Гость
Статьи
Глупое вранье мужчины

Глупое вранье мужчины

Недавно познакомилась с мужчиной. Всё как то быстро очень завертелось закрутилось.... В общем. Знакомы две недели всего, но стала замечать какое то глупейшее вранье. Пример: Спрашивает у меня какие розы я люблю, белые или красные. Мол букет тебе купил. Я говорю, зачем спрашиваешь, ты же уже купил... через пять-десять минут мне, я поехал. Спрашиваю куда, говорит за букетом. Дак ты же купил уже! Адекватного ответа нет. И привез не те что я люблю. Или вот: Звонит, общаемся, спрашиваю, где ты? Отвечает что в Премьере(это супермаркет до которого надо ехать на машине...). Проходит ровно 50 секунд разговора, на фоне бренчит гитара. Спрашиваю, ты дома, да? ДА!!! Я положила трубку со словами что все понятно с тобой! Перезвонил и сказал что ехать от магазина до дома 3 мин. Ок. 3 минуты, но прошло 50 секунд!!! Это ж надо доехать, припарковать машину, подняться на пятый этаж без лифта, раздеться.....***, зачем врать в таких мелочах. На выходных планирую об этом с ним поговорить. Он уже хочет со мной жить, путешествовать, семью создавать, а мне если честно страшно. Во первых врун , во вторых слишком быстро все...
У кого какое мнение на этот счет?
Спасибо.

Гость
48 ответов
Последний — Перейти
#1
Гость

Недавно познакомилась с мужчиной. Всё как то быстро очень завертелось закрутилось.... В общем. Знакомы две недели всего, но стала замечать какое то глупейшее вранье. Пример: Спрашивает у меня какие розы я люблю, белые или красные. Мол букет тебе купил. Я говорю, зачем спрашиваешь, ты же уже купил... через пять-десять минут мне, я поехал. Спрашиваю куда, говорит за букетом. Дак ты же купил уже! Адекватного ответа нет. И привез не те что я люблю. Или вот: Звонит, общаемся, спрашиваю, где ты? Отвечает что в Премьере(это супермаркет до которого надо ехать на машине...). Проходит ровно 50 секунд разговора, на фоне бренчит гитара. Спрашиваю, ты дома, да? ДА!!! Я положила трубку со словами что все понятно с тобой! Перезвонил и сказал что ехать от магазина до дома 3 мин. Ок. 3 минуты, но прошло 50 секунд!!! Это ж надо доехать, припарковать машину, подняться на пятый этаж без лифта, раздеться.....***, зачем врать в таких мелочах. На выходных планирую об этом с ним поговорить. Он уже хочет со мной жить, путешествовать, семью создавать, а мне если честно страшно. Во первых врун , во вторых слишком быстро все...
У кого какое мнение на этот счет?
Спасибо.

#2

Недавно познакомилась с мужчиной. Всё как то быстро очень завертелось закрутилось.... В общем. Знакомы две недели всего, но стала замечать какое то глупейшее вранье. Пример: Спрашивает у меня какие розы я люблю, белые или красные. Мол букет тебе купил. Я говорю, зачем спрашиваешь, ты же уже купил... через пять-десять минут мне, я поехал. Спрашиваю куда, говорит за букетом. Дак ты же купил уже! Адекватного ответа нет. И привез не те что я люблю. Или вот: Звонит, общаемся, спрашиваю, где ты? Отвечает что в Премьере(это супермаркет до которого надо ехать на машине...). Проходит ровно 50 секунд разговора, на фоне бренчит гитара. Спрашиваю, ты дома, да? ДА!!! Я положила трубку со словами что все понятно с тобой! Перезвонил и сказал что ехать от магазина до дома 3 мин. Ок. 3 минуты, но прошло 50 секунд!!! Это ж надо доехать, припарковать машину, подняться на пятый этаж без лифта, раздеться.....***, зачем врать в таких мелочах. На выходных планирую об этом с ним поговорить. Он уже хочет со мной жить, путешествовать, семью создавать, а мне если честно страшно. Во первых врун , во вторых слишком быстро все...
У кого какое мнение на этот счет?
Спасибо.[/quote][/quote]

slisa_24@mail.ru
#3

((

Белка
#4

Если в таких мелочах врет, то дальше хуже будет. Вы же это сами понимаете

Гость
#5

точно врет, наверное у него еще кто то

Больная
#6

Бегите от него роняя тапки. Это патология. Неизлечимая, поверьте на слово. Доя него нет разницы, по мелочи врать, или по крупному

Гость
#7

Он не врун. Он - пи/здoбoл.

миа
#8

[quote="Гость"]Он не врун. Он - пи/здoбoл.[/quote+++

Гость
#9

Ищите и открываете статью про разновидности вранья, читаете в своем темпе восприятия, выбираете подходящий вариант. Почему другие люди должны за Вас ломать голову, да еще и при явном недостатке данных?

Гость
#10
Гость

точно врет, наверное у него еще кто то

Я даже знаю кто! Друзья с выпивкой!

#11
Гость

Ищите и открываете статью про разновидности вранья, читаете в своем темпе восприятия, выбираете подходящий вариант. Почему другие люди должны за Вас ломать голову, да еще и при явном недостатке данных?

Я не прошу ломать голову за меня. Мне интересно мнение людей . Многие же с этим сталкивались.

Али-баба
#12

Лгунишка какой-то неправильный, аки ребятенок. Он адекватный? Врут, чтобы поиметь выгоду или скрыть неблаговидный поступок. Поставьте его в угол.

#13

Есть такая штука известная как патологическое вранье. Он может врать неосознанно, на автомате, он также может понимать, что делает плохо, но ничего не может с этим поделать. Можете понаблюдать за ним, посмотреть, как он будет вести себя дальше. Если он вам все же дорог, то можете попросить его обратиться к психиатру. Если он вам не очень интересен, то лучше просто разойтись. Однако помните: в последнем случае он может начать уговаривать вас в том, что он изменится, но в этот момент вспомните про его вранье.

гость
#14

Автор, там точно мужчина? По описанию похож на мальчика 18 лет 😒

Гость
#15
Маркиза

Я не прошу ломать голову за меня. Мне интересно мнение людей . Многие же с этим сталкивались.

Конечно. Он - xoxoл?

#16

автор - истеричка

#17
Гость


Я не прошу ломать голову за меня. Мне интересно мнение людей . Многие же с этим сталкивались.

Конечно. Он - xoxoл?

На половину

#18
Zombie Cat

автор - истеричка

Совсем нет. Вы в тексте увидели хоть нотку истерики?))) Я искренне не понимаю человека, вот и всё.

Гость
#19
Маркиза

На половину

Хорошо, что наполовину. Пeз/дит в два раза меньше.

Гость
#20
Маркиза

Совсем нет. Вы в тексте увидели хоть нотку истерики?))) Я искренне не понимаю человека, вот и всё.

Бросай его. Ищи усатого белоруса.

#21
DariaCooperMcGregor

Есть такая штука известная как патологическое вранье. Он может врать неосознанно, на автомате, он также может понимать, что делает плохо, но ничего не может с этим поделать. Можете понаблюдать за ним, посмотреть, как он будет вести себя дальше. Если он вам все же дорог, то можете попросить его обратиться к психиатру. Если он вам не очень интересен, то лучше просто разойтись. Однако помните: в последнем случае он может начать уговаривать вас в том, что он изменится, но в этот момент вспомните про его вранье.

Спасибо. Я много думала о том, что врет он неосознанно. Скорее всего так оно и есть.

#22
Гость


На половину

Хорошо, что наполовину. Пeз/дит в два раза меньше.

😀

#23
гость

Автор, там точно мужчина? По описанию похож на мальчика 18 лет 😒

Ему 39.

Гость
#24
Маркиза

Ему 39.

Ого! Старик-xoxoл!

#25
Гость


Ему 39.

Ого! Старик-xoxoл!

ну и я не 18 летняя девчонка))))

Гость
#26

Это патологический лжец, у меня первый муж такой был, это не лечится.

Гость
#27
Маркиза

ну и я не 18 летняя девчонка))))

Молдаванка? Немного за тридцать?

#28
Гость


ну и я не 18 летняя девчонка))))

Молдаванка? Немного за тридцать?

Немного за тридцать.. Русская наполовину))))

ОЛЯ
#29
Гость

Маркиза
ну и я не 18 летняя девчонка))))
Молдаванка? Немного за тридцать?

Армянка немного за 50)))))))))

Элли
#30

Думаю,что вы ему для чего-то нужны ,поэтому и быстро.
Что врет-очень плохо.Для отношений он непригоден.Но решать вам.

Гость
#31
ОЛЯ

Армянка немного за 50)))))))))

Ого! В куртке кожаной? Да с волчьим мехом?

Гость
#32
DariaCooperMcGregor

Есть такая штука известная как патологическое вранье. Он может врать неосознанно, на автомате, он также может понимать, что делает плохо, но ничего не может с этим поделать. Можете понаблюдать за ним, посмотреть, как он будет вести себя дальше. Если он вам все же дорог, то можете попросить его обратиться к психиатру. Если он вам не очень интересен, то лучше просто разойтись. Однако помните: в последнем случае он может начать уговаривать вас в том, что он изменится, но в этот момент вспомните про его вранье.

да патологические вруны. Есть такое. Он даже не осознает как глупо он выглядит. Сопоставить простые факты он не в состоянии. Просто ищет подходящие уши для лапши. Причем дешевой. Это такие люди. Стиль жизни. Образ мышления. Как хотите назовите. Точно не меняются.

#33
Элли

Думаю,что вы ему для чего-то нужны ,поэтому и быстро.
Что врет-очень плохо.Для отношений он непригоден.Но решать вам.

Он хочет еще детей! Я ему могу быть нужной только для этого. Слишком уж много он говорит о семейных ценностях, домашнем уюте и о детях.

#34
Гость


Армянка немного за 50)))))))))

Ого! В куртке кожаной? Да с волчьим мехом?

Тварюшка
#35

Патологический врун
Это отклонение
Он не замечает что врет

Гость
#36

У меня бывший такой , это с детства видать. Тут либо смириться и жить или нет, это не лечится.

Гость
#37

Зачем связываться с кренделем у которого проблемы с самого начала вылезают?

Гермия
#38
Маркиза

Я не прошу ломать голову за меня. Мне интересно мнение людей . Многие же с этим сталкивались.

Я сталкивалась, мужик врал по мелочам, наши отношения закончились не успев начаться и Вам не советую с таким человеком их развивать.

Гермия
#39

И спешка в отношениях тоже присуща ненормальным мужикам, нормальный не станет с порога жениться и детей заводить

#40
Гермия

И спешка в отношениях тоже присуща ненормальным мужикам, нормальный не станет с порога жениться и детей заводить

Все верно!

Гость
#41

он рыбы по гороскопу?

Гость
#42

Он вам наврал по поводу путешествий и т.д. Врун же.

#43
Гость

он рыбы по гороскопу?

Дева

Эра
#44
Гость

Это патологический лжец, у меня первый муж такой был, это не лечится.

прям вообще не лечится?(((
у меня подруга такая.. всё надеюсь, что измениться(

Гость
#45

Такие встречаются персонажи врут на автомате, это такая манера, повышают свою самооценку. Понаблюдайте за ним и все станет понятно. Он про семейные ценности и детей тоже может на автомате . Спешить не надо поглядите за ним.

dance
#46

Бегите от такого! Не стоит вам на своей шкуре узнавать о последствиях, которые вас ожидают в отношениях с лжецом. Ложь - это манипуляция, а кто с вами изначально нацелен на игру, а не на построение отношений, счастливой вас явно не намерен делать.

Гость
#47

У меня был такой. Когда он при мне разговаривал по телефону с коллегами, с друзьями, с родителями, с кем угодно, он постоянно ВРАЛ, в любых мелочах. Пусть даже это не важно, пусть это не повлияет вообще ни на что, человек просто ВРАЛ и ВРАЛ. Совсем не жалею, что расстались. Боюсь представить сколько раз он мне врал.

Гость
#48

Посмотрю вашу ситуацию на ТАРО
пишите vlad1taro@yandex.ru
Имена, даты рождения. Фото по желанию.
Отвечу в сутки обращения.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: