Гость
Статьи
Почему есть женщины и …

Почему есть женщины и девушки, которые при наличии денег и времени не следят за собой?

Почитала тут одну тему на форуме и вспомнила свою одноклассницу. Ей 30 лет, замужем, работает дома, зарабатывает нормально (что-то компьютерное). Муж тоже хорошо зарабатывает. Квартира есть, деньги …

снегурка
623 ответа
Последний — Перейти
Страница 13
Эльза
#601

"[quote="Ника"]Бедные богатых никогда не поймут. Обеспеченным людям не нужно никому ничего доказывать)[\/quote]\n
+1000!!!"

Эльза
#602

"[quote="снегурка"]5, так нет у нее их - этих выходных нарядов. Я на ДР пригласила угадайте с 3 раз - в чем она пришла.[\/quote]\n
А почему Вас то это так волнует? Что за мания в чужую жизнь лезть?"

Эльза
#603

"[quote="Шайба"]вы простите какая-то глупая и зашоренная\n
не покупать шубу не накладывать тонны грима=не слкедить за собой?\n
вот в моем понимнии "не следить за собой"это значит редко мыться, ходить с грязными волосами, в помятой несвежей одежде и проч...а то что вы пишете-вам в голову не приходило что у людей могут быть иные интересы в жизни??кроме гламура[\/quote]\n
[quote="Кенгуру"]По мне так куда больший идиотизм - краситься и наряжаться, будучи при этом жирной прыщавой бабищей (а таких среди ниманикюренных и в юбках - большинство). \n
Ваша подруга - цельный состоявшийся человек, ей пофиг, кто о ней что подумает. А муж ее все равно в голом виде ебет, так что не переживайте.[\/quote]\n
+1000"

Гость
#604

"[quote="снегурка"]Почитала тут одну тему на форуме и вспомнила свою одноклассницу. Ей 30 лет, замужем, работает дома, зарабатывает нормально (что-то компьютерное). Муж тоже хорошо зарабатывает. Квартира есть, деньги есть, детей пока нет. Она абсолютно за собой не ухаживает: не делает маникюр, не красится вообще, не укладывает волосы. При нормальной финансовой ситуации не покупает себе шубу и платья, в спортмастере пуховик и ботинки купит и все. В юбке я ее последний раз видела на выпускном. При этом ее мама очень ухоженная и модная женщина, на нее приятно посмотреть, никогда не скажешь, что она уже год как на пенсии. Не знаю, почему ее муж не скажет ей ничего, вряд ли ему приятно вечно видеть ее с серой кожей, пучком и в спортивных штанах. А может быть, у него есть другая женщина, и ему все равно. Мой вопрос: откуда внаше время такие девушки берутся, какова причина?[\/quote]\n
Причина в том, что она дома сидит. Когда я дома работала, тоже обходилась пижамой и кроссовками))\n
А как пошла в офис, то как-то все само собой подтянулось - и каблучки, и макияжик, и т.д.\n
"

Гость
#605

"[quote="снегурка"]Так муж сбежит и все. У меня пока нет мужа, но, глядя на нее, я понимаю, как НЕ надо вести себя дома.[\/quote]\n
Муж мужу рознь, мой вот вечно шипит на каблуки и платья, хочет меня в кедах видеть) То ли у него и правда вкус такой, то ли ревнует)"

Гость
#606
Гость

У меня вот хорошая светлая форфоровая кожа и черные длинющие ресницы и брови.

Может лучше искать причину серого оттенка(курение,ленность в спорте,неправильное питание)? Чем замазывать ее слоем тональника и при этом считать себя "ухоженной".

Согласна! А то замажут синяки под глазами и радуются. А здоровье-то не в порядке.

Гость
#607
Гость

Согласна! А то замажут синяки под глазами и радуются. А здоровье-то не в порядке.

Бесят меня такие высказывания! С удовольствием бы спала по 10 часов и ела салатики каждые 2 часа и была бы свежа и румяна, но меня никто не содержит и я должна работать-вставать в 6 утра и в состоянии комы пилить в темноте на работу, и там то клиенты то совещания, пожрать некогда, да вечером дорога-магазин-домашние дела. Не могу выспаться!

Ирина
#608

1. Богатые экономят средства и время.

2. Бедные тратят все, что зарабатывают √ богатые заработанное вкладывают.

6. У богатого человека никогда нет лишних денег, у бедного они всегда есть.

9. Богатый живет по средствам, а бедный изображает из себя персидского шейха.

10. Бедный зарабатывает, как умеет, а богатый ищет, как заработать на всем.

12. Богатый вкладывает в то, что принесет доход, бедный вкладывает в то, что обеспечит расход.

13. Дай богатому рубль, и он заработает миллион, дай бедному миллион, и он его потеряет.

14. Богатый контролирует расходы √ бедный никогда не знает, куда ушли его деньги.

#609
Гость

Причина в том, что она дома сидит. Когда я дома работала, тоже обходилась пижамой и кроссовками))

А как пошла в офис, то как-то все само собой подтянулось - и каблучки, и макияжик, и т.д.

и че? Сразу вагон счастья привалило? Вместе с офисом и каблучками?:)))

КакДила
#610

ой ну конечно в 32 года на нее мужики восхищенно оглядываются. При чем она такая красота неземная не пользуется кометикой. Саму себя не похвалишь никто не похвлит:-) :-) тетка бальзаковского возраста а самомнение как у молодой красотки. Смешно[/quote]

+ стописят миллионов. Я тоже недалеко ушла от 32 лет, но не могу уже похвастаться замечательным цветом лица и отсутствием синяков под глазами. И вообще, чё вы к синякам-то прицепились все?!?!? Вот у меня они, напр, с детства, ничего с ними не сделаешь, хоть убейся.

зайка
#611
Гость

PikaГость

Точно. От мужа часто слышу- Штукатурки-то!!! На стены в нашей квартире меньше ушло)))))

)))))) Знаешь, я к мужьям, обсуждающим женскую внешность, а уж тем более макияж, очень настороженно отношусь. Обычно это говорит о том, что у него любовница. (( сорри.

Не, он ценитель естественности (природной красоты) Притом максималист жуткий, и индивидуалист.

Я знаю его вкусы и пристрастия, ему нравяться женщины с типичным Русским лицом, и аппетитными формами.

К приеру, он очарован Светланой Ходченковой (в фильме "Благословите женщину") И очень ругался в ее адрес, когда она изменилась (высушила себя)

Ему очень нравится Юлия Пересильд, Ольга Векчилева.

Тоже кстати натуральные-Русские красавицы.



Любовницы нет-100%

Это скореее она в фильме Говорухина "изменилась",гормональный сбой вроде где-то писала,она по природе худаЯ!

зайка
#612
Ольга

Стройность - это нормальный вес и хорощие формы. А худоба - это когда при росте 1,70 весит 50 кг и торчат ребра, ключицы и жуткие коленки, как у супового набора

Блин,вот умные девушки,а пишите...,зачем все в такие строгие рамки7Ну у всех разная конституция,я 172,вешу 50,родила меньше года назад,кормлю грудью сейчас,я себя считаю поправившейся,надо похудеть,мой нормальный вес 48,и нельзя сказать,что я скелет при этом

Гость
#613
Rinata

НАдевать. Одежду надевают. И кому это чего девушка должна? Денег одолжила чтоль?

плевать мне на твою граммоту, я не на экзамен пришла

зайка
#614
Гость

Присоветуйте мне средство для кончиков на вьющиеся волосы. Не секутся но сухие ужасно. Раньше был сансилк зеленый для вьющихся крем и у эйвона тоже крем-нравились очень, а сейчас с производства сняты. Что тоько не покупала-и спреи проф, и масс, и кремы и масла, ерунда какая то все. Силикон мне тут советовали купить, никто не пробовал?

Капельки шелка в проф.линиях есть такие

Гость
#615
Ирина

1. Богатые экономят средства и время.

2. Бедные тратят все, что зарабатывают ? богатые заработанное вкладывают.

6. У богатого человека никогда нет лишних денег, у бедного они всегда есть.

9. Богатый живет по средствам, а бедный изображает из себя персидского шейха.

10. Бедный зарабатывает, как умеет, а богатый ищет, как заработать на всем.

12. Богатый вкладывает в то, что принесет доход, бедный вкладывает в то, что обеспечит расход.

13. Дай богатому рубль, и он заработает миллион, дай бедному миллион, и он его потеряет.

14. Богатый контролирует расходы ? бедный никогда не знает, куда ушли его деньги.

Кроме богатых и бедных есть ешче средний класс, не? Не знала такого?

Учти в след рад, когда будешь пейстить всякий бред

Гость
#616
зайка

Блин,вот умные девушки,а пишите...,зачем все в такие строгие рамки7Ну у всех разная конституция,я 172,вешу 50,родила меньше года назад,кормлю грудью сейчас,я себя считаю поправившейся,надо похудеть,мой нормальный вес 48,и нельзя сказать,что я скелет при этом

А вы на каких весах взвешиваетесь? я тоже такие хочу

зайка
#617
КакДила

ой ну конечно в 32 года на нее мужики восхищенно оглядываются. При чем она такая красота неземная не пользуется кометикой. Саму себя не похвалишь никто не похвлит:-) :-) тетка бальзаковского возраста а самомнение как у молодой красотки. Смешно

+ стописят миллионов. Я тоже недалеко ушла от 32 лет, но не могу уже похвастаться замечательным цветом лица и отсутствием синяков под глазами. И вообще, чё вы к синякам-то прицепились все?!?!? Вот у меня они, напр, с детства, ничего с ними не сделаешь, хоть убейся.

Согласна!Вот у меня они с 12 лет!Я делаю в салоне маски,дарсонваль,крио,гуляю по 3 часа каждый день,они все равно есть.Это строение глазницы и расположение капиляров,конечно,бывают и просто у всех от усталости,но бывает и так,как у меня

зайка
#618
Гость

А вы на каких весах взвешиваетесь? я тоже такие хочу

Тефаль,электронные,а что?

Smile
#619
Rinata

здорое лицо не нуждается в хайлайтерах, базах и тональном слое. Здоровая кожа имеет хороший свежий цвет. И без синяков под глазами)

ну не всем же в жизни повезло, как вам. у вас кожа не стареет и эластичность не теряет. вы первый в мире человек, который подвержен процессу старения. аха. только в 40 лет лицо стечет в декольте, и тогда вам помогут только радикальные меры. Хотя зачем это вам. вы же уверены в собственной неотразимости. Продолжайте уверять в этом окружающих.

И, кстати, существует множество заболеваний, при которых страдает именно лицо. И здоровый образ жизни ну никак не помогает. Так же как и врачи дерматологи. а легкий естественный макияж помогает, ну если не скрыть, то хотя бы закамуфлировавший недостатки..

Гость
#620

Как же надоели гламурные муклы типо автора. Вот что вам не сидится то на попе ровно, а?У этой женщины, которую вы описали, просто другие приоритеты в жизни!! Таким как вы это просто не дано понять. И с какого перепугу муж должен от нее уйти?? Не всем нужны пустушки, поверьте.. Я похожа на вашу подругу, могу сказать одно, мой парень даже на гламурных сц..ек не смотрит.. Также не интересуют ярко накрашенные, с нарощенными ноготками. Его друзья тоже ржут над этими вашими приблудами.. настоящий мужик никогда потому что не будет ценить обложку, и чем быстрей вы поймете что ваши реснички и размалеванность нужна только на мимолетный флирт.. тем лучше.

Smile
#621
Яна

я не поняла - тут люди путают уход с элементарной гигиеной?



уход - не только маникюр и парикмахер. это еще мезо, ботокс, LPG, сауна-хамам, фитнес, массаж, обертывания, всякая прочая лабуда. в умеренных дозах это делает именно ухоженной, а не похожей на машу распутину.



и при чем тут "штукатурка" я так же не могу понять? макияж к "ухаживать за собой" отношения не имеет. или вы думаете, что красясь каждое утро, вы за собой "ухаживаете"?:))

+100! А еще у многих здешних обывателей странное представление о макияже. Либо "не красится совсем" либо "слой штукатурки". третьего не дано что ли? В виде натурального неброского мейка. А вообще, мне действительно смешно, когда читаю высказывания вроде того что "у меня кожа эластичность не теряет". "я хорошо выгляжу без макияжа, у меня отличная кожа". в первом случае, давайте указывать возраст, потому как до 30 лет моя кожа тоже была очень даже эластичная, а во втором - дамы а где вы обитаете? хоть бы одним глазком на вас посмотреть. ну не вижу я на улице таких.

Гость
#622
Smile

Яная не поняла - тут люди путают уход с элементарной гигиеной?



уход - не только маникюр и парикмахер. это еще мезо, ботокс, LPG, сауна-хамам, фитнес, массаж, обертывания, всякая прочая лабуда. в умеренных дозах это делает именно ухоженной, а не похожей на машу распутину.



и при чем тут "штукатурка" я так же не могу понять? макияж к "ухаживать за собой" отношения не имеет. или вы думаете, что красясь каждое утро, вы за собой "ухаживаете"?:))+100! А еще у многих здешних обывателей странное представление о макияже. Либо "не красится совсем" либо "слой штукатурки". третьего не дано что ли? В виде натурального неброского мейка. А вообще, мне действительно смешно, когда читаю высказывания вроде того что "у меня кожа эластичность не теряет". "я хорошо выгляжу без макияжа, у меня отличная кожа". в первом случае, давайте указывать возраст, потому как до 30 лет моя кожа тоже была очень даже эластичная, а во втором - дамы а где вы обитаете? хоть бы одним глазком на вас посмотреть. ну не вижу я на улице таких.

++++++

А еше в практихески любой более менее серьезной фирме присутствует дресс код. И дамочки, кричашие что они не чешутся, одеваются в джинсы и кроссовки, и не пользуются макияжем, застряли бы на проходной ))

Птичка
#623
Гость

SmileЯная не поняла - тут люди путают уход с элементарной гигиеной?



уход - не только маникюр и парикмахер. это еще мезо, ботокс, LPG, сауна-хамам, фитнес, массаж, обертывания, всякая прочая лабуда. в умеренных дозах это делает именно ухоженной, а не похожей на машу распутину.



и при чем тут "штукатурка" я так же не могу понять? макияж к "ухаживать за собой" отношения не имеет. или вы думаете, что красясь каждое утро, вы за собой "ухаживаете"?:))+100! А еще у многих здешних обывателей странное представление о макияже. Либо "не красится совсем" либо "слой штукатурки". третьего не дано что ли? В виде натурального неброского мейка. А вообще, мне действительно смешно, когда читаю высказывания вроде того что "у меня кожа эластичность не теряет". "я хорошо выгляжу без макияжа, у меня отличная кожа". в первом случае, давайте указывать возраст, потому как до 30 лет моя кожа тоже была очень даже эластичная, а во втором - дамы а где вы обитаете? хоть бы одним глазком на вас посмотреть. ну не вижу я на улице таких.

++++++

А еше в практихески любой более менее серьезной фирме присутствует дресс код. И дамочки, кричашие что они не чешутся, одеваются в джинсы и кроссовки, и не пользуются макияжем, застряли бы на проходной ))

Ха-ха! Точно

Гость
#624
Гость

Причина в том, что она дома сидит. Когда я дома работала, тоже обходилась пижамой и кроссовками))

А как пошла в офис, то как-то все само собой подтянулось - и каблучки, и макияжик, и т.д.

Да, я сижу дома, и из кэжуал и спортивной не вылезаю вообще. Все что у меня осталось от работы/, все не носится, часть я даже выбросила как вышеднее из моды. Джинсы,, свитерок, пуховик - и кто меня видит? Перед кем мне выделыватся. Скажете перед мужем? Дома я одеваюсь приятно и удобно, лучше чем на улицу. И крашусь после обеда. Как восточная жена.

Адема
#625

Во всём нужна мера!

Гость
#626

Мне вот после сорока вообще косметика не подходит. Если только в микродозах каких.

Гость
#627
Rinata

ГостьПричина в том, что она дома сидит. Когда я дома работала, тоже обходилась пижамой и кроссовками))

А как пошла в офис, то как-то все само собой подтянулось - и каблучки, и макияжик, и т.д.и че? Сразу вагон счастья привалило? Вместе с офисом и каблучками?:)))

Да, я себя стала комфортнее чувствовать, гораздо) Уверенность в себе, чувство "я королева", комплименты и знакомства от мужчин - это все оч приятно) Да просто в зеркале себя увидеть и полюбоваться с утра - хорошее настроение на весь день. А не когда с утра видишь в зеркале лохматое чучело в пижаме с синяками под глазами, какой я была, когда дома работала.

Мужики, правда, были всегда, что тогда, что сейчас. Дело не в них, а в самоощущении.

Настя волочкова
#628

А у меня свекровь умерла сегодня...

Настя волочкова
#629

Сижу как мышка, муж в комнате, все сделал уже, боюсь заходить...он молчит,даже и слез не видела...боюсь его

Гость
#630

Я тоже редко крашусь, но у меня татуаж (бровей волосковым методом, и стрелки на глазах небольшие) и нарощенные реснички. Из постоянного пользуюсь только тональником (с spf и защищающим от воздействия городской среды) из-за того что тон лица не ровный, иногда бывают покраснения-потемнения и роликом под глаза от мешков. Летом пудрой иногда. Еще помадами (блески ненавижу), румянами и тенями (бежевыми, зелеными, нежно-персиковыми). За кожей ухаживаю, делаю и маски натуральные, и кремами пользуюсь. Волосы крашу, т.к. свой был какой-то мышиный. И маникюр у меня всегда, хоть ногти и короткие (из-за профессии), каких-нибудь нежных бежевых, розовых тонов или бесцветный. Против не накрашенных девушек ничего не имею, если конечно, они не ужасно прыщавые и блеклые)))) Но и супер-красоток, которые тут якобы "отписались" без макияжа тоже не встречала. Дома, кстати, всегда хожу в хорошей, чистой домашней одежде, халатиках там, костюмчиках специальных. Обожаю домашнюю одежду и белье красивое))))

Гость
#631

Согласна с пользователем, который писал, что гигиену путают с ухоженностью. Ходить с чистыми волосами, регулярно мыться и ходить в чистой одежде - банальная гигиена. Уход это другое. Это витаминки, это крема для кожи, маски, пилинги, обертывания, массажи, маникюр... Кто бы что ни говорил, маникюр много говорит о женщине. Я в первую очередь обращаю внимание на руки.

Гостья
#632
снегурка

...Мой вопрос: откуда внаше время такие девушки берутся, какова причина?

Тему не читала, поэтому если повторюсь - извините.

Откуда берутся - устают.

Я единственное, что обеспечиваю, это чистоту и еще вовремя обгрызаю ногти.

А остальное - "уйди, старуха, я в печали" (с). Читать как "сгиньте с моих глаз, дайте отоспаться и вспомнить кому я что должна сделать/отправить".

#633

"Почему есть женщины и девушки, которые при наличии денег и времени не следят за собой?"

Слишком умные потому что.) Некогда им о красоте внешней думать, когда глобальные мировые вопросы на повестке дня решить нужно. Понятное дело, когда средств на салон красоты не хватает. Но если деньги есть и время тоже, то иной причины я не вижу.

Гость
#634

Всё относительно, каждому свое.

Работаю. Работа в офисе. Иногда случаются авралы, и домой приезжаю поздно, без сил.

Знаете, всё относительно, конечно, но я довольно неплохо зарабатываю.

И с молодых ногтей тщательно и придирчиво слежу за собой.

Не буду долго перечислять, но я лучше не высплюсь, зато утром выкрою время аккуратно и красиво уложить свои волосы. Не зациклена на внешности, нет. Просто я очень сильно хочу всегда оставаться женственной, в любых условиях, при любых обстоятельствах. У кого там какие мужья с требованиями и смехом над накрашенными девушками - не волнует. Это их мнение, их жизнь. Но соглашусь в одном: женственность и комфорт - очень тяжело сочетаются иногда. И всё равно - я выберу себе удобное короткое приталенное пальто и сапожки на маленьком каблучке, чем спортивную куртку и кроссовки в повседневку. Для меня даже джинсы одеть - сродни пытке. Я ЗА женственность.

Гость
#635
Гость

Как же надоели гламурные муклы типо автора. Вот что вам не сидится то на попе ровно, а?У этой женщины, которую вы описали, просто другие приоритеты в жизни!! Таким как вы это просто не дано понять. И с какого перепугу муж должен от нее уйти?? Не всем нужны пустушки, поверьте.. Я похожа на вашу подругу, могу сказать одно, мой парень даже на гламурных сц..ек не смотрит.. Также не интересуют ярко накрашенные, с нарощенными ноготками. Его друзья тоже ржут над этими вашими приблудами.. настоящий мужик никогда потому что не будет ценить обложку, и чем быстрей вы поймете что ваши реснички и размалеванность нужна только на мимолетный флирт.. тем лучше.

Очаровательная наивность :-)

Гость
#636
Гость

Всё относительно, каждому свое.

Работаю. Работа в офисе. Иногда случаются авралы, и домой приезжаю поздно, без сил.

Знаете, всё относительно, конечно, но я довольно неплохо зарабатываю.

И с молодых ногтей тщательно и придирчиво слежу за собой.

Не буду долго перечислять, но я лучше не высплюсь, зато утром выкрою время аккуратно и красиво уложить свои волосы. Не зациклена на внешности, нет. Просто я очень сильно хочу всегда оставаться женственной, в любых условиях, при любых обстоятельствах. У кого там какие мужья с требованиями и смехом над накрашенными девушками - не волнует. Это их мнение, их жизнь. Но соглашусь в одном: женственность и комфорт - очень тяжело сочетаются иногда. И всё равно - я выберу себе удобное короткое приталенное пальто и сапожки на маленьком каблучке, чем спортивную куртку и кроссовки в повседневку. Для меня даже джинсы одеть - сродни пытке. Я ЗА женственность.

Таких женшин как вы, люблю и уважаю!

Гость
#637

[ ]Как же надоели гламурные муклы типо автора. Вот что вам не сидится то на попе ровно, а?У этой женщины, которую вы описали, просто другие приоритеты в жизни!! Таким как вы это просто не дано понять. И с какого перепугу муж должен от нее уйти?? Не всем нужны пустушки, поверьте.. Я похожа на вашу подругу, могу сказать одно, мой парень даже на гламурных сц..ек не смотрит.. Также не интересуют ярко накрашенные, с нарощенными ноготками. Его друзья тоже ржут над этими вашими приблудами.. настоящий мужик никогда потому что не будет ценить обложку, и чем быстрей вы поймете что ваши реснички и размалеванность нужна только на мимолетный флирт.. тем лучше.[ ]

Где вы такой пурги набралис?

Мой муж наоборот требует от меня, чтобы я всегда выглядела на высоте. И всячески етому способствует. Покупает все, от косметики до бриллянтов. Гоняет в салоны.

С кем вы обшчаетесь?????

Гость
#638
Гость

[ ]Как же надоели гламурные муклы типо автора. Вот что вам не сидится то на попе ровно, а?У этой женщины, которую вы описали, просто другие приоритеты в жизни!! Таким как вы это просто не дано понять. И с какого перепугу муж должен от нее уйти?? Не всем нужны пустушки, поверьте.. Я похожа на вашу подругу, могу сказать одно, мой парень даже на гламурных сц..ек не смотрит.. Также не интересуют ярко накрашенные, с нарощенными ноготками. Его друзья тоже ржут над этими вашими приблудами.. настоящий мужик никогда потому что не будет ценить обложку, и чем быстрей вы поймете что ваши реснички и размалеванность нужна только на мимолетный флирт.. тем лучше.[ ]



Где вы такой пурги набралис?

Мой муж наоборот требует от меня, чтобы я всегда выглядела на высоте. И всячески етому способствует. Покупает все, от косметики до бриллянтов. Гоняет в салоны.

С кем вы обшчаетесь?????

Я общаюсь с нормальными обычными людьми)) Это вы для меня ненормальные. Повторюсь.. как раз нормальным мужикам не нужна эта размалеванность. Я не хочу вас обидеть.. но задумайтесь.. вы говорите муж требует чтобы вы выглядели на высоте, не думали что это из тех типов мужчин, который может поменять вас на новую подружку, как только вы придете в негодность от возраста? Опять таки.. не хочу обидеть.. просто предположение. Я то как раз не знаю с кем вы все общаетесь, но сколько я не встречалась с парнями, все говорят что раздражают их ярко накрашенные девицы, этот гламур, что такие только для траха. Потому что как правило мозги там редко присутствуют.. Я этих гламурных каждый день вижу, уже тошнит от них, смотрят еще так цинично надменно, но это нравится далеккоооо не всем парням. Как правило это пустышки, редко кто из женщин сочетает этот гламур и мозги. Меня любят например такой какая я есть.. и точно знаю что не променяют ни на одну такую цацу, потому что видимо круг общения у нас разный.. приоритеты другие.

Птичка
#639
Гость

[ ]Как же надоели гламурные муклы типо автора. Вот что вам не сидится то на попе ровно, а?У этой женщины, которую вы описали, просто другие приоритеты в жизни!! Таким как вы это просто не дано понять. И с какого перепугу муж должен от нее уйти?? Не всем нужны пустушки, поверьте.. Я похожа на вашу подругу, могу сказать одно, мой парень даже на гламурных сц..ек не смотрит.. Также не интересуют ярко накрашенные, с нарощенными ноготками. Его друзья тоже ржут над этими вашими приблудами.. настоящий мужик никогда потому что не будет ценить обложку, и чем быстрей вы поймете что ваши реснички и размалеванность нужна только на мимолетный флирт.. тем лучше.[ ]



Где вы такой пурги набралис?

Мой муж наоборот требует от меня, чтобы я всегда выглядела на высоте. И всячески етому способствует. Покупает все, от косметики до бриллянтов. Гоняет в салоны.

С кем вы обшчаетесь?????

Вот точно пурга! Мужчины любят ухоженных женщин! Что за бред, что если ухоженная, то сразу "мукла"?!! Видимо кому то слабо сочетать в себе и ум и ухоженность......

зайка
#640

Где вы такой пурги набралис?

Мой муж наоборот требует от меня, чтобы я всегда выглядела на высоте. И всячески етому способствует. Покупает все, от косметики до бриллянтов. Гоняет в салоны.

С кем вы обшчаетесь?????Я общаюсь с нормальными обычными людьми)) Это вы для меня ненормальные. Повторюсь.. как раз нормальным мужикам не нужна эта размалеванность. Я не хочу вас обидеть.. но задумайтесь.. вы говорите муж требует чтобы вы выглядели на высоте, не думали что это из тех типов мужчин, который может поменять вас на новую подружку, как только вы придете в негодность от возраста? Опять таки.. не хочу обидеть.. просто предположение. Я то как раз не знаю с кем вы все общаетесь, но сколько я не встречалась с парнями, все говорят что раздражают их ярко накрашенные девицы, этот гламур, что такие только для траха. Потому что как правило мозги там редко присутствуют.. Я этих гламурных каждый день вижу, уже тошнит от них, смотрят еще так цинично надменно, но это нравится далеккоооо не всем парням. Как правило это пустышки, редко кто из женщин сочетает этот гламур и мозги. Меня любят например такой какая я есть.. и точно знаю что не променяют ни на одну такую цацу, потому что видимо круг общения у нас разный.. приоритеты другие.[/quote]

Я что-то тоже никак не пойму!Причем тут размалеванность?Размалеванноать-это колхоз!!!!!!!!!!!Ухоженность-совсем другое!У Вас какие-то странные знакомые,они где живут,чем занимаются?

Лера
#641

Ухоженная женщина-это как раз когда кожа выглядит нормально без 3 слоев тональника, стрижка выполнена у хорошего мастера и поэтому не требует 2 часов укладки, волосы покрашены так, что выглядят натурально, глаза не надо каждый день раскрашивать, т.к. ресницы и брови покрашены в салоне и т.д. Она может на какое-то мероприятие наложить макияж и выглядеть еще лучше, но и ненакрашенная вполне нормальная

Елена
#642

Уважаемая автор, не хотелось бы вас обижать, но это у вас проблемы, а не у вашей подруги. Вы, к сожалению, действительно сильно ей завидуете, что у неё, такой "неприбранной", есть всё - и хорошая семья, и любящий муж, и интересная высокооплачиваемая работа. А у вас, такой ухоженной, нет. Дело в том, что люди, живя вместе долгие годы, привыкают к внешности друг друга, и на первый план выходят отношения - взаимопонимание, уважение, помощь, душевная близость. Да и секс с годами становиться хуже далеко не у всех -у некоторых только лучше.Муж вашей подруги, очевидно, воспринимает её как родного и близкого человека, в котором его всё устраивает. Так что будьте так добры, оставтьте вашу подругу в покое. Лучше задумайтесь о себе: занимайтесь не только своей внешностью, а и саморазвитием, профессиональным ростом. И всё у вас будет хорошо!

Хильда
#643

вот веселит меня. Одноклассница по этому поводу не парится, муж ее, судя по всему тоже, автор соплями изошла. Автор, вам то почему это покоя не дает?

Гость
#644

Я что-то тоже никак не пойму!Причем тут размалеванность?Размалеванноать-это колхоз!!!!!!!!!!!Ухоженность-совсем другое!У Вас какие-то странные знакомые,они где живут,чем занимаются?[/quote]

639,640 Какие буйные комменты)) Размалеванность для меня это тонны косметики, нарощенные ноготки и реснички про это я и говорю. А ухоженность это здоровая кожа, чистые волосы и легкий мейк ап. Не думала, что меня неправильно поймут. Но кругом как раз то что я описала. Над этим то и ржут мои знакомые еще есть вопросы?

Лера
#645

++++++

А еше в практихески любой более менее серьезной фирме присутствует дресс код. И дамочки, кричашие что они не чешутся, одеваются в джинсы и кроссовки, и не пользуются макияжем, застряли бы на проходной ))[/quote]

Серьезный дресс-код как раз предполагает неброский макияж и неяркую классическую одежду, а не шпильки и размалеванное лицо

#646
снегурка

Почитала тут одну тему на форуме и вспомнила свою одноклассницу. Ей 30 лет, замужем, работает дома, зарабатывает нормально (что-то компьютерное). Муж тоже хорошо зарабатывает. Квартира есть, деньги есть, детей пока нет. Она абсолютно за собой не ухаживает: не делает маникюр, не красится вообще, не укладывает волосы. При нормальной финансовой ситуации не покупает себе шубу и платья, в спортмастере пуховик и ботинки купит и все. В юбке я ее последний раз видела на выпускном. При этом ее мама очень ухоженная и модная женщина, на нее приятно посмотреть, никогда не скажешь, что она уже год как на пенсии. Не знаю, почему ее муж не скажет ей ничего, вряд ли ему приятно вечно видеть ее с серой кожей, пучком и в спортивных штанах. А может быть, у него есть другая женщина, и ему все равно. Мой вопрос: откуда внаше время такие девушки берутся, какова причина?

А вы не задумывались что без акриловых когтей и крашенных волос можно выглядеть нормально?

Гость
#647

Детский сад какой-то.

Ну, я не укладываю волосы. От всех этих фенов, плоек-химических завивок-бигуди волосы портятся. На фиг-на фиг, у меня отличные густые прямые темно-каштановые волосы из которых можно делать разнообразные пучки-хвосты-плетения. И этого достаточно.

Ногти у меня короткие, потому что играю на гитаре, лак не люблю, я с ним делать ничего не могу, раздражает. Кстати, понятия не имею. что такое расслоение или пожелтение ногтей.

Крашусь мало. Яркая брюнетка зимнего типа может себе это позволить:)

Шубы и юбки не люблю, надо очень много бегать по магазинам, чтобы выбрать хорошо сидящую вещь на мою фигуру с тонкой талией, большой грудью и широкими бедрами.

Обожаю платья и брюки с блузками. Но на прогулку все равно пойду в кроссовках и спортивной куртке. Да, они мне не очень идут, но зато удобно.

Если кому-то что-тоне нравится - это ваши проблемы:)))

Гость
#648
Гость

А мне вот лень.

И стимула нет.

Нет, ну я всегда с чистыми волосами, в чистой одежде.

Но не пользуюсь косметикой (очень редко)

Одеваюсь в одно и тоже, у меня весь мой гардероб помещается на одной полке в шкафу. Ношу только брюки, джинсы, водолазки, майки.И вся обувь без каблука.

У вас образ жизни мужчины, вы можете за 5 минут собраться, умылся и пошел, многие мужики это ценят, вам такого и нужно искать, мне вот тоже лень, но не представляю как можно зимой выйти на улицу без тональника, нос и щеки же красные будут как у д.мороза, поэтому пол часа как минимум трачу на косметику, а если с утра волосы вымыть нужно, то за 1.5 часа до выхода встаю и бегаю как сумасщедшая.

Гость
#649
Гость

Гость[ ]

.[ ]Я этих гламурных каждый день вижу, уже тошнит от них, смотрят еще так цинично надменно, но это нравится далеккоооо не всем парням. Как правило это пустышки, редко кто из женщин сочетает этот гламур и мозги. Меня любят например такой какая я есть.. и точно знаю что не променяют ни на одну такую цацу, потому что видимо круг общения у нас разный.. приоритеты другие.

Вам наверное еше очень мало лет, настолько мало. что время для траха, как вы сами выражаетесь, не пришло. А вы уже трахаетесь ((

У каждого мужчины есть свой типаж идеальной женшины. У вашего ето пацанка, у моего мужа ето так называемая роскошная женшина. Вашы предположения о том, что меня бросят, когда приду в негодность, относятся к любой женшине, и вам тоже. Если только вам Господь Бог гарантию не давал.

Мужчину вообшче ничем не удержишь, если захотел уйти, то уйдет, несмотря ни на мою красоту, ни на вашу, назовем ее, натуралность.

Не уверена также, что вы при всей своей негламурности обладаете мозгами. Даже человек с образованием уровня первого курса ВУЗа, не будет кричать на весь Интернет, что накрашенные бабы безмозглые пустышки. Внешний вид к интеллектуальным способностям не имеет никакого отношения! Не раз сама видела по телеку жутко накрашенных особ, которые оказывались профессоршами, поетесами, учеными. Вам ( и нам ) до них, как до неба на коленках ))

Гость
#650

Почитала тему. все сложно, в общем.