Гость
Статьи
как разместить гостей …

как разместить гостей в квартире?

я живу в москве, в 2-х комнатной кв-ре. Квартира моя, я проживаю в этой кв-ре со своим мужчиной ( мы живем гр. браком уже 8 лет). Каждый год ко мне в гости приезжают мои родители из другого города. И мои родители просят, чтоб я выгнала сожителя своего на время их приезда (месяц).

автор
35 ответов
Последний — Перейти
автор
#1

мне 38 лет. мой мужчина (гр. муж) должен месяц где-то скитаться, ночевать на работе. только потому, что ко мне приехали гости (мои родители)

#2

А предыдущие 7 лет выгоняли?

Гости на месяц, я бы столько ни за что не выдержала даже самых любимых и близких родственников (

автор
#3

Да. бедный мой сожитель. я его выгоняла каждый год, когда ко мне приезжали родители.А он все терпел, ночевал на работе. Через три дня опять ко мне родители приедут, уже билет взяли.

автор
#4

вот мне интересно, а если бы у меня был муж "по паспорту" и дети были бы у меня. Мне их тоже надо было бы выгнать?

#5

Готов гонятся, но не жениться )))

#6
автор

вот мне интересно, а если бы у меня был муж "по паспорту" и дети были бы у меня. Мне их тоже надо было бы выгнать?

А открыть рот и сказать, что Вы никого выгонять не собираетесь не судьба?

Разводка конечно.

leva301
#7

бредятина какая-то.что если вы его не выгоните они к вам не приедут?и вообще сами же пишите вам 38 не можете что-ли родителей на место поставить.а мужику вашему как?нравится.либо он вас сильно любит и терпит это все,либо ему жить совсем негде и поэтому каждый раз возвращается.но я считаю что это глупость какая то.просто скажите что он никуда не пойдет и все

автор
#8
Strashilka

А открыть рот и сказать, что Вы никого выгонять не собираетесь не судьба?



Разводка конечно.

это не разводка. Через 3 дня родители приедут в москву. Уже по телефону они мне сказали, что-бы ОН у меня не ночевал. Я не знаю как поступить мне. Вроде они мои родители- не могу их обидеть. Вроде ОН мой мужчина - не могу его выгнать из квартиры. Вроде квартира моя и под 40 лет, а меня еще "воспитывают " родители..

Света
#9

А че ваш мужик никак жениться не хочет?

Гость
#10

бред какой.У нас соседи в однушке умещаются.Там мама,папа,бабушка,четверо детей,старшая девочка беременна вторым,муж старшей девочки с украины,сестра мужа недавно приехала и две здоровые собаки,а вы в двушке не можете разместиться.

Гость
#11
Света

А че ваш мужик никак жениться не хочет?

у меня тот же вопрос

#12
автор

это не разводка. Через 3 дня родители приедут в москву. Уже по телефону они мне сказали, что-бы ОН у меня не ночевал. Я не знаю как поступить мне. Вроде они мои родители- не могу их обидеть. Вроде ОН мой мужчина - не могу его выгнать из квартиры. Вроде квартира моя и под 40 лет, а меня еще "воспитывают " родители..

Ну это еще мужик Вам сговорчивый попался )

А чем он родителям мешает, они его за что не любят-то так, что просят избавляться от него на месяц?

Они к Вам в гости приезжают, а не Вы к ним, так что правила должны быть Ваши.

Чертополох
#13

а если не выгоните, то что будет?

автор
#14
Света

А че ваш мужик никак жениться не хочет?

он уже был женат до меня. видно больше не хочет геморроя. Но нам и так замечательно живется. Детей он хотел завести общих ( но я оказалась бесплодна).

автор
#15
Чертополох

а если не выгоните, то что будет?

не знаю что будет, не пробовала. Может родителям неприятно смотреть как их дочь в соседней комнате с мужиком спит? я не знаю как мне поступить, чтоб никого не обидеть

автор
#16

А когда к вам приезжают родители в гости, вы выгоняете своих мужей?

Гость
#17
автор

А когда к вам приезжают родители в гости, вы выгоняете своих мужей?

муж и трахаль разные вещи

гость
#18

Люди,вы че??????????Ну разводка конкретная,а вы еще чего то там отвечаете))))))))))))))))))))))))))

автор
#19
Гость

муж и трахаль разные вещи

наверное мои родители думают так-же. Но мне уже давно не 16 лет, чтобы контролировать с кем я сплю...

Гость
#20
автор

наверное мои родители думают так-же. Но мне уже давно не 16 лет, чтобы контролировать с кем я сплю...

гость

Люди,вы че??????????Ну разводка конкретная,а вы еще чего то там отвечаете))))))))))))))))))))))))))

ну, им не приятно, что их дочь так низко опустилась.

ой, дайте потрындеть. знаем мы, что разводка)))

гость
#21
Гость

автор

наверное мои родители думают так-же. Но мне уже давно не 16 лет, чтобы контролировать с кем я сплю...

ну, им не приятно, что их дочь так низко опустилась.

гость

Люди,вы че??????????Ну разводка конкретная,а вы еще чего то там отвечаете))))))))))))))))))))))))))

ой, дайте потрындеть. знаем мы, что разводка)))

Ааааа,ну тогда надно,а то я уж испугалась,что кругом один неадекват сегодня))))))))))))

гость
#22

ладно )))))

Гость
#23
гость

Ааааа,ну тогда надно,а то я уж испугалась,что кругом один неадекват сегодня))))))))))))

сегодня???? здесь неадекват всегда)))

автор
#24
гость

Люди,вы че??????????Ну разводка конкретная,а вы еще чего то там отвечаете))))))))))))))))))))))))))

к сожалению,это правда. такова жизнь.Я периодически читаю этот форум, почти в каждой теме автора обвиняют в "разводке".

гость
#25

Да уж,жиСть вооще штука сложная ))))А тут такое....

автор
#26

и вообще, посоветуйте что-нибудь дельное! Через 3 дня мне нужно либо выгнать гр. мужа из квартиры, либо снять родителям жилье в москве на месяц.

убедительная просьба не писать слово "разводка" в этой теме. Если нечего сказать, тогда просто помолчите (может за умного сойдете)

гость
#27
автор

и вообще, посоветуйте что-нибудь дельное! Через 3 дня мне нужно либо выгнать гр. мужа из квартиры, либо снять родителям жилье в москве на месяц. убедительная просьба не писать слово "разводка" в этой теме. Если нечего сказать, тогда просто помолчите (может за умного сойдете)

Выгоняй мужа

Гость
#28

Бред, не верю что могут быть такие ненормальные люди как автор, даже в 20 лет таких думаю не бывает, а в 40 это уже вообще маразм. С какой стати родители командуют в вашей квартире, если вы с мужчиной живете 8 лет то им давно пора уж привыкнуть к нему, хотят пусть приезжают и поживете месяц вчетвером, а не нравится им - пусть сидят дома.

автор
#29

а почему автор не нормальная? Может это родители ненормальные? родители до сих пор пытаются воспитывать свое 38-летнее дитя.Квартира куплена лично мной (ни родители, ни мой сожитель никакого отношения к этой кв-ре не имеют)

автор
#30

это продолжается уже несколько лет. И почему я должна выгонять своего сожителя, как собачку. если это моя кв-ра и мне уже немало лет. Может же у меня быть личная жизнь?

Гость
#31
автор

а почему автор не нормальная? Может это родители ненормальные? родители до сих пор пытаются воспитывать свое 38-летнее дитя.Квартира куплена лично мной (ни родители, ни мой сожитель никакого отношения к этой кв-ре не имеют)

А что вы хотите от форума? Почему вы то же самое что здесь написали не скажете в лицо своим родителям, то что квартира лично ваша и вы можете жить в ней с кем хотите. Почему вы допускаете чтобы родители вам указывали что делать. Странно, что ваш сожитель столько лет терпит.

Кофе
#32

Автор- дура, родители- уроды, муж - олень, тема - разводка.

Гость
#33

Ну если мужик за 8 лет так и не женился, то и поделом ему.

Может если бы был ваш муж, то уже бы и не сунулись. Родители в покупку квартиры вкладывались?

Гость
#34

Автор, пора уже сказать родителям, что квартира ВАША и у вас в ней ВАША личная жизнь. Родителей вы любите и человека, с которым живете, тоже любите и терять его не собираетесь, тем более, что за 8 (!) лет родители так и не смогли обосновать свое требование так, что бы вам стало понятно почему они настаивают на его выселении. В связи со сложившейся ситуацией, вы им снимаете квартиру и они живут отдельно. Не нравится - пусть сами ищут где жить и уже сами оплачивают. Вполне допускаю, что причина может быть связана и с их здоровьем/режимом и смущением в связи с этим перед чужим человеком. В любом случае взрослые люди ищут компромиссы, а не командуют в чужом доме, даже если это дом их дочери.

автор
#35
Гость

Ну если мужик за 8 лет так и не женился, то и поделом ему.

Может если бы был ваш муж, то уже бы и не сунулись. Родители в покупку квартиры вкладывались?

нет, не вкладывались. у меня 2 квартиры, я их покупала сама. Одна из них сдается квартирантам.Во второй кв-ре живу я сама. ну и сожителя привела в свою кв-ру. вместе и проживаем. Завтра прилетают родители, сожитель уже подготовился ( накупил продуктов, деликатесов всяких), он еще не знает, что жить ему придется в другом месте (где угодно,только не в моей кв-ре)

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: