Гость
Статьи
Как подарить деньги …

Как подарить деньги ребёнку на день рождения?

Девочки, помогите)
У моего крестника День рождения (2 класс закончил). Буду дарить ему деньги (одной купюрой) и не знаю как это сделать по-оригинальней) Просто так вручить конверт ребёнку....-это как то не так.... А деньги дарю, так как он собирает себе на планшет, а игрушки, конструкторы, ролики, велосипеды есть...
Вообщем нужны идеи)
Помогите.

Анна
36 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Все деньги заберут родители, можно и не оригинальничать: откройте кошелёк
и так отдайте.

Мышуля
#2

Вложить деньги в открытку. Специальные продаются , как конвертик. Как тут соригинальничать то

Гость
#3

Можешь зашить в хомяка,а он должен будет вспороть его чтоб достать денюжку.

Гость
#4

Подарите ему копилку.В ней уже будет купюра,он сможет собирать в копилку денежку на свои будущие подарки

Evangelina
#5

Naturel Beaute Plus Size Portal
http://naturelbeaute.ru
Первый в России портал для plus size женщин. Новости плюс сайз моды, фэшн сеты, интервью, советы для пышек и многое другое.

Гость
#6

Я тоже подумала об игрушке, смастерите домик из бумаги, а вместо трубы купюру скрутите в трубочку.

Гость
#7
Гость

Все деньги заберут родители, можно и не оригинальничать: откройте кошелёк и так отдайте.

+++++++++++++
родаки щяс наглые пошли - считают, если разродились, то ребёнок им всё всё должен, деньги на др тоже. так что отдайте лично

Гость
#8

2 класс, собирает деньги на планшет?!! Тут взрослые люди не могут себе позволить такую роскошь. Вот вы буржуи, скорее бы повторение 1917 да и в лагеря вас как зажиточное кулачество.

Гость
#9
Гость

2 класс, собирает деньги на планшет?!! Тут взрослые люди не могут себе позволить такую роскошь. Вот вы буржуи, скорее бы повторение 1917 да и в лагеря вас как зажиточное кулачество.

Вы пошутили сейчас? У моих детей планшеты с полутора лет, и постоянно обмениваются на более новые. Вы бы еще поразились тем, что вода в кране горячая течет и готовим не на дровах. Работайте больше, и не смотрите в чужой кшелек.
Деда моего уже репрессировали в 37 за то, что работал на свою семью, а не на таких как вы. Довольны?

Гость
#10
Гость

Вы пошутили сейчас? У моих детей планшеты с полутора лет, и постоянно обмениваются на более новые. Вы бы еще поразились тем, что вода в кране горячая течет и готовим не на дровах. Работайте больше, и не смотрите в чужой кшелек.Деда моего уже репрессировали в 37 за то, что работал на свою семью, а не на таких как вы. Довольны?

Тебя тоже надо репрессировать на каторгу отправить железную дорогу строить, а твоих детей избалованный в детский дом и растить из них октябрят-пионеров.

стервозина
#11

Тебя тоже надо репрессировать на каторгу отправить железную дорогу строить, а твоих детей избалованный в детский дом и растить из них октябрят-пионеров.[/quote]

тебе лечиться надо. только гнилые люди детей трогать в спорах могут

#12

Да, копилку подарите ) и туда деньги. Я так подруге подарила как-то, внутрь положила 5000 и не сказала) Она через пять лет звонит и говорит "есть ли у тебя 5000 в долг?", я ей говорю а ты в копилку смотрела? Она так обрадовалась )))) хорошо ещё что не выкинула подарок, которым не пользовалась )

Гость
#13
стервозина

Тебя тоже надо репрессировать на каторгу отправить железную дорогу строить, а твоих детей избалованный в детский дом и растить из них октябрят-пионеров.

тебе лечиться надо. только гнилые люди детей трогать в спорах могут
Что в этом такого, для них лучше будет если они примут истинно-верное социалистическое учение о свободе, равенстве и братстве, а не будут такими как ее мамаша - эгоистичными зажиточными угнетаемыми рабоче-крестьянский класс.

Гость
#14

Даешь прогрессивную шкалу налогообложения!!! Взять у богатых - раздать бедным.

матрешка
#15
Гость

2 класс, собирает деньги на планшет?!! Тут взрослые люди не могут себе позволить такую роскошь. Вот вы буржуи, скорее бы повторение 1917 да и в лагеря вас как зажиточное кулачество.

Да?ну я вам искренне сочувствую,раз у вас нет 5 тысяч на планшет.

матрешка
#16
Гость

+++++++++++++родаки щяс наглые пошли - считают, если разродились, то ребёнок им всё всё должен, деньги на др тоже. так что отдайте лично

не все такие.если моему ребенку дарят деньги,то все до копейки тратится только на нее.

Гость
#17
матрешка

Да?ну я вам искренне сочувствую,раз у вас нет 5 тысяч на планшет.

5 тысяч нехилая игрушка ребенка, если большинство населения эти 5 тысяч пытаются расстянуть на месяц на еду. Зажиточный класс обязан делиться с большинством малоимущего населения России.

Гость
#18
Гость

5 тысяч нехилая игрушка ребенка, если большинство населения эти 5 тысяч пытаются расстянуть на месяц на еду. Зажиточный класс обязан делиться с большинством малоимущего населения России.

Выключайте компьютер, да идите работать. Тогда и побираться вам не будет нужды.

Гость
#19
Гость

Выключайте компьютер, да идите работать. Тогда и побираться вам не будет нужды.

Мы не будем побираться, мы заберем свое по праву.

4
#20
Гость

Мы не будем побираться, мы заберем свое по праву.

Привет, Полиграф Полиграфыч! Еще не все забрали и поделили? Так ведь уже 100 лет прошло :)

стервозина
#21

[quote="4"][quote="Гость"]Мы не будем побираться, мы заберем свое по праву.

а что заберете и у кого? )

#22

Подари ему наклейки. Я в детстве была рада блестящим наклейкам) Или что-нибудь детское простое подари, ребёнок по любому рад будет, а взрослые игрушки типа денег не дари, ребёнку это не надо и он это не оценит. Дети рады простым детским вещам. Можно пакетик с мармелалками жевательными надарить или раскраску или солдатиков

Гость
#23
4

Привет, Полиграф Полиграфыч! Еще не все забрали и поделили? Так ведь уже 100 лет прошло :)

Все хорошее должно повторятся раз в столетие 1917 + 100 = 2017

Гость
#24
стервозина

Мы не будем побираться, мы заберем свое по праву.а что заберете и у кого? )

Излишки у зажиточного класса.

4
#25
Гость

Все хорошее должно повторятся раз в столетие 1917 + 100 = 2017

А что вы раньше не забирали и не делили? Обязательно 100 лет ждать?

Гость
#26
Гость

Даешь прогрессивную шкалу налогообложения!!! Взять у богатых - раздать бедным.

Вы - Шариков? "Отобрать и и поделить".

Гость
#27
Гость

Излишки у зажиточного класса.

а кто есть "зажиточный класс" и как вы собрались излишки изымать, натурпродуктом?

Гость
#28

АВТОР:) Сделайте самодельную открытку в виде планшета - можно просто на плотной бумаге распечатать изображение планшета, к примеру. Внутри вклейте "кармашек" и напишите пожелание - вот и все. В кармашек и положите деньги.

Гость
#29
Гость

Вы - Шариков? "Отобрать и и поделить".

А вы буржуй?

Гость
#30
4

А что вы раньше не забирали и не делили? Обязательно 100 лет ждать?

Это как рождение гения раз на несколько поколений.

4
#31
Гость

А вы буржуй?

Я буржуй, ем ананасы,рябчиков, запиваю шампанским, имею планшет,машину и много чего еще. Попробуйте изъять:)

Гость
#32

Мне на день рождения деньги подарили в надувной хрюше : из воздушных шариков сам поросенок, а внутри деньги и маленькие конфетки

Гость
#33
4

Я буржуй, ем ананасы,рябчиков, запиваю шампанским, имею планшет,машину и много чего еще. Попробуйте изъять:)

У кого изъять? У анонима из сети? Напиши свои контактные данные, где живешь, как связаться, зачем пердеть в пустоту?

#34

В шоколадку спрячьте и заклейте незаметно

Гость
#35

В оригами сложите. За простого - две купюры правда нужно, складываете веером, сгибает посередине берёте проволоку красивую ( лучше такую с искусственным мехом отделанную) и делаете бабочку

Гость
#36
Гость

Все деньги заберут родители, можно и не оригинальничать: откройте кошелёк
и так отдайте.

В каком веке вы живёте,нормальные родители не забирают сейчас надаренные деньги ребенка

Форум: Дети от 3 до 6 лет
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: