Гость
Статьи
При стрессовой, …

При стрессовой, нервной жизни, что можно принимать ?

Кроме алкоголя. Ну, там...валерьянку, пустырник . Чтобы быть спокойной.

Гостья
46 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

афобазол.курсом

Автор
#2

Может, таблетки какие успокаивающие, но безопасные ?

#3

афобазол.курсом

Сейчас пью его. Помогает.

аааа спать хочу
#4

мне афобазол вообще не помог. как мертвому припарка..

та самая Саша))
#5

Грандаксин

Гость
#6
аааа спать хочу

мне афобазол вообще не помог. как мертвому припарка..

мне также,пила пила его неделями-никакого эффекта,хотя бы какое легкое успокоение,но и его не было..Немного помогает новопассит.

Кристина Орбакайтовна
#7
Автор

Может, таблетки какие успокаивающие, но безопасные ?

Глицин форте.

Гость-гость
#8

настойка пиона...стоит копейки, нужно пить курс - 3 раза в день по 20 капель в течение месяца, 1 раз в год. будете как слон спокойная:))

Ёжа
#9

Валерьянку и пустырник, да. Самое простое - но и самое эффективное, у меня так. А всякие афобазолы-персены-новопасситы-глицины-итп пробовала, толку нет.

Просто я
#10

настойка пиона

Гость
#11

настойка пиона фигня полная. пила его долго от него один эффект - страшно тянет сон весь день. вечером вырубаешься. а днем как сомнамбула, мечтающая добраться до постели.

Доля
#12

Танатен помогает, биодобавка, курс 3 месяца, хотя в интернете читала что эффект плацебо, но мне реально помогло, еще я каждый вечер пью чай травяные успокоительные из аптеки.

Доля
#13

Если давление пониженное, то пустырник лучше не пить, он понижает давление.

Меркатор
#14

Качественный секс и поменьше бытовухи.

Доля
#15

Меркатор, это само собой )) Раздражителей в жизни много.

Классную фразу прочитала: Жизнь прекрасно, если правильно подобраны антидепрессанты!

Белла
#16

афобозол

Белла
#17

тенотен слышала, но не пила сама

Белла
#18

ну я так понимаю тенотен гомеопатия хоть хорошо и помогает как пишут, тогда нельзя пить кофе и чай и шоколад есть вообщето, жевачки мятные и ментоловые))

Доля
#19

Тенотен причем помог один раз, когда пила второй раз уже ничего не чувствовала. Кто еще чем снимает тревожность? Пишите, пожалуйста, очень надо.

Источник тревожности пока устранить нет возможности.

Гость
#20

Попытаться убрать стресс из жизни и принимать то, что советовали выше.

Гость
#21

Мне персен помог. Со засыпанием были проблемы, донормил половинку пила, тоже хорошо помог.

Очипятка
#22

Мне тройчатка помогла. Валериана, пустырник и боярышник, все это сливаете в одну посудину, перемешиваете и принимаете по чайной ложке 3 раза в день. Эффект наступает после недели регулярного приема. Я как удав спокойная становлюсь и на сон, что хорошо, днем не тянет

Автор
#23
Просто я

настойка пиона

Пила настойку пиона от воспаления придатков.Отлично помог.Уже через день прошли дикие боли.Но, да, жутко тянет в сон). Спасибо всем отписавшимся, всё себе отметила на листочек.

Мари я
#24

междуножник

Левая рука
#25

Сейчас пью афобазол, и реально помогает - но эффект появился не сразу, где-то через неделю, зато чувствую, что спокойнее стала - на то, на что раньше срывалась, теперь реагирую спокойнее, нет надрыва. А вообще это транквилизатор, если что. Правда, безрецептурный. закончу его курс (около 3-4 недель, дальшу беде что-то новое искать.. Вот, может, настойку пиона попробую)) До этого пробовала пустырник, валерьянку, персен, нотту - ничего меня не брало. Вообще, успокоительное надо подбираться индивидуально, методом проб и ошибок.

Roxy
#26

Попробуйте Benosen, он еще способствует крепкому сну, что при стрессе необходимо

Гость
#27

глицин не так уж безопасен

про тенотен - пила одновременно мексидол и тенотен, и меня периодами охватывал такой сильный животный ужас (не ПА) или какое-то безысходное отчаянье, хз отчего это было

автор, если надумаете пить что-то серьёзней валерьянки, то посоветуйтесь с врачом, без самостоятельных экспериментов.

кста, кто-нибудь пробовал бернские капли, я вчера про них вычитала, их женщина пила при ПА и агоре, я так и отпала, неужто помогает.

Сингулярность
#28

тест.

Гость
#29

ФЕНИБУТ! но вначале к врачу.

Гость
#30
Гость

ФЕНИБУТ! но вначале к врачу.

Мне здесь посоветовали фенотропил,купила,после первой же таблетки начался такой душевный дискомфорт!,просто ужасно,нервы были еще больше на взводе,и ночью еле заснула,кошмары мучили.Такие препараты только врач должен выписывть,а я дура послушала совета на форуме..Сейчас принимаю новопассит,травяные успокоительные сборы,есть успокоительный эффект,да сейчас и стрессов в жизни стало меньше,не каждый день принимаю.

Гость
#31

витамины группы В и магний

Гость
#32

магний вот этот очень хороший, растворять в воде надо как напиток www.iherb.com/Peter-Gillham-s-Natural-Vitality-Natural-Calm-​The-Anti-Stress-Drink-16-oz-453-g/5121?rcode=mov966

Гость
#33

люди, кто знает, можно сочетать грандаксин и валерьянку на спирту?

Ani
#34

Из аптечных - настойка валерианки (обладает накопительным эффектом), 2-3 раза в неделю йога (можно скачать на ю-тубе)

Доля
#35

Пью все время чаи успокоительные "Успокой-ку", "Здоровый сон", днем спать хочу, сил нет. Тревогу притупляет, негативные эмоции тоже до конца не проходят, просто как в вате нахожусь. Хреново.

Екатерина
#36

Подскажите можно ли вместе принимать валерианку,настойку пиона и тенотен вместе???валерианку пью недели две,тенотен второй день,пион только сегодня добавила! И появилось такое чувство будто подергивает что ли...

Гость
#37

Фенотропил принимают для мозговой активности, но не для успокоения!

Гость
#38

можно принимать вместе афабазол и максиприм

Гость
#39

что можно пить без всяких рекомендаций врачей?что самое лучшее?валерьянка не помогает.

Марина
#41

Я принимаю чай из мяты и глицын. Можно ли это принимать одновременно?

Гость
#41
аааа спать хочу

мне афобазол вообще не помог. как мертвому припарка..

Оказывается, надо принимать по 2! таблетки 3-4 раза в день..
Если меньше, тотге поможет

Натик
#41
Гость-гость

настойка пиона...стоит копейки, нужно пить курс - 3 раза в день по 20 капель в течение месяца, 1 раз в год. будете как слон спокойная:))

От пиона овощь-овощь(((

Натик
#41

Пробую пить афобазол, пока второй день, чувствую себя легче, но не так как хотелось бы, думаю что дальше будет лучше!!!

Натик
#41

Ну а принимать пиона настойку, лучше только на ночь, чтобы высыпаться! Но ни в коем случае не днём)

Людмила
#45

Важно во время лечить нервную систему. Очень понравился фенотропил из США фирмы SNS Smart Powders. Покупала без рецепта в спортивном питании. Дозировка в капсулах 100 мг. Дает хороших заряд энергии и собранности. Если будете покупать, то берите его.

Людмила
#46

Мне всегда помогает йога, тренировки. Много гуляю на свежем воздухе. Очень понравился фенотропил из США фирмы SNS Smart Powders. Покупала без рецепта в спортивном питании. Дозировка в капсулах 100 мг. Дает хороших заряд энергии и собранности. Если будете покупать, то берите его.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: