Гость
Статьи
А какие ЖИЗНЕННЫЕ …

А какие ЖИЗНЕННЫЕ УРОКИ Вы усвоили?

У меня:
1.никому нельзя доверять,даже знакомым (после того,как в маршрутке обсчитал порядочный с виду одногруппник)
2.никому не давать в долг крупные суммы (можно нажить себе врага)

Автор
221 ответ
Последний — Перейти
Страница 5
http://maniashop.vast.ru/
#201

Не сдаваться, не слушать ни кого, особенно родителей

Адель
#202
Гость

Если бы люди думали головой - не было бы хаоса на этой Земле.

Или вы так свыклись с ним, что не замечаете его вокруг?

Человек хуже зверины.

Человек думает головой больше,чем животное. Другое дело, что у человека мозгов не много.Но, у животного-ещё меньше.

Адель
#203
Красотка

Адель, ты тупица

Твой многозначительный комментарий из трёх букв красноречиво говорит о твоём интеллекте .

Адель
#204

Я людей не люблю. Но, животные лучше людей только в том, что вкусны и мех красивый. Ну ещё, что не способны лезть к тебе в душу, в силу отсутствия у них такой способности, не данной им природой. Деревья тоже лучше людей. Деревья красивы, дают кислород, молчат и к тебе не лезут)).

Адель
#206

Деревья лучше животных. Деревья не линяют противно шерстью, не орут по весне, не плодятся каждые несколько месяцев, не бегают стаями, не кусаются . Но,сколько от них пользы и красоты !

Не идеальная
#207
Адель

Деревья лучше животных. Деревья не линяют противно шерстью, не орут по весне, не плодятся каждые несколько месяцев, не бегают стаями, не кусаются . Но,сколько от них пользы и красоты !

Адель

Я людей не люблю. Но, животные лучше людей только в том, что вкусны и мех красивый. Ну ещё, что не способны лезть к тебе в душу, в силу отсутствия у них такой способности, не данной им природой. Деревья тоже лучше людей. Деревья красивы, дают кислород, молчат и к тебе не лезут)).

Адель, врачи вам помогут!

Адель
#209
Не идеальная

Адель, врачи вам помогут!

Врачи ?! Помогут ?! Врачи - это ж люди . А люди не думают головой, как кто-то выше заметил . Может, животные мне помогут ? У животных же есть интеллект и высшее медицинское образование и животные лучше людей.

))))))

Ксю.
#210
Адель

Врачи ?! Помогут ?! Врачи - это ж люди . А люди не думают головой, как кто-то выше заметил . Может, животные мне помогут ? У животных же есть интеллект и высшее медицинское образование и животные лучше людей.

))))))

Адель, помочь себе можете только вы сами. Нужно уметь штопать самому на себе раны.

Ксю.
#211

Эх, много могла бы написать, только все-равно никому не поможет. Навязанные истины не принимаются. Человек должен ко всему прийти сам. К сожалению, не все и к концу жизни приходят к пониманию законом мироздания. Старость не синомим мудрости.

Тигра
#213

Я в какой-то момент вдруг с удивлением обнаружила, что успеха в жизни добиваются не умные и не талантливые люди, а трудолюбивые и пробивные. У которых есть этакая жизненная энергия и неистребимое желание лезть вперед.

Такой человек может быть глуп и бездарен, но своим вот этим упорным карабканьем добивается высокой должности и приличного дохода.

Гость
#214

202. Самый страшный зверь на Земле это и есть-чееловек. Потому-что у него мозгов как раз большге. Он додумывается вырубать леса, уничтожать осознанно всё вокруг и вся.

Ника
#216

Это точно, помогла одному-так он на голову сел,думает так положено!

татьяна89
#217

"все пять. как заповеди,происходит с каждым\n
"

не идеальная
#218
Ксю.

Не идеальная, у тебя в комментарийх, по - моему, было "не суди других". Что это ты Адель вдруг судить начала? Ты себя, разумеется, здоровой считаешь.

Такй вот слушай. Сама ты ***. И тебе к врачу пора, и-диотка.

Еще один закон - мы получаем то, что в отправляем в мир. Отправила хамство-получила хамство.

Ксю и Адель - это одно лицо? А я не хамила, на ты не переходила. А вы как-то странно отреагировали на мой безобидный комментарий. Стало быть вы только с животными умеете разговаривать)))

не идеальная
#219
Ксю.

Эх, много могла бы написать, только все-равно никому не поможет. Навязанные истины не принимаются. Человек должен ко всему прийти сам. К сожалению, не все и к концу жизни приходят к пониманию законом мироздания. Старость не синомим мудрости.

Вот мудрости вам как раз и не хватает, и как вы сами успели заметить, с возрастом у вас её не прибавиться.

Лара
#220

Не давать взаймы крупные суммы

Держать яык за зубами чаще, не сплетничать со всеми подряд

Тратить меньше чем зарабатываешь

Иметь тылы в виде надежных друзей, родственников и материальной базы

Не заводить отношения серьезные без собственного жилья и стабильной работы. Дабы не попасть в зависимость от мужчины. И тем более не рожать ребенка без этого. А то потом можно и на улице остаться с дитем.

не идеальная
#222
Ксю.

не идеальнаяКсю.Не идеальная, у тебя в комментарийх, по - моему, было "не суди других". Что это ты Адель вдруг судить начала? Ты себя, разумеется, здоровой считаешь.

Такй вот слушай. Сама ты ***. И тебе к врачу пора, и-диотка.

Еще один закон - мы получаем то, что в отправляем в мир. Отправила хамство-получила хамство.

Ксю и Адель - это одно лицо? А я не хамила, на ты не переходила. А вы как-то странно отреагировали на мой безобидный комментарий. Стало быть вы только с животными умеете разговаривать)))Комментарий твой как раз и был обидным. Ты посмеялась над Адель, посчитав бредом все, что она пишет и дав понять, что только врачи (понятно какой направленности) и могут ей помочь. Теперь ты выкручиваешься, делаешь круглые глаза " Я ничего такого не имела ввиду". Ты лицемерка и дешевка. Поэтому и получила что заслуживаешь.

Высказывания Адель не только я считаю бредом. На форуме каждый имеет право высказать своё мнение по тому или иному вопросу. Но у тебя явно не хватает интеллекта, чтобы высказываться по правилам.

Гость
#223

Что посеешь - то и пожнешь

Как аукнется - так и откликнется

Нечего на зеркало пенять, коли рожа крива

Будь откровенным на тему, которая не болит и никто не причинит тебе боли.

Будь откровенным на тему, которая болит и после очередного удара боль пройдет.

Открытость, правдивость и искренность лучшие качества в людях, но жизнь часто заставляет людей их прятать.

Гость
#224
Ксю.

Эх, много могла бы написать, только все-равно никому не поможет. Навязанные истины не принимаются. Человек должен ко всему прийти сам. К сожалению, не все и к концу жизни приходят к пониманию законом мироздания. Старость не синомим мудрости.

И зря, каждый из нас влияет на других. Читатель всегда берет у писателя те или иные мысли, которые ему близки.

Гость
#225

http://www.youtube.com/watch?v=mL0B-eBFZSU&feature=relat​ed

Харизматичная
#226

В нашей стране только тебе нужны твои дети!

Гость
#227
Мама Стифлера

Не стоит никого осуждать. Потому как не был в его шкуре и неизвестно как бы себя повел.

Семья - самое главное.

ОДНОЗНАЧНО!!!!!!!!

#228

Ну и я вставлю свои 5 копеек:

1. Никто никому ничего не должен.

2. Нельзя никому доверять, кроме родителей.

3. Не давать в долг.

4. Не помогать и ждать благодарности.

5. Жить по совести, но не в ущерб себе

6. Свои интересы ставить превыше всего, и интересы родственников.

7. Не сплетничать.

8. Женской дружбы - не бывает, если приятельницы.

9. Быть гордой в отношениях с мужчиной.

10. Не позволять себя использовать.

11. Все время нужно учиться.

12. Не допускать хвостов в универе =-)

13. Вкладываться в себя.

Мужья, парни, подруги - это приходящее и уходящее. Жить нужно своими интересами, и помогать другим, если тебе это не в напряг.

14. Всегда улыбаться, даже когда больно.

Лилу
#229

Никому не верить,только семье

Предателей полным полноо и друзей ,парней

Кроме родных и близких,ты никому нафиг не нужен(то есть почти все что вы написали)

Насчет жизни пока ничего не скажу еще молодая)))

Veter
#230

Не мечите бисер перед свиньями - и не попрут они его ногами своими. Можно обсуждать только те темы по которым готова услышать обратное мнение.

Имя Фамилия
#231

Мои пять копеек:

1. Умеренная физкультура и умеренность в еде хорошо укрепляют здоровье.

2. Чем меньше заморачиваться насчёт болячек разного рода, тем меньше они будут беспокоить.

3. Окружающий мир и люди в нём мне ничего не должны.

4. Я не золотой червонец (с), чтобы нравиться абсолютно всем одновременно.

5. Будь приветлив, вежлив и дружелюбен по мере возможностей всегда, и жить станет гораздо легче.Ну или как там то самое избитое: обращайся с людьми так, как ты бы хотел, чтобы обращались с тобой.

6. Не парься по пустякам. У страха глаза велики.

Вроде всё пока.

Marinka
#232

1. Никому, даже самым родным людям нельзя доверять в имущественных вопросах.

2. Поменьше трепать языком: о себе, о работе, а особенно о личной жизни. Беречь свои отношения от посторонних: не рассказывать, не выставлять интимные фотки в социаьные сети.

3. Ну и да, не судить и не осуждать. Особенно не люблю, когда незнакомые люди бросают фразы "тупой", "дура". Например, когда кто-то плохо ведет машину. Но это никак не говорит о его умственных способностях, это лишь говорит о том, что он не умеет водить машину.

4. В любой неприятной ситуации самое главное - это сохранять спокойствие. Паника - худший враг.

5. Не пилить мужа :)

Marinka
#233

6. Надо быть смелым. Страх лишь в голове.

Гость
#234

не доверяй никому до конца, не спрашивают - не сплясывай, никого не обсуждай, не сплетничай, держи язык за зубами - это все для меня очень актуально, мозгов вообще нет(((((((((((

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: