Гость
Статьи
наличие ребенка у …

наличие ребенка у мужчины .идеальный вариант если вы не хотите детей

Благодаря этому ребенку можно сохранить любовь между мужчиной и женщиной. Он будет реализовывать свой отцовский инстинкт 2 раза в неделю. А с любимой женщиной .которая без детей и не хочет их/пожалуй никогда/он сохранит влюбленные отношения надолго.
Просто сужу по освоим отношениям.вместе 4 года. И любовь у нас осталась как в самый первый год ттт.это благодаря тому что у меня с ним нет детей.
Как считаете?

Автор
30 ответов
Последний — Перейти
подруга
#1

тогда уж лучше мужчина без детей, нафиг этот прицеп-то?)

Гость
#2

Полная лажа.

Женщина коротая не хочет детей вызывает подозрения. Либо не может, либо чето с психикой.

Что касается ребенка мужчины то обычно новоявленные жены спать не могут от ревности по этому поводу.

Акунаматата
#4

А я может странная но я мечтаю найти мужчину вдовца с ребенком которому года 4 ,но при этом родить и родного 1 ребеночка))))

Гость
#5

пока молоды все хорошо. в старости - вас ничего связывать не будет.

Гость
#6

Автор, 4 года это не срок для отношений!!!!

Гость
#7

не знаю как там у вас, но я б не хотела что б у моего мужа дети были от бывших жен или подруг, самое лучшее- я , он и без детей своих или от другой, ну мой муж детей не хотел никогда поэтому ему не мешает их отсутствие

Лапуля
#8
Акунаматата

А я может странная но я мечтаю найти мужчину вдовца с ребенком которому года 4 ,но при этом родить и родного 1 ребеночка))))

смотрите, домечтаетесь - сбудется, потом взвоете! Мечтайте о чем-нибудь более умном!

Гость
#9

4 года еще мало, то ли ещё будет

Автор
#10
подруга

тогда уж лучше мужчина без детей, нафиг этот прицеп-то?)

Некоторым мужчинам в определенном возрасте/моему 35/ нужно реализовывать свой отцовский инстикт.

Автор
#11
Гость

Полная лажа.

Женщина коротая не хочет детей вызывает подозрения. Либо не может, либо чето с психикой.

Что касается ребенка мужчины то обычно новоявленные жены спать не могут от ревности по этому поводу.

Ну я здорова точно и могу зачать точно.

Я просто очень не хочу подвергать себя мученьям. Боли. Разрывам или разрезам. Не мое это. Воспитывать не хочу. Попу вытирать не хочу и т.д.

Это по вашему не нормально?ну не знаю..

Мне очень зато комфортно жить :-)

Автор
#12
Зябка

А если муж захочет, тогда что?

Вряд ли он захочет. Ему и одного с головой хватает.

Полистирол
#13
Автор

ГостьПолная лажа.

Женщина коротая не хочет детей вызывает подозрения. Либо не может, либо чето с психикой.

Что касается ребенка мужчины то обычно новоявленные жены спать не могут от ревности по этому поводу.Ну я здорова точно и могу зачать точно.

Я просто очень не хочу подвергать себя мученьям. Боли. Разрывам или разрезам. Не мое это. Воспитывать не хочу. Попу вытирать не хочу и т.д.

Это по вашему не нормально?ну не знаю..

Мне очень зато комфортно жить :-)

У вас второй вариант...

Автор
#14
Гость

пока молоды все хорошо. в старости - вас ничего связывать не будет.

Нас связывает с ними больше чем секс.

Автор
#15

С ним

Автор
#16
Лапуля

смотрите, домечтаетесь - сбудется, потом взвоете! Мечтайте о чем-нибудь более умном!

А что плохого в таком варианте? Самой рваться не нужно.а тут готовый маленький ребенок от любимого человека между прочим..и любить вас будет если вы ему мать замените.

У многих сказочных королев такой кстати сценарий отношений.только они не потому пути шли и травили бедных пасынков:-)

Полистирол
#17
Автор

А что плохого в таком варианте? Самой рваться не нужно.а тут готовый маленький ребенок от любимого человека между прочим..и любить вас будет если вы ему мать замените.

У многих сказочных королев такой кстати сценарий отношений.только они не потому пути шли и травили бедных пасынков:-)

Я не верю, это тролль пишет))

Genny
#18
Автор

Вряд ли он захочет. Ему и одного с головой хватает.

Это вы решили? Или он вам сказал?

Гостья на сегодня
#19

Я бы так сказала - мужчина с ребенком от предыдущих отношений идеальный вариант именно для разведенной женщины с ребенком. Тогда они оба будут взаимно уважать своих детей и не будет этих отвратительных ссор с БЖ и ненависти к ним.

Татьяна
#20

а мой муж с ребенком от бж не общается. ему был нужен ребенок в новом браке. так что нет универсальных советов.

Гость
#21
Гостья на сегодня

Я бы так сказала - мужчина с ребенком от предыдущих отношений идеальный вариант именно для разведенной женщины с ребенком. Тогда они оба будут взаимно уважать своих детей и не будет этих отвратительных ссор с БЖ и ненависти к ним.

Вы знаете и я столько вариантов в жизни встречала, что не под какие рамки не подведешь. Вариант первый, моя троюродная сестра, вторые браки и у него и у нее, есть дети от первых браков. Мое мнение, этим людям вообще нельзя было детей рожать, они их не любят и оба родили по молодости, ни о каких общих детях и не заикаются и не хотят, его ребенка воспитывает жена бывшая, ее ребенка -бабушка, ее мама, этим хорошо и вдвоем.

Второй вариант у знакомых, мужик развелся и женился второй раз, очень состоятельный и при разводе двух сыновей оставил себе, доказав матери и что им буде лучше с отцом. Ну его вторая жена на это пошла и зная все, мало того, он сразу сказал и что больше он детей иметь не хочет и ему и этих хватит, там уже подростки и по новой в пеленки и распашонки он залезать не хочет

Гость
#22
Автор

ГостьПолная лажа.

Женщина коротая не хочет детей вызывает подозрения. Либо не может, либо чето с психикой.

Что касается ребенка мужчины то обычно новоявленные жены спать не могут от ревности по этому поводу.Ну я здорова точно и могу зачать точно.

Я просто очень не хочу подвергать себя мученьям. Боли. Разрывам или разрезам. Не мое это. Воспитывать не хочу. Попу вытирать не хочу и т.д.

Это по вашему не нормально?ну не знаю..

Мне очень зато комфортно жить :-)

Таких вариантов полно и как раз очень подходят для женщин, которые не хотят детей. Мужик уже свой отцовский инстинкт удовлетворил и успокоился, он может детей и не захотеть вовсе, хуже и когда у него нет детей, вот тут рано или поздно может попросить родить ребенка

la novia rusa
#23

Полностью согласна! Если девушка не хочет рожать, то мужчина с ребенком от прошлых браков/отношений - идеальный вариант!

Гость
#24
Автор

Благодаря этому ребенку можно сохранить любовь между мужчиной и женщиной. Он будет реализовывать свой отцовский инстинкт 2 раза в неделю. А с любимой женщиной .которая без детей и не хочет их/пожалуй никогда/он сохранит влюбленные отношения надолго.Просто сужу по освоим отношениям.вместе 4 года. И любовь у нас осталась как в самый первый год ттт.это благодаря тому что у меня с ним нет детей. Как считаете?

это неестественно любить одну женщину и ребенка от другой.

нормальный мужчина все равно захочет своего ребенка

Гость
#25
Автор

А что плохого в таком варианте? Самой рваться не нужно.а тут готовый маленький ребенок от любимого человека между прочим..и любить вас будет если вы ему мать замените.

У многих сказочных королев такой кстати сценарий отношений.только они не потому пути шли и травили бедных пасынков:-)

да, только вот помимо любимого человека, там еще гены посторонней женщины.

А судя по тому. что с той развелся, не совсем понятно, что там за гены и что у нее с психикой.

еще и неизвестно, от него ли.

Гостья на сегодня
#26
Татьяна

а мой муж с ребенком от бж не общается. ему был нужен ребенок в новом браке. так что нет универсальных советов.

Интересно - это новый вид детей - "ребенок от БЖ"?????

Zмея
#27

маленькая поправочка: если не хотите рожать детей! если человек не хочет детей вообще, данный вариант не подходит.

Гость
#28

Разойдетесь быстро. Скучно совсем скоро станет вам без детей. У меня муж с ребенком. Через три года и поговорить нам не о чем!

Гость
#28
Гость

Полная лажа.

Женщина коротая не хочет детей вызывает подозрения. Либо не может, либо чето с психикой.

Что касается ребенка мужчины то обычно новоявленные жены спать не могут от ревности по этому поводу.

Ревность это совсем не то определение к ситуации.... Это эмоции время деньги в конце концов из вашего с ним союза, это как отдать кому то доя тебя чужому что то дорогое тебе.....

Гость
#29

Пфф, проще найти мужчину вообще без этого инстинкта (а таких большинство) и не терпеть алименты и уходы из твоей семьи куда-то в левую

Гость
#30
Гость

Разойдетесь быстро. Скучно совсем скоро станет вам без детей. У меня муж с ребенком. Через три года и поговорить нам не о чем!

10 лет вместе и прекрасно есть о чем разговаривать

Форум: Отношения
Всего: 370 194 темы
Новые темы за месяц: 5 915 тем
Популярные темы за месяц: 218 955 тем