Гость
Статьи
Раздражает инструктор …

Раздражает инструктор по вождению.

Девочки, а вас раздражает, когда инструктор по вождению слишком часто трогает вас за колени(вроде как направляет, куда надо нажимать), много разговаривает? Не знаю, может проблема во мне, подруга очень его хвалила. Уже отдала деньги за все занятия, поэтому бросить не могу. Как-то неприятно мне от него, с нетерпением жду, когда занятие закончится(( Сегодня весь день ходила в афиге (уж извините): перед светофором увидела резко выскочившую машину и растерялась, куда че нажимать))) А в это время он снова хвать - и за мою коленку. Я вообще оцепенела, а он такой: -Че, Кать, тебя никто не трогал что ли? Девочки, может, действительно, это со мной что-то не так? И вообще, было ли у вас такое? Спасибо)

Kati
21 ответ
Последний — Перейти
Шелест
#1

)))) кошмар. это не нормально.

Видимо, он просто невоспитанный, либо подкатывает.

Гостян
#2

Если с мужиками он также, то нормально)))

Алисик
#3

Он с помощью вашей коленки на педаль нажимает? Он уверен, что у вас нога на нужной педали?! Что за бред? Сменить инструктора, если раздражает. Не вижу проблемы.

Гость
#4

Вот урод! Меняйте придурка! И берите с нормальной учебной машиной, чтоб у него свои педали были!!!

Zмея
#5

меня не трогает, он меня уважает.)))))

проблема многих девушек в том, что они расценивают "хватания" как знак симпатии, хотя это хамство и неуважение к человеку. такие моменты надо пресекать и жестко.

Гость
#6

надо по знакомству искать)

Гость
#7

ну дай разок ему=))))

flake-praline
#8

У меня первый инструктор был кавказец (не знаю, какой точно национальности, из беженцев). Вел себя, как все эти народы с женщиной: на ты, орал, унижал, грубил. После второго занятия я сходила к директору автошколы, и дальше меня учил он лично. Те два занятия были незасчитаны.

Идите и вы к его руководству, им неинтересно, если кто-то отбивает у них будущих клиентов. То, что делает ваш инструктор - настоящая антиреклама.

Гость
#9

у меня инструктор нормальный, не лапает, иногда до руки дотрагивается, когда поправляет руль, мне это даже приятно )

Гость
#10

а у меня вопрос не по теме- если пропускаете занятие и не предупреждаете инстр-ра , то вы все равно оплачиваете это занятие?

Лилу
#11

Думаю, надо поменять инструктора. Занятия не должны напрягать, а если вам не приятно, то вряд ли это принесёт пользу.

Гость
#12

у меня такой же был,меняйте пока не поздно,очень жалею сейчас, что не поменяла

Кактус
#13

Я бы пошла к директору и попросила его обьяснить этому инструктору, что далеко не все любят,когда их трогают за...разные части тела.

Белая кошка
#14
Kati

Девочки, а вас раздражает, когда инструктор по вождению слишком часто трогает вас за колени(вроде как направляет, куда надо нажимать), много разговаривает? Не знаю, может проблема во мне, подруга очень его хвалила. Уже отдала деньги за все занятия, поэтому бросить не могу. Как-то неприятно мне от него, с нетерпением жду, когда занятие закончится(( Сегодня весь день ходила в афиге (уж извините): перед светофором увидела резко выскочившую машину и растерялась, куда че нажимать))) А в это время он снова хвать - и за мою коленку. Я вообще оцепенела, а он такой: -Че, Кать, тебя никто не трогал что ли? Девочки, может, действительно, это со мной что-то не так? И вообще, было ли у вас такое? Спасибо)

Ни фига себе! А для чего же у него педали тормоза и газа? Ведь если ученик что-то не так делает, то инструктор ОБЯЗАН сам нажимать на педали тормоза или газа. А то, что ваш себе позволяет - это вопющее безобразие! В нормлаьной стране он бы тут же вылетел бы с работы и был бы затаскан по судам за домогательства. Автор, я вам советую пожаловаться в автошколу и потребовать, чтобы его сменили.

Белая кошка
#15

Мой первый тоже говорил всякие глупости на сексуальные темы, но хоть руки не распускал. Я его сменила. Тогда я была в Израиле без году неделю и не знала, что можно было в суд подать.

Белая кошка
#16
Гость

у меня инструктор нормальный, не лапает, иногда до руки дотрагивается, когда поправляет руль, мне это даже приятно )

Первый инструктор, про которого я писала выше, был молдавский еврей. Второй - бывший москвич. Нормальный был мужик, никаких вольностей себе не позволял, но покрикивал иногда, если я что-то не так делала. Ладно, фиг с ними со всеми.

Белая кошка
#17
Гость

надо по знакомству искать)

А женщины-инструкторА есть в России? В Израиле (и не только) есть. Одна знакомая, у которой тоже инструктор был какой-то кобель, тоже его сменила и попросила руководство, чтобы к ней прикрепили женщину.

Белая кошка
#18
Гость

ну дай разок ему=))))

Вы больная?

Гость
#19
Белая кошка

Ни фига себе! А для чего же у него педали тормоза и газа? Ведь если ученик что-то не так делает, то инструктор ОБЯЗАН сам нажимать на педали тормоза или газа. А то, что ваш себе позволяет - это вопющее безобразие! В нормлаьной стране он бы тут же вылетел бы с работы и был бы затаскан по судам за домогательства. Автор, я вам советую пожаловаться в автошколу и потребовать, чтобы его сменили.

у моего инструктора только две педали- сцепление и тормоз, газа нет почему то.

Гость
#20
Гость

у моего инструктора только две педали- сцепление и тормоз, газа нет почему то.

инструктор и не должен газовать, он должен иметь возможность предотвратить дтп, если ученик прозевает. для этого и дублируют сцепление и тормоз

Белая кошка
#21
Гость

инструктор и не должен газовать, он должен иметь возможность предотвратить дтп, если ученик прозевает. для этого и дублируют сцепление и тормоз

А, ну да.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: