Гость
Статьи
Я раздражаю своего …

Я раздражаю своего инструктора по вождению

Отъездила уже треть положенных часов,вожу средненько,волнуюсь,особых косяков не делаю. Не понимаю,чем я его раздражаю(а что раздражаю,заметно),он на меня не орет(не за что),но видно,что ему хочется,чтобы занятие быстрее закончилось и я ушла восвояси. Для меня подобное поведение странно,во-первых,других людей я не раздражаю,а во-вторых,с другими он нормально себя ведет.В чем может быть причина?

Вжик
19 ответов
Последний — Перейти
Рыбка по имени Ванда
#1

Вы же не сто долларов, чтобы всем нравится. Если чувствуете негатив, то смените инструктора - зачем платить деньги и наблюдать чье-то плохое настроение? Если человек профи и хочет зарабатывать, то будет ходить с улыбающейся мордой лица.

Рыбка по имени Ванда
#2

нравитЬся, пардон.

я
#3

причина скорее всего в том,что по его мнению вы-тупица.А водить не бойтесь.Я вообще права купила и только на площадке часа 2 ездила с мужем.Ничего,села и поехала.Страшно конечно,но потом привыкаешь.Только правила учите,я теорию всю знаю,стараюсь не нарушать вообще.

я
#4
Рыбка по имени Ванда

Вы же не сто долларов, чтобы всем нравится. Если чувствуете негатив, то смените инструктора - зачем платить деньги и наблюдать чье-то плохое настроение? Если человек профи и хочет зарабатывать, то будет ходить с улыбающейся мордой лица.

Кста,тоже никогда не понимала.Еще бы не хватало,чтобы я деньги платила и на меня орали за это.Вообще то мы для них,а не они для нас.

Элли
#5

Автор, не партесь. Я как-то пошла на маникюр к новому мастеру. Ну вот случайно так попала. Зашла к кабинет, я ей "здраствуйте", а она даже не посмотрела в мою сторону. Ну , думаю, мало ли , не услышала. Села, рассказала, что я хочу, а она только кивает и молчит как партизан. Ну , думаю, хрен с ней, может не в духе тетка. Маникюр она мне сделала так, что у меня потом аж косточки пальцев болели, но сам маникюр хороший. А через некоторое время я случайно узнала, что эта мадам новая жена моего бывшего мужа :))) Вот она дура-то! Я ей мужика целого -невредимого отдала и даже алиментов не попросила, а она морду воротит :))). Так что, может и у Вашего инструктора особые причины Вас не любить? Забейте, всем мил не будешь. Главное , чтобы он сои обязанности выполнил качественно. Вам же не детей с ним крестить.

Элли
#6

Сорри за очепятки. здраствуйте = здравствуйте, сои= свои

Гостья.
#7

Сама я не за рулём, но вот за своего мужа скажу. Он ненавидит баб за рулём. Твой инструктор, видать, тоже.

Гость
#8

Надо его на место поставить вообще то . Он на работе. Должен быть внимателен! То, как он себя ведет непрофессионально!

Я бы прямо спросила " Я что вас раздражаю? В чем дело?" Пусть оправдывается. Предположила бы, что могу попросить руководство школы сменить мне инструктора... Может встрепенется малек! Пофигисты, итить их!

Лапушка
#9

причина скорее всего в том,что по его мнению вы-тупица.А водить не бойтесь.Я вообще права купила и только на площадке часа 2 ездила с мужем.Ничего,села и поехала.Страшно конечно,но потом привыкаешь.Только правила учите,я теорию всю знаю,стараюсь не нарушать вообще.

такиз близко к авто подпускать нельзя, представьте если все будут ПОКУПАТЬ права????

баба кузя
#10
Гостья.

Сама я не за рулём, но вот за своего мужа скажу. Он ненавидит баб за рулём. Твой инструктор, видать, тоже.

А я ненавижу мужиков, которые ненавидят баб за рулём.

мусик
#11

У МЕНЯ БЫЛО тоже самое. Ему просто жалко свое авто гонять целыми днями.Успокойтесь и водите с удовольствием

Гость
#12

...водите с удовольствием....

Так она вообще то учится! И деньги заплатила за это! И инструктор рядом не просто так сидит!

Вы, девки с ума совсем сошли! Чтобы научиться водить машину теперь надо инструктора НЕ РАЗДРАЖАТЬ что ли!? Да кто он такой ?

Гость
#13

в чем проблема? разве нельзя поменять инструктора?

Гость
#14
Гостья.

Сама я не за рулём, но вот за своего мужа скажу. Он ненавидит баб за рулём. Твой инструктор, видать, тоже.

зачем тогда работать инструктором?

Вжик
#15

Я до этого уже меняла инструктора,тот был вообще ужасный,ничего не объяснял,сидел трепался по телефону.Этот все объясняет понятно,менять не хочу,не думаю,что остальные намного лучше.Но его раздраженность меня тоже бесит!Тем более было бы за что.

Гость
#16

Я за рулем почти с детства, но дочь когда захотела машину пошла в автошколу. Я с ней попробовала сначала , разругались тут же) Машина закипела ) Короче пошла учиться. Через какое то время приходит в слезах... Инструктор не доволен, мало того сказал, что НИЧЕГО У НЕЕ НЕ ПОЛУЧИТСЯ!!!

Ну если б я сама не водила, то может еще бы сомневалась, а тут... Позвонила ему, представилась. Спросила какие проблемы у моей дочери... и правильно ли я поняла, что он считает, мол она не обучаема? Сказала, что намерена сообщить об этом руководителю школы, а затем школу поменять. Но в случае, если в другой школе она сдаст экзамены и получит права, то потребовать наши деньги за несостоявшееся обучение назад!

Инструктор позаикался, терроризм свой прекратил, права мы получили, на след.день дочь села за руль и вот уже 8 лет из-за него так и не вылезает) Причем безаварийно. Что и следовало доказать!

А ларчик просто открывался... Инструктор ходил в отпуск, поиздержался, и начал зомбировать девушек, разводя на доп. занятия... естественно за деньги, причем себе любимому в карман. Вот мы его и подсекли на начальном этапе)

Так что, девы, не бойтесь требовать то, что вам положено. А там разберетесь, надо это вам или нет)

Гость
#17
я

причина скорее всего в том,что по его мнению вы-тупица.А водить не бойтесь.Я вообще права купила и только на площадке часа 2 ездила с мужем.Ничего,села и поехала.Страшно конечно,но потом привыкаешь.Только правила учите,я теорию всю знаю,стараюсь не нарушать вообще.

Какой ужас! Только в России такое возможно купить права, обоже, и ведь эта особь не единственная в своём роде, бедные дети, несчастные пешеходы, ойойой, что же делается...

Вжик
#20

неловко?вряд ли,с чего бы?Не производит впечатление стеснительного,да и чего стесняться 22-летнюю девушку?

Гость
#21

У меня ещё веселее, я со своим инструктором ехать не могу, то машина глохнет, то не ту передачу, то поворотник не включу, на светофоре не могу поехать, а села с другим инструктором, платно наняла на одно занятие, так я ехала хорошо, плавно, и поворотники включаю, и не глохну, и передачи правильно переключаю, вот после карантина хочу сменить инструктора

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: