Гость
Статьи
Фраза мужчины: "Если у …

Фраза мужчины: "Если у женщины к 30 годам нет хотя бы одного ребенка...

...неважно по какой причине, то у нее не все в порядке с головой, она ненормальная! Ну можно еще сделать исключение, если она бесплодна..."
А вам приходилось слышать такое или что-то подобное? …

Любовь
1 474 ответа
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#101
Бухие бухи

Да тут одни разводки пишутся, в основном. Это, например, зеркальная разводка на тему "мужина к 30 должен иметь квартиру-машину..."

может разводки и пишутся, но отвечают-то люди, как вы и я . отвечают то, что думают, хоть и тролли ту т тоже имеются. Никто же не будет в жизни рассказывать, что мужу изменяют или ребенок от соседа, а тут -то пишут

Первое, второе и компот...
#103

Всю ветку не читала. Но в жизни никогда ни от одного мужчины ничего подобного не слышала. Слышала пару раз такое лишь от женщин - с двумя дитями, растолстевшие, неухоженные, загнанные, с ограниченными интересами, одна без мужа, у другой муж гулящий. Где ж тут бездетных не возненавидеть?

Верка
#104
Гость

ВеркамиГостьВеркатребования должны быть адекватными.

Странно, что вы не понимаете.Слышали требования мои, чтоб утверждать, что они неадекватные, и что я понимаю, а что нет, а?Если вы занимаетесь спортом и отказываете пузанам вы неадекватны.Если вы 30 летняя старуха не хотите МЧ лет пятидесяти вы неадекватны.Если вас незамужнюю смущает разведенный алиментщик или веселый парень который любит выпить затусить с друзьями вы неадекватны.Если вас не устроит милый и домашний которого пинками не поднять с дивана,то вообще не о чем говорить.А если вы с двумя ВО воротите нос от охранника вы ненормальная.

И все это не шутка.Большинство живут никак и не о чем.А ВЫ посмели захотеть большего.На понимания общества не ращитывайтеесли вы ждете от мира справедливости и ожидаете, что за вашу спортивную фигуру, высокую зарплату и отсутствие детей упадет принц, то вы неадекватны.

вот тут согласна, богатые выбирают красивых и УМНЫХ

имхо, богатые, спортивные и т.д. выбирают того, кого хотят они. И глупо думать, что за накачанную попу и молодость жизнь пошлет спортивного, молодого, активного.

Верка
#106
Бухие бухи

Веркасоответствовать не надо, но и дезинформировать молодых девушек не надо.

Щас много рассказов, как звезды или какая-то там подруга родила первого в 40 и все у нее ок. В жизни все плачевнее.Какие звезды? Цивилизованный человек почтает популярну медицинскую литературу, сходит к врачу. Врач популярно объяснит, какой возраст наиболее благоприятный для деторождения, какие риски у людей другого возраста, как обстоит дело с этим конкретным человеком. Дальше человек сам будет решать, исходя из своего желания(или нежелания) иметь детей, семейного и финансового положения, моральной готовности быть родителем. Всё.



А слушать чьи-то досужие россказни на эту тему - это бред, зачем вообще свою голову забивать ненужной информацией?

и где такие цивилизованные люди?

Я вас очень уважаю, и мне приятно вас читать, но теории уже поднадоели.

ми
#107
Гость

миГостьВеркатребования должны быть адекватными.

Странно, что вы не понимаете.Слышали требования мои, чтоб утверждать, что они неадекватные, и что я понимаю, а что нет, а?Если вы занимаетесь спортом и отказываете пузанам вы неадекватны.Если вы 30 летняя старуха не хотите МЧ лет пятидесяти вы неадекватны.Если вас незамужнюю смущает разведенный алиментщик или веселый парень который любит выпить затусить с друзьями вы неадекватны.Если вас не устроит милый и домашний которого пинками не поднять с дивана,то вообще не о чем говорить.А если вы с двумя ВО воротите нос от охранника вы ненормальная.

И все это не шутка.Большинство живут никак и не о чем.А ВЫ посмели захотеть большего.На понимания общества не ращитывайте

что за бред?? пузаны противны большинству, даже вам! 30 лет - молодость

О вы не заметили мой сарказм в сторону Верки которая схватила что подвернулось и считает остальных неполноценными

Верка
#108
ми

ГостьмиГостьВеркатребования должны быть адекватными.

Странно, что вы не понимаете.Слышали требования мои, чтоб утверждать, что они неадекватные, и что я понимаю, а что нет, а?Если вы занимаетесь спортом и отказываете пузанам вы неадекватны.Если вы 30 летняя старуха не хотите МЧ лет пятидесяти вы неадекватны.Если вас незамужнюю смущает разведенный алиментщик или веселый парень который любит выпить затусить с друзьями вы неадекватны.Если вас не устроит милый и домашний которого пинками не поднять с дивана,то вообще не о чем говорить.А если вы с двумя ВО воротите нос от охранника вы ненормальная.

И все это не шутка.Большинство живут никак и не о чем.А ВЫ посмели захотеть большего.На понимания общества не ращитывайте

что за бред?? пузаны противны большинству, даже вам! 30 лет - молодостьО вы не заметили мой сарказм в сторону Верки которая схватила что подвернулось и считает остальных неполноценными

теперь мы определили, что ваши суждения меняются в зависимости от событий вашей жизни. :)

Гостья
#109
Гость

а возможность нормально замужа для вас не существует? чтоб не бил и не пил?

не всем удаётся нормальных найти. Если ещё и душа не лежит, то нечего и замуж выходить

ми
#110

Да я человек динамичный:)

Верка
#111
ми

Да я человек динамичный:)

алогичный

Гостья
#112
Гостья

не всем удаётся нормальных найти. Если ещё и душа не лежит, то нечего и замуж выходить

и тем более рожать. Семья и дети не для всех. Как я говорю бывает: брак не всем по зуьам

Гость
#113
Верка

миГостьмиГостьВеркатребования должны быть адекватными.

Странно, что вы не понимаете.Слышали требования мои, чтоб утверждать, что они неадекватные, и что я понимаю, а что нет, а?Если вы занимаетесь спортом и отказываете пузанам вы неадекватны.Если вы 30 летняя старуха не хотите МЧ лет пятидесяти вы неадекватны.Если вас незамужнюю смущает разведенный алиментщик или веселый парень который любит выпить затусить с друзьями вы неадекватны.Если вас не устроит милый и домашний которого пинками не поднять с дивана,то вообще не о чем говорить.А если вы с двумя ВО воротите нос от охранника вы ненормальная.

И все это не шутка.Большинство живут никак и не о чем.А ВЫ посмели захотеть большего.На понимания общества не ращитывайте

что за бред?? пузаны противны большинству, даже вам! 30 лет - молодостьО вы не заметили мой сарказм в сторону Верки которая схватила что подвернулось и считает остальных неполноценнымитеперь мы определили, что ваши суждения меняются в зависимости от событий вашей жизни. :)

А почему нет? Почему они не должны меняться с опытом? Это как бы нормально, так и должно быть.

Насчет неадекватности требований, когда образованная тетка не хочет уже жить с водилой или охранником - в чем ее неадекватность, извините?

Гость
#114
Гость

от возраста не зависит, зависит от здоровья, генов, от образа жизни

если женщина до 35 бухала, вела разгульную жизнь, кучу абортов - её будут кесарить, либо ей будет больно рожать

какая связь-то с разгульной жизнью и буханием? как показывает жизнь, такие как раз рожают и беременеют как кошки .

Гость
#115
Гость

Да какие проблемы? Высказывайте!!!

я бы такую как вы быстро поставила на место!



в данном случае, счастллива та женщина, которая в 30 лет замужем и с детьми, а та которая разведена и с ребенком заметно проигрывает ниразунезамужем и без детей! потому что последняя лучше разбирается в мужчинах и не вышла за козла замуж, за которого вышла и развелась вторая..да ещё ребёнка от него родила..

какая-то вы арессивная с маниакальным желанием ставить на место. Спасибо , я и так на своем месте стою и свою точку зрения высказываю.

ну не родила от козла, так кому хуже-то сделала? козлу? нет, себе. если найдет себе некозла после 30-35 - хорошо. но обычно "умение находить козлов" - это в крови и с годами не проходит.

Верка
#116
Гость

ВеркамиГостьмиГостьВеркатребования должны быть адекватными.

Странно, что вы не понимаете.Слышали требования мои, чтоб утверждать, что они неадекватные, и что я понимаю, а что нет, а?Если вы занимаетесь спортом и отказываете пузанам вы неадекватны.Если вы 30 летняя старуха не хотите МЧ лет пятидесяти вы неадекватны.Если вас незамужнюю смущает разведенный алиментщик или веселый парень который любит выпить затусить с друзьями вы неадекватны.Если вас не устроит милый и домашний которого пинками не поднять с дивана,то вообще не о чем говорить.А если вы с двумя ВО воротите нос от охранника вы ненормальная.

И все это не шутка.Большинство живут никак и не о чем.А ВЫ посмели захотеть большего.На понимания общества не ращитывайте

что за бред?? пузаны противны большинству, даже вам! 30 лет - молодостьО вы не заметили мой сарказм в сторону Верки которая схватила что подвернулось и считает остальных неполноценнымитеперь мы определили, что ваши суждения меняются в зависимости от событий вашей жизни. :)А почему нет? Почему они не должны меняться с опытом? Это как бы нормально, так и должно быть.

Насчет неадекватности требований, когда образованная тетка не хочет уже жить с водилой или охранником - в чем ее неадекватность, извините?

Законы логики не менялись лет 200. Конечно если вы основываете все суждения только на эмпирии.. :)

Гость
#117
маленький дельфин

бред..что значит для себя? это что кошка или рыбки? Ребенку нужны: РОДИТЕЛИ, ЛЮБВОЬ И ВОСПИТАНИЕ ДВОИХ. КОГДА СТАНЕТ СТАРШЕ УЖЕ: отдельная комната-потом квартира. Учеба в каком либо колледже/институте.

а тут вык сожалению не можете гарантировать, что у вашего ребкна все это будет. про колледжи и отдельные комнаты- туту еща можно предугадать, а вот про то, что 2 родителя, так все под богом ходим, и умирают, и уходят через много лет, да и самаи женщины могут влюбится в другог и разойтись с отцом ребкна

#118

Сразу понятно, что большинство из провинции. Где жизнь тяжёлая и реально Домострой в красном углу тряпочкой протирают. Я сама провинциалка, мне 21 год, и такую дикость слышу от поколения за 30. Мои ровесники, кстати, парни, говорят, что семью надо создавать, встав на ноги, когда всё будет, как раз к 30 годам. Зато некоторые девушки рожают, даже на 1-м курсе. Кто-то по залёту, это ладно, спишем на случай. Но есть те, кто прям как месячные начались хотят заделать ребёночка. Как правило, они рожают в 18 лет, без образования и возможностей. Нищета, одним словом, их парням, если не сбегают около 20 лет. Я ничего не имею против детей, но тут надо понимать, ребёнок учиться не даст толком. Есть в группе девушка, которая даже уравнение решить не может. Потом, после вуза нужно много работать. Конечно, легко сесть на шею мужику и нарожать троих. Только ни на кого нельзя надеяться, даже если вы не расползётесь, как квашня, муж уйдёт к другой. А дети останутся. Чем кормить?

Гость
#119
Гость

ну не родила от козла, так кому хуже-то сделала? козлу? нет, себе

ЧЕМ? )))

маленький дельфин
#120
Гость

а тут вык сожалению не можете гарантировать, что у вашего ребкна все это будет. про колледжи и отдельные комнаты- туту еща можно предугадать, а вот про то, что 2 родителя, так все под богом ходим, и умирают, и уходят через много лет, да и самаи женщины могут влюбится в другог и разойтись с отцом ребкна

зато изначально БЫЛ отец или МАТЬ.

Гость
#121
Любовь

да не соответствовать, просто удивлена была, поэтому и завела тему, просто чтобы разные мнения услышать, мож я отстала от жизни и на самом деле это уже нормой считается?

вы спросили, почему есть такое мнение. Такое мнение есть. Так же как есть мнения "к 25 все хорошие мужики разобраны" (и женщины тоже), "после 30 один неликлид, либо разведеные с детьми". И эти мнения правильны в 90% случаев. есть исключения, но это исключения, в основном это правда. Так же и стереотип, озвученый в теме. можно приводить в примеры знакомую знакомых знакомых или троюродную родственницу, но таких примеров - единицы и они скорее являются исключениями.

anna
#123

interesno devushkam 30 let s rebenkom slyshat ot muzchin -s pricepom.srazu nado nayti svoego cheloveka,daze esli eto budet v 35 let.a potom rozhat.a v nashem kolxoze v 20 rozhaut,a k 30 razvodyatsa i za detey derutsa.rai.

Гость
#124
Верка

теперь мы определили, что ваши суждения меняются в зависимости от событий вашей жизни. :)

А почему нет? Почему они не должны меняться с опытом? Это как бы нормально, так и должно быть.

Насчет неадекватности требований, когда образованная тетка не хочет уже жить с водилой или охранником - в чем ее неадекватность, извините?

Законы логики не менялись лет 200. Конечно если вы основываете все суждения только на эмпирии.. :)

Вы это всерьез?! Про законы логики? Или просто поумничать захотелось? ))

Об остальном и говорить, я думаю, не стоит. Есть категория людей, которая не меняет своих взглядов с возрастом и опытом - это люди умственно неполноценные обычно.

Вы, кстати, так и не ответили ни на один вопрос, вам заданный ))

Дейенерис
#125

Если человек делает такие заявления, то у него что-то с головой, скорее всего, он ненормальный.

Гость
#126
маленький дельфин

зато изначально БЫЛ отец или МАТЬ.

если рожает от козла, как тут выразились, то тут тоже изначалльно отец был.

Гость
#127
Поросёнок Пётр

Сразу понятно, что большинство из провинции. Где жизнь тяжёлая и реально Домострой в красном углу тряпочкой протирают. Я сама провинциалка, мне 21 год, и такую дикость слышу от поколения за 30. Мои ровесники, кстати, парни, говорят, что семью надо создавать, встав на ноги, когда всё будет, как раз к 30 годам. Зато некоторые девушки рожают, даже на 1-м курсе. Кто-то по залёту, это ладно, спишем на случай. Но есть те, кто прям как месячные начались хотят заделать ребёночка. Как правило, они рожают в 18 лет, без образования и возможностей. Нищета, одним словом, их парням, если не сбегают около 20 лет. Я ничего не имею против детей, но тут надо понимать, ребёнок учиться не даст толком. Есть в группе девушка, которая даже уравнение решить не может. Потом, после вуза нужно много работать. Конечно, легко сесть на шею мужику и нарожать троих. Только ни на кого нельзя надеяться, даже если вы не расползётесь, как квашня, муж уйдёт к другой. А дети останутся. Чем кормить?

создать семью парню и женщине- это разные вещи. то, что так говорят парни- это одно. с женщине в браке и семье требуется все-таки немного другое. Не думаю, что ваши 30-летние знакомые панри возьмут в жену такую же как они сами, котрые трудились до 30 лет и на все заработали. они возьмут помоложе, покрасивее, чтоб здоровая была и с хорошим характером. Нормальные люди создают семью и вместе добиваются всего встают на ноги и т.п. и это- нормально

Гость
#128
Верка

ГостьВеркамиГостьВеркатребования должны быть адекватными.

Странно, что вы не понимаете.Слышали требования мои, чтоб утверждать, что они неадекватные, и что я понимаю, а что нет, а?Если вы занимаетесь спортом и отказываете пузанам вы неадекватны.Если вы 30 летняя старуха не хотите МЧ лет пятидесяти вы неадекватны.Если вас незамужнюю смущает разведенный алиментщик или веселый парень который любит выпить затусить с друзьями вы неадекватны.Если вас не устроит милый и домашний которого пинками не поднять с дивана,то вообще не о чем говорить.А если вы с двумя ВО воротите нос от охранника вы ненормальная.

И все это не шутка.Большинство живут никак и не о чем.А ВЫ посмели захотеть большего.На понимания общества не ращитывайтеесли вы ждете от мира справедливости и ожидаете, что за вашу спортивную фигуру, высокую зарплату и отсутствие детей упадет принц, то вы неадекватны.

вот тут согласна, богатые выбирают красивых и УМНЫХимхо, богатые, спортивные и т.д. выбирают того, кого хотят они. И глупо думать, что за накачанную попу и молодость жизнь пошлет спортивного, молодого, активного.

вот-вот. богатые выбирают интересных или перспективных (например дочку из хорошей семьи). А на накаченой попе не женятся, ее и.п.ут неофициально в статусе любовницы

Пацан_Я
#129
Любовь

А можете объяснить свою точку зрения? А если девушка одинока, ей кидаться в 25-26 лет рожать "для себя", чтобы к 30 быть с ребенком? мне вот это странно, не укладывается в голове.

Я попытаюсь объяснить ))

Кидаться рожать конечно не надо.

Эта точка зрения отражает ведь не заботу о женщине, а её восприятие глазами другого человека.

И подобных точек зрения - море.

Например:

"Если человек разведён, надо задуматься. От хороших не уходят"

"Девственница в 25? Наверное тараканы"

"Был секс в 18 (16?) лет? Шл.юха"

"Ни разу не была замужем и даже ни с кем не жила к 30-ти ? Наверное характер сложный"

"Работает простым строителем? Ну, будущий алкоголик и бедняк"

"Нет своей машины? Нищета"

продолжи сам ))

_____

А реагировать на это никак не надо.

У большинства из нас такое мышление, шаблонами.

Сегодня про Вас так подумали, завтра Вы про другого.

_____

Прикольно было прочитать комментарии со смыслом " я так никогда не делаю"

Богини

))

Гость
#130

Задача женщины - найти достойного отца своему ребенку. Достойных на всех не хватает, особенно в наше время. И тем более их не хватает на спокойных, скромных и домашних. Это объяснимо, и в этом ничего предосудительного для женщины нет. Спасибо нашим властям, залившим страну алкоголем и засыпавших ее наркотой.

А вот если не нашла достойного, то рожать от "недостойного" - вот это отстой. И еще выслушивать мнения, что раз не родила - ненормальная! Колхоз, честное слово!

Гость
#131
Дейенерис

Если человек делает такие заявления, то у него что-то с головой, скорее всего, он ненормальный.

либо решил подколоть

Гость
#132
Гость

Задача женщины - найти достойного отца своему ребенку. Достойных на всех не хватает, особенно в наше время. И тем более их не хватает на спокойных, скромных и домашних. Это объяснимо, и в этом ничего предосудительного для женщины нет. Спасибо нашим властям, залившим страну алкоголем и засыпавших ее наркотой.

А вот если не нашла достойного, то рожать от "недостойного" - вот это отстой. И еще выслушивать мнения, что раз не родила - ненормальная! Колхоз, честное слово!

алкоголизм передается генами, всё идет с 17 года

#133
Гость

создать семью парню и женщине- это разные вещи. то, что так говорят парни- это одно. с женщине в браке и семье требуется все-таки немного другое. Не думаю, что ваши 30-летние знакомые панри возьмут в жену такую же как они сами, котрые трудились до 30 лет и на все заработали. они возьмут помоложе, покрасивее, чтоб здоровая была и с хорошим характером. Нормальные люди создают семью и вместе добиваются всего встают на ноги и т.п. и это- нормально

А я не хочу с кем-то вместе, я хочу сама. Я хочу ни от кого не зависеть, и на себе никого тянуть не буду. Вы неизбежно отстали от жизни. Теперь мужчины не женятся на девушках "потомучтоямолодаякрасивая". Теперь предпочитают состоявшихся, чтобы из мужчин соки не тянули, и тут я солидарна с мужчинами. Да и вообще, 30 лет - пора на кладбище ползти? Про бесплодие вообще миф. Если изначально по-женски не ладится, то не надо винить возраст. Здоровая родит и в 40 лет.

ми
#134
Гость

ВеркаГостьВеркамиГостьВеркатребован​ия должны быть адекватными.

Странно, что вы не понимаете.Слышали требования мои, чтоб утверждать, что они неадекватные, и что я понимаю, а что нет, а?Если вы занимаетесь спортом и отказываете пузанам вы неадекватны.Если вы 30 летняя старуха не хотите МЧ лет пятидесяти вы неадекватны.Если вас незамужнюю смущает разведенный алиментщик или веселый парень который любит выпить затусить с друзьями вы неадекватны.Если вас не устроит милый и домашний которого пинками не поднять с дивана,то вообще не о чем говорить.А если вы с двумя ВО воротите нос от охранника вы ненормальная.

И все это не шутка.Большинство живут никак и не о чем.А ВЫ посмели захотеть большего.На понимания общества не ращитывайтеесли вы ждете от мира справедливости и ожидаете, что за вашу спортивную фигуру, высокую зарплату и отсутствие детей упадет принц, то вы неадекватны.

вот тут согласна, богатые выбирают красивых и УМНЫХимхо, богатые, спортивные и т.д. выбирают того, кого хотят они. И глупо думать, что за накачанную попу и молодость жизнь пошлет спортивного, молодого, активного.вот-вот. богатые выбирают интересных или перспективных (например дочку из хорошей семьи). А на накаченой попе не женятся, ее и.п.ут неофициально в статусе любовницы

Вочему из такого длинного послания всех возмутили именно попы?Свои пообвисли что ли?

#135

В Рашку цивилизация не вернётся, а её и не было.

Гость
#136
Гость

создать семью парню и женщине- это разные вещи. то, что так говорят парни- это одно. с женщине в браке и семье требуется все-таки немного другое. Не думаю, что ваши 30-летние знакомые панри возьмут в жену такую же как они сами, котрые трудились до 30 лет и на все заработали. они возьмут помоложе, покрасивее, чтоб здоровая была и с хорошим характером. Нормальные люди создают семью и вместе добиваются всего встают на ноги и т.п. и это- нормально

ВОТ! Разрушен институт семьи, полностью! А от женщины общество по-прежнему требует рожать. Иначе она ненормальная. А не общество ли наше ненормальное?

Кстати, рожденные в неполной семье - они не всегда способны сами создать нормальную семью потом. Замкнутый круг.

Гость
#137
Поросёнок Пётр

А я не хочу с кем-то вместе, я хочу сама. Я хочу ни от кого не зависеть, и на себе никого тянуть не буду. Вы неизбежно отстали от жизни. Теперь мужчины не женятся на девушках "потомучтоямолодаякрасивая". Теперь предпочитают состоявшихся, чтобы из мужчин соки не тянули, и тут я солидарна с мужчинами. Да и вообще, 30 лет - пора на кладбище ползти? Про бесплодие вообще миф. Если изначально по-женски не ладится, то не надо винить возраст. Здоровая родит и в 40 лет.

+1000000000000

гость
#138
Любовь

...неважно по какой причине, то у нее не все в порядке с головой, она ненормальная! Ну можно еще сделать исключение, если она бесплодна..." А вам приходилось слышать такое или что-то подобное? Как вы на это реагировали?

А откуда они знают почему у женщины нет детей , может она бесплодна ,такое часто бывает , и что тыркать отсутствием детей бесплодную женщину , или они перед тем как такое утверждать выясняют по какой причине нет детей ,и как они интересно добывают такую информацию.

Гость
#140
Гость

Гость

Да какие проблемы? Высказывайте!!!

я бы такую как вы быстро поставила на место!



в данном случае, счастллива та женщина, которая в 30 лет замужем и с детьми, а та которая разведена и с ребенком заметно проигрывает ниразунезамужем и без детей! потому что последняя лучше разбирается в мужчинах и не вышла за козла замуж, за которого вышла и развелась вторая..да ещё ребёнка от него родила..какая-то вы арессивная с маниакальным желанием ставить на место. Спасибо , я и так на своем месте стою и свою точку зрения высказываю.

ну не родила от козла, так кому хуже-то сделала? козлу? нет, себе. если найдет себе некозла после 30-35 - хорошо. но обычно "умение находить козлов" - это в крови и с годами не проходит.

я не агрессивная..просто раздражают подобные бабы вроде вас с тупыми рассуждениями

Гость
#141
Гость

вы спросили, почему есть такое мнение. Такое мнение есть. Так же как есть мнения "к 25 все хорошие мужики разобраны" (и женщины тоже), "после 30 один неликлид, либо разведеные с детьми". И эти мнения правильны в 90% случаев. есть исключения, но это исключения, в основном это правда. Так же и стереотип, озвученый в теме. можно приводить в примеры знакомую знакомых знакомых или троюродную родственницу, но таких примеров - единицы и они скорее являются исключениями.

это совок..провинция...

если женщина понимает, что мозгов у неё нет и без мужика она не справится, то такая всеми силами будет стараться выйти замуж в 20 лет, родить дите и засесть в декрете

Гость
#142
Чув

Ну вцелом у русских бабенок такой широкий выбор, что если к 30 она ни с кем не сошлась и не родила, то это симптом. Глючная значит бабенка. Конкретно глючная. А внешность уже не первой свежести. Пичально

среди быдла такое мнение и стереотип распространен

но на них ровняться - себя не уважать!

маленький дельфин
#143
Гость

если рожает от козла, как тут выразились, то тут тоже изначалльно отец был.

я же не про козлов а про нормальное желание ИМЕННО В ПОЛНОЙ СЕМЪЕ рассуждать о детях,а не с бухты барахты.

Гость
#145
Гость

создать семью парню и женщине- это разные вещи. то, что так говорят парни- это одно. с женщине в браке и семье требуется все-таки немного другое. Не думаю, что ваши 30-летние знакомые панри возьмут в жену такую же как они сами, котрые трудились до 30 лет и на все заработали. они возьмут помоложе, покрасивее, чтоб здоровая была и с хорошим характером. Нормальные люди создают семью и вместе добиваются всего встают на ноги и т.п. и это- нормально

сами себе противоречите..

в 30 лет этого нельзя... а в 20 можно?

Гость
#146
Гость

это совок..провинция...

если женщина понимает, что мозгов у неё нет и без мужика она не справится, то такая всеми силами будет стараться выйти замуж в 20 лет, родить дите и засесть в декрете

поддерживаю! как правило выходят за таких же и плодят *** и люмпенов

увы и аж...

маленький дельфин
#147
Гость

среди быдла такое мнение и стереотип распространен

но на них ровняться - себя не уважать!

я вот замужем муж хороший,но нет предела совершенству..тоже в рассуждениях-родить или погодить

Гость
#148
Чув

Ну вцелом у русских бабенок такой широкий выбор, что если к 30 она ни с кем не сошлась и не родила, то это симптом. Глючная значит бабенка. Конкретно глючная. А внешность уже не первой свежести. Пичально

пИчально, что так мало хороших мужчин у нас..

я не вышла замуж и не родила ребёнка.. хотя предлагали..ищу вариант лучше!

Гость
#150
Чув

"А я не хочу с кем-то вместе, я хочу сама. Я хочу ни от кого не зависеть, и на себе никого тянуть не буду. Вы неизбежно отстали от жизни. Теперь мужчины не женятся на девушках "потомучтоямолодаякрасивая". Теперь предпочитают состоявшихся, чтобы из мужчин соки не тянули, и тут я солидарна с мужчинами. Да и вообще, 30 лет - пора на кладбище ползти? Про бесплодие вообще миф. Если изначально по-женски не ладится, то не надо винить возраст. Здоровая родит и в 40 лет"



а в рашке здоровых нет. Тут экология отстой. Значит в 30 уже есть риск родить дауна. А в 40 там почти 100% даун. Так шо не гони.

Кстати, с чего ты взяла что если тетка состоявшаяся, то она не будет тянуть деньги? Это не так. Она будет тянуть, как и молодая, только больше. Если телку в 21 достаточно парка и каруселей, то тетке в 31 нужна поездка в Майями. Так что ну нафик этих престарелых теток, лучше уж с молодой.

экология экологией, но большинство не просыхает, курят как паровоз, питаются не ахти, всякими фастфудами, спортом не занимаются