Гость
Статьи
Почему никто со мной …

Почему никто со мной не знакомиться?

Привет!хочу поделиться своей проблемой.я может быть и не самая красивая,но и не скажу что страшная.Характер вроде нормальный(я не стерва и не грымза),людей я люблю.Конечно во мне есть кое какие комплексы,но я их "пытаюсь" скрывать.Но почему ко мне не подходят знакомиться парни?каковы могут быть еще причины такой ситуации?может они как то замечают мою неуверенность в глазах?хотя не думаю-они же не могут читать мои мысли...или же все таки внешность играет ключевую роль?кстати одеваюсь я не слишком ярко...денег особо нет чтоб покупать яркую одежду,может и в этом есть причина?расскажите пожалуйста свои мысли,все что думаете по этому поводу?

ЛогикиНет
18 ответов
Последний — Перейти
Тундра
#1

фото в студию

Гость
#2

Варианты

1-бываете не в тех местах-например у вас определенная планка и плюс вы почти не вылезаете из дому, где ж вашу божественную красоту распознать

2-вы не ухоженная и неброская , может вы и краситесь и одеваетесь как считаете нужным но Не то-макияж тусклый, осанка плохая, одежда неинтересная

3- ну может у вас такой вид неприступный, сейчас мужики 10 раз подумают прежде чем подкатить, они более трусливые и эгоистичные создания, так что не удивляйтесь что вам еще руку придется приложить к организации встреч и прочего

4-надо улыбаться и быть участливой, сначало икуственно, потом втянетесь, поймите без работы над собой вы не добъетесь успехов с противоположным полом.

Гость
#3

но вы им хоть в глаза смотрите, показываете свою заинтересованность или как

барышня кисейная потупив взор в сторонке ожидаете?

Black Jack
#4

На твою неуверенность мужчинам пофиг. То, что одежда не самая модная - это только повлияет на ТИП мужчин, которые будут бегать за девушкой, но никак не может быть причиной почему они вообще не обращают внимание.

ты или 1) некрасивая 2) Как тут уже писали, всегда с угрюмым лицом ходишь, такие отпугивают от знакомств... других причин не могу найти. Ну может и вправду - целыми днями дома сидишь)

Гость
#5
Гость

но вы им хоть в глаза смотрите, показываете свою заинтересованность или как

барышня кисейная потупив взор в сторонке ожидаете?

сама знаю у нас в подъезде жил оч.красивый мальчик - просто модельной внешности, смазливый, часто видела его в компании девушек, таких принцесс которые очевидно перед ним ломались. Мне с подругой он тоже нравился и мы перед ним прям в стопор становились, глаза опускали. В итоге женился он на чем то с чем то-БАБА под 30 крупногабаритная и выглядящая как с полотен Рубенса-жиры, бесформенная одежда, колхоз на лице и в мозгах. Но видимо такие дают быстро и хорошо а также наглые и пробивные. также знала много неплохих богатых мужиков 30-40 лет со своим бизнесом и при этом жены у них просто атас деревенский так что неприступные принцессы явно проигрывают-прибавьте наглости и развязности, никто не устоит.

Гость
#6

бабы для сер/отн щас не нужны.

с айпадом веселее.

а для секаса есть протитутки.

Засыпаю!!!! Тише будь!!!
#7

что значит -не подходят знакомится??

где именно вы ждете чтобы они подошли??

кстати, мущинки сейчас пошли достаточно пугливы -подойдите сами)

был какой то опрос, они не против и не видят в этом ничего страшного, и вообще удивлены -почему это девушки ждут чтобы обязательно парень подошел))))))))

может и бред...ноооо

Гость
#8
Гость

бабы для сер/отн щас не нужны.

с айпадом веселее.

а для секаса есть протитутки.

+100 И большая светлая любовь дороже обходиться!

Ujcnm
#9
Гость

Гостьно вы им хоть в глаза смотрите, показываете свою заинтересованность или как

барышня кисейная потупив взор в сторонке ожидаете?сама знаю у нас в подъезде жил оч.красивый мальчик - просто модельной внешности, смазливый, часто видела его в компании девушек, таких принцесс которые очевидно перед ним ломались. Мне с подругой он тоже нравился и мы перед ним прям в стопор становились, глаза опускали. В итоге женился он на чем то с чем то-БАБА под 30 крупногабаритная и выглядящая как с полотен Рубенса-жиры, бесформенная одежда, колхоз на лице и в мозгах. Но видимо такие дают быстро и хорошо а также наглые и пробивные. также знала много неплохих богатых мужиков 30-40 лет со своим бизнесом и при этом жены у них просто атас деревенский так что неприступные принцессы явно проигрывают-прибавьте наглости и развязности, никто не устоит.

гггггггггггггггг))

Гость
#10
Black Jack

На твою неуверенность мужчинам пофиг

Black Jack

То, что одежда не самая модная - это только повлияет на ТИП мужчин, которые будут бегать за девушкой, но никак не может быть причиной почему они вообще не обращают внимание.

ты или 1) некрасивая 2) Как тут уже писали, всегда с угрюмым лицом ходишь, такие отпугивают от знакомств... других причин не могу найти. Ну может и вправду - целыми днями дома сидишь)

+миллион

Если мужчине понравилась девушка - плевать ему будет на ее неуверенность. Молчаливую мужчина "разговорит". И так далее.

Нечего добавить.

Гость
#11

За знакомство вообще скоро статью будут давать.

ЛиЛу
#12

автор, на любой тип женщины найдется свой тип любителя мужчины. другой вопрос - а понравится ли уже Вам этот тип?;)

по теме - конечно, выражение лица играет ведущую роль + общее впечатление от Вашего поведения, чем больше внутренней зажатости и неуверенности в себе - тем больше этиx проявлений в поведении.

Гость
#13

А если реально часто дома время проводишь, потому что друзей особых нет и не зовут никуда, так что же, такому человеку не встретить свою половинку теперь? Ну если негде тусоваться так что же, на улицу выйти с надписью - ищу парня? У меня такая ситуация и я вот не знаю что делать.

стеснительная
#14

13 такая ж фигня.Зову подруг гулять так им некогда или мужья не пускают.

ЛогикиНет
#15

2 Гость,неприступный вид-это как?

Гость
#16

Может ведешь себя по свински?

ЛогикиНет
#17

Гость нет,веду я себя прилично

Гость
#18
ЛогикиНет

Гость нет,веду я себя прилично

Может слишком прилично-порой так охота драйва!!

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: