Гость
Статьи
Хамство оператора …

Хамство оператора такси

Девочки,привет,это кошмар какой-то.Посидели с друзьями пару часов в караоке ,я собралась домой,вызвала такси,пришла смс-ка "через пять минут такая-то машина",тут же звонит незнакомый номер, я "алло,алло" ничего не слышно,все-таки караоке,я тут же выхожу из зала,опять звонит уже другой незнакомый номер ,и тут начинается , дерзким голосом меня начинает отчитывать диспетчер такси : "Девушка,если я вам звоню,это не просто так,не надо бросать трубку",я говорю :" Девушка,я в караоке,здесь шумно,я вышла и сразу вам ответила" на что она мне отвечает" меня это меньше всего волнует" я говорю " Почему вы так разговариваете с клиентом? вы хотите лишиться работы?"а она " что? Мне еще какая-то малолетка будет угрожать?" и кидает трубку...Я в шоке,я поехала с водителем ,который меня ожидал,т.к. торопилась домой,да и мужик ни в чем не виноват,он уже принял заказ,рассудите,пожалуйста,была ли в чем-то моя вина ? и что следует предпринять,поскольку уже осточертело жить в стране,где процветает хамство..Для справки,малолетке(то есть мне) 26 лет.Хотя будь мне и 12,какое она имеет право так разговаривать.Понять и простить или наказать и научить вежливости?

Алиса
51 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Узнайте кто был на смене, с хамством нужно бороться, я б это так просто не оставила

Гвость
#2

Пожалуйтесь. Если у мадам ПМС, не значит, что она может настроение портить клиентам

Света
#3

Вы прекрасно знали, что вам должна перезвонить оператор и все-таки сидели в этом сраном какаоке и не двигались.

Диспетчер звонит и кроме громкой музыки ничего не слышит.

А вы вместо извинения еще и права стали качать, угрожать ей увольнением.

Хамское ваше поведение.

Посмешили фразой "понять или наказать"..

Прям звЯзда быдлятского какаоке)

XS
#4

наказать!

XXL
#5
XS

наказать!

Как? В нашем городке я не припомню случаяб чтобы подобные случаи имели плачевные последствия для сотрудника. Разговор к делу не приложишь.

Неженка
#6

Ничего вы не добьетесь. Я работала в такси. Я знаю что это за работа. Хотя по идее оператор и диспетчер обязаны быть вежливыми если их посылают на х.й... Это их работа. Но ее никто не уволит и даже не накажет,поверьте мне.

Неженка
#7
XXL

Как? В нашем городке я не припомню случаяб чтобы подобные случаи имели плачевные последствия для сотрудника. Разговор к делу не приложишь.

Разговоры должны записываться. У нас в офисе даже видеокамеры стояли... Хорошо,что в туалете не поставили. Еще запретили выходить больше трех раз в день... Вот и попробуй терпеть 12 часов от раза до раза... Тираны гребаные!

гость
#8

никакого хамства нет, просто издержки производства, вы были должны извиниться, что знали что будут звонить и находились в шуме.

И лишать ее работы или нет, это не ваша забота. Не нравится это такси, вызывайте другое.

Гость
#9

Накажите, конечно. Меня недавно так уволили. Не сдержалась, 36 часов отработала без сна и еды за несчастные полторы тысячи. Дома родители инвалиды. Работу другую уже нашла, человеческую, отсыпаюсь.

#11
Гость

Узнайте кто был на смене, с хамством нужно бороться, я б это так просто не оставила

Бороться с хамством.. Какие высокопарные слова.. Хамство лавно норма этикета..

#12

Давно!

Гость
#13
Алиса

и что следует предпринять,поскольку уже осточертело жить в стране,где процветает хамство..

Покиньте страну, она облегченно вздохнет, избавившись от таких дебилов, как Вы.))

Оператор такси
#14

Знаете, раздражают такие вот клиенты..Накиряются сперва в каком-нибудь кабаке, так, что аж ноги домой не несут и начинают таксо заказывать налево и направо..В итоге - водитель ждет, я нервничаю, а Эти, клиенты которые, трубку не берут. И так каждый вечер, да еще не по разу, про субботу, воскресенье я вообще молчу..Ну как тут сохранять спокойствие прикажете?!? Да, сорвалась, но я же не железная, знаете ли..

Гость
#15

14, не железная ищите иную работу. тем более по голосу слышно, пьяный человек в ноль или адекватный. я лично бывало с хамством утром встречалась, когда на работу нужно. просто либо в такси *** одно работает, либо неуравновешенные люди. допустим я не могу работать с людьми, попробовала и поняла, что не мое, так как тоже могу быть не в настроение, устать и тд пд, но я терпела и не хамила, и в итоге просто нашла другую работу, где нет необходимости частого общения.

и вообще, если пришло смс зачем названивать, у таксиста лимит ожидания есть, не вышел человек, его проблемы.уж возле караоке, клуба и другого общественного места клиент всегда найдется.

Оператор такси
#16

15. Ну да, вы правы, мои нервы - мое дело..Самой стыдно. Как хабалка базарная ей-богу..В следующий раз прикуплю себе пустырничка склянку для успокоения. Но все же хочу отметить, что иные клиенты прям заслуживают хорошей отповеди..Я не про автора, если что!

Аннет
#17
Света

Вы прекрасно знали, что вам должна перезвонить оператор и все-таки сидели в этом сраном какаоке и не двигались. Диспетчер звонит и кроме громкой музыки ничего не слышит. А вы вместо извинения еще и права стали качать, угрожать ей увольнением. Хамское ваше поведение. Посмешили фразой "понять или наказать".. Прям звЯзда быдлятского какаоке)

абсолютно сказала. Автор сама хамка

Алиса
#18

Когда приходит смс,что машина подъедет через пять минут,оператору нет никакой необходимости звонить,и я прекрасно это знаю,пользуясь услугами этого такси каждый день.+ есть пять минут бесплатного простоя,после подачи машины,чтобы человек успел выйти,а не топтался на улице в ожидании машины,не трамвай ждет.

Алиса
#19
Света

Вы прекрасно знали, что вам должна перезвонить оператор и все-таки сидели в этом сраном какаоке и не двигались.

Диспетчер звонит и кроме громкой музыки ничего не слышит.

А вы вместо извинения еще и права стали качать, угрожать ей увольнением.

Хамское ваше поведение.

Посмешили фразой "понять или наказать"..

Прям звЯзда быдлятского какаоке)

А то что смс-оповещение пришло,Вам ,звЯзда форума,ни о чем не говорит?

Оператор такси
#20

Алиса, там очевидно, какая то накладка вышла, вот она и звонила вам. Про малолетку-это она явно уже перегнула палку, попробуйте дозвонится до начальства этого такси. И посоветуйте им провести для персонала тренинг посвященный этике телефонного общения.

Наталья
#21

А мне кажется ничего страшного не произошло. В тех же маршрутках за день ТАК нахамят - офигеешь, да и на работе тоже случается. Что теперь на всех внимание обращать? Будьте проще или выше этого

на самом деле я не оператор
#22

21. Ну что маршрутки..за маршрутку я 25р. заплатила и стою в уголке на одной ножке да еще и радуюсь, что влезла-успела. Таксо ж это совсем другой фасон..Пускай тогда и официанты в ресторанах нас всех на х.. шлют..Они могут, конечно, но это не есть гуд.

Наталья
#23
на самом деле я не оператор

21. Ну что маршрутки..за маршрутку я 25р. заплатила и стою в уголке на одной ножке да еще и радуюсь, что влезла-успела. Таксо ж это совсем другой фасон..Пускай тогда и официанты в ресторанах нас всех на х.. шлют..Они могут, конечно, но это не есть гуд.

ну не хорошо это, никто и не спорит, но зацикливаться-то на этом зачем? Если я о каждом хаме или просто неприятном человеке думать буду - можно и с ума сойти потихонечку. А тут дожили - по телефону нахимил безликий голос, так сразу тему на форуме создавать... п п ц!

на самом деле я не оператор
#24

23. Нее, зацикливаться не надо, а то так можно в человечестве в конец разочароваться.Надо просто показать свою гражданскую позицию, если она есть. А что до форума, то почему бы и не создать темку то? Одной больше, одной меньше. Да и общественное мнение завсегда интересно послушать..

Гость
#25

я почему-то на стороне оператора.

Элли
#27
Света

Вы прекрасно знали, что вам должна перезвонить оператор и все-таки сидели в этом сраном какаоке и не двигались. Диспетчер звонит и кроме громкой музыки ничего не слышит. А вы вместо извинения еще и права стали качать, угрожать ей увольнением. Хамское ваше поведение. Посмешили фразой "понять или наказать".. Прям звЯзда быдлятского какаоке)

+ много.

Гость
#28

тут шо одни операторы такси собрались? автор, звоните в такси и требуйте увольнения тетки, совсем оборзели. не умеешь общаться с людьми- не работай в этой сфере, а жаловаться на зарплату, ну кто на что учился.

Дана-Мантана
#29

А я считаю что Автор права и если не лень надо эту хамку наказать.

Юлия
#30

я всегда жалуюсь и на водителя и на диспетчера, если меня не устроило обращение

Наталья
#31
Юлия

я всегда жалуюсь и на водителя и на диспетчера, если меня не устроило обращение

Вам легче от этого? Ну жалуйтесь тогда

Наталья
#32
Дана-Мантана

А я считаю что Автор права и если не лень надо эту хамку наказать.

Зачем? Откуда нынче в людях столько ненависти и озлобленности? Ну наплевала б уж давно, так нет, помусолить надо

Наталья
#33
Гость

тут шо одни операторы такси собрались? автор, звоните в такси и требуйте увольнения тетки, совсем оборзели. не умеешь общаться с людьми- не работай в этой сфере, а жаловаться на зарплату, ну кто на что учился.

Кто-то и с высшим образованием в такси работает. Давайте все работать по специальности, и что получится? Мусор тоже кму-то выкидывать нужно и дороги чистить. Ни одну работу нельзя считать недостойной

#34

Гость

тут шо одни операторы такси собрались? автор, звоните в такси и требуйте увольнения тетки, совсем оборзели. не умеешь общаться с людьми- не работай в этой сфере, а жаловаться на зарплату, ну кто на что учился.

Кто-то и с высшим образованием в такси работает. Давайте все работать по специальности, и что получится? Мусор тоже кму-то выкидывать нужно и дороги чистить. Ни одну работу нельзя считать недостойной

+10000000000000

Гость
#35

Алиса, вы ведь тоже не правы. Нафиг ей ваши пояснения, что вы были в туалете и там громко спускали воду.. Ей это зачем ваши подробности? А на ваше хамство вроде "хотите лишиться работы?" - она справедливо вам в ответ нахамила.. Вы квиты.

Вам же прислали сообщение, что водитель будет через 5 минут. Факт 5 минут прошло, вы не вышли. Вам звонит диспетчер, приславший за вами машину. Нервничает, что вы просто пошутили. И что - в трубке ор, вы бросаете трубку. Логично, что она в недоумении, почему вы не можете собраться и выйти к машине. Пить надо меньше и быть собраннее.

фанни-анни
#36

Автор, жалобу напишите. Если есть интернет сайт компании - там, или в спец форумах, или где-нибудь в отзывах.

Если будет много негативных отзывов, то и впрямь поменяют оператора.

Алиса
#37
Гость

Алиса, вы ведь тоже не правы. Нафиг ей ваши пояснения, что вы были в туалете и там громко спускали воду.. Ей это зачем ваши подробности? А на ваше хамство вроде "хотите лишиться работы?" - она справедливо вам в ответ нахамила.. Вы квиты.



Вам же прислали сообщение, что водитель будет через 5 минут. Факт 5 минут прошло, вы не вышли. Вам звонит диспетчер, приславший за вами машину. Нервничает, что вы просто пошутили. И что - в трубке ор, вы бросаете трубку. Логично, что она в недоумении, почему вы не можете собраться и выйти к машине. Пить надо меньше и быть собраннее.

Господи,бред какой пишите.Во-первых не прошло и минуты после смс,во-вторых ,я алкоголем не злоупотребляю.Так что не надо на меня ярлыки навешивать.Про воду в туалете вообще аут..

Гость
#38
Алиса

ГостьАлиса, вы ведь тоже не правы. Нафиг ей ваши пояснения, что вы были в туалете и там громко спускали воду.. Ей это зачем ваши подробности? А на ваше хамство вроде "хотите лишиться работы?" - она справедливо вам в ответ нахамила.. Вы квиты.



Вам же прислали сообщение, что водитель будет через 5 минут. Факт 5 минут прошло, вы не вышли. Вам звонит диспетчер, приславший за вами машину. Нервничает, что вы просто пошутили. И что - в трубке ор, вы бросаете трубку. Логично, что она в недоумении, почему вы не можете собраться и выйти к машине. Пить надо меньше и быть собраннее.

Господи,бред какой пишите.Во-первых не прошло и минуты после смс,во-вторых ,я алкоголем не злоупотребляю.Так что не надо на меня ярлыки навешивать.Про воду в туалете вообще аут..

я никогда не пишу бред, милочка..

про воду в туалете - наконец вы поняли, что значили для неё ваши пояснение, где вы и чем вы занимаетесь..

★ ★ ★
#39
Света

Вы прекрасно знали, что вам должна перезвонить оператор и все-таки сидели в этом сраном какаоке и не двигались.

Диспетчер звонит и кроме громкой музыки ничего не слышит.

А вы вместо извинения еще и права стали качать, угрожать ей увольнением.

Хамское ваше поведение.

Посмешили фразой "понять или наказать"..

Прям звЯзда быдлятского какаоке)

+100500

Кактус
#40

Комментаторы , а вы не подумали. что в караоке-ресторанах-барах люди не только отдыхают, но и работают?И работник этого заведения вполне может вызвать такси...Так что пусть операторы либо не хамят, либо меняют место работы!Автор права!

Гость
#41
Кактус

Комментаторы , а вы не подумали. что в караоке-ресторанах-барах люди не только отдыхают, но и работают?И работник этого заведения вполне может вызвать такси...Так что пусть операторы либо не хамят, либо меняют место работы!Автор права!

а ничего плохого диспетчер не сказала! "меня это меньше всего волнует" - что оскорбительного? это её работа.. а авторша бросила трубку и пото стала хамить!

он
#42

1.не ясна цель, с которой звонила диспетчер, видимо, чтобы нахамить

2.диспетчер НА РАБОТЕ ОБЯЗАНА СОБЛЮДАТЬ ЭТИКУ ДЕЛОВОГО ПОВЕДЕНИЯ, поэтому замечание Алисы относительно лишения работы резонно.

Тем, кто нападает на автора, внимательно читайте текст сообщения прежде чем писать злобные комментарии. Алиса, Вам советую забыть этот неприятный эпизод, даму не исправишь, и на другом месте работы она будет продолжать хамить... Не расстраивайтесь, ставьте барьер - в ответ на хамство участливо интересуйтесь: я могу вам чем-нибудь помочь?

Лимпопо
#43

Автор, вы сами спровоцировали эту ситуацию. И тоже нахамили. Что же теперь правды ищете?!

DIVINE
#44

А меня водитель взбесил. Должен был сдачу 20руб. а мне дает 10. Я спросила почему так, в ответ: "У меня сдачи нет". Причем так нагло и невозмутимо. Если бы он предупредил, вот так и так, сдачи нет, прошу меня понять и простить, я бы ему еще и ту десятку отдала. Совсем не жалко. А тут такая наглость. Я сказала ему меняйте где хотите. Он с такой рожей это делал. Клокотал видно от ярости:) Разве они не должны округлять сумму в пользу клиента, если у них нет сдачи? Я им более крупные суммы прощала, если торопилась. А тут водитель наглый козел:(

Алиса
#45
он

1.не ясна цель, с которой звонила диспетчер, видимо, чтобы нахамить

2.диспетчер НА РАБОТЕ ОБЯЗАНА СОБЛЮДАТЬ ЭТИКУ ДЕЛОВОГО ПОВЕДЕНИЯ, поэтому замечание Алисы относительно лишения работы резонно.

Тем, кто нападает на автора, внимательно читайте текст сообщения прежде чем писать злобные комментарии. Алиса, Вам советую забыть этот неприятный эпизод, даму не исправишь, и на другом месте работы она будет продолжать хамить... Не расстраивайтесь, ставьте барьер - в ответ на хамство участливо интересуйтесь: я могу вам чем-нибудь помочь?

Благодарю за понимание :) Кстати,я так и решила,что не буду в это ввязываться.Сменила контору такси и дело с концом.

ГОСТ
#46

хотя ваши угрозы довольно глупы были, все таки вы правы, девушка была на работе да видно забыла! я недавно постила тут тему как на меня наорала официантка в кафе, видимо бывшие гопницы (которых никуда больше не берут), плохо понимают что такое работа и где они находится. Наверное надо смириться

ГОСТ
#47
он

1.не ясна цель, с которой звонила диспетчер, видимо, чтобы нахамить Тем, кто нападает на автора, внимательно читайте текст сообщения прежде чем писать злобные комментарии. Алиса, Вам советую забыть этот неприятный

мне тож непонятно на кой она звонила автору? у меня постоянно и диспетчера и сотрудники всяких прачечных берут мой телефлн но еще ни разу не звонили))

Гость
#48
Оператор такси

Знаете, раздражают такие вот клиенты..Накиряются сперва в каком-нибудь кабаке, так, что аж ноги домой не несут и начинают таксо заказывать налево и направо..В итоге - водитель ждет, я нервничаю, а Эти, клиенты которые, трубку не берут. И так каждый вечер, да еще не по разу, про субботу, воскресенье я вообще молчу..Ну как тут сохранять спокойствие прикажете?!? Да, сорвалась, но я же не железная, знаете ли..

Девушка вы же только себе нервы трепите! Никому больше до этого дела нет. Ну не отвечает телефон, вы то каким местом за это отвечаете? В такой работе надо иметь железную выдержку, умение абстрагироваться от происходящего. Мне раньше приходилось общаться с тупыми клиентами, но я просто научилась не реагировать..

Гость
#49
Гость

тут шо одни операторы такси собрались? автор, звоните в такси и требуйте увольнения тетки, совсем оборзели. не умеешь общаться с людьми- не работай в этой сфере, а жаловаться на зарплату, ну кто на что учился.

Евгений
#50

Теперь не СССР где клиент всегда прав (( ,а таких шалав не владеющих собой и ситуацией,козе в трещину,для них уже наказание,то что на заявках сидят ))