Гость
Статьи
так противно! сижу …

так противно! сижу рыдаю

такая противная ситуация, в метро навалился мужик, хотя вокруг полно свободного места было, я на него посмотрела и отодвинулась, он с размаху ударил меня по голове, потом я попыталась встать и …

лера
325 ответов
Последний — Перейти
Страница 6
ЖЖ
#251
Гость

Гостьавтор, то,что он на тебя именно напал,говорит о том,что у тебя слабая энергетика,ты -жертва. и он выбрал именно тебя только поэтому.

и,кстати,такие люди как ты,жертвы, если раз их изнасилуют, не важно физ или мор, дальше пойдет как по накатанной( будет только хуже

А как эту энергетику повышать-то? Меня дважды насиловали (естественно, что и деньги после этого отнимали), однажды вообще мужик напал в парадной с электрошоком, ничего не забрал и не насиловал, когда я упала просто убежал, но было всё-равно больно, обидно и неприятно... Смерти, наверное, моей хотел, так как в область сердца целился, 5 раз подряд током ударил. Странно, что я сознание не потеряла, наверное, не очень крутой у него шокер был... Ну и, надо ли говорить, что с мужским полом мне также не везёт - каждые серьёзные отношения заканчиваются тем, что любимый человек вконец наглеет и просто ведёт себя со мной как невменяемая истеричка, ежедневно закатывая скандалы на ровном месте и меня во всём виня. После каждого такого скандала я была готова на себя руки наложить, сил просто не оставалось ни на что. Хотя я, честное слово, до сих пор понять не могу, что ж я делала неправильно, что такую неприязнь и агрессию к себе вызывала... Вот разве что по-строже надо было себя вести и вовремя на место ставить... но, наверное, и впрямь слабая энергетика у меня =(((

Поищите у интернете "как усилить энергетику". И повышайте уверенность в себе. Спортом занимайтесь и любите себя. Сходите к психологу, он вам докажет, что Вы не виноваты ни в одной из этих ситуаций и не допустите больше такого к себе отношения.

Гость
#252

[quote="Гость"]Гостьавтор, то,что он на тебя именно напал,говорит о том,что у тебя слабая энергетика,ты -жертва. и он выбрал именно тебя только поэтому.

и,кстати,такие люди как ты,жертвы, если раз их изнасилуют, не важно физ или мор, дальше пойдет как по накатанной( будет только хуже

А как эту энергетику повышать-то? Меня дважды насиловали (естественно, что и деньги после этого отнимали), однажды вообще мужик напал в парадной с электрошоком, ничего не забрал и не насиловал, когда я упала просто убежал, но было всё-равно больно, обидно и неприятно... Смерти, наверное, моей хотел, так как в область сердца целился, 5 раз подряд током ударил. Странно, что я сознание не потеряла, наверное, не очень крутой у него шокер был... Ну и, надо ли говорить, что с мужским полом мне также не везёт - каждые серьёзные отношения заканчиваются тем, что любимый человек вконец наглеет и просто ведёт себя со мной как невменяемая истеричка, ежедневно закатывая скандалы на ровном месте и меня во всём виня. После каждого такого скандала я была готова на себя руки наложить, сил просто не оставалось ни на что. Хотя я, честное слово, до сих пор понять не могу, что ж я делала неправильно, что такую неприязнь и агрессию к себе вызывала... Вот разве что по-строже надо было себя вести и вовремя на место ставить... но, наверное, и впрямь слабая энергетика у меня =((([/qu

У многих людей слабая энергетика,не все зубастые и крутые,а у некоторых воспитанных людей при виде откровенного хамства дар речи пропадает.По разному бывает.Но это не значит,что на вас можно свое зло срывать,дурное настроение.А те,кто нападают на тех,кто послабее- мелкие,трусливые душонки,которые выбирают себе тех,кто послабее.

ЖЖ
#253
я

Я общалась значит с другим гостем, вас не разобрать )))) я говорила что двоих мужей моих подруг убили за заступничество, вот и думай защищать или сохранить свою жизнь и пройти мимо. Я не говорю что нужно пройти мимо, но когда такие примеры в жизни- задумаешься...

Не можешь кулаками помочь. Можно закричать хотябы: "Полиция! " Или : "эй мужики поможем девушке" Может кто и отклинется, толпой то легче бандита завалить.

Гость
#254
Гость

Гостьавтор, то,что он на тебя именно напал,говорит о том,что у тебя слабая энергетика,ты -жертва. и он выбрал именно тебя только поэтому.

и,кстати,такие люди как ты,жертвы, если раз их изнасилуют, не важно физ или мор, дальше пойдет как по накатанной( будет только хуже

А как эту энергетику повышать-то? Меня дважды насиловали (естественно, что и деньги после этого отнимали), однажды вообще мужик напал в парадной с электрошоком, ничего не забрал и не насиловал, когда я упала просто убежал, но было всё-равно больно, обидно и неприятно... Смерти, наверное, моей хотел, так как в область сердца целился, 5 раз подряд током ударил. Странно, что я сознание не потеряла, наверное, не очень крутой у него шокер был... Ну и, надо ли говорить, что с мужским полом мне также не везёт - каждые серьёзные отношения заканчиваются тем, что любимый человек вконец наглеет и просто ведёт себя со мной как невменяемая истеричка, ежедневно закатывая скандалы на ровном месте и меня во всём виня. После каждого такого скандала я была готова на себя руки наложить, сил просто не оставалось ни на что. Хотя я, честное слово, до сих пор понять не могу, что ж я делала неправильно, что такую неприязнь и агрессию к себе вызывала... Вот разве что по-строже надо было себя вести и вовремя на место ставить... но, наверное, и впрямь слабая энергетика у меня =(((

http://www.ysnex.ru/developenergy.php

почитайте здесь про энергетику,может что-нибудь понравится

Гость
#255
ЖЖ

Поищите у интернете "как усилить энергетику". И повышайте уверенность в себе. Спортом занимайтесь и любите себя. Сходите к психологу, он вам докажет, что Вы не виноваты ни в одной из этих ситуаций и не допустите больше такого к себе отношения.

Была я у нескольких психологов, но они говорили, что всё со мной в порядке и я ерундой страдаю. Хорошего специалиста нелегко в наше время найти. Один вообще свёл всё к межличностным отношениям и целый год мы с ним вроде как встречались, но ничем хорошим это не закончилось...

Спорт - да, сколько мечтаю в бассейн, что-ли, записаться или в теннис научиться играть, но или денег не хватает, или сил, или времени... Надеюсь, что рано или поздно возьмусь за себя, всё-таки.

255
#256
Гость

http://www.ysnex.ru/developenergy.php

почитайте здесь про энергетику,может что-нибудь понравится

Спасибо))) Обязательно сейчас посмотрю!

Гость
#257
я

А если б ваш муж заступился за меня и его б не стало, как вам?

я не замужем, есть парень, хорошо владеет приемами самообороны. Я ни в коем случае не обесцениваю жизнь тех мужчин, что погибли и оставили жен вдовами.

Больше всего поражает, что отмалчивается большинство! ведь если бы на защиту девушки встал не один мужчина, а толпа, этот мужичонка вылетел бы как пробка на следующей же станции. а так большинство привыкло к безнаказанности

Гость
#258
Гость

цитата: есть ещё такое мнение: важно отличать, когда женщине нужна помощь, а когда она сама на люли напросилась. Одно дело, когда до женщины просто докопались, а другое - когда рассерженный гражданин пытается проучить оборзевшую бабёнку. Ведь тактика многих сy4ек - одним нас рать, а за других спрятаться. И всегда найдётся какой-нибудь Д'Артаньян, который эту бабёнку будет защищать. А она потом только лишний раз убедится в своей безнаказанности, которую возведёт ещё и в правоту. Короче, не чувствую я себя джентльменом

пусть вашу дочку так поучат в один прекрасный день, когда она не так посмотрит на психа какого-нибудь.

Гость
#259

Да... Каких историй только не прочтешь. Вот и я однажды еду в троллейбусе, час пик, рядом едут две подружки. Одна из них смску пишет. Тут подходит какой-то мужик и в наглую забирает у нее телефон и кладет к себе в карман. Обалдевшая девочка заявляет ему, мол какого хрена ты делаешь, а тот ей в ответ: я тя с ука щас за такую предъяву прямо здесь от...уячу, ты обоснуй, что это я у тя забрал. В этот момент оживилась подружка и предложила позвонить на этот телефон. Достала свой, набрала номер, телефон, естественно, зазвонил в кармане у этого мужика. Но он все равно продолжил в отказ играть. Рядом стояло несколько мужиков, но ни один из них даже не шелохнулся при всей очевидности ситуации. И вот когда доехали до остановки, двери открылись, этот ублюдок резко попытался выбежать из троллейбуса. Но стоявших мужиков, видимо, все-таки совесть замучала, они все вместе вцепились в него и буквально втащили назад в троллейбус. Телефон девочке вернули.

Гость
#260
Гость

Да... Каких историй только не прочтешь. Вот и я однажды еду в троллейбусе, час пик, рядом едут две подружки. Одна из них смску пишет. Тут подходит какой-то мужик и в наглую забирает у нее телефон и кладет к себе в карман. Обалдевшая девочка заявляет ему, мол какого хрена ты делаешь, а тот ей в ответ: я тя с ука щас за такую предъяву прямо здесь от...уячу, ты обоснуй, что это я у тя забрал. В этот момент оживилась подружка и предложила позвонить на этот телефон. Достала свой, набрала номер, телефон, естественно, зазвонил в кармане у этого мужика. Но он все равно продолжил в отказ играть. Рядом стояло несколько мужиков, но ни один из них даже не шелохнулся при всей очевидности ситуации. И вот когда доехали до остановки, двери открылись, этот ублюдок резко попытался выбежать из троллейбуса. Но стоявших мужиков, видимо, все-таки совесть замучала, они все вместе вцепились в него и буквально втащили назад в троллейбус. Телефон девочке вернули.

офигеть

creencia
#261

История на тему заступаться или нет: моя бабушка как то летом шла вечером, не поздно, кстати говоря, между 8-9 часами, и увидела как какие-то отморозки затаскивают в машину молоденькую девчонку, она естественно кричит и вырывается. "Рыцари" оказавшиеся поблизости, ускорили шаг и испарились гремя доспехами, тогда бабушка сама побежала к машине, крича что-то типа " внучка, мы тебя обыскались уже" ну и всё такое, в результате те уроды девчонку оттолкнули и уехали. Бабушка её потом ещё до дома проводила. Потом когда нам рассказывала, сказала, что страшно было, понимала, что дело может кончится плохо, могли и побить и убить, но представила, что на месте той девочки могли оказаться и её внучки, ну и подумала что типа " я старая, пожила уже, будь что будет, а вдруг удастся помочь и девчонку оттащить от них". В результате помогла:)

ГОСТ
#262

я бы поостереглась советы давать в плане кастетов, ударов с ноги и прочее...у меня была подобная неприятная ситуация. Так вот могу сказать -я даже подумать ничего не успела, как оказалась на земле((( так что может быть только хуже. Ну ту т каждый решает

*
#263
ГОСТ

я бы поостереглась советы давать в плане кастетов, ударов с ноги и прочее...у меня была подобная неприятная ситуация. Так вот могу сказать -я даже подумать ничего не успела, как оказалась на земле((( так что может быть только хуже. Ну ту т каждый решает

на земле? если держит руки - пинайте ногами

если руки свободны - вцепитесь в глаза со всей силы, надавите на них

Гость
#264
creencia

История на тему заступаться или нет: моя бабушка как то летом шла вечером, не поздно, кстати говоря, между 8-9 часами, и увидела как какие-то отморозки затаскивают в машину молоденькую девчонку, она естественно кричит и вырывается. "Рыцари" оказавшиеся поблизости, ускорили шаг и испарились гремя доспехами, тогда бабушка сама побежала к машине, крича что-то типа " внучка, мы тебя обыскались уже" ну и всё такое, в результате те уроды девчонку оттолкнули и уехали. Бабушка её потом ещё до дома проводила. Потом когда нам рассказывала, сказала, что страшно было, понимала, что дело может кончится плохо, могли и побить и убить, но представила, что на месте той девочки могли оказаться и её внучки, ну и подумала что типа " я старая, пожила уже, будь что будет, а вдруг удастся помочь и девчонку оттащить от них". В результате помогла:)

нда ну и история

creencia
#265
*

на земле? если держит руки - пинайте ногами

если руки свободны - вцепитесь в глаза со всей силы, надавите на них

вы ещё посоветуйте зубами в горло вцепиться :DD

creencia
#266
Гость

нда ну и история

ну да, бывает и такое..

Гость
#267

бабушка молодец, вообще многие старушки еще не боятся рот открыть у нас в стране

в отличии от молодых "рыцарей"

ГОСТ
#268
*

на земле? если держит руки - пинайте ногами

если руки свободны - вцепитесь в глаза со всей силы, надавите на них

ничего не держит просто отправил в нокдаун несколькими ударами, а я как раз за неск секунд перед этим собиралась дать физический отпор (как мн е раньше советовали, тоже, куда и как бить и т.п.). А после этого уже как-то пропадает желание продолжать, поверьте. До сих пор не уверена что мне ничего не повредили т.к. искры из глаз посыпались просто

creencia
#269
Гость

бабушка молодец, вообще многие старушки еще не боятся рот открыть у нас в стране

в отличии от молодых "рыцарей"

Это у неё не первый случай, как-то давно за парня заступилась, которого уже на землю завалили и тупо избивали ногами несколько человек, тоже всё закончилось хорошо, видимо попались совестливые хулиганы и не стали связываться с пожилой женщиной, такой человек она была, не могла мимо пройти и отвернуться, хотя и понимала, чем закончиться может.

Юлен
#270

Автор, неприятно, сочувствую... А я по молодости, лет в 16-17, однажды на приставания пьяного в метро дала ему затрещину. Настроение плохое было) Правда, сначала отошла от него, но он за мной пошел, и потрогал за юбку в районе бедра, я не выдержала и как дам по башке ему. И там дальше уже решали секунды... мне очень повезло. Он замахнулся, я отклонилась в сторону, и тут его 2 парня схватили и на ближайшей остановке выкинули из вагона, он орал очень. Я была очень благодарна, 1 из парней жил на той же станции что и я и проводил меня. Если мы не они, все бы плохо кончилось. Счас бы так не сделала, ну либо сделала защищая кого-то близкого или совсем беспомощного, но не ради себя... Ни к чему так рисковать. А вообще народ сейчас по весне и правда неадекватный, злобные все какие-то. Видимо погода эта ужасная на голову действует. Половине Москвы нужны антидепрессанты, другой половине - транквилизаторы.

Гость
#271
Гость

Да... Каких историй только не прочтешь. Вот и я однажды еду в троллейбусе, час пик, рядом едут две подружки. Одна из них смску пишет. Тут подходит какой-то мужик и в наглую забирает у нее телефон и кладет к себе в карман. Обалдевшая девочка заявляет ему, мол какого хрена ты делаешь, а тот ей в ответ: я тя с ука щас за такую предъяву прямо здесь от...уячу, ты обоснуй, что это я у тя забрал. В этот момент оживилась подружка и предложила позвонить на этот телефон. Достала свой, набрала номер, телефон, естественно, зазвонил в кармане у этого мужика. Но он все равно продолжил в отказ играть. Рядом стояло несколько мужиков, но ни один из них даже не шелохнулся при всей очевидности ситуации. И вот когда доехали до остановки, двери открылись, этот ублюдок резко попытался выбежать из троллейбуса. Но стоявших мужиков, видимо, все-таки совесть замучала, они все вместе вцепились в него и буквально втащили назад в троллейбус. Телефон девочке вернули.

Вот уже отморозок!

*
#272
creencia

*на земле? если держит руки - пинайте ногами

если руки свободны - вцепитесь в глаза со всей силы, надавите на них

вы ещё посоветуйте зубами в горло вцепиться :DD

это уже ваш совет)))

*
#273
ГОСТ

*на земле? если держит руки - пинайте ногами

если руки свободны - вцепитесь в глаза со всей силы, надавите на нихничего не держит просто отправил в нокдаун несколькими ударами, а я как раз за неск секунд перед этим собиралась дать физический отпор (как мн е раньше советовали, тоже, куда и как бить и т.п.). А после этого уже как-то пропадает желание продолжать, поверьте. До сих пор не уверена что мне ничего не повредили т.к. искры из глаз посыпались просто

надо собрать все силы в кулак и через боль отбиваться бить

для этого нужна физическая подготовка, ловкость, помогают занятия спортом

Оксана
#274

Мамина знакомая рассказывала, что как-то вечером услышала женский крик на улице. Было часов 10-11 ночи. Она вышла на балкон и увидела, как двое парней тащили девушку в парк (парк был через дорогу от двора). Крикнула им что-то, а им пофигу. Девушка ещё громче стала звать на помощь. Эта знакомая начала расталкивать мужа, мол, надо выручать девчёнку. А муж ни в какую. Боится, что ему достанется. Так и не вышел. Ну я , конечно, понимаю, что страшнова-то одному, так прихвати пару соседей. Как можно после этого спокойно лечь спать? Сразу всплывает в памяти цитата :"Не бойся врагов √ в худшем случае они могут тебя убить. Не бойся друзей - в худшем случае они могут тебя предать. Бойся равнодушных √ они не убивают и не предают, но только с их молчаливого согласия существует на земле предательство и убийство."

creencia
#275

[quote="*"]creencia*на земле? если держит руки - пинайте ногами

если руки свободны - вцепитесь в глаза со всей силы, надавите на них

вы ещё посоветуйте зубами в горло вцепиться :DD

это уже ваш совет)))[/quote

))))

creencia
#276
Оксана

Мамина знакомая рассказывала, что как-то вечером услышала женский крик на улице. Было часов 10-11 ночи. Она вышла на балкон и увидела, как двое парней тащили девушку в парк (парк был через дорогу от двора). Крикнула им что-то, а им пофигу. Девушка ещё громче стала звать на помощь. Эта знакомая начала расталкивать мужа, мол, надо выручать девчёнку. А муж ни в какую. Боится, что ему достанется. Так и не вышел. Ну я , конечно, понимаю, что страшнова-то одному, так прихвати пару соседей. Как можно после этого спокойно лечь спать? Сразу всплывает в памяти цитата :"Не бойся врагов ? в худшем случае они могут тебя убить. Не бойся друзей - в худшем случае они могут тебя предать. Бойся равнодушных ? они не убивают и не предают, но только с их молчаливого согласия существует на земле предательство и убийство."

могли полицию хотя бы вызвать...

Ирина
#277

Да *** какое-то. Не реви. Все нормально будет, Бог ему судья. У него в жизни все хреново вот и срывается.

Яна
#278

я видела ситуацию в автобусе - на входе мужик зажал студентку и вытащил у нее телефон из сумки. она поняла, схватила его за рукав - он делает вид, что я не я и вообще что вы хотели, девушка? и выходит (двери еще не закрылись). я видела, что она вышла за ним следом, но вот реально - что тут сделаешь?

не знаю, я в таких ситуациях матом орать начинаю "ах ты ***" или что-то типа того, совершенно неосознанно. а драться с мужиком дело, по-моему, бесполезное... ну и опасное, как минимум. это только в каких-то крайних случаях. но зная себя, я могу в полный неадекват впасть, если ситуация опасная станет.. и тут другой вопрос - повезет и получится что-то сделать, то уже начинается превышение самообороны.... короче, в такие ситуации лучше не попадать.

а девочку одну в колледже - то ли обворовали, то ли что - в подъезде. говорила, что сережки сняли то ли в лифте, то ли возле лифта. так у нее после этого случая конкретно крыша поехала, была заучкой - стала пропускать занятия, похудела как анорексичка, стала красить губы морковной помадой (я думаю ее все-таки изнасиловали тогда в придачу..) - и в оконцовке ее как-то раз увезли прям с пары с нервным приступом на скорой.

Яна
#279

а вы, автор, походите на какой-нибудь агрессивный спорт, типа бокса. не для того, чтобы драться научиться, а чтобы избавляться от агрессии

Тася
#280
Озлобленная

Мелочи жизни! Пошла становиться на учет по беременности в 11 недель- послали, врач в отпуске (у нас маленький городок), пришла в 14 недель- сидит бабуля, лет 65. Начала заполнять карту. Как узнала, что беременность вторая, да еще у меня резус отрицательный, а у мужа положительный, сразу карту беременной рвет и пишет аборт по медицинским показателям, я как увидела чуть в обморок не грохнулась. А она мне спокойно втирает мол резусы разные, может быть резусконфликт и что она меня вообще не будет наблюдать, т к ей месяц до пенсии, а у девушки с подобной ситуацией недавно был выкидыш на 28 неделе. При попытке забрать свои документы она ударила меня по рукам и лицу и попыталась вызвать психушку . В итоге у меня сейчас 2 чудесные дочки и не какого конфликта не было. Вот так из-за чьей-то пенсии чуть не погубили моего ребенка, а вы говорите ударил в транспорте

*

жесть

в частных клиниках хоть не хамят

Кошмар-бабка долбонутая...я бы на неё заведующей такую жалобу накатала, что вылетела бы старперка без пенсии.

Яна
#281

а я, помню, когда возвращалась поздно с остановки (ездила на подготовительные курсы в институт) - в автобусе снимала сережки и зажав в руке шла.. почему-то боялась, что ограбят.

ниче хорошего, конечно, одной по темноте ходить. лучше одеваться неброско, не бежать и не семенить, отвечать хрипло и хамовато - тогда вряд ли пристанут. а если бежит такая девочка-одуванчик, то конечно это манит маньяков.

ГОСТ
#282
*

ГОСТ*на земле? если держит руки - пинайте ногами

если руки свободны - вцепитесь в глаза со всей силы, надавите на нихничего не держит просто отправил в нокдаун несколькими ударами, а я как раз за неск секунд перед этим собиралась дать физический отпор (как мн е раньше советовали, тоже, куда и как бить и т.п.). А после этого уже как-то пропадает желание продолжать, поверьте. До сих пор не уверена что мне ничего не повредили т.к. искры из глаз посыпались просто

надо собрать все силы в кулак и через боль отбиваться бить

для этого нужна физическая подготовка, ловкость, помогают занятия спортом

о чем вы говорите, женщина даже физически развитая всегда будет слабее даже среднего мужчины-строение мышц иное. Я пишу как было а вы просто не понимаете...видимо не были в такой ситуации (и слава богу)

*
#283
ГОСТ

*ГОСТ*на земле? если держит руки - пинайте ногами

если руки свободны - вцепитесь в глаза со всей силы, надавите на нихничего не держит просто отправил в нокдаун несколькими ударами, а я как раз за неск секунд перед этим собиралась дать физический отпор (как мн е раньше советовали, тоже, куда и как бить и т.п.). А после этого уже как-то пропадает желание продолжать, поверьте. До сих пор не уверена что мне ничего не повредили т.к. искры из глаз посыпались просто

надо собрать все силы в кулак и через боль отбиваться бить

для этого нужна физическая подготовка, ловкость, помогают занятия спортомо чем вы говорите, женщина даже физически развитая всегда будет слабее даже среднего мужчины-строение мышц иное. Я пишу как было а вы просто не понимаете...видимо не были в такой ситуации (и слава богу)

ну хорошо, давайте все дружно сложим лапки и будем погибать под гопотой)))

спортом нам заниматься лень, как и вырабатывать агрессию, принимать добавки и витамины для силы

*
#284

ещё раз, речь не о мордобитии, несколько приемов, ловкость, вцепиться в лицо, надавить на глаза и даже (о Боже) вцепиться зубами в глотку!!!

если здоровье хорошее + в стрессе человек становится сильнее

я себя защитю

*
#285

может и пострадаю, но останусь живой

а вот разнимать чужие драки, отбивать гопоту не хочу

здоровье оно ведь не резиновое))

Елена
#286
Гость

Я бы заступилась. Мне было бы страшно, но у меня обостренное чувство справедливости, мне стыдно перед собой быть равнодушной.

+1

*
#287
ЖЖ

Не можешь кулаками помочь. Можно закричать хотябы: "Полиция! " Или : "эй мужики поможем девушке" Может кто и отклинется, толпой то легче бандита завалить.

большинству пофиг на чужие проблемы, конфликты, а во вторых, может бьют за дело, откуда мы знаем??

Гость
#288
я

Что значит а если бы меня??? Тоесть вы готовы пожертвовать своим мужем ради спасения чужой для вас женщины??? Извините, я нет! И вообще я не говорила что ее убивали, разница есть между изнасилованной женщиной и убитым заступником , женщина жива , хоть и морально и физически унижена.

Мне нравится фраза "пожертвовать мужем", будто он ваш кусок, нога или рука. Он отдельный человек со своими мозгами и сам разберется, заступаться за кого-то или нет, всю жизнь не проконтролируете.

Гость
#289
*

может и пострадаю, но останусь живой

а вот разнимать чужие драки, отбивать гопоту не хочу

здоровье оно ведь не резиновое))

Почему надо разнимать и отбивать? Вызовите полицию. Хоть попытайтесь. Если позвоните, а ехать не захотят, у вас совесть чиста, что могли сделали. А тут ничего никто не делает, даже не пробуют, но рассуждают.

Гость
#290

Несколько лет назад бурно обсуждалась в сети история, не помню уже дословно, как два парня с девушкой поддатые развлекались, а она или протрезвела, или больно ей было, стала отказываться. Мужик стал бить ее. Второй видит, что никак не может повлиять, вышел, вызвал полицию.

Так сколько лилось говен, типо предатель, должен был сам врезать или молчать.

А я думаю, он полностью прав. Что мог, сделал.

Гость
#291
*

ГОСТ*ГОСТ*на земле? если держит руки - пинайте ногами

если руки свободны - вцепитесь в глаза со всей силы, надавите на нихничего не держит просто отправил в нокдаун несколькими ударами, а я как раз за неск секунд перед этим собиралась дать физический отпор (как мн е раньше советовали, тоже, куда и как бить и т.п.). А после этого уже как-то пропадает желание продолжать, поверьте. До сих пор не уверена что мне ничего не повредили т.к. искры из глаз посыпались просто

надо собрать все силы в кулак и через боль отбиваться бить

для этого нужна физическая подготовка, ловкость, помогают занятия спортомо чем вы говорите, женщина даже физически развитая всегда будет слабее даже среднего мужчины-строение мышц иное. Я пишу как было а вы просто не понимаете...видимо не были в такой ситуации (и слава богу)

ну хорошо, давайте все дружно сложим лапки и будем погибать под гопотой)))

спортом нам заниматься лень, как и вырабатывать агрессию, принимать добавки и витамины для силы

Физическая накачка метод в никуда. Сильных девушек, да еще таких, какие могут отреагировать очень быстро в стрессовой ситуации - единицы. Завалят и самбистку и каратистку. Это реальность.

Гость
#292
*

большинству пофиг на чужие проблемы, конфликты, а во вторых, может бьют за дело, откуда мы знаем??

Нет такого дела, за которое нужно бить. Кроме самозащиты.

Гость
#293
Яна

а я, помню, когда возвращалась поздно с остановки (ездила на подготовительные курсы в институт) - в автобусе снимала сережки и зажав в руке шла.. почему-то боялась, что ограбят.



ниче хорошего, конечно, одной по темноте ходить. лучше одеваться неброско, не бежать и не семенить, отвечать хрипло и хамовато - тогда вряд ли пристанут. а если бежит такая девочка-одуванчик, то конечно это манит маньяков.

Отвечать хрипло и хамовато позабавило, представляю как девочка 160 сиплым голосиной косит под урку, шоб боялись))

гость
#294
гость

Для желчиУжасная ситцация( автор крепитесь..

у нас в городе к девке пристали два парня, другой шёл мимо заступился..в итоге драка, а девушка подала в суд на того, кто заступился!! это маразм((

Сейчас такое время, каждый сам за себя, а может народ просто не понял до конца что происходит?



А зачем она так сделала?

Те двое ей заплатили или пригрозили, скорее всего.

гость
#295
Гость

Несколько лет назад бурно обсуждалась в сети история, не помню уже дословно, как два парня с девушкой поддатые развлекались, а она или протрезвела, или больно ей было, стала отказываться. Мужик стал бить ее. Второй видит, что никак не может повлиять, вышел, вызвал полицию.

Так сколько лилось говен, типо предатель, должен был сам врезать или молчать.

А я думаю, он полностью прав. Что мог, сделал.

Непонятно ничего. Этот парень, который вызвал полицию, один из тех двух был?

Кому он должен был врезать?

Гость
#296
гость

Непонятно ничего. Этот парень, который вызвал полицию, один из тех двух был?

Кому он должен был врезать?

Вот, нашла об этом деле.

"1 мая 2010 года Николай Никифоров описал у себя в блоге произошедшие с ним события. В кратком пересказе они выглядят так: приехав из Питера в Москву на выходные, он остановился у своего знакомого Ильи Трушевского. Вечером Илья и еще один мужчина, чье имя неизвестно до сих пор, привели домой нетрезвую девушку. Двое мужчин и девушка уединились в комнате, и оттуда стали раздаваться крики, из которых Николай сделал вывод, что девушку насилуют. Поскольку его телефон находился в той же комнате, позвонить в милицию он не смог, но вышел из квартиры, нашел участок и привел милицию в квартиру. Второй мужчина к этому времени исчез, в остальном картина не изменилась. Трушевский, Никифоров и девушка поехали в милицию, где девушка написала заявление об изнасиловании. "

http://www.chaskor.ru/article/estetika_ili_diagnoz_18475

*
#297
Гость

Нет такого дела, за которое нужно бить. Кроме самозащиты.

есть! многие мужчины поколачивают своих жен, подруг, не знали??

явление скажем, нередкое

наши женщины терпят унижения, ради штанов, гопники ещё увы, е перевелись

*
#298
Гость

*может и пострадаю, но останусь живой

а вот разнимать чужие драки, отбивать гопоту не хочу

здоровье оно ведь не резиновое))Почему надо разнимать и отбивать? Вызовите полицию. Хоть попытайтесь. Если позвоните, а ехать не захотят, у вас совесть чиста, что могли сделали. А тут ничего никто не делает, даже не пробуют, но рассуждают.

совесть чиста не будет, скорее уныние, не приехааали...

во вторых, видя драку я быстро проскакиваю мимо, чтобы не задели, не заметили и не переключились на меня.

мало ли, может псих или наркоман (а их развелось до фига)

а если начать орать, то может заметить и ... а люди?

ей Богу, вы такие наивные, да половина пробежит мимо, вторая половина достанет мобильники, снять ради смеха, чтобы потом выложить на ютуб..

*
#299

запомните, каждый беспокоится о своей шкуре, у большинства людей развит инстинкт самосохранения

те, которые здесь визжат, что защитили бы, или уже кого то разняли.. ну ребят, у вас этого инстинкта просто нет!

или жить надоело!

*
#300

честно, если бы я увидела, что парни избивают девушку, а рядом верещит как резаный поросенок другая, мужики, помогите, - сделать ничего не может, улыбнулась от комичной ситуации и прошла мимо

а если бы напади

тут бы отбивалась, одна, на смерть