Гость
Статьи
Неухоженные женщины с …

Неухоженные женщины с детьми

сразу понятно. что муж их не может обеспечить.
только не надо писать, что они специально одевают одежду похуже, чтобы не запачкать ее.
все равно, если у тебя изначально есть достаток, твоя одежда, которая похуже будет нормальной. а не то что я вижу на мамочках.
они смотрят на хорошо одетых женщин с завистью.
я занимаюсь танцами и после нас занимаются дети. видели бы вы этих матерей) толстые, неухоженные

Катя
278 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

А вы смотрели передачу американскую про детские конкурсы красоты - какие мамы там?? просто потом идёт естественное желание вылепить из ребёнка то, чего нету в самом родителе. И дело не в достатке...

Гость
#2

И что?

Гостья
#3

лишний вес и ухоженность особенно не зависят от достатка

можно носить недорогую, но более ле менее красивую одежду, маникюры-педикюры-брови-покраска волос-удаление волос на теле - все это можно делать самой

хотя ваш пост какой-то глупый, потому что понятное дело, что не у всех женщин богатые мужья, по статистике богатых меньше всего

Гость
#4

зато вы не замужем и детей у вас нет. Какое то самоутверждающееся нытье старой девы.

Гость
#5

Сфотографируй их и выложи сюда!

Красненькая
#6
Гость

И что?

да, и что?????

Гость
#7

Катя, вы лучше за своим весои и доходом следите. Доход у людей может быть одинаковый, но есть такие , кто тратит на шмотки ползарплаты. Есть и такие, кто принципиально больше 10-15 процентов на тряпье не тратит, препочитают вкладыватся в квартиру, машину, того же ребенка например. А тех, кому хватает абсолютно на все по высшему качеству, действительно мало.

#8

1,3-согласна с вами. Дело не в достатке, а в голове. Я вот сегодня была клухой- лень было наряжаться, чтоб с ребенком погулять.

Звезда
#9
Гость

зато вы не замужем и детей у вас нет. Какое то самоутверждающееся нытье старой девы.

++100, Автор, какое ваше дело?

Гость
#10

Они реально стремные, но думают, что им завидуют, потому что у них дети))) Да на них посмотришь - никаких детей не захочется.

Гость
#11
Гость

Они реально стремные, но думают, что им завидуют, потому что у них дети))) Да на них посмотришь - никаких детей не захочется.

Они о вас вообще не думают. Это вы о них думаете, и даже темы заводите.

Красненькая
#12
Гость

Они реально стремные, но думают, что им завидуют, потому что у них дети))) Да на них посмотришь - никаких детей не захочется.

ой я тебя умоляю, на себя смотри и радуйся, какая ты неописуемое красотко )

пока что.... Хотя по моим наблюдениям молодых и красивых мам больше, чем неухоженных.

Кристина Орбакайтовна
#14
Гостья

лишний вес и ухоженность особенно не зависят от достатка

можно носить недорогую, но более ле менее красивую одежду, маникюры-педикюры-брови-покраска волос-удаление волос на теле - все это можно делать самой

хотя ваш пост какой-то глупый, потому что понятное дело, что не у всех женщин богатые мужья, по статистике богатых меньше всего

+10000!

Кисонька
#15

Автор, после рождения детей, некоторые женщины полнеют потому что нарушается обмен веществ в организме, а не потому что они жрут много.

Гость
#16

Автор,а вы не замечали,что вокруг куча неухоженных женщин и без детей?Как уже выше писали, всё дело в голове.

flake-praline
#17

Ну, выглянула во двор, гуляют мамы с детЯми.

Одежда как одежда. Брючки, кроссовки-сапожки - за детЯми носиться, куртки-шапочки.

Нормальная одежда.

Ни одной толстой, кстати...

Гостья
#18
Катя

в качестве примера: http://s019.radikal.ру/i620/1203/e3/58664791e988.jpg



ваша ссылка не открывается

Гость
#20

Может это не матери, а няни.

На детской площадке сразу видно кто есть кто. Это не мамаши!

А вообще ухоженных мамаш я вижу гораздо больше, чем неухоженных одиноких теток, но это у нас район такой.

flake-praline
#21
Гостья

ваша ссылка не открывается

Замените р у на r u - откроется.

Ну. и что?

Неудачное фото.

Долго выбирали, чтобы мама с дитем были пострашнее?

Они ж за городом гуляют где-то.

А есть фота этой же мамаши, но при параде?

Меня, если я за грибами еду, легко принять за бомжа - старый камуфляж, платок, сапоги.

А если едем на природу - у меня полно недорогих китайских костюмов из хлопка, шорты и футболки. Не Карден и Шанель. И волосы не укладываю...

Кто не хочет - пусть не смотрит!

Гость
#24
Катя

в качестве примера: http://s019.radikal.ру/i620/1203/e3/58664791e988.jpg



Нормальная женщина, я тоже с пучком ходила летом жарко же, и расцветочка платья мне нравится,зачем мне тратить время на укладку и макияж я лучше лишний часик посплю.

Меркатор
#25

Автор, в чем проблема? Возьми да спонсируй этих мамочек. СлабО? Тогда зачем вякать?

Гость
#26

http://s019.radikal.ру/i620/1203/e3/58664791e988.jpg

У нее со вкусом проблемы. Но это не значит, что ее сарафан стоит 200 руб, он может дороже вашего стоить.

волчица темного леса
#27

автор, что бы неухоженно выглядеть не обязательно быть мамочкой. Вас коробят неухоженные женщины в принципе, или негатив у вас только на мамочек?

Гость
#28

Меня, если я за грибами еду, легко принять за бомжа - старый камуфляж, платок, сапоги.

Я вообще могу в магазин в соседнем доме в трениках домашних с коленками выйти. Ну что, срочно что то надобно, накинула пуховик и вперед. Естественно без макияжа, волосы не укладываю. 5 мин туда 5 обратно. Вообще ополоумели, хотят что бы я укладку с макияжем что ли делала при выходе за хлебом?

Катя 2
#30
Меркатор

Автор, в чем проблема? Возьми да спонсируй этих мамочек. СлабО? Тогда зачем вякать?

пусть их мужья спонсируют. но видимо не в состоянии.

Катя 2
#32

в транспорте общественном ездят с колясками.

вот мне их жалко.

когда столько народу, все так недовольны.

блин ну неужели их мужьям не жалко их.

волчица темного леса
#33
Гость

..... нет слов....

а что нет слов? вы хоть знаете, что с грудничками как то не до сна обычно?

Катя 2
#34
Бухие бухи

Да пусть хоть в одних трусах ходят, это их дело.

У автора нет своей жизни, раз она так яростно ковыряется в чужой.

на форуме все что-то ковыряют.

волчица темного леса
#35
Катя 2

пусть их мужья спонсируют. но видимо не в состоянии.

а ваш в состоянии? либо у вас ума мало, что темы такие глупые создаете, либо вас что то не устраивает в вашей жизни, раз вам надо грязь на кого то вылить... ИМХО

волчица темного леса
#36
Катя 2

в транспорте общественном ездят с колясками.

вот мне их жалко.

когда столько народу, все так недовольны.

блин ну неужели их мужьям не жалко их.

да что ты прицепилась как бычий цепень к чужим мужьям? в каждом посте прям по ним проходишься

Красненькая
#38
волчица темного леса

Катя 2в транспорте общественном ездят с колясками.

вот мне их жалко.

когда столько народу, все так недовольны.

блин ну неужели их мужьям не жалко их.

да что ты прицепилась как бычий цепень к чужим мужьям? в каждом посте прям по ним проходишься

своего нет, так дай чужих обгадить, чтобы не так обидно было

Гость
#40
Катя

сразу понятно. что муж их не может обеспечить. только не надо писать, что они специально одевают одежду похуже, чтобы не запачкать ее.все равно, если у тебя изначально есть достаток, твоя одежда, которая похуже будет нормальной. а не то что я вижу на мамочках.они смотрят на хорошо одетых женщин с завистью.я занимаюсь танцами и после нас занимаются дети. видели бы вы этих матерей) толстые, неухоженные

А вам есть до них дело??

Не смотрите на них.

волчица темного леса
#41
Гость

Да вообще-то по ссылке ребенок явно не грудничок... А если лень хотя бы просто голову помыть, то сидите дома и не пугайте людей своим видом.

я по ссылке не заходила

волчица темного леса
#42
Красненькая

волчица темного лесаКатя 2в транспорте общественном ездят с колясками.

вот мне их жалко.

когда столько народу, все так недовольны.

блин ну неужели их мужьям не жалко их.

да что ты прицепилась как бычий цепень к чужим мужьям? в каждом посте прям по ним проходишься

своего нет, так дай чужих обгадить, чтобы не так обидно было

вот вот и все посты автора выдают в ней не самого умного человека, все в одну кучу смешивает и грязью поливает.

Гость
#43
Гость

Гостьhttp://s019.radikal.ру/i620/12​03/e3​/58664791e988.jpg



У нее со вкусом проблемы. Но это не значит, что ее сарафан стоит 200 руб, он может дороже вашего стоить.Ну явно не 200р, коли нашлись деньги в Канаду слетать, дело в общем виде, грязные волосы убранные в неряшливый пучек, жировые складки, полное отсутствие косметики. При этом это существо наверняка догадывалось, что будет фотографироваться.

А вы не существо значит? Вы , точнее сказать существо высшего порядка?

Гость
#44
Гость

Да вообще-то по ссылке ребенок явно не грудничок... А если лень хотя бы просто голову помыть, то сидите дома и не пугайте людей своим видом.

А не пойти бы тебе на 3 буквы дорогуша...

Гость
#45
Гостья

Катя

в качестве примера: http://s019.radikal.ру/i620/1203/e3/58664791e988.jpg



​ ваша ссылка не открывается

Вот вам с соседней страницы, вчера кто-то очень доступно про ссылки объяснил:

Объясняю ВСЕМ!!

ВНИМАНИЕ!! На вомане, больше не проходят ссылки с радикала (не вставляются в комментарии)

ВНИМАТЕЛЬНО посмотрите на ссылку.

Видите там всередине слово радикал написано АНГЛИЙСКИМИ буквами. А ЗАТЕМ две РУССКИЕ буквы- ру. Замените эти две русские буквы на английские (как обычно в ссылках) и ссылка откроется.

Не пониаю, почему здесь закрыли доступ ссылкам с радикала???

Гость
#47
Гость

Ну явно не 200р, коли нашлись деньги в Канаду слетать, дело в общем виде, грязные волосы убранные в неряшливый пучек, жировые складки, полное отсутствие косметики. При этом это существо наверняка догадывалось, что будет фотографироваться.

А может это вообще местная жительница, а никак не наша? Там по внешности вообще не парятся.

Гость
#48
Гость

Гость

А не пойти бы тебе на 3 буквы дорогуша...

Только после Вас...

Да не ссорьтесь вы, а.

Не уподобайтесь вы автрше.

У каждого свое мнение есть, как дырка в *опе, и чего в чцжую то *опу лезть? Оно вам надо??

гость
#50

Везде полно чушек и детных и бездетных, судя по тому, как на вас напали, здесь именно такие. У меня подруга - мама двоих детей, одному и года нет, отлично выглядит, хорошо одевается, маникюр, педикюр, она всю жизнь стройняшка. Про лишний вес мамочек ничего не скажу, т.к. чтобы восстановить прежнюю форму нужно время. Это просто их лень.