в столовую, так приглашаемая меня морально опустила перед всем классом, так еще всем говорила что я к ней сексуально пристаю - хотя она сама страшная как привидение. Тот бредовый случай неделю обсуждали при чем каждая девка приписывала новые фантастические подробности.

Бедненький))) Вот такая реакция малолетней дуры может на годы вогнать нормального парня в ступор. Потом удивляемся откуда столько неликвида и неадеквата, когда взрослые парни ведут себя как школьники.

Гость
#24

НЕ БОЙСЯ!)

Глистатая
#25

поддерживаю идею с общей встречей!

балалайкер
#26

ну а че там с волосами та

Гость
#27
Тарас

Нравится одна девушка из соседнего класса. Так общались на уровне разговоров, вроде нормальная. Хочу пригласить ее на свидание - только боюсь она меня грубо отошьет да еще подружкам об этом с подробностями расскажет. Я один раз так обжегся - была там неприятная ситуация когда мелочь раздули до галактических размеров, и не хочу повторения. Можно узнать нравлюсь я ей и есть ли у меня шанс без активного заигрывания? Или в случае провала - заявить всем типа эта шутка?

не приглашай никого, тебе еще рано! а то точно смеяться будут

Владимер
#28

помогите собрать денег , чтобы пригласить девушку на свидание! это мой последний шанс! кому не жалко! на Z266836216911 по копеечке

St.Jimmy
#29

обшайся с ней побольше!потом как только найдете общии язык после шкоы кагда никого нет сскажи типа :слушай ты вечером в суботу не занита?я вот свабоден может просто прогуляемся?):вот мой савет

jackkk
#30

c St Jummy согласен

Миха
#31

Тарас, поверь, ты не один такой. Мучаюсь той же прлблемой!!!=(((((((((

Гость
#32

Не ходи с ней на свидания, советую. Она такая сволочь, потом хлебнешь по полной ....

Гость
#33

Подруги убьют любовь. Онитвар..и зависливые ...

Гость
#34

Ромка

Гость
#35
Миха

Тарас, поверь, ты не один такой. Мучаюсь той же прлблемой!!!=(((((((((

Я хочу пойти на свиданку завтра мой брат как и мне (не позорьте меня) 9лет он пошол вчера на свиданку и я тоже хочу хотя ей 9 лет как и мне она мне нравится я боюсь признаться

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: