Гость
Статьи
Провал памяти после …

Провал памяти после пьянки

Народ, помогите, такая фигня.... Как вспомнить что вчера было....... Я просто напилась, с утра вообще ничего не могла вспомнить... но дело в том что я сама открыла дверь, зашла домой и закрыла дверь на ключ... то есть я хоть что то соображала, но вспомнить ничего не могу ...... у друзей просто неудобно спрашивать... я с ними уже разговаривала, они ничего не говорили но все равно страшно, а вдруг я что то натворила.... как вспомнить??????почему некоторые все помнят, а мне просто отшибло память хотя пили все одинаково....

Кети
34 ответа
Последний — Перейти
#2

да лан с каждым бывало честно скажи друзьям что ничего не помнишь - они тебе расскажут (если сами помнят)

смурфетта
#3

Мы не можем помочь тебе вспомнить,с тобой вчера не бухали.

Жимолость-Каприфоль
#4

вообще наскока помню это нехороший признак. в том плане что когда алкоголизм уже, тогда перестают помнить. дальше начнете опохмеляться

фунтик
#5

дык и хорошо, что не помнишь.Пусть твоя совесть будет чиста.Хуже было б если бы забыть хотелось собственно поведение.

шпили-вили
#6

сборище идиотов!

Гость
#7

У меня такое Бывает. Видимо я уже того((( алкач.

Гость
#8

А я как-то проснулась в постеле с подругой после "вчерашнего". Она говорит, что у нас это было, а я ничего не помню. Вот и не знаю, верить ей или нет. Во всяком случае сейчас меня на нее не тянет.

Гость
#11

Муж рассказывал,по молодости напился и были разборки,помнил что кто -то стрелял,и так в мозгу на утро сложилось что он стрелял,и убил человека.Через две недели после мучений узнал-никто не стрелыл,друг всем давал пистолет в руках подержать,на разборки так никто и не поехал,перепили все...вот так бывает..

шпили-вили
#12

чмошницы и чмыри

Гость
#13
шпили-вили

чмошницы и чмыри

Да пошла ты,жизни не знаешь,еще побьет и больно будет....

Урсула
#15
Бухие бухи

Не обязательно, просто автор одним махом слишком много нервных клеток убила алкоголкм.

Клеток мозга, а не нервных.

Рита
#16

это же хорошо! а вот я всегда всё помню(((

Гость
#18

каникулы, нашествие малолеток...

)))
#19
Гость

А я как-то проснулась в постеле с подругой после "вчерашнего". Она говорит, что у нас это было, а я ничего не помню. Вот и не знаю, верить ей или нет. Во всяком случае сейчас меня на нее не тянет.

В постелЕ? Ну и как постеля, мягкая?

Матрёшка
#20

19. это же классика womana - постелЯ, чладмыдя, струсики, глазурный клЯтор и тд

Гость
#21

У меня 2 раза такое было,что какой-то отрывок вечера я не помнила( Причем один раз меня так ушатало от пару бокалов вина

Гость
#22
Жимолость-Каприфоль

вообще наскока помню это нехороший признак. в том плане что когда алкоголизм уже, тогда перестают помнить. дальше начнете опохмеляться

ничего подобного! пью редко, равнодушна к алкоголю, а когда напьюсь, тоже ничего не помню

похмелья нет, мучает сушняк

Гость
#23
Гость

Муж рассказывал,по молодости напился и были разборки,помнил что кто -то стрелял,и так в мозгу на утро сложилось что он стрелял,и убил человека.Через две недели после мучений узнал-никто не стрелыл,друг всем давал пистолет в руках подержать,на разборки так никто и не поехал,перепили все...вот так бывает..

хорошо, что друг друга не поубивали

Гость
#24
шпили-вили

сборище идиотов!

ээ. вы ещё настоящих идиотов не видели)))

у которых напрочь отсутствует вкус

http://www.kazan.kp.ru/daily/26081.5/2985448

Гость
#25
Гость

У меня 2 раза такое было,что какой-то отрывок вечера я не помнила( Причем один раз меня так ушатало от пару бокалов вина

Я думаю такое бывает от паленки и поддельного алкоголя. От качественного алкоголя нет провалов в памяти, ну если не вбухать литр за раз

Абсент
#26

У меня та же проблема! Никогда раньше такого не было! Почти ничего не помню((( за 5 часов в голове всего пару отрывков ...((( больше не пью(

#27

если натворила, то стопудово кто-то снял на мобилу и выложил на ютуб или вконтакт. Ищи там.

наше имя
#28
Гость

Муж рассказывал,по молодости напился и были разборки,помнил что кто -то стрелял,и так в мозгу на утро сложилось что он стрелял,и убил человека.Через две недели после мучений узнал-никто не стрелыл,друг всем давал пистолет в руках подержать,на разборки так никто и не поехал,перепили все...вот так бывает..

да уж

Автор, вы возможно убили кого-то, а друзья молчат, чтобы настучать на вас втихую, будьте бдительны

Жимолость-Каприфоль
#29
Maddera

Как доставляют подобные куры, которые не зная вопроса, вспыхивают и пеняют на врожденно-преобретенные хронические заболевания.

а ты утка видимо психиатр в четвертом поколении? нуну

бухарка)

Гость
#30

Спросите у друзей

Кактус
#31

Успокойся - скорей всего не одна ты ничего не помнишь...Хотя впредь советую пить поменьше.

Гость
#32

у меня такое было недавно , 3 часа жизни просто стерлись, причем, я походу ходила с компанией, че-то там отвечала, т.е не валялась под кустом :) Мне рассказали что я целовалас с другом, он тоже этого не помнит :) потом еще с кем-то, кого они не знают, еще спрашивали кто это. Но что интересно, когда я от "друзей" оторвалась, покурила спокойно, и "заставила" себя протрезветь. хотя была еще бухая. Так что сигареты помогают.

Гость
#33

Тож не помню, проснулся утром на полу, вообщем стыд и срам, чего только нерасказали потом

x
#34

bilo toze takoje, 3 chasa propalo, prihozu v sebja sto razgromlen, dveri na raspashku i sizu dumaju a kakogo u mena dveri otkriti i nichego ne propalo. Uzas i sejcas pitajus vspomnit nu nichego ne prihodit v golovu. Tak pit nelza, i samoje strastnoje a sto bilo!

strange
#38

Как оказалось, избыток спиртного не уничтожает нейроны мозга, как предполагали ранее, а нарушает работу ключевых рецепторов. Так как на такой основе работает процесс запоминания, не удивительно, что сбои приводят к утрате части памяти. В таких случаях наблюдается мощное выделение гормонов стероидов, которые затормаживают LTP – процесс, который поддерживает и активизирует взаимную связь между нейронами.
Было обнаружено «выключение» рецепторов, которые влияют на выделение глютамата – вещества, благодаря которому между клетками мозга проходят сигналы. Когда такие рецепторы перевозбуждены или подавлены, то они блокируют ментальный процесс, как сильные токсины.
При проникновении в мозг, этиловый спирт проявляет свое воздействие в виде блокирования деятельность одних рецепторов и перевозбуждении других. Происходит выброс стероидов, а они в свою очередь тормозят LTP и воспоминания стираются. Правда данный механизм работает только в том случае, когда человек употребил действительно много алкоголя.

Гость
#39

на кефир перехожу

Анита
#39
Кактус

Успокойся - скорей всего не одна ты ничего не помнишь...Хотя впредь советую пить поменьше.

Вот это точно ).

Вика
#40

Я выпила бутылку вина, потом пошла ещё купила, обзвонила друзей, один сказал что зайдет через 5 мин, у него была трава. А я уже вхлам. Смутно помню как покурила, а потом всё, ***, нечего не помню. Только знаю что первый раз поцеловалась с другом)))) а потом меня стошнило, стыдно ужас. Теперь друга игнорю так как боюсь узнать что то плохое (если конечно я натворила.

Гость
#39

Я два раза напивалась, вроде не много выпила, а вспомнить не могу... В общем не пытайся вспомнить, старайся предотвратить следующие всплеск потери памяти

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: