Гость
Статьи
Мне очень часто снится …

Мне очень часто снится мама бывшего парня! Растолкуйте,кто разбирается!

С МЧ расстались уже около года назад. Как только познакомилась с его мамой,она мне сразу же понравилась, замечательная женщина. В моих снах она как будто бы "случайно" оказывается рядом, например, однажды приснилась обычная повседневная жизнь: пошла в магазин,что-то хотела купить, и тут из ниоткуда она - посоветовала, что лучше выбрать из продуктов. Еще один пример: снилось, что я занята тяжелой физической работой, то ли копала землю,то ли убиралась, - опять же, появляется она, ругает того,кто поручил мне такие дела и начинает помогать. В реальности я о ней совсем не думаю, хотя, конечно, жалею что больше нет возможности с ней общаться. О чем могут говорить такие сны???

Вера
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Возможно она умерла.

Гость
#2

Парня вам на самом деле жалко, что разошлись, а мама тут косвенный персонаж.

Т.е. подсознание ваше хочет, чтобы вы с ним снова сошлись, а мозг при этом знает, что его с вами уже нет, и вряд ли будет. Ну вот, и возникает такой суррогатный вариант, замена - его мать, причем хорошая и добрая к вам.

Гость
#3

если вам снится мать вашего бывшего МЧ,в тот момент когда вы с ним в ссоре,то это значит что скоро все переменится к лучшему,проблемы будут разрешены, я на собственном опыте убедилась!

Дольче
#4
Гость

если вам снится мать вашего бывшего МЧ,в тот момент когда вы с ним в ссоре,то это значит что скоро все переменится к лучшему,проблемы будут разрешены, я на собственном опыте убедилась!

Проблемы с парнем разрешатся?

Юля
#5

Я шла к дому своему и увидела мать своего бывшего молодого человека она бы со своей сестрой они шли ко мне, я на яву с ней не очень общалась вернее общалась но не часто, не всегда к ней ехать хотела, так вот она настроена была хорошо а сестра ее не очень как то смотрела на меня со злостью сверху вниз ее я тоже знаю, во сне мать бывшего дала мне денег я их пересчитала там было 800 рублей - 300 руб по 100 и 500 р и я ушла с деньгами но не домой!

Юля
#6

К чему этот сон может быть?
Я шла к дому своему и увидела мать своего бывшего молодого человека она бы со своей сестрой они шли ко мне, я на яву с ней не очень общалась вернее общалась но не часто, не всегда к ней ехать хотела, так вот она настроена была хорошо а сестра ее не очень как то смотрела на меня со злостью сверху вниз ее я тоже знаю, во сне мать бывшего дала мне денег я их пересчитала там было 800 рублей - 300 руб по 100 и 500 р и я ушла с деньгами но не домой!

Саша
#7

В первые приснилась мама бывшего МЧ , в реальной жизни эта женщина мне всегда очень нравились , и я, как и она ко мне испытывала очень теплые отношения , в реальной жизни .А во сне бывший МЧ со мной шутил , улыбался и сестра его , и мама , сложилось впечатление , что мы и живём вместе . Вот такой вот сон с вторника на среду ,Подскажите как расшифровывается ??

Таня
#8

К чему сниться сон ???? Мама бывшего парня зовет меня чтобы я вернулась к нему, что бы наладили отношения и он силтно переживает и любит меня. Расстались с парнем как год назад. После этого сна я позвонила ему , на что он сказал что у него появилась девушка и нам не стоит общаться. Встречались с ним 5 лет. Любили друг друга и тут резко он нашел? Странно еще это мама его прям звола , я и прислушалась к сну, оказалось все наоборот (((( через месяц мне снова она приснилась и сказала что есть у него девушка и что мы с ней разные , и чтобы я вернулась к нему она говорит и не боялась , что за видения не понятные?

Владлена
#9

Подскажите пожалуйста ,к чему приснились новые отношения с парнем ,и потом появляется мама бывшего ,которого до сих пор люблю ,сначала она была против отношений с тем парнем ,я ей начала плакать и говорить ,как сильно люблю ее сына ..в итоге я во сне заревела и проснулась сейчас ! Что это может значить ?

Олеся
#10

Подскажите мне, сниться постоянно мать бывшего, терпеть не можем другу друга, она больная на голову, всё шаманила, ходила к бабкам что бы меня отшептать от него, что бы разлюбил! добилась расстались, прошло уже 4 года, что ей от меня надо....сниться как буд то опять мы все вместе живем....боже упаси

Олеся
#11

[quote="Олеся" message_id="53998378"]Подскажите мне, сниться постоянно мать бывшего, терпеть не можем другу друга, она больная на голову, всё шаманила, ходила к бабкам что бы меня отшептать от него, что бы разлюбил! добилась расстались, прошло уже 4 года, что ей от меня надо....сниться как буд то опять мы все вместе живем....боже упаси....подскажите что означает такой сон ????? прям спать не хочется что бы только они мне не снились !!!!!

карина
#12

Мне приснилось что я дома у своего бывшего с его мамой и сестрой.Хотя с его мамой вообще не знакома и дома не когда не была у него

Гость
#13
карина

Мне приснилось что я дома у своего бывшего с его мамой и сестрой.Хотя с его мамой вообще не знакома и дома не когда не была у него

Такой же сон снится и не в первый раз! Что это значит! Подскажите!???

Гость
#14

Бывший или бывший с матерью,или его мать-если они не ругаются,снится к новому знакомству,отношениям,кто в паре-к примирению,к гармонии. Если ругаются-к ссоре с нынешним партнёром. Секс с бывшими или с любым другим мужчиной-к ссоре с нынешним партнёром.

Гость
#15

И если женщина не вспоминает о бывшем,но он часто снится-может означать,что думает и вспоминает часто,возможно о чем-то сожалеет,мать снится-сравнивает вас с новой женщиной сына и считает что вы были лучшей партией.

Гость
#16
Таня

К чему сниться сон ???? Мама бывшего парня зовет меня чтобы я вернулась к нему, что бы наладили отношения и он силтно переживает и любит меня. Расстались с парнем как год назад. После этого сна я позвонила ему , на что он сказал что у него появилась девушка и нам не стоит общаться. Встречались с ним 5 лет. Любили друг друга и тут резко он нашел? Странно еще это мама его прям звола , я и прислушалась к сну, оказалось все наоборот (((( через месяц мне снова она приснилась и сказала что есть у него девушка и что мы с ней разные , и чтобы я вернулась к нему она говорит и не боялась , что за видения не понятные?

Сравнивала вас с новой потому что недовольна новой пассией сына.

Гость
#17

Дамы,любой сон где бывший и его родители с вами хорошо разговаривают либо вы как бы снова вместе-к новому знакомству,новым отношениям.

Гость
#19
Гость

Дамы,любой сон где бывший и его родители с вами хорошо разговаривают либо вы как бы снова вместе-к новому знакомству,новым отношениям.

Бред это все вашей больной фантазии

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: