Гость
Статьи
Парень всегда …

Парень всегда улыбается в ответ

Знаю,что вопрос весьма дурацкий,но все же мне хотелось бы узнать Ваше мнение.Есть у меня одногруппник.Застенчевый парень.И я заметила,что когда улыбаюсь ему ,он всегда отвечает в ответ очень широкой улыбкой. Я думала,что это просто зеркальная реакция и решила проследить з остальными одногруппниками.Те ребята,с которыми я общаюсь гораздо ближе,не всегда улабыются в ответ ,а если и улыбаются ,то не так "широко".Не подумайте ,что я себя накручиваю.Просто мне интересно знать: это значит просто,что человек очень доброжелательный или может некая симпатия?Вообще очень редко вижу ,чтобы он улыбался,поэтому и обратила внимание,когда заметила ,как он делает это в ответ на мою улыбку

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

да пригласи ты его уже дз вместе делать, делов то

Гость
#2

люди, когда вы перестанете пробовать как-то раскручивать банальные вещи? Вот, Вам, автор, нечем заняться в жизни, чем париться по поводу улыбок мальчика? Это может значить все, что угодно!

Жанна
#3

Ахаха))

#4

Вежливый Ваш парень просто, а Вы уже напридумывали себе.

Гость
#5
Аорта

Вежливый Ваш парень просто, а Вы уже напридумывали себе.

а что напридумывать? в его возрасте и кобыла невеста, парню хочется любви и ласки..

#6

Да он может быть так всем в подряд улыбается, поэтому и напридумывала.

Гость
#7

У него челюстно-лицевая травма

Без каблуков
#8

Может, Вы как-то смешно улыбаетесь? вот он и не может сдержать "лыбу", например. Или просто как ответная реакция.

Симпатию смотрят в основном по взгляду. Сами зачем ему улыбаетесь, по поводу или без? а то, возможно, он тоже сейчас сидит и гадает)

Гость
#9
Аорта

Да он может быть так всем в подряд улыбается, поэтому и напридумывала.

и что дальше? повышает свой шанс на статистический успех

а автор могла бы взять его в оборот

АСИНЕЗАТОР
#10

был такой фильм-Человек который смеется=))))

гость
#11

ну у меня тоже бывает, при виде некоторых людей ржачь прям нападает, и чтобы не сказал, чтобы не сделал -мне это дико смешно...вот такая вот реакция на человека

и симпатия я думаю есть в любом случае

Галя
#12

я тоже стеснительная,если мне кто-то улыбается и мне человек приятен-у меня автоматически появляется улыбка.Мне приятно,что мне уделили внимание взглядом,той же улыбкой.Я думаю-в этом причина и есть

Давай до свиданья
#13
Автор

Знаю,что вопрос весьма дурацкий,но все же мне хотелось бы узнать Ваше мнение.Есть у меня одногруппник.Застенчевый парень.И я заметила,что когда улыбаюсь ему ,он всегда отвечает в ответ очень широкой улыбкой. Я думала,что это просто зеркальная реакция и решила проследить з остальными одногруппниками.Те ребята,с которыми я общаюсь гораздо ближе,не всегда улабыются в ответ ,а если и улыбаются ,то не так "широко".Не подумайте ,что я себя накручиваю.Просто мне интересно знать: это значит просто,что человек очень доброжелательный или может некая симпатия?Вообще очень редко вижу ,чтобы он улыбался,поэтому и обратила внимание,когда заметила ,как он делает это в ответ на мою улыбку

А что когда остальные улыбаются он им в ответ язык показывает и материться???если так,то это безусловно симпатия!

Гость
#14
Гость

да пригласи ты его уже дз вместе делать, делов то

У меня был в детстве такой знакомый парень, который улыбался мне в ответ. Он хорошо знал мою маму, и жил недалеко от меня. А когда мне было 15 лет, этот парень со своими дружками попытался меня изнасиловать. Одному Богу известно, что я тогда пережила.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: