Гость
Статьи
Для тех кто борится с …

Для тех кто борится с самим собой

Всем добрый день!
Я такой человек, что многое стараюсь в себе исправить и улучшить. Одна из проблем моего характера (как я считаю) это резкость и иногда даже грубость в поведении с людьми. От этого своего качества я уже испортила отношения с несколькими хорошими людьми. Сейчас я живу со свекровью и всё было бы хорошо в наших отношения если бы не мой характер, который вылезает в самых неожиданных местах. Я что-то не могу стерпеть и начинаю грубо отвечать...Но ведь много в жизни что тебя может раздрожать, а держать в руках себя всё таки надо. Иногда я даже ярость к человеку испытываю, ненависть. Очень тяжело жить с такими чувствами. Кто бориться с темже и кто какие шаги делает по улучшению своей доброты, напишите, черкните пару строк, поделитесь опытом, пожалуйста.

12 ответов
Последний — Перейти
Керен
#1

Да будет вам известно, большое количество нарочитых ошибок выдает грубую разводку и убивает в публике желание вам отвечать.

Кристина
#3
Гость

Разводка от той, у кого куртка света фукции

Да она её уже поди на мелкие кусочки режет, её там закидали тухлыми помидорами.

Гость
#4

Как бороться? Стараться держать себя в руках, со временем привыкните, по себе знаю.

#5

Всем добрый день!

Я стараюсь много в себе исправить и улучшить. Одна из проблем моего характера это резкость и иногда даже грубость в поведении с людьми. От этого своего качества я уже испортила отношения с несколькими хорошими людьми. Сейчас я живу со свекровью и всё было бы хорошо в наших отношения если бы не мой характер, который вылезает в самых неожиданных местах. Я что-то не могу стерпеть и начинаю грубо отвечать...Но ведь много в жизни что тебя может раздражать, а держать в руках себя всё таки надо. Иногда я даже ярость к человеку испытываю, ненависть. Очень тяжело жить с такими чувствами. Кто бореться с тем же и кто какие шаги делает по улучшению своей доброты? Напишите, черкните пару строк, поделитесь опытом, пожалуйста.

Так сойдёт? Разводок тут никто не пишет так как со всей страны хватает тем.

Гость
#6

у меня тоже самое и проявляется это, в основном, на работе... уже сделали предупреждение, теперь очень тщательно продумываю и взвешиваю, но иногда внутри ярость так и рвется наружу, как же я их всех ненавижу!!!

#7

6, а с близкими у Вас тоже гнев возникает? Я на рабоет наоборот прилично себя виду, а вот с близкими распускаюсь. И самое ужасное, что часто не могу это проконтролировать.

Гость
#8

Вам еще с безграмотностью надо бороться

#9

Ктонть может по теме ответить?

(простите за ошибки)

#10

Борется Борется Борется Борется Борется Борется Борется Борется Борется Борется Борется Борется Борется Борется Борется Борется Борется Борется Борется Борется Борется Борется Борется Борется Борется Борется Борется

Гость
#11

А я сырков обожралась(

Гость
#12

с близкими - да, но с теми, которых не нужно стесняться... заметила, что очень агрессивна, когда не высплюсь... или опаздываю... так и хочется кого-нибудь пнуть...

Гость
#13
Гость

А я сырков обожралась(

глазированных? такая же фигня..не могу отказать себе... особенно ванильные люблю

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: