Гость
Статьи
Во сколько …

Во сколько просыпаются дворники?

Живу на первом этаже , дворники уже достали - в 5 утра слышу шорох их метелок и лопат. Я не привыкла просыпаться раньше 10 утра. Но вот сегодня суббота - с утра привезли какую-то технику - убирали снег и лед с 5 утра!!!. Спать мне не давали

автор
36 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ой беднаяяяяяяя,ты ж выйди и скажи,чтоб все ни-ни пока боярыня спать изволят,а то плетей им после бани по субботам в валивай,весь мир же должен подстроиться под яхантовую!!!

мышь серая
#2

да во сколько бы ни просыпались, спасибо им. в 7.30 иду на работу - уже все свежим реагентом посыпано.

Белка Бо
#3

Проблема решается просто - ставите себе пластиковые окна и начинаете усиленно культивировать в себе БЛАГОДАРНОСТЬ и ПРИЗНАНИЕ к людям, которые за мизерную зарплату, по собачьему холоду выходят на улицы ни свет, ни заря, чтобы вы, проснувшись-потянувшись-кофею напившись могли по чистенькому в своих новых сапожках пройтись...

Гость
#4

автор, переезжайте жить в тайгу. и спите хоть до 12-ти.

а вообще, поставьте стеклопакеты и будет вам щастье.

автор
#5

Спать реально не дают, летом шуршат метлой ( листья подметают). Зимой вообще жесть - в 5 утра начинают снег чистить. Мне приходится просыпаться в 5 утра и слушать весь этот цирк до 7 утра..

#6

Ну так надо делом заняться с мужем в это время, дворники будут ритм задавать!

Гость
#7

у меня зима ассоциируется с этим ужасным шумам лопат в 5 утра, хотя я на 5 этаже всегда жила.

Гость
#8
автор

Спать реально не дают, летом шуршат метлой ( листья подметают). Зимой вообще жесть - в 5 утра начинают снег чистить. Мне приходится просыпаться в 5 утра и слушать весь этот цирк до 7 утра..

Как же вы живете,с такими то проблемами??? Мужика себе заимей,чтоб он тебя до 2-3 ночи любил и потом хоть на взлетной полосе спи,а сон младенчиский будет.

автор
#9
Белка Бо

Проблема решается просто - ставите себе пластиковые окна и начинаете усиленно культивировать в себе БЛАГОДАРНОСТЬ и ПРИЗНАНИЕ к людям, которые за мизерную зарплату, по собачьему холоду выходят на улицы ни свет, ни заря, чтобы вы, проснувшись-потянувшись-кофею напившись могли по чистенькому в своих новых сапожках пройтись...

Пластиковые окна стоят уже давно и у всех (если вы не в тайге). У меня например, стоят пластиковые окна с 2002 года. И я эти окна открываю на режим проветривания.

автор
#10
Гость

Как же вы живете,с такими то проблемами??? Мужика себе заимей,чтоб он тебя до 2-3 ночи любил и потом хоть на взлетной полосе спи,а сон младенчиский будет.

Мужчина у меня имеется, уже 8 лет живем в гражд. браке. Но дворники реально достали. Мой мужчина теперь приходит ко мне ночевать 2 раза в неделю. Говорит что не высыпается и чаще прихолить гне может. Так как шорох лопат его достал.

Гость
#11

А работать не пробовали?

Гость
#13
автор

Мужчина у меня имеется, уже 8 лет живем в гражд. браке. Но дворники реально достали. Мой мужчина теперь приходит ко мне ночевать 2 раза в неделю. Говорит что не высыпается и чаще прихолить гне может. Так как шорох лопат его достал.

А как это вы в ГБ,а он начует 2-а раза у вас только в неделю? Или гб нет или не дворники причина

Гость
#14
Бухие бухи

У нас вчера они, по ходу, вообще не просыпались.

Они может в спячку ушли до весны?)

#15
автор

Живу на первом этаже , дворники уже достали - в 5 утра слышу шорох их метелок и лопат. Я не привыкла просыпаться раньше 10 утра. Но вот сегодня суббота - с утра привезли какую-то технику - убирали снег и лед с 5 утра!!!. Спать мне не давали

Совсем что ли зажралась??? люди работают, расчищают дорогу для того, чтобы мы потом свободно ходить могли, а не утопать в сугробах или лужах...вообще у нас в стране народ не благодарный!!!!!!!!!!!

Белка Бо
#16
автор

Пластиковые окна стоят уже давно и у всех (если вы не в тайге). У меня например, стоят пластиковые окна с 2002 года. И я эти окна открываю на режим проветривания.

Ну так кто вам виноват, что вы. живя на 1 этаже, и заранее зная, что утром будут снег убирать, спите с открытыми окнами?? Конечно, тут звукоизоляции никакой не будет.

Оставляйте на проветривании до 5 утра, в 5 услышите, что начали лопатами скрести - встаете пописать и заодно закрываете окно. За 2 часа не задохнетесь.

Гость
#17
Белка Бо

Ну так кто вам виноват, что вы. живя на 1 этаже, и заранее зная, что утром будут снег убирать, спите с открытыми окнами?? Конечно, тут звукоизоляции никакой не будет.

Оставляйте на проветривании до 5 утра, в 5 услышите, что начали лопатами скрести - встаете пописать и заодно закрываете окно. За 2 часа не задохнетесь.

А может человека так газики мучают,что через 2-а часа хоть топор вешай )

Гость
#18

купите себе беруши

Гость
#19

У меня прежняя соседка работала дворником. Когда снегопад, она с 4 утра выходила на участок, чтобы к 8 сдать свой участок мастеру. Автор, покупайте свой дом, спите хоть до обеда, потом лопату в руки и часа 2 на свежем водухе...потому как если сами не почистите, никто не придет и не почистит....

автор
#20

Ну что мне теперь под дворников подстраиваться? Мне рано вставать никуда не надо. Но вот в 5 утра непременно разбудят, даже будильник не заводи. От этих придурошных дворников никто у меня оставаться ночевать не хочет. Даже мой мужчина сбежал, максимум согласен ночевать у меня 2 раза в неделю.

Гость
#21
автор

Ну что мне теперь под дворников подстраиваться? Мне рано вставать никуда не надо. Но вот в 5 утра непременно разбудят, даже будильник не заводи. От этих придурошных дворников никто у меня оставаться ночевать не хочет. Даже мой мужчина сбежал, максимум согласен ночевать у меня 2 раза в неделю.

А чё дворником не идёте?

Гость
#22
автор

Ну что мне теперь под дворников подстраиваться? Мне рано вставать никуда не надо. Но вот в 5 утра непременно разбудят, даже будильник не заводи. От этих придурошных дворников никто у меня оставаться ночевать не хочет. Даже мой мужчина сбежал, максимум согласен ночевать у меня 2 раза в неделю.

Ну не дворникам же под вас,переезжайте к мужчине

Гость
#23

Снег??? Везет же людям! У нас +15 и никаких намеков на зиму. Дворники только листья подметают. Иногда в 3 ч ночи уже выходят на работу. Меня будят не метлы, а звук сминающейся пластиковой баклажки, когда дворник их собирает и мнет.

Гость
#24
автор

Ну что мне теперь под дворников подстраиваться? Мне рано вставать никуда не надо. Но вот в 5 утра непременно разбудят, даже будильник не заводи. От этих придурошных дворников никто у меня оставаться ночевать не хочет. Даже мой мужчина сбежал, максимум согласен ночевать у меня 2 раза в неделю.

вам же сказали, идите работать! желательно на завод. в десять будете падать мордой в подушку и до 7 часов вас будет не добудится.

Даша
#25

Если бы не дворники вы представляете себе наши улицы? как у свиней в хлеву.

купите беруши барыня.

Гость
#26

Покупай собственный дом, что непонятно?

Света
#27
Гость

вам же сказали, идите работать! желательно на завод. в десять будете падать мордой в подушку и до 7 часов вас будет не добудится.

Те кто работают на заводе встают не в 7,а часиков эдак в 5) И будильника не надо .Дворники Вас разбудят)

А если серьезно,то купите беруши, вам их уже советовали верху. Странно ,я живу на первом этаже и ни разу не слышала шум от метелок и лопат.

#28
автор

Ну что мне теперь под дворников подстраиваться?

Даже интересно стало, как бы вы решили данную проблему, будь у вас такая возможность?

Гелла
#29
Гость

Снег??? Везет же людям! У нас +15 и никаких намеков на зиму. Дворники только листья подметают. Иногда в 3 ч ночи уже выходят на работу. Меня будят не метлы, а звук сминающейся пластиковой баклажки, когда дворник их собирает и мнет.

Средняя азия?

Гость
#30
автор

От этих придурошных дворников никто у меня оставаться ночевать не хочет. Даже мой мужчина сбежал, максимум согласен ночевать у меня 2 раза в неделю.

А у вас обширная клиентура?

Гость
#31
Theer

Даже интересно стало, как бы вы решили данную проблему, будь у вас такая возможность?

Убила бы дворников лопатой.

Гость
#32

благодарили бы ...

Гость
#33

"[quote="Гелла"]Средняя азия?[\/quote]\n
\n
Днепропетровск"

рыыыыыыыыыыыыы
#34
автор

Белка Бо

Проблема решается просто - ставите себе пластиковые окна и начинаете усиленно культивировать в себе БЛАГОДАРНОСТЬ и ПРИЗНАНИЕ к людям, которые за мизерную зарплату, по собачьему холоду выходят на улицы ни свет, ни заря, чтобы вы, проснувшись-потянувшись-кофею напившись могли по чистенькому в своих новых сапожках пройтись...

Пластиковые окна стоят уже давно и у всех (если вы не в тайге). У меня например, стоят пластиковые окна с 2002 года. И я эти окна открываю на режим проветривания.

Окошки закрой.

123
#35
автор

Ну что мне теперь под дворников подстраиваться? Мне рано вставать никуда не надо. Но вот в 5 утра непременно разбудят, даже будильник не заводи. От этих придурошных дворников никто у меня оставаться ночевать не хочет. Даже мой мужчина сбежал, максимум согласен ночевать у меня 2 раза в неделю.

Я работаю дворником на калыме...заткнулась бы сама полудурошная, это нелегкий и малооплачиваемый труд но это кто то должен делать...а не нравится...идите со своим мужчиной ЛЕСОМ))

Гость
#36

какая несчастная! сама спит до 10 утра, *** не делает, и еще тишину ей подавай. вот мне интересно, вы в курсе вообще, что люди уже часов в 6 идут на работу и им нужна чистая дорога, что бы нормально передвигаться? именно этим и занимаются дворники! сама работай иди, бездельница ***! мир не вокруг тебя вертится! (вижу, конечно, что в вопрос 2012 года, но такие люди безумно бесят!)

Гость
#37
Гость

А работать не пробовали?

Привет

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: