Гость
Статьи
чтобы вы сделали, если …

чтобы вы сделали, если бы вы выграли миллион долларов

представьте себе такую ситуацию, у вас есть миллион долларов, что бы вы с ним сделали?

гость
69 ответов
Последний — Перейти
Натали
#1

Открыла бы свою студию танцев. Походила бы по больницам...помогла оборудованием. Больным деткам бы перечислила обязательно. Ну еще можно недвижки прикупить.

#2

купила бы себе квартиру и дачу. часть денег дала бы на благотворительность.

Счастье есть
#3

В недвижимость вложилась бы

Овенка
#4

ну легкие деньги вроде как добра не несут... но я бы купила себе участок и построила хороший дом!

#5

Купила бы пару-тройку квартир в центе Москвы, на остальные (их немного будет) помогла бы в чем-то родственникам.

Гость
#6

Послала бы на мужской половой орган своего работодателя и 10% отдала бы на благотворительность.

Овенка
#7
Овенка

ну легкие деньги вроде как добра не несут... но я бы купила себе участок и построила хороший дом!

а на остаток сообразили бы с мужем бизнес... ну или ему бизнес, а я красивая)))

X
#8
Надежда

Купила бы пару-тройку квартир в центе Москвы, на остальные (их немного будет) помогла бы в чем-то родственникам.

Пару тройку квартир в центре Москвы? О_О незнала, что в Москве, тем более в центре такие дешевые цены....

Афина
#9

купила бы пару квартир,родила бы пару дочек и у каждой было бы жилье. съездила бы в кругосветку,открыла свое дело, помогла родным.

#11
X

Пару тройку квартир в центре Москвы? О_О незнала, что в Москве, тем более в центре такие дешевые цены....

Ну так это смотря какие квартиры смотреть и выбирать, смотря какой дом, ремонт и пр.пр...я в недвижимости работаю, знаю, о чем речь...

#12

купила б квартирку и сдавала её, а потом подкопила и купила б поболее, для будушего ребенка

#13

и помогла сестре и родителям. сестре с квартирой а родителям купила бы машину хорошую

Гость
#14

уволился бы сам,жену тоже,заплатил бы кредиты,сделал ремонт в доме,и на Мальдивы семьёй на месяц,остальное под проценты.

X
#15

-Треть вложила бы в крышу над головой,

-треть в мало рисковый вклад (процентов 8-10 годовых, чтоб на мелочи жизни хватало)

-треть в высокододходный, но соответсвенно рисковый вклад и продолжала бы вкладывать любую прибыль от этого дохода пока не будет миллионов 5 как минимум. Только после этого ушал бы с работы и начала думать о том, как дальше приумножать капитал..

Гость
#16
гость

представьте себе такую ситуацию, у вас есть миллион долларов, что бы вы с ним сделали?

половину отдала на благотворительность, половину потратила на себя

Зайка твоя
#17

купила бы виллу с бассейном прудом и садом , лежала бы в гамаке , смотрела на океан и думала о бренности бытия

но мало миллиона

Гость
#18
Надежда

Ну так это смотря какие квартиры смотреть и выбирать, смотря какой дом, ремонт и пр.пр...я в недвижимости работаю, знаю, о чем речь...

В центре Москвы квадратный метр самый дешевый 15-20 тыщ долларов.

Не смешите людей.

Гость
#19

миллион мало,не разгуляешься)))))))

#20
Гость

В центре Москвы квадратный метр самый дешевый 15-20 тыщ долларов.

Не смешите людей.

А вы не судите исключительно по цене квадратного метра, это не оценка, а пшик, смотрите квартирные базы, они в большинстве открытые и бесплатные для пользователей , глядишь, и мнение поменяете, что в центре москвы живут не исключительно долларовые миллионеры.

Гость
#21
Гость

уволился бы сам,жену тоже,заплатил бы кредиты,сделал ремонт в доме,и на Мальдивы семьёй на месяц,остальное под проценты.

)))) мечтать поехать на Мальдивы не месяц может только нищий, дальше Турции не бывший))

миссис гаррисон
#22

купила бы большую квартиру и сдавала бы, а сама поехала путешествовать

Гость
#23

Купила бы однушку в Москве, чтобы сдавать, остальное в бизнес вложила бы.

#24

Потратила бы на кругосветное путешествие + открыла бы приют для животных,это моя мечта,которая через пяток лет осуществится и так

Юлия
#25

купила бы квартиру себе, маме, сыну и ещё одному будущему ребенку, отделала бы в лучшем виде, всей семьёй бы съездила бы на отдых на море на длительный срок, часть в банк бы под хорошие проценты, на свою внешность бы потратилась изрядно, на мамы, сестры и сына тоже. пошла бы учить языки, пошла бы на курсы дизайна интерьеров. отца бы нашла и вылечила бы от алкоголизма возможно.

Гость
#26

Я не выиграю, но я коплю, уже почти половину накопила))) Уеду в Европу, буду дальше делать деньги:) Путешествовать буду, детям постараюсь обеспечить хорошее образование и хороший старт в виде недвижимости. Но миллиона на это все мало, так что всегда есть к чему стремиться:)

Юлястик
#27

Маме помогла бы и дяде мужа, ипотеку бы выплатила, красавицей стала бы. Помогла бы родной школе, деревенской церкви и больнице.

Открыла бы в родном поселке ветеринарную клинику, чтобы вместо того чтобы топить котят, все стерилизовали кошек.

Мужа бы отправила получать MBA.

Насчет того чтобы деньги работали - вопросы к мужу, я в этом не разбираюсь. Так что остальное отдала бы ему.

Мадам Грицацуева
#28
Юлия

купила бы квартиру себе, маме, сыну и ещё одному будущему ребенку, отделала бы в лучшем виде, всей семьёй бы съездила бы на отдых на море на длительный срок, часть в банк бы под хорошие проценты, на свою внешность бы потратилась изрядно, на мамы, сестры и сына тоже. пошла бы учить языки, пошла бы на курсы дизайна интерьеров. отца бы нашла и вылечила бы от алкоголизма возможно.

Миллиона не хватит на все.

Гость
#29

Вложила бы деньги в недвижимость обязательно. Уж точно бы не стала заниматься благотворительностью.

Гость
#30

Сначала государству подоходный налог 35%, а уже потом варианты.

Гость
#31
Гость

)))) мечтать поехать на Мальдивы не месяц может только нищий, дальше Турции не бывший))

Нищие и в Турцию не ездят. И вообще, как вам не стыдно только такие вещи говорить.

Гость
#32
Гость

Нищие и в Турцию не ездят. И вообще, как вам не стыдно только такие вещи говорить.

Ну так это ж Вумен, на одной ветке плачутся, что з/п маленькие и живем с родителями и детей на что воспитывать.. а на Мальдивы уже только нищие летают.. А бАХатые на Марс или на Венеру уже ездят? Какой пи..з...ец.

#33

Свое дело бы раскручивала. Остальное как-то скучно...

Афина
#34
Гость

Ну так это ж Вумен, на одной ветке плачутся, что з/п маленькие и живем с родителями и детей на что воспитывать.. а на Мальдивы уже только нищие летают.. А бАХатые на Марс или на Венеру уже ездят? Какой пи..з...ец.

бохатые наверное какают бруллиантами)))

Гость
#35
Афина

бохатые наверное какают бруллиантами)))

Ну дык.. и писают нефтью наверное)

Гостья
#36
гость

представьте себе такую ситуацию, у вас есть миллион долларов, что бы вы с ним сделали?

Не люблю я такие вопросы . Зачем мечтать о неосуществимом ?)

Афина
#37
Гость

Ну дык.. и писают нефтью наверное)

)))) и сморкаются амброзией)))

Эля
#38

Ну, это просто. Разместила бы наиболее выгодным образом и жила на проценты. Жила бы по сути, так же как сейчас просто на другом уровне.

Эля
#39
Гость

Сначала государству подоходный налог 35%, а уже потом варианты.

реалистка)

#40

Сняла бы мультфильм по Хроникам Ехо. На фильм не хватит, да и на всю серию книг, даже на мультипликацию - впритык.

На путевую типографию тоже не хватит.

Как вариант - купить землю где людей поменьше, обустроить хозяйство, электростанцию диезель, тарелку спутниковую под инет, солнечные батареи, курей, коз, огород - и жить, радоваться, книжки читать и писать. И то не хватит.

Что то и правда мало мильона )))

Жизнь интересна
#41

1. Купила жильё своим детям и себе надёжный дом с садом или с приличным участком земли для сада.

2. Купила нам с мужем машину.

3. Реализовала мой проект.

5. Заплатила налог.

6. Остатки отдала на лечение больных детей.

Гость
#42

30 миллионов рублей? Хех... Купила бы квартиру - 5 млн, ремонт, мебель- 2 млн, построила бы дом за городом - 7 млн, себе машину -1,5млн, мужу машину 3 млн. 5 млн в банк, 5 на бизнес и остальное на круиз кругосветный с мужем потратим!

Гость
#43

а церквям пусть патриарх Кирилл помогает, вы что с ума сошли им помогать?)))))

Гость
#44

купила бы квартиру и недвижимость для сдачи, машину, съездила бы в Европу.

головоногая
#45

какой темный народ)))прикольно

Гость
#46

А это и не так много, всего 30 миллионов рублей, на пару средних квартир в Москве хватило бы, с ремонтом не уложимся хорошим

Гость
#47

Не знаю.

Я даже с теми пятьюдесятью, что уже есть, не знаю, что делать - прям замучилась придумывать )

ветка
#48

так)) посчитаю)))) 10 мил дочке отдала) 5 мил мужу на счет) 2 мил церьковь подремонтировала) 3 мил открыла приют для жывотных) 14 мил купила небольшую гост на море)) и всех кто тут пишет позвала в гости бесплатно))))))))))

Гость
#49

Квартиру, машину и небольшой пансионат на море, чтобы сдавать в сезон. Все, денежки кончились(((

70
#50
Юлия

купила бы квартиру себе, маме, сыну и ещё одному будущему ребенку, отделала бы в лучшем виде, всей семьёй бы съездила бы на отдых на море на длительный срок, часть в банк бы под хорошие проценты, на свою внешность бы потратилась изрядно, на мамы, сестры и сына тоже. пошла бы учить языки, пошла бы на курсы дизайна интерьеров. отца бы нашла и вылечила бы от алкоголизма возможно.

что-то размахнулась ты на 25 рублей,Надюха!)))