Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

КАК подарить ему валентинку?

Как мне подарить мальчику валентинку?

Ответы (21) Ответить
  • курьера найми

• Реклама

• больше вводных данных )
    что за мальчик? ск лет? вы с ним знакомы? живете/учитесь/работаете вместе? или, может, в одном парке с собаками гуляете? )

• НУ Я ДУМАЮ ЛЕТ ВАМ 15

• подойдите и подарите...не к чему скромность

• Незаметно положить в карман, портфель

• Катрин

НУ Я ДУМАЮ ЛЕТ ВАМ 15

вряд ли 15))) если стесняешься лично дарить - пришли "интернет"-валентинку в соц.сетях

• автор как много информации))) и как тут советовать в слепую о_0

• автор как много информации))) и как тут советовать в слепую о_0

• В однокашки пришлите ему валентинку.

• Меня тоже занимает этот вопрос) Дочке 11 лет. Не знает, как подарить. Незаметно не хочу чтобы она ему в портфель клала, не дай бог кто-то увидит, и подумает, что она по портфелям шарится. Так подарить она стесняется.

• Никак не дарите. Для вашей же пользы советую.
    А то в конце февраля тут появится очередная тема
    "Я биремена. Как сказать маме?"

• Никак не дарите. Для вашей же пользы советую.
    "Я биремена. Как сказать маме?"

Я в шоке, как так можно? Не все же такие?

• 6646347776

Никак не дарите. Для вашей же пользы советую.
    "Я биремена. Как сказать маме?" Я в шоке, как так можно? Не все же такие?

Она наверное по себе судит. Не обращайте внимания.

• Нужна ему ваша дурацкая валентинка)))) Не занимайтесь ерундой!

• Если стесняешься посмотри в какой он был куртке и быстро положи туда валентинку , только не ошибись

• Ого, подкинуть в портфель не годиться он подумает, что стеснительная :-)

• Если вы хотите подарить валентинку 💘,но не знаете как!

• То я могу посоветовать:каждой год в день Валентина ,в библиотеке должна лежать коробка ,которая будет проходить через все классы, туда можно положить валентинку (и свое имя не писать) для этого мальчика или девочки!💕 Если у вас нет такой коробки,вы можете попросить свою подругу что бы она отдала кому то из одноклассников (того кому вы хотите подарить валентинку💝)и все!НАДЕЮСЬ мои советы вам помогли

• Спасибо большое Диана 18 ,это реально действует

• И мне помогите! Незнаю что сделать. Мама говорит положить в учебник, но я боюсь. Ну наверное так и сделаю.

• То я могу посоветовать:каждой год в день Валентина ,в библиотеке должна лежать коробка ,которая будет проходить через все классы, туда можно положить валентинку (и свое имя не писать) для этого мальчика или девочки!💕 Если у вас нет такой коробки,вы можете попросить свою подругу что бы она отдала кому то из одноклассников (того кому вы хотите подарить валентинку💝)и все!НАДЕЮСЬ мои советы вам помогли.
    А если он подумает что это от подруги? Можно просто в книгу засунуть. А то подумает отмороженная....

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь