Гость
Статьи
Камеди Клаб

Камеди Клаб

Как вы относитесь к этому шоу? Кто больше всего нравится, кто не нравится? Я Павла Волю очень люблю)))

27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

положительно,всегда поднимает настроение .Молочные нравятся и Павел само собой

Гость
#2

Да, Паша рулит)

Гость
#3

Забавно иногда бывает. Люблю Волю с Гариком, Слепакова. Еще оч люблю идиотские картинки.

баба кузя
#4
Гость

Забавно иногда бывает. Люблю Волю с Гариком, Слепакова. Еще оч люблю идиотские картинки.

на сайте http://fishki.net/ таких картинок пруд-пруди. Если интересно - загляни.

Soho
#5

Люблю Харламова и его "Эдуарда Сурового" ржу до слез)))))))))))))

Гость
#6

Специально никогда не смотрю, но когда случайно попадаю (готовлю, например, а телек бубнит), то бывает дико ржу)) Последнее, что услышала:

Курица, какая ты курица

Ну кто так паркуется? Кто так паркуется?

Гость
#7

не очень нравится, но по сравнению с тем, с чего начинала эта передача - сейчас всё отлично

автор, можно вклинюсь в вашу тему и спрошу у народа - а к камеди вумен как народ относится? интересно было бы узнать

Гость
#8
Гость

Забавно иногда бывает. Люблю Волю с Гариком, Слепакова. Еще оч люблю идиотские картинки.

почему-то часто в идиотские картинки попадают совсем не идиотские, например объявления на магазинах, блин, ну с нашим народом именно такие объявления нужны

Гость
#9

для недалёких

Лисёна
#10

Можно, конечно, посмеяться, но сейчас там пошлятины много. Некоторые раздражают, например группа USB.

Мне Уральские Пельмени гораздо больше нравятся.

#11

а меня стали они раздражать все, кроме Галыгина, USB и дуэта Лирника-Молочного.

Особенно бесят Слепаков, от юморка которого аж блевать тянет. И Мартиросян какой-то мерзкий стал. Пафосный что ли....

Софья
#12

Очень люблю дуэт имени Чехова, ржу всегда

Гость
#13

Нравится Воля, Незлобин, и Руслан Белый)) ну и Харламов с Батрудиновым

Гость
#14

Не нравиться. Достали эти шутки

Софья
#15

Очень не нравится шоу предварительные ласки

Гость
#16
Лось Анджелес

Как вы относитесь к этому шоу? Кто больше всего нравится, кто не нравится? Я Павла Волю очень люблю)))

по настроению смотрю, юмор конечно простой, но веселит, забываешь о проблемах, отвлекает

Пенка
#17

АААА, народ, вы чего??? мне никогда камеди не нравился, такой лютый быдлоюмор ещё поискать. даже не думала, что кому-то он ещё нравится...

Гость
#18
Гость

автор, можно вклинюсь в вашу тему и спрошу у народа - а к камеди вумен как народ относится? интересно было бы узнать

А вот камеди вумен как-то не втыкает вообще.

гость
#19
Лисёна

Можно, конечно, посмеяться, но сейчас там пошлятины много. Некоторые раздражают, например группа USB.

Мне Уральские Пельмени гораздо больше нравятся.

Почему это USB пошлятина , я наоборот люблю их выступления они как раз как вся российская попса очень забавно .

Гость
#20

Не нравится.

Гость
#21

Была у них на съёмке в качестве зрителя массовки в клубе "Golden Palace" в конце февраля. Столики в зале платные 3000-15000 руб. Первые 2 ряда столиков - для приглашённых звёзд. Меня очень удивила публика в зале - реальные братки из 90-х, только без малиновых пиджаков, со своими мадам. Шла я туда воочию посмотреть на Павла Волю, так спонтанно импровизировать в разговоре со звёздами - это дорогого стоит, и, я бы не сказала, что юмор у него ниже плинтуса. Из всего отснятого с ним, в эфир попадает около 20%. Я не понимаю красоту людей на внешность, но сразу вижу их внутренний мир - в этом меня приятно поразили Тимур Батрутдинов и Андрей Аверин - светлые люди. Дуэта им. Чехова не было. Вадим Галыгин мне ОЧЕНЬ нравился с самого начала, все его номера, которые он сам написал и поставил, до сих пор самые просматриваемые на ютубе (из Камеди): богатыри, молодой К.Фаберже у гадалки, археолог Копай и т.д. На съёмке от него смеялись до упада.

Гость
#22
Гость

Гость

автор, можно вклинюсь в вашу тему и спрошу у народа - а к камеди вумен как народ относится? интересно было бы узнать

Поначалу это шоу было неинтересным, но потом я втянулась, и сейчас не пропускаю ни одного выпуска. В разное время мне нравились разные его участницы, продолжительное время нравилась Кравченко, когда она была с чёлкой, но по сравнению с ещё недавними выпусками сейчас она как-то резко постарела, оттянутая кожа под глазами прям бросается в глаза. В последние года 2 всей нашей семье очень нравится Екатерина Скулкина. Екатерина Варнава, фамилия у неё чисто грузинская, без косметики ей - 22, с косметикой - 42. Мне она нравилась в тех выпусках где она с простым хвостом и в синем корсете. Знакомая работала гримёром на съёмке роликов для заставок ТНТ, говорит что она стерва просто конкретная, а, Павел Воля - сама интеллигентность. Почему у Медведой так много номеров? Она играла в КВН в команде "Фёдор Двинятин" с Александром Гудковым -главным автором "Comedy woman", а, во-вторых, ВСЕ свои номера она придумывает вместе с ним.

Олег
#23

Редко смотрю эту .... назовйм так, передачу! Есть шутки смешные и не очень. Одного понять не могу, почему счетают ушастое и не бритое создание с гитарой, человеком остроумным? Вкуса ноль, юмора ноль, что самое ценное это гитара и его уши. Кажется его фамилия Свытлаков. Дурак и идиот бездарный

КОНСТАНТИН
#24

*** мз камеди ранее относился поояпьно . Но когда услышал о Шопенгауре пы обьясните над чем они (и вся молодещ) смеются.

Гость
#25

каламбур

Гость
#26

розыгрышь

Гость
#27

бред

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: