Гость
Статьи
Мистика в нашей жизни

Мистика в нашей жизни

Интересно было бы почитать реальные,(но загадочные и необъяснимые) жизненные истории, которые произошли с вами при странном стечении обстоятельств и никак не поддаются логическому объяснению... …

Автор темы
798 ответов
Последний — Перейти
Страница 17
Гость
#802

Моя жизнь связана с мистикой с детства

Гость
#803

Недавно при примерке платья потеряла золотую серьгу. Через неделю встретила продавца этого магазина. Она сказала, что серьга нашлась. Она ее веником замела в целлофановый пакет и не прикасалась к ней руками. Причем повторила это несколько раз. Как вы думаете, могла ли она на серьгу наложить какую- нибудь порчу или сбросить свои беды? И как обезопаситься.

Гость
#804
Гость

Дорогие девушки, все это очень интересно, но ... вы не заметили одну особенность? Пишут о мистических случаях исключительно только женщины. Почему то ни разу не слышала ничего подобного от представителей противоположного пола (алкашей и наркоманов, естественно, исключаем). Почему бы это.?

Здесь есть мужчины. Но их в разы меньше. Женский же форум😀

Гость
#805

Когда я плачу меня как будто что-то обнимает

Гость
#807

Со мной произошли страшные вещи,поругалась с одной женщиной,но я не знала что она ведьма,через время пошли дома странности,начали все ругаться и драться,я начала слышать голос ведьмы,она просила вымолить ей ребенка,она бездетная и без мужа,муж решил уйти из семьи ,болеют дети,я каждый день реву,не знаю что происходит.Встретила ее она мне призналась,что сделала на сумошествие,может кто знает,как защитить себя и свою семью от колдовства

Гость
#808
КОТЭ

А мне через пару недель после смерти бабушки приснился дом,где она жила и огород, но он был полностью в личинках тех червей, что в могиле, просто миллиарды этих личинок(((

А в первую ночь, когда бабуля умерла, а ее тело мы еще не успели забрать из морга, я слышала ее голос.. Сначала голос был нормальный - она при жизни болела, почти не вставала и часто звала маму по имени, а ту ночь слышу я ее голос :" Катя.. Катя! Катя!", а потом так высоко закричала " Катяяяяяяяяяяя!!!!" Как будто поняла что ее слышат..

Жутко было. Потом часто снились бабушкины похороны в разных местах или она мертвая у нас дома, я очень тяжело отходила ((

Сейчас отошли?

Гость
#809
Гость

Ее муж даже не помнит, что она болела. Она - тоже. При этом ее помнят в онкологии на Каширском шоссе. И еще имеются квитанции из морга. Свидетельство о смерти. Только непонятно откуда взялся паспорт, который должны были забрать... Мне самой ничего не понятно. Но не страшно, хотя подруга и ее коллеги были перепуганы до икоты. Тело было, только никто не помнит, что с ним стало... Такая выборочная амнезия. И она... Людмила... Она другая, что ли? Из соседнего измерения?

Сергей Лукьяненко книга черновик напомнила эта история

9mice
#810
Гость

женщина, я достаточно начитаная, но я незнаю сколько надо съесть грибов, что бы подумать, что дома находится кот из одноименного произведения Булгакова)))

они тут все любители лсд))
трипуют и галюны ловят

Гость
#811
Гость

Я б обделалась на месте!!! Вы в церковь ходили?

Чесно говоря со мной был такой же случай. Еще кричал голос мое имя. В этот момент нельзя открывать дверь или отвечать. Так же одной ночью мне снится жуткий сон, понимаю что я сплю, открыла глаза а передомной стоит сгусток какой то энергии и от него исхдит сумашедший страх, я так испугалась но не расстерялась и начала говорить отче нашь. И тут же исчезло. Я давно заметила что нас окружает что то неведомое что питается нашей энергией.

Гость
#812

Помню когда мне было года 3-4, ночью мы с братом спали в нашей комнате, брату было ещё меньше года наверно и он спал в крлвате из какой чисто теоритически вылезти не мог, да и не ходил ещё тогда. И я ночью просыпаюсь из-за того, что у нас в комнате горит свет хотя его никто не включал. Тут и родители подошли и говорят: - кто включил свет? И выключатель был повернут так как включается свет. До сих пор осталось загадкой.

Гость
#813

Расскажу свою историю.
Я лежала на кровати и смотрела Ютуб. Дома я была одна и все двери были закрыты, закрываются они плотно и просто так их не откроешь. Я лежу и слышу как открывается дверь в комнату отца, из неё выходит человек ростом примерно 190 см. Выглядел он так: непонятное размытое лицо, а остальное тело которое ниже шеи просто чёрное. Сначала в голову пришла мысль, что это папа дома, но через несколько секунд появился сильный страх, так как пришло осознание того, что я одна дома, и это никак не может быть отец. Даже не знаю как назвать этого человека, буду называть безликим. Этот безликий человек, дошёл до середины моей комнаты и просто растворился в пространстве, я не могу сказать, что он просто исчез, он именно растворился.
Следующий раз произошёл через неделю. Я стояла в ванной и чистила зубы ( в ванной висят два зеркала, они находятся друг на против друга) смотрю в зеркало и вижу, как в место большого зеркала появляется что-то типа окна, я обернулась и реально там было окно, буквально через несколько секунд я увидела, как мимо этого окна, в моём коридоре кто-то пробежал на кухню. Это был невысокий человек ростом примерно 130 см, он был весь чёрный, не было никаких очертаний лица, частей тела, это было просто человеко подобное чёрное пятно. После этого в ванной комнате запахло гнилью, я буквально выбежала из неё, посмотрела на ту стену где и было то самое якобы окно, однако кроме стены там ничего не было.
Это произошло года два назад, я бы и забыла про это всё, если бы не случай который произошёл недавно. Я тогда сидела на кровати и записывала гс своей подруге, как тут моя кошка начинает громко орать и ходить по квартире, после этого раздаётся громкий удар вроде как об шкаф, и моя кошка буквально подлетает и её швыряет в другую сторону комнаты, после этого она как ненормальная начинает носиться по квартире и орать. Это длилось минуты 2, у меня была дикая паника. Может показаться, что с кошкой что-то не так, я уверена, что дело не в кошке.

Гость
#814
Гость

как то раз жарила котлеты и оставила остатки чеснока на окне,ночью просыпаюсь от сильного стука в дверь,подошла к двери,посмотрела в глазок - никого.Опять страшный стук в дверь,ну прямо так,как будто кто то дверь вышибает и за дверью опять НИКОГО.И тут я услышала громовой голос - УБЕРИ ЧЕСНОК С ОКНА,ПОТОМУ ЧТО Я НЕ МОГУ К ТЕБЕ ПОПАСТЬ!

Я испугалась так,что чуть не поседела,начала читать молитву,и стук прекратился,но что это было понять не могу,кто нневидимый стучал в дверь и разговаривал непонятно.

Я не могу удержаться и не положить чеснок на окно...... только в кухне или в спальне можно? В спальне *** боюсь

Гость
#815
Гость

Ее муж даже не помнит, что она болела. Она - тоже. При этом ее помнят в онкологии на Каширском шоссе. И еще имеются квитанции из морга. Свидетельство о смерти. Только непонятно откуда взялся паспорт, который должны были забрать... Мне самой ничего не понятно. Но не страшно, хотя подруга и ее коллеги были перепуганы до икоты. Тело было, только никто не помнит, что с ним стало... Такая выборочная амнезия. И она... Людмила... Она другая, что ли? Из соседнего измерения?

Это похоже на эффект манделы. Почитайте. И на другие измерения тоже смахивает. Измерения пересеклись или что. Что вы помните, что она умерла не один человек. Документы о смерти точно есть? Задокументируйте и выложьте на ютуб.

Гость
#816
Гость

Блин,не знаю писать или нет. Уверена,что сейчас все начнут смеяться и прикалываться над моей историей. Но я очень серьезно к ней отношусь и страшно было очень.

Ну ладно расскажу, если всерьез не воспримете то может хоть посмеется кто-то и настроение себе поднимет.

Случай был чуть меньше недели назад. Поехала по делам в одно место,а по пути в туалет очень захотелось. А я знаю, что там возле метро общественный туалет бесплатный,ну и решила зайти. Там не био кабинки, а именно как маленькое здание. С одной стороны вход в мужской,с другой в женский. Входишь и там раковины сначала, чуть дальше проходишь и там туалеты (кабинки). Ну обычные такие туалеты,дверь не совсем до пола,а снизу еще дырка как бы,где расстояние от пола до двери. Ну и где дверь закрывается тоже маленькая щель как бы. Ну и вот,села я по своим делам, и уже всё, джинсы натягиваю. И тут резко вниз посмотрела и увидела мужское лицо, то есть внизу двери,где пустое место между дверью и полом как будто лежит мужчина на полу и лицом смотрит в эту дверь, как будто подглядывая или не знаю что. Я ОЧЕНЬ испугалась. Резко встала,застегнулась,взяла сумку. И вижу - тот же мужчина уже в полный рост стоит и смотрит на кабинку уже в другую щель,там где дверь закрывается. Что само по себе невозможно, ну не мог бы он так быстро встать в полный рост ,тем более бесшумно (а было именно бесшумно,без единого звука, буквально 5 секунд прошло и он уже стоит). Это при том что там пол такой...ну в общем если кто-то идет,то слышно это. А как он вошел мне не было слышно вообще. Я не знала что делать, достала зонт из сумки (глупо,но подумала что выйду и ударю его если что). Вышла почти сразу а его не было вообще.

Женщина, мне очень жаль, но это мог быть изврашенец или маньяк. Они сами, как нечисть, быстрые и бесшумные. Мы так в детстве во дворе гуляли лет 5, бабушка сидела на лавке, ба ушка на минуту зашла домой, тут же возник рядом педофил, схватил за ногу мою подругу. А мы были в центре двора, в эту секунду вышла бабушка, мы к ней хотели побежать - а его нет. Он будто испарился. Там чтобы до соседних домов добежать - надо долго бежать, мы в центре двора были, все обозримое вокруг.
Это в тему о том, почему дети бесследно исчезают и никто не видит.

Гость
#817
1

это опять я,та что про чеснок писала в первой истории.

Вот припомнили вы мне историю про мужика в шляпе и я его видела.

Так вот сплю я с мужем,дверь в спальню открыта,так как жарко,просыпаюсь на часах 2.30 и тут я опешила в дверном проеме стоит мужик в шляпе,очень высокий 2 метра наверное,шляпа широкополая,плащ или накидка на плечах,но самое ужасное,глаза светятся красным светом,я хотела закричать,но не смогла,страх сковал меня настолько,что я не могла пошевилится,а мужик в шляпе стоит и смотрит на меня своими красными светящимися глазами,и постепенно я начала засыпать от этого взгляда,как от наркоза.Утром расказываю мужу,а он приснилось тебе,но нет уж это не сон,готова поклястся,этот страшный взгляд я не забуду никогда.

Видимо, мужик в шляпе в дверь и стучался

Гость
#818
Гость

А в "святая святых" Храма входить могут только прямые потомки первосвященника Аарона, брата Моисея. Близость Божественного присутствия невыносима для человека при жизни. А Моисей - он все же говорил с Творцом, у его родичей должен быть иммунитет...

Это куда? Что за святая святых храма

Гость
#819
Гость

Вот эта способность слышать, что на довольно большом расстоянии (от Орлеана до Сен-Клу 12км) происходит что-то плохое и умение очень быстро оправляться от серьезной раны - а ранена была Жанна трижды, и тяжело, на легкие раны никто не обращал внимания - теологи единогласно считают Боговдохновлением. Девушка имела превосходную память, была очень умна и обладала великолепным аналитическим мышлением. Психиатры утверждают: знаменитые Жаннины голоса и видения не имеют признаков душевного заболевания. При такой интенсивности галлюцинаций и бредовых идей у девушки должен был развиться так называемый шизофренический дефект личности, она стала бы вялой и медленно думающей... И относят ее голоса с видениями к самовнушению неординарной Жанниной натуры, словно бы она сама себя загипнотизировала... Но ее выздоровление это никак не объясняет! Я скорее разделяю точку зрения Марка Твена, сударыни!

Скажите, пожалуйста, а существовала ли Иоанна, женщина на папском престоле? Насколько достоверен фильм?

Гость
#820
Гость

Вам спасибо... Я преподаватель на пенсии - профессия обязывает..:)

Здравствуйте, скажите, пожалуйста. Не поняла, кто из вас историк или это один и тот же человек с двух аккаунтов. Существовала ли Иоанна - женщина на папском престоле? Достоверен ли фильм?

Гость
#821
ВАСЯ

Я недели две назад проснулась и сразу увидела как какой то мужик в шляпе по коридору прошел. Думала что спрсонья показалось. Рассказала мужу, он говорит что тоже пару раз его видел. Пару дней назад ситуация повторилась. Если честно жутковато. Даже не знаю что это такое, может у кого то подобное было? Создавала здесь тему -не пропустили.

Это Боярский заходил.

Ольга Тимофеева
#822

Много чего случалось, но самое страшное пожалуй происходило в детстве.Хочу поделиться случаем, которой до сих пор не могу объяснить.
Этот случай произошел очень давно, мне было лет 7, я осталась одна дома и просто сидела за столом, занималась своими делами. Стол стоял у окна, поэтому я не видела что происходит в комнате позади меня.. и вот в какой то момент ко мне на стол из-за спины прилетает скомканный бумажный лист!! я развернула его, но там ничего не обнаружила. Вспоминать сейчас это нереально жутко, но тогда страха не было от слова совсем

Гость
#823
Гость

как то раз жарила котлеты и оставила остатки чеснока на окне,ночью просыпаюсь от сильного стука в дверь,подошла к двери,посмотрела в глазок - никого.Опять страшный стук в дверь,ну прямо так,как будто кто то дверь вышибает и за дверью опять НИКОГО.И тут я услышала громовой голос - УБЕРИ ЧЕСНОК С ОКНА,ПОТОМУ ЧТО Я НЕ МОГУ К ТЕБЕ ПОПАСТЬ!

Я испугалась так,что чуть не поседела,начала читать молитву,и стук прекратился,но что это было понять не могу,кто нневидимый стучал в дверь и разговаривал непонятно.

Думаю не стоит убирать чесночек

Гость
#824

Да! Случались. на счет веры, не знаю, определиться не могу. .

Гость
#825
Гость

как то раз жарила котлеты и оставила остатки чеснока на окне,ночью просыпаюсь от сильного стука в дверь,подошла к двери,посмотрела в глазок - никого.Опять страшный стук в дверь,ну прямо так,как будто кто то дверь вышибает и за дверью опять НИКОГО.И тут я услышала громовой голос - УБЕРИ ЧЕСНОК С ОКНА,ПОТОМУ ЧТО Я НЕ МОГУ К ТЕБЕ ПОПАСТЬ!

Я испугалась так,что чуть не поседела,начала читать молитву,и стук прекратился,но что это было понять не могу,кто нневидимый стучал в дверь и разговаривал непонятно.

Этот спектакль только в Вашей голове. Изредко, но бывает. Возможно не у всех. Так это и надо понимать и понимать самой.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема