Гость
Статьи
Я - стервозная, но не …

Я - стервозная, но не стерва

Девочки, помогите! Не хочу идти к психологу. Раскидала всех подруг, женихов, ухажеров. Если что-то мне в них не нравится, то посылаю сразу подальше. По поводу и без повода спорю с сестрой, с которой живем в разных странах. Я - ворчливая, противная, с мерзким характером со стороны (хотя я сама так, естественно, не считаю). Скачу из страны в страну. В стране, в которой родилась, получила высшее образование. Переехала в другую - защитила диссертацию. Переехала в третью страну - получаю еще одно образование, которое мне, по сути, не нужно. Семьи - нет и никогда не было. Побывала в 2-х гражданских браках, от этих мужчин сбежала. Осознаю, что докатилась до пропасти. Мне чуть больше 40 лет. Внешне - вполне прилично выгляжу: рост - 161, 53 кг, темные волосы, большие зеленые глаза. Недостатка во внимании со стороны мужчин не испытывала и не испытываю, но никто мне не нравится и в каждом я нахожу миллион недостатком (хотя и у самой их куча). Терпения у меня - ноль. И желания тоже. Одеваюсь со вкусом, но я одна и с моим ужасным характером никаких изменений не будет. Меня стало вдруг тяготить одиночество, но понятия не имею как все исправить и исправиться. И практичности в жизни у меня тоже нет.

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
ЧелЛов ★ ★ ★
#1

Дело дрянь.

Вам нужно переехать в какую-нить хорошую страну, где сильные патриархальные устои, и там снова пожить в браке (если есть гражданский брак, то можно и в гражданском). Вас там быстро вылечат. Афганистан мне кажется отлично подойдет.

А вообще женщина сама себе враг в первую очередь, себе враг и своим родным, как правило.

Гость
#2

Челлов, вы мой кумир)))))) посмеялась от души)))

А главное, отличный совет)

#3

ЧелЛов ★ ★ ★ | 09.03.2013, 20:31:33[2944612595]

Дело дрянь.

Вам нужно переехать в какую-нить хорошую страну, где сильные патриархальные устои, и там снова пожить в браке (если есть гражданский брак, то можно и в гражданском). Вас там быстро вылечат. Афганистан мне кажется отлично подойдет.

А вообще женщина сама себе враг в первую очередь, себе враг и своим родным, как правило.

ни убавить ни прибавить

Гость
#4

иди уроки делай!!!

Гость
#5

одинокая старость воспитает и полную стерву...)))

Автор
#6

Да уж. Посоветовали добрые люди )) Я тут к вам за помощью, видите ли.... а они меня посылают то в Афганистан, то уроки делать!

xthnbkj
#7
Автор

Да уж. Посоветовали добрые люди )) Я тут к вам за помощью, видите ли.... а они меня посылают то в Афганистан, то уроки делать!

да не слушай ты ентих комментов стебных,но однако сама себе в сообщении противоречишь.с мужиками терпения надо_мама не горюй...у тебя стока найдется???

Автор
#8
xthnbkj

Автор

Да уж. Посоветовали добрые люди )) Я тут к вам за помощью, видите ли.... а они меня посылают то в Афганистан, то уроки делать!

да не слушай ты ентих комментов стебных,но однако сама себе в сообщении противоречишь.с мужиками терпения надо_мама не горюй...у тебя стока найдется???

Ну я, вообщем-то, особо не расчитывала на помощь! Все-таки, такие проблемы не на форуме решаются. Они вообще нигде не решаются, особенно в таком запущенном как у меня виде. Просто это был крик души. Посоветоваться не с кем, вот я здесь и выплеснула свою проблему (

Гость
#9

40 лет? Вы законченный холостяк, дети вам уже не нужны, мужчину терпеть не сможите.Что желать? Купить собачку и путешествовать. Короче смириться и жить дальше))

Автор
#10
Гость

40 лет? Вы законченный холостяк, дети вам уже не нужны, мужчину терпеть не сможите.Что желать? Купить собачку и путешествовать. Короче смириться и жить дальше))

Я после моей кошки в раннем возрасте больше животных не хочу заводить.. А я и так путешествую! Обожаю это дело. Но вот смириться не получается как-то. даже наоборот. Именно сейчас что-то хочется изменить. Раньше не хотелось...

жду лето
#11
Гость

40 лет? Вы законченный холостяк, дети вам уже не нужны, мужчину терпеть не сможите.Что желать? Купить собачку и путешествовать. Короче смириться и жить дальше))

да да!!!!! это вариант,сама о таком подумываю)))))

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: