Гость
Статьи
Провал в памяти

Провал в памяти

Добрый день! Отмечали день рождения сестры,веселились! Потом после пришли домой,я вызвала такси(правда этого не помню) Помню как вышла к такси,как ехала не помню,помню как ключи нашла в кармане,как зашла домой не помню! Не помню как расплатилась за такси,единственное смутно помню,что не хватало сдачи водителю и он предложил полошить мне на телефон,я сказала ну ладно. Утром проснулась,вещи все лежат на стуле,сумка в прихожке,куртке на вешалке,деньги в куртке! Я вообще очень редко пью и занимаюсь спортом,никогда не было такого чтобы я чего-то не помнила! У меня жуткий стресс от этого и тревога,а вдруг если я не помню,то меня изнасиловал этот водитель или что-то произошло,ведь просто стёрто все,как кнопкой делете:(((((((((

Елена
29 ответов
Последний — Перейти
Елена
#1

Только прошу не пишите мне,что типо алкашка набухалась! Я редко пью,только по особым случаям и была в сознании,ходила,нормально говорила. То есть не шаталась,не падала. Фрагменты просто вычеркнуты из памяти и все. Как-будто телепортировали домой. Не думала,что такое может быть вообще от алкоголя.

#2

пьяная баба зде не хозяйка :)))
успокойся, если гузно не болит, то все норм:))

#3
Елена

Только прошу не пишите мне,что типо алкашка набухалась! Я редко пью,только по особым случаям и была в сознании,ходила,нормально говорила. То есть не шаталась,не падала. Фрагменты просто вычеркнуты из памяти и все. Как-будто телепортировали домой. Не думала,что такое может быть вообще от алкоголя.

на фоне стресса такое может быть.

юлия
#4
Nirvana

на фоне стресса такое может быть.

Не хочется жить после такого!

Гость
#5

Вполне мог воспользоваться вашим невменяемым бессознательным состоянием.
Как по ощущениям,есть ли дискомфорт там,осмотрите нижнее белье.
Я как то видела среди бела дня,пьяная девушка дремала на скамейке(в детсаду,в выходные)и уже мужик около нее крутился с припущенными штанами,и с нее колготки стягивал,проходившие мимо люди заметили и там уже сторож подошел,сбежал мужик.

юлия
#6

Не хочется жить после такого,потеря памяти это очень страшно! Родители слышали как я зашла домой,поднялась на второй этаж,как такое возможно:((( Я была в сознании и не помнила,что я делала:((((

юлия
#7

С вещами все нормально,все вещи утром лежали на стуле. Я зашла домой одетая,с утра пришло сообщение,что поступил платёж на телефон,те деньги которые должен был водитель. По ощущениям все как обычно,по навигатору мы ехали 11 минут до дома,без меня он не нашёл бы мой дом,значит я указала ему дорогу.

Гость
#8
юлия

Не хочется жить после такого!

Ты своё имя забыла? То Елена, то Юля ... До сих пор плющит?

Елена
#9

Я первый раз здесь,сейчас поняла как здесь писать

Елена
#10
Гость

Ты своё имя забыла? То Елена, то Юля ... До сих пор плющит?

Хотела вам именно ответить,неправильно сделала

Гость
#11

Юлия не переживайте. У меня один раз тоже такое было. Мы с девочками отмечали сдачу экзаменов. Помню как вышла и пошла домой. Потом помню себя уже в подьезде... Как дошла не помню, благо идти не далеко было. Больше таких провалов не было... Может это алкоголь не качественный был

Гость
#12
юлия

С вещами все нормально,все вещи утром лежали на стуле. Я зашла домой одетая,с утра пришло сообщение,что поступил платёж на телефон,те деньги которые должен был водитель. По ощущениям все как обычно,по навигатору мы ехали 11 минут до дома,без меня он не нашёл бы мой дом,значит я указала ему дорогу.

Вряд ли за 11 мин он успел бы вас изнасиловать,тем более все время был за рулем,вы ведь не останавливались?

MiaPark
#13

у меня такое было, получила сотряс. подруга, которая меня несла(трезвая) тоже, потому что я упала на нее с лестницы. потом подралась с соседкой по квартире. жуть.
пейте проверенный алкоголь, да и вообще лучше дозу соблюдать.у меня такого больше не случалось.

Елена
#14

Понимаете я не помню дорогу как мы ехали. По навигатору видно карту как мы ехали,т время. Я езжу только на убере,там видно фото водителя и всегда приходит квитанция сколько мы ехали по времени и оплата. Вещи все в идеальном состоянии,цепочка с бриллиантами на полочке лежала,смутно помню как сняла ее

Елена
#15

Я никогда больше пить не буду! Весь алкоголь вылила,ненавижу его,полное отвращение к нему! Если бы меня тащила подруга я бы так не переживала,а я ехала с чужим человеком в машине. Я понимаю по логике,что ничего не было,но эти провалы меня сильно пугают.

Елена
#16

Меня не хотела сестра с мужем отпускать,я им сказала,что хочу домой. А сейчас себя корю за то,что не осталась:((( Но они меня отпустили потому что по мне нельзя было сказать,что я сильно пьяная. А когда на утро ей сказала,что не помню как приехала домой,она была в шоке. Ребята,никогда не отпускайте своих гостей,как бы они не хотели уйти,вот в моей ситуации получилось так...:(((

Гость
#17
Елена

Я никогда больше пить не буду! Весь алкоголь вылила,ненавижу его,полное отвращение к нему! Если бы меня тащила подруга я бы так не переживала,а я ехала с чужим человеком в машине. Я понимаю по логике,что ничего не было,но эти провалы меня сильно пугают.

Да, повезло, что подруга мне все это и рассказала.
Но когда я проснулась, было ужасное чувство. Голова болела. Синяки, ссадины. Но лежала чистая, одежда сложена. Подруга сказала, что я сама разделась, умылась и только потом легла.
А соседка говорит, что это белочка.

Елена
#18

Если бы у меня было такое как у вас,рядом подруга,то я бы не переживала. Хотя я была с родными и уехала домой

Елена
#19

Столько планов было,целей в жизни,а теперь руки опускаются! Жить не хочу :((((((

Гость
#20
Елена

Столько планов было,целей в жизни,а теперь руки опускаются! Жить не хочу :((((((

Извлеките уроки и живите дальше. Бывает хуже. Гораздо хуже. Забудьте! Впредь не теряйте самоконтроль.

Елена
#21

Это огромный и страшный урок!!! Я даже позвонила этому водителю,спросила как мы ехали! Он сказал,что я показала ему дорогу до дома. Ну логически он сам не нашёл бы мой дом! Алкоголь страшная вещь!!! Я раньше не могла поверить тем,кто что-то не помнит!

Елена
#22

Была мысль наглотаться таблеток,одно останавливает,мама не переживёт это!!!!

Масло для кутикулы
#23

Не волнуйтесь, не насиловал он вас! Изнасилование - термин, обозначающий половой акт, совершенный против воли женщины. А сопротивление вы явно не оказывали, так что скорее всего был обычный секс.

Гость
#24

Вот у подруги была такая ситуация,тоже такси,тоже пьяная,остались какие-то обрывки воспоминаний,поняла что был акт по боли в заднем проходе,все там было расширено,и еще цепочка пропала,но цепочку она могла и потерять.В таких случаях и заявление в полицию писать бесполезно,доказательств нет,свидетелей нет,в памяти провал..

Елена
#25

У меня не было никаких болевых ощущений,а подруга ваша какая пришла домой? Вещи,деньги и все остальное было на месте?

Елена
#28

Я была в сознании,ходила,разговаривала! Неужели можно такое забыть если что-то бы было? Я уже хотела обратится к специалисту по гипнозу,чтобы я могла вспомнить всё

Елена
#27

Уже ничего не исправишь,нельзя вернуть время обратно! Я ничего не помню и уже никогда не вспомню. Как же больно :(((

Автор
#28
Гость

Вот у подруги была такая ситуация,тоже такси,тоже пьяная,остались какие-то обрывки воспоминаний,поняла что был акт по боли в заднем проходе,все там было расширено,и еще цепочка пропала,но цепочку она могла и потерять.В таких случаях и заявление в полицию писать бесполезно,доказательств нет,свидетелей нет,в памяти провал..

Ужасно ((

Гость
#29
Гость

Вот у подруги была такая ситуация,тоже такси,тоже пьяная,остались какие-то обрывки воспоминаний,поняла что был акт по боли в заднем проходе,все там было расширено,и еще цепочка пропала,но цепочку она могла и потерять.В таких случаях и заявление в полицию писать бесполезно,доказательств нет,свидетелей нет,в памяти провал..

хоть и бесполезно, а надо писать. может, там на ней следы его остались, они могли уже быть в полиц базе данных. может, спасла бы других девушек от подобного

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: