Гость
Статьи
Почему в жизни так …

Почему в жизни так бывает?

Может быть я чего-то не понимаю в этой жизни? Знакомая с детства воровала, в том числе и у меня, сплетничала, лгала. А у неё всю жизнь много друзей, все её любят.
Другая знакомая завидовала всем до лютой злобы, врала до абсурда, вплоть до того, что сочиняла в красках, что идёт в булочную, а сама сидит дома. Но все её любят, превозносят, пишут в соц.сетях, что она самый лучший человек на земле и как они рады, что познакомились с ней. А ко мне даже в соц.сетях не заходит никто и не ищет.
Почему так бывает? Вы скажите, что люди меняются. Не всегда, чаще люди просто учатся скрывать истинные чувства под маской вежливости. Просто я недавно с ней пообщалась, она такая же как прежде. Так же врёт.
Я не завидую этим девушкам, завидовать глупо, ведь у каждого своя судьба, и не известно как она обернется, просто не понимаю, почему так в жизни получается? Где справедливость? Неужели, чтобы быть популярной, надо врать, присваивать чужое, сплетничать, завидовать, говорить гадости?

Гость
20 ответов
Последний — Перейти
#1

Подобное пртягивается к подобному

Pomme
#2

Нет, не обязательно. Просто это самый легкий путь.

#3

да, я тоже такое заметила.

А если я ошибусь то буду врагом народа. Хотя они это делают постоянно.

Гость
#4

Потому что они веселые и креативные. А ты нудная и живешь чужой жизнью.

Гость
#5
Ежевика

да, я тоже такое заметила.



А если я ошибусь то буду врагом народа. Хотя они это делают постоянно.

+100000000000000

Гость
#6
Гость

Потому что они веселые и креативные. А ты нудная и живешь чужой жизнью.

мдэ, мозга нет - считай калека. это я про тебя, если чё

голубенькая
#7

ну и что за людишки к ним тянутся? Буратино прав.

голубенькая
#8
Ежевика

да, я тоже такое заметила.



А если я ошибусь то буду врагом народа. Хотя они это делают постоянно.

а вам не все равно? враг-не враг, главное чтобы вам и вашим родным было хорошо, а не каким-то причмокивателям.

#9
голубенькая

а вам не все равно? враг-не враг, главное чтобы вам и вашим родным было хорошо, а не каким-то причмокивателям.

да по сути не так уж важно. Но всегда приятно нравится людям) понятное дело что это не главное)

голубенькая
#10
Ежевика

голубенькая

а вам не все равно? враг-не враг, главное чтобы вам и вашим родным было хорошо, а не каким-то причмокивателям.

да по сути не так уж важно. Но всегда приятно нравится людям) понятное дело что это не главное)

ну не знаю, мне приятно нравиться тем, кто нравиться мне. А всяким фу-людишкам как-то стыдно нравиться.

Гость
#11
Гость

мдэ, мозга нет - считай калека. это я про тебя, если чё

меня не удивляет то что у тебя нет друзей

голубенькая
#12
Гость

меня не удивляет то что у тебя нет друзей

это которые в контакте?

Гость
#13
голубенькая

это которые в контакте?

хаха

ну ты и задр0тка

голубенькая
#14
Гость

хаха

ну ты и задр0тка

не больше чем ты, уж поверь.

Я с Днепра
#15

"А ко мне даже в соц.сетях не заходит никто и не ищет."

А я специально завела "левую" страницу именно для того, чтоб меня никто не искал и не нашел.

Гость
#16

Ну я например периодически захожу на страницы некоторых знакомых, с которыми не общаюсь и которые мне даже не нравятся, в соцсетях, смотрю на то, какие они убогие, смотрю на их стремные фотки и унылую жизнь и повышаю свою самооценку за их счет, а если бы они знали что я к ним захожу, то наверно подумали бы "оо мы популярны")) все относительно..

Мария
#17

16, а что унылого в их жизни, что по фото это можно распознать? стрёмные фотки это какие? просто интересно

#18
_Буратино_

Подобное пртягивается к подобному

+100000000000

гость
#19

да пошли они все автор!

Гость
#20
Гость

меня не удивляет то что у тебя нет друзей

***, я не автор.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: