Гость
Статьи
КАК подарить ему …

КАК подарить ему валентинку?

Как мне подарить мальчику валентинку?

57 ответов
Последний — Перейти
аленчик
#1

курьера найми

Sandra
#2

больше вводных данных )

что за мальчик? ск лет? вы с ним знакомы? живете/учитесь/работаете вместе? или, может, в одном парке с собаками гуляете? )

Катрин
#3

НУ Я ДУМАЮ ЛЕТ ВАМ 15

Катрин
#4

подойдите и подарите...не к чему скромность

Гость
#5

Незаметно положить в карман, портфель

гость
#6
Катрин

НУ Я ДУМАЮ ЛЕТ ВАМ 15

вряд ли 15))) если стесняешься лично дарить - пришли "интернет"-валентинку в соц.сетях

Дориана
#7

автор как много информации))) и как тут советовать в слепую о_0

Дориана
#8

автор как много информации))) и как тут советовать в слепую о_0

Мол
#9

В однокашки пришлите ему валентинку.

.
#10

Меня тоже занимает этот вопрос) Дочке 11 лет. Не знает, как подарить. Незаметно не хочу чтобы она ему в портфель клала, не дай бог кто-то увидит, и подумает, что она по портфелям шарится. Так подарить она стесняется.

Гость
#11

Никак не дарите. Для вашей же пользы советую.

А то в конце февраля тут появится очередная тема

"Я биремена. Как сказать маме?"

6646347776
#12

Никак не дарите. Для вашей же пользы советую.

А то в конце февраля тут появится очередная тема

"Я биремена. Как сказать маме?"

Я в шоке, как так можно? Не все же такие?

.
#13
6646347776

Никак не дарите. Для вашей же пользы советую.

А то в конце февраля тут появится очередная тема

"Я биремена. Как сказать маме?" Я в шоке, как так можно? Не все же такие?

Она наверное по себе судит. Не обращайте внимания.

Гость
#14

Нужна ему ваша дурацкая валентинка)))) Не занимайтесь ерундой!

Гость
#15

Если стесняешься посмотри в какой он был куртке и быстро положи туда валентинку , только не ошибись

nastia
#16

Ого, подкинуть в портфель не годиться он подумает, что стеснительная :-)

Диана 18
#17

Если вы хотите подарить валентинку 💘,но не знаете как!

Диана 18
#18

То я могу посоветовать:каждой год в день Валентина ,в библиотеке должна лежать коробка ,которая будет проходить через все классы, туда можно положить валентинку (и свое имя не писать) для этого мальчика или девочки!💕 Если у вас нет такой коробки,вы можете попросить свою подругу что бы она отдала кому то из одноклассников (того кому вы хотите подарить валентинку💝)и все!НАДЕЮСЬ мои советы вам помогли

Гость
#19

Спасибо большое Диана 18 ,это реально действует

Карина
#20

И мне помогите! Незнаю что сделать. Мама говорит положить в учебник, но я боюсь. Ну наверное так и сделаю.

Гость
#21

[quote="Диана 18" message_id="59276022"]То я могу посоветовать:каждой год в день Валентина ,в библиотеке должна лежать коробка ,которая будет проходить через все классы, туда можно положить валентинку (и свое имя не писать) для этого мальчика или девочки!💕 Если у вас нет такой коробки,вы можете попросить свою подругу что бы она отдала кому то из одноклассников (того кому вы хотите подарить валентинку💝)и все!НАДЕЮСЬ мои советы вам помогли.
А если он подумает что это от подруги? Можно просто в книгу засунуть. А то подумает отмороженная....

Рита
#22
Гость

Как мне подарить мальчику валентинку?

сделай своими руками

Гость
#23

да,так можно, у нас раньше в школе такое было,но в прошлом году такой ящик не делали. Может это из-за того,что в Беларусь не отмечают этот день? Через подругу тоже можно,моя подруга всё это знает,но я очень боюсь,он всё время ходит со своими друзьями и они считают себя очень крутыми и я боюсь,что меня засмеют(
До этого он дежурил по школе и был один,друзья к нему на пост не приходили и я бы могла подарить таким образом через подругу. Но на 14 февраля будет дежурить другой класс(

Ангелок
#24
Sandra

больше вводных данных ) что за мальчик? ск лет? вы с ним знакомы? живете/учитесь/работаете вместе? или, может, в одном парке с собаками гуляете? )

Аринп
#25
Гость

Как мне подарить мальчику валентинку?

просто попроси кому-нибудь её передать я так бес палева всегда делаю

Арина
#26
Аринп

просто попроси кому-нибудь её передать я так бес палева всегда делаю

Мария
#27
11.

Никак не дарите. Для вашей же пользы советую. А то в конце февраля тут появится очередная тема "Я биремена. Как сказать маме?"

Мария
#28
11.

Никак не дарите. Для вашей же пользы советую. А то в конце февраля тут появится очередная тема "Я биремена. Как сказать маме?"

#29

Можно попросить мальчика закрыть глаза и протянуть руки, положить ему валентинку в руку и убежать.

Гость
#30
Гость

Нужна ему ваша дурацкая валентинка)))) Не занимайтесь ерундой!

маня
#31
Катрин

НУ Я ДУМАЮ ЛЕТ ВАМ 15

я думаю, меньше.

Таня
#32
Мол

В однокашки пришлите валентинку.

.
Этот вариант не поможет,я пробовала

Таня
#33

Этот вариант не поможет,я пробовала

Таня
#34
аленчик

курьера найми

Зачем?

Диана
#35
Гость

Как мне подарить мальчику валентинку?

Диана
#36
Гость

Как мне подарить мальчику валентинку?

Гость
#37
Диана 18

То я могу посоветовать:каждой год в день Валентина ,в библиотеке должна лежать коробка ,которая будет проходить через все классы, туда можно положить валентинку (и свое имя не писать) для этого мальчика или девочки!💕 Если у вас нет такой коробки,вы можете попросить свою подругу что бы она отдала кому то из одноклассников (того кому вы хотите подарить валентинку💝)и все!НАДЕЮСЬ мои советы вам помогли

спасибо спасибо спасибо

Света
#38
Диана 18

То я могу посоветовать:каждой год в день Валентина ,в библиотеке должна лежать коробка ,которая будет проходить через все классы, туда можно положить валентинку (и свое имя не писать) для этого мальчика или девочки!💕 Если у вас нет такой коробки,вы можете попросить свою подругу что бы она отдала кому то из одноклассников (того кому вы хотите подарить валентинку💝)и все!НАДЕЮСЬ мои советы вам помогли

Виктория
#39

Я вот всё думаю, как мне подарить мальчику валентинку. Я учусь в 5 классе, а он в 8, я перехожу в 6, а он в 9. Когда подруги спросили у него любит ли он меня? Он сказал Да! Он прятался от меня! Смотрел на меня! И бывало улыбался! И я надумала подарить ему! Но я стесняюсь! Вот есть один +, наша классная руководительница знает то что я люблю его! И как вы думаете? Как лучше?
Подойти к нему и просто отдать?
Или сказать классной руководительнице, что бы она передала? Помогите выбрать один вариант!

Гость
#40
Sandra

больше вводных данных )

что за мальчик? ск лет? вы с ним знакомы? живете/учитесь/работаете вместе? или, может, в одном парке с собаками гуляете? )

Зовут:Максим, лет:16,да мы с ним знакомы с лета. Учимся в одной школе

Гость
#41

Знаешь... Порой ты боишься и думаешь блин он не поймёт, всё будут смеяться, но не бойся! Просто подайди и попроси его на пару слов и скажи:
- случай я хотела тебе кое что дать. *Даёт валентинку*. Я надеюсь что мы хотя бы сможем быть друзьями.(если боишься что узнают остальные) и да пожалуйста никому не говори, пока. *развернулась и ушла*.

Гость
#42
Виктория

Я вот всё думаю, как мне подарить мальчику валентинку. Я учусь в 5 классе, а он в 8, я перехожу в 6, а он в 9. Когда подруги спросили у него любит ли он меня? Он сказал Да! Он прятался от меня! Смотрел на меня! И бывало улыбался! И я надумала подарить ему! Но я стесняюсь! Вот есть один +, наша классная руководительница знает то что я люблю его! И как вы думаете? Как лучше?
Подойти к нему и просто отдать?
Или сказать классной руководительнице, что бы она передала? Помогите выбрать один вариант!

Лучше всегда по любовным делам решать то как тебе будет лучше. Я советую самой.

Гость
#43
Мол

В однокашки пришлите ему валентинку.

А если его нет в соц сетях

Гость
#44
Гость

Если стесняешься посмотри в какой он был куртке и быстро положи туда валентинку , только не ошибись

Как если вешалка у него в классе?

Гость
#45
Sandra

больше вводных данных )

что за мальчик? ск лет? вы с ним знакомы? живете/учитесь/работаете вместе? или, может, в одном парке с собаками гуляете? )

Из поролейного класса,13лет,да я его знаю!,учимся

Гость
#46
Гость

Если стесняешься посмотри в какой он был куртке и быстро положи туда валентинку , только не ошибись

Боже идеально!!! спасибо большое 💗💗💗💗💗💗💗💗

Гость
#47
Катрин

подойдите и подарите...не к чему скромность

однокласники увидят и засмебт / слухи пустят

Влюблённая девочка ❤️
#48

Никак не дарите. Для вашей же пользы советую.

А то в конце февраля тут появится очередная тема

"Я биремена. Как сказать маме?"

Хахаха 😂

Влюблённая девочка ❤️
#49
Гость

Нужна ему ваша дурацкая валентинка)))) Не занимайтесь ерундой!

Сам ты ерунда и ерунду болтаешь

Влюблённая девочка ❤️
#50
Карина

И мне помогите! Незнаю что сделать. Мама говорит положить в учебник, но я боюсь. Ну наверное так и сделаю.

Мой совет дай подруге пусть отдаст но если не хочешь чтоб знала скажи давал ресунок а ты вернула пусть в стороне отдаст