Гость
Статьи
Краснею, да так глупо(

Краснею, да так глупо(

Мне 20. Меня в принципе легко вогнать в краску, особенно при общении с противоположным полом. Чем больше я общаюсь с мужчинами, тем меньше я смущаюсь и краснею. Я перестала краснеть, когда меня трогают за какие-либо более менее интимные места на людях, хлопнут по попе или начнут разговор на пошлую тему в подробностях. Но! Я почему-то краснею, когда мужчина берёт меня за руку! Сразу волнуюсь, смущаюсь, руки потеют)) Не могу ничего поделать! Краснею и всё))) Скажите, от чего может быть такая реакция именно на это? Другое обычно меня так не смущает.

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
#1
Автор

Я перестала краснеть, когда меня трогают за какие-либо более менее интимные места на людях.

извращенцы

Кукла Колдуна
#2

слушайте, вы вообще где живете и чем занимаетесь, что мужчинЫ вас постоянно на людях трогают за интимные места, хлопают по попе и начинают разговор на пошлую тему в подробностях и берут за руку?

Кукла Колдуна
#3

и при этом вас напрягает то, что вас это смущает... вообще...

Гость
#4

Автор, и часто тебя за задницу хватают? Фу, мерзость.

Гостть
#5

Старая песня. красный дерМографизм, выброс ГРГ, немножко низкопатогенных стафилококков, привычка из детства - быть удерживаемой за руку; и вообще, выкиньте из головы письмо Татьяны к Онегину - полегчает :)

Автор
#6

Да нет, редко. Я к примеру сказала. На самом деле так делал только мой парень, с которым мы не спали на тот момент и меня это не смущало.

А пошлые шуточки отпускают многие и часто, с упоминанием меня в каких-то пошлых действиях. Тем не менее, меня это особо не смущает. Могу отшутиться или перевести разговор в другое русло. Тут дело именно в руках почему-то, не могу быть спокойной и не смущённой, когда меня держат за руку! Вот что такое!

гость
#7

Может у тебя руки некрасивые(кривые пальцы, бородавки) и ты из-за них стесняешся

Автор
#8
гость

Может у тебя руки некрасивые(кривые пальцы, бородавки) и ты из-за них стесняешся

Нет, наоборот.

Длинные узкие пальцы, тонкие руки, ногти длинные, нормально накрашенные.

Им даже нравится.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: