Гость
Статьи
Где жить? ваши планы?

Где жить? ваши планы?

Девочки привет, мне 25 лет, у меня гражданство Италии и России соответсвенно говорю на обоих языках. образование фиговое наш юридический, и разные курсики повышения квалификации, по профессии менеджер по продажам. Живу в Италии в Тоскане, работы нет вообще то есть как она у меня есть, но зарплата аж 600 евро, да я и этой рада, так как хоть с контрактом. из того что я умею делать, я хорошо продаю товар, ну и по сути то все)) вообщем вопрос такой девочки, что бы вы мне посоветовали, хочу переехать куда нибудь в нормальную страну(в Россию правда не хочу) чтобы жить, нормально зарабатывать, развиваться и надеяться найти мужчину для брака. вопрос где такая страна? или сейчас везде попа??? По Европе судя почти везде в Испании попа, в Греции песец. вообщем буду признательна советам. спасибо

ядовитый плющ
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

гарантий нет нигде, что будете хорошо зарабатывать, если иметь простую работенку, так либо мужчину состоятельного, либо повышать квалификацию, да нигде не ждут нас, поверьте, все зависит от вашей активности, дружите с людьми со связями, у меня много в разных стран подруг, никто особо не зарабатывает, живет в шоколаде только сестра, и то она никогда не работала и не работает (и не собирается), мужинек у нее хоть и старенький, но богатый, содержит половину ее родственников, не считая собаки=)

Гость
#2

норвегию не рассматривали?

Горгона Б.
#3

Боюсь у Вас выбора не много, вы же только по-итальянски говорите. Что только юг Швейцарии, не думаю, что там с работами лучше. Может Вам проще в крупный город типа Милана переехать?

Гость
#4

В Италии уже и с мужиками проблемы? O_O

Poque Ma Hone
#5

Европа сакс.

Едь в Северную Америку, США/Канада то бишь.

Разумеется если есть такая возможность.

Baby
#6

В Австрию езжайте или в Японию,там вроде нормальная экономика.

И да,выбирайте город покрупнее,там больше возможности для развития.

#9

Отличный сервис поиска и бронирования гостиниц в любом городе любой точке мира. http://www.onlineroom.ru

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: