Гость
Статьи
юбилей 50 лет

юбилей 50 лет

не хочу праздновать свой юбилей 50 лет,хотя сама ходила на юбилеи к знакомым и родственикам,а себе делать не хочу,радоватся ,что мне уже 50 лет это выше моих сил.

гость
31 ответ
Последний — Перейти
Автор
#1

Стол можете сделать, но сразу попросите своих гостей особо не зацикливаться на цифре 50, скажите сразу "ничего особенного, обычный очередной день рождения"

Гость
#2

Я с вами солидарна! Мне полтинник - через 3 года, но каждый ДР очень напрягает (:

Гость
#3

1. Поздравляю.

2. Ну и не празднуйте, не надо, просто пройдитесь по магазинам да заверните в салон красоты.

Гость
#4

Ну, и не делайте себе ничего. В конце концов - это обычный день. С другой стороны 50 лет - это хоть и не очень весело, но все же не конец света.

Родом из СССР
#5
гость

не хочу праздновать свой юбилей 50 лет,хотя сама ходила на юбилеи к знакомым и родственикам,а себе делать не хочу,радоватся ,что мне уже 50 лет это выше моих сил.

Я после 30 уже не праздную вообще дни рождения. И ВСЕ родные и близкие это знать.

Поминки по молодости.....

Родом из СССР
#6

гость

не хочу праздновать свой юбилей 50 лет,хотя сама ходила на юбилеи к знакомым и родственикам,а себе делать не хочу,радоватся ,что мне уже 50 лет это выше моих сил.

Я после 30 уже не праздную вообще дни рождения. И ВСЕ родные и близкие это знаЮТ.

Поминки по молодости.....

ГостьЯ
#7

Я тоже не хотела! Это было несколько месяцев назад. Укатили с мужем за границу на неделю и все было так, как нравится мне. Никто вроде не обиделся, по крайней мере мне об этом неизвестно.

Мадам Грицацуева
#8

Не хотите - не надо! Лучше заходите к нам на ветку ( стиль жизни- обо всем) "Красавицы 50 лет, давайте за жизнь общаться!"

Гость
#9

Среди моих знакомых и друзей 50 лет не отмечали только те у которых в жизни провал(( У кого семья-дети-карьера те все праздновали)

Гость
#10

Я в последние года уезжаю в поездки на день рождения.

vzdor
#11

как делала мама моего парня: просто всем велела поздравлять ее с 18-летием. и на торте написала "18" =)

Кактус
#12

Вообще-то праздновать или нет - дело личное. но ИМХО 50 лет - дата не самая плохая!По-моему. возраст 50+ это время.когда многие проблемы, досаждавшие смолоду. становятся по барабанчику, - а вот силы и просто желание жить с радостью еще в достатке.Кстати ,для любопытных; мне 59 лет.

АСИНЕЗАТОР
#13

Старость не в радость(((

Гость
#14

Я в ужасе, начались юбилеи в этом году, думаю мне придется их прсетить немало у друзей и мой полтинник замыкающий в декабре))))

реалистка
#15

Стареет тело, стареет тело, но никогда , никогда не стареет душа... Знакомо?

Гость
#16

а я всегда уезжаю на свой ДР и ничего не праздную, потому что это мой день! и провожу его так, как хочу я, а не как принято или как кто-то ждет от меня.

Гость
#17
АСИНЕЗАТОР

Старость не в радость(((

Бабушка с палочкой уже?

алиса
#18

И я не хочу отмечать

Гость
#19

Я то же не хочу отмечать

Николай
#20

19 декабря и мне 50 ! Не буду собирать гостей, сниму на выходные номер в доме отдыха для семья и буду отдыхать и расслабляться,

Гость
#21

Я бы тоже не отмечала, но пришлось, хотя бы скромно, на работе не отмажешься. А 55 уж точно отмечать не буду, просто уйду на пенсию и всё.

Елена
#22

И я не хочу никаких отмечаний, мне в начале февраля 50, вообще не прилагаю никаких усилий , муж обещал сюрприз. Жду!!! Я очень не люблю отмечать свой др, перед датой всегда нервозность, усталость, апатия. Выгляжу хорошо, душой вообще на 30, одеваюсь модно, это я к тому, чтоб не подумали что тетка старая тут выкобенивается.

Светлана
#23

я тоже не хочу отмечать свой полтинник, не хочу все по штампу, друзья наседают, диктуют свои варианты, даже злость взяла, день рождения то МОЙ! Решила поеду к дочке в Москву, погуляем, сходим в театр, посидим где-нибудь))) Вот для меня настоящий ДР! а кафе и рестораны надоели, все одно и то же.!

Дина
#24

А я бы и отметила--но, не на что( Мужа не имеется.. а ведь как то надо-- полвека как никак... Сижу и думаю чего делать..

Елена
#24

Можно порадоваться что есть возможность отметить 50 летие. Запечь мясо сделать салатик красивый. Фрукты мороженое мартини и все достаточно.В семейной кругу поужинать и пригласить тех кто хочет разделить с вами семейный ужин.Просто повод посидеть. Я вообще ночью подумала "Как 50 как это произошло где куда я потратила время на что? " Такой экскурс был.

Елена
#25

И я не хочу отмечать...отдалились родственники, друзья.Как беда, так и помочь некому,а мой ДР ждут.Уеду в этот день с любимым мужчиной за 100 км...салон,театр или концерт,а на следующий день на работу.

Гость
#27
Гость

Среди моих знакомых и друзей 50 лет не отмечали только те у которых в жизни провал(( У кого семья-дети-карьера те все праздновали)

Вот и провала нет...семья, дети, на подходе внуки, а отмечать не хочется, желание отпадает с данной ситуацией в стране, ещё год назад думала и мечтала как это будет, так нет Qкоды ввели будь они не ладны, всех разделили ссссс-ки и прохода дальше нет, а дома это дома, это не то, даже если доставку из ресторана заказать это не то, пальто к сожалению...

Гость
#28
Гость

Среди моих знакомых и друзей 50 лет не отмечали только те у которых в жизни провал(( У кого семья-дети-карьера те все праздновали)

Что значит провал?

Гость
#30
Гость

Среди моих знакомых и друзей 50 лет не отмечали только те у которых в жизни провал(( У кого семья-дети-карьера те все праздновали)

Каждый для себя решает как лучше,а так о людях не стоит говорить,ситуация в жизни бывает разная.Деньги лучше на себя тратить!

Гость
#31

черный вход

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: