Гость
Статьи
Моего отца гнобят...

Моего отца гнобят...

Добрый вечер, форумчане! Хочу поделиться, услышать совет, а то ситуация меня печалит...
Папина мама уже лет 15 живет на даче. Его младшая сестра считает себя там хозяйкой, трогать ничего нельзя, там не ходи, сюда нельзя, ее дети ведут себя точно также. Вчера отец решил завести ЕЁ квадроцикл, покатать детей, между прочим ее детей. Он не заводился - у отца золотые руки, починил. Тетина дочь сразу позвонила домой и нажаловалась, после чего сестра звонит своей матери и устраивает скандал, заметьте, звонит матери, а не брату. Дочь играет с друзьями в доме, не стесняется заходить ко всем в спальни, но в мамину никого не пускает. У тети астма, плюс недавно обнаружили узлы в щитовидке, уже вырезали. Но семье все представлено, как онкология, "начинающийся рак", который вылечили. Ей нельзя нервничать - а то задыхается... Грубо говоря, она спекулирует на своих болячках. На даче просто культ этой женщины - везде она развесила свои фото и фото своих детей, все разговоры только о ней, за все ей нужно говорить спасибо...
Продолжение в посте ниже.

Печальная
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если отец зарабатывает отлично, то его не "гнобят". И, кстати, отучайтесь от жаргонизмов

Гость
#2
Гость

Если отец зарабатывает отлично, то его не "гнобят". И, кстати, отучайтесь от жаргонизмов

Вы тётя?)

Гость
#3
Гость

Если отец зарабатывает отлично, то его не "гнобят". И, кстати, отучайтесь от жаргонизмов

Слушайте, вы,конечно,адресом ошиблись, вам к знатокам изящной словесности, занудная снобка)

Гость
#4
Гость

Слушайте, вы,конечно,адресом ошиблись, вам к знатокам изящной словесности, занудная снобка)

А вы - нищая деревня, вместе с папой

Печальная
#5
Гость

Если отец зарабатывает отлично, то его не "гнобят". И, кстати, отучайтесь от жаргонизмов

Я не искала лингвиста.

Маша
#6
Гость

Если отец зарабатывает отлично, то его не "гнобят". И, кстати, отучайтесь от жаргонизмов

Специально перечитала пост 2 раза - где Вы там увидели жаргонизмы?

Hm
#7

Дача чья собственность? Кто в доле официально?

ветка
#8

просто ваш папа дал себя унизить( стукнул бы кулаком да послал подальше( а то и ваща бабушка из за его инфальтильности страдает( дача как я поняла общяя? пусть поставит условия) или продажа или все поровну! такие наглости терпеть нельзя! устройте в инете и в рекламе обьявление о продаже пол дачи)) сразу шелковыми станут!! и не молчите!!!! а то на голову сядут и вас даже выгонят случись что с бабушкой)))) а если судя по тексту вы более пробивная чем ваши то пусть пол дачи на вас переведут!!!!!!!!!!! вы им жару дадите)) есть такая миниатюра у райкина)) где соседи по коммуналке учительницу обижают)) так вам так надо))))))))))))) привести пару алкашей или цыган) пусть прицениываются к пол дачи)))))))))))))))))

Лена
#9

Автор, вы как то спутанно все рассказываете. Чья дача и кому принадлежит? Если ваш папа починил сломанную вещь, принадлежащую другому человеку, то странно, что на него еще и пожаловались. Дача принадлежит тете? Если это ее дача так она имеет право развешивать свои фото где угодно, хоть в туалете. Не поняла в чем гнобление? В том, что спасибо за ремонт не сказали, а указали, что вещь не твоя и брать нельзя? Уточните, плиз.

Лена
#10

Кстати, автор, раз тетка звонит матери, а не вашему папе - значит прямых разговоров она боиться ;)) Манипулирует.

Ёшкин кот
#11

выкинуть фотки из комнат, поменять замки и всех вон..

Папу сразу зауважают....

А так это он себя поставил сам так.

если ему не надоело-то его и дальше будут гнобить.

Гость
#12
Гость

Если отец зарабатывает отлично, то его не "гнобят". И, кстати, отучайтесь от жаргонизмов

))) Женский спермотксикоз? Передроч? ***? ))) Лол. Чем вас смутил текст автора?

Лол
#13

а где продолжение темы?

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: