Гость
Статьи
в 20 лет девушка сидит …

в 20 лет девушка сидит на СЗ. от безнадеги?

симпатичная, стройная девушка, со своими увлечениями, разве будет сидеть на СЗ? или там есть подводные камни?

Автор
54 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
kfif
#51
зашел погреться

варианты:

1. поднимает самооценку

2. ищет секса

3. заняться больше нечем.

Насчет второго варианта - ни разу про такое даже не слышала:)

Гость
#54

У меня дочь 21 почти лет в 18 на сайте знакомств сидела, внешность у нее очень хорошая если что, но как-то в окружении одни девочки были на тот момент. В итоге познакомилась там с парнем 24 лет. встечись год, но не сложилось. Подруга (красивая) тоже там познакомилась уже 2 года встречаются любовь у них, ждут когда она институт закончит... Еще минимум 2 примера что девочки 20 лет там удачно женихов нашли, одна уже замужем, другая живет уже 2 года, летом свадьбу планируют. Все с хорошей внешностью, учатся в ВУЗАх. Как то так...

Гость
#55

У меня дочь лет в 18 на сайте знакомств сидела, внешность у нее очень хорошая если что, но как-то в окружении одни девочки были на тот момент. В итоге познакомилась там с парнем 24 лет. встречались год, но не сложилось, сейчас у нее парень из друзей детства. Подруга дочери (красивая) тоже там познакомилась, очень хороший молодой человек, уже 2 года встречаются любовь у них, ждут когда она институт закончит... Еще минимум 2 примера что девочки 20 лет там удачно женихов нашли, одна уже замужем, другая живет уже 2 года, летом свадьбу планируют. Все с хорошей внешностью, учатся в ВУЗАх. Так проще. Как то так...

Гость
#56
зашел погреться

варианты:

1. поднимает самооценку

2. ищет секса

3. заняться больше нечем.

Да и знаю таких. которые ради 1 пункта там сидят, но ради секса в18-20 лет точно нет, им нужны отношения, романтика...

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: