Гость
Статьи
Однокурсница …

Однокурсница напрашивается ко мне помыться

У моей однокурсницы во всем доме на следующей неделе меняют трубы, горячей воды не будет около 6 дней. И вот она заранее просится ко мне, чтобы мыться.
Я не злая, все понимаю.Но неужели ей …

Автор
624 ответа
Последний — Перейти
Страница 15
V
#701

Надо сказать как есть. И посоветовать либо воды нагреть, либо купить водонагреватель, либо закаляться под холодной. Ну или любовника завести и к нему ходить. По-моему, это бред - из-за горячей воды по малознакомым людям бегать.

Михаил
#702

Посоветуйте своей подружке зайти на сайт знакомств и найти себе парня с душем ванной и прочими удобствами...)))

Севастьяна
#703

Автор, а может однокурсница, с которой никогда не имели дел Вне учебы, таким образом хочет подругами стать...А это повод лишний раз повидаться..

А еще вы пишите что она то считает вас подругой, но Вы ее нет, так как не встречаетесь на каникулах... А пригласить ее погулять не было желания ? что в ней не так

Кактус
#704
Гость

Автор дибилка полная, шизофреничка

По себе судишь или по своей паклате ╧6?

Гость
#705
Апрель

Язьва

Апрель Ну если бы они у автора дома постоянно чаи распивали - это одно, а проситься помыться в дом, куда тебя особо не зовут -другое) Мы сейчас можем закопаться в размышлениях почему да зачем да пили/не пили. Спросила,все. Как спросила мы не знаем и не узнаем .Нагло и настойчиво или тактично и ненавязчиво. Меня другое интересует -в чем проблема отказать?

Ну она тактично хочет отказать) в этом проблема

А чем лечится хамство - не знаешь?

Кактус
#706
Вечно голодное котэ

Накормите киску! *жалобно*

Получай блюдечко сметанки!)))))))))))))))))))))))))Нам не жалко...

Кактус
#707
Гость

Гость

Перегрелась тётя Керен.Не понимает, что люди вместе учатся....

Ну, на израильском солнышке немудрено перегреться

Это ты перегрелся .сидя у газовой печки!У меня лично таких знакомых было пол-института - так что, я их обязана пускать к себе помыться?Впрочем - есил у тебя вместо квартиры проходной двор,пускай.Только потом не жалуйся, что вещи пропадают и заразные болячки донимают!

Гость
#708
чуваг

хаха

Я бы не впустил... один раз впустил 3х девушек, а они потом меня разводили на секс...чуть не поддался) Хотели лишить меня сексуальной энергии... ух ведьмы)

про...мыл ты свое счастье

Или избежал стыдной болезни.Ты же ЭТИХ девушек не видел!

Гость
#709
Кактус

ГостьГость

Перегрелась тётя Керен.Не понимает, что люди вместе учатся....

Ну, на израильском солнышке немудрено перегретьсяЭто ты перегрелся .сидя у газовой печки!У меня лично таких знакомых было пол-института - так что, я их обязана пускать к себе помыться?Впрочем - есил у тебя вместо квартиры проходной двор,пускай.Только потом не жалуйся, что вещи пропадают и заразные болячки донимают!

ну однокурснице пожалуй можно помыться и в баньке-сауне, в душе бассейна или фитнес-зала. но вот случись с такими негостепреимными как вы что-то из ряда вон выходящее, типа пожара или наводнения - и? кто вас пустит-то, зная что вы за сухая штучка?

если бы у однокурсницы была другая возможность в виде приветливых и гостеприимных родных и близких - она бы не к ней, а к ним и потопала, значит больше не к кому..

теперь представьте на минутку, что у вас кактус, кроме знакомых нет тоже близких людей. или есть, но знаете, что они нехотя и скрепя зубами вам уступят?

нельзя быть такой старой одинокой грымзой. фу-у

Гость
#710
Гость

вауГостьне важно чей..поcле дpуга не западло и ванну отдpаить ..а после чуть знакомой

никому неахота pуки ломать. согласись ?)а как в комуналках живут, вообще ужос)

а что там ? все одну ванну pазом пpинимают ?)

ну моют навеpное пеpед мытьем для себя..хоtя это бpppp (

че бррр то? в отелях останавливаетесь небось? там тоже кто-то мылся до вас, и че? в унитаз ссали, срали и рыгали. а кто-то возможно и в душевую. а на столе тр аха лись, в кровати кончали.

нашлись тут аристократы п л я))))))))))) со своей квартирой путешествуете? а она не вторичка? а авто новье? бугога)

Гость
#711
Гость

КактусГостьГость

Перегрелась тётя Керен.Не понимает, что люди вместе учатся....

Ну, на израильском солнышке немудрено перегретьсяЭто ты перегрелся .сидя у газовой печки!У меня лично таких знакомых было пол-института - так что, я их обязана пускать к себе помыться?Впрочем - есил у тебя вместо квартиры проходной двор,пускай.Только потом не жалуйся, что вещи пропадают и заразные болячки донимают!

ну однокурснице пожалуй можно помыться и в баньке-сауне, в душе бассейна или фитнес-зала. но вот случись с такими негостепреимными как вы что-то из ряда вон выходящее, типа пожара или наводнения - и? кто вас пустит-то, зная что вы за сухая штучка?

если бы у однокурсницы была другая возможность в виде приветливых и гостеприимных родных и близких - она бы не к ней, а к ним и потопала, значит больше не к кому..

теперь представьте на минутку, что у вас кактус, кроме знакомых нет тоже близких людей. или есть, но знаете, что они нехотя и скрепя зубами вам уступят?

нельзя быть такой старой одинокой грымзой. фу-у

Т.е. все, кто брезгует в свой дом пускать не пойми-кого, а из ванной и туалета устраивать бомжатник, это старые и одинокие грымзы? )) Ну-ну! ) У меня тоже "мой дом - моя крепость", кроме родителей и пары очень близких друзей там за 12 лет ни кто не был. Ибо не фиг. Есть кафе, рестораны, пикники на природе. Что за колхоз из своего дома гибрид коммуналки с общагой устраивать? ) При этом у меня есть муж, дети, родители, лучшая подруга + лучший друг мужа, куча приятельниц/знакомых/коллег, с которыми нормальные отношения. НО! - мой дом - моя крепость, тем не менее. А бродяги-побирушки вроде Вас вызывают недоумение и брезгливость.

Гость
#712
Гость

ГостьвауГостьне важно чей..поcле дpуга не западло и ванну отдpаить ..а после чуть знакомой

никому неахота pуки ломать. согласись ?)а как в комуналках живут, вообще ужос)

а что там ? все одну ванну pазом пpинимают ?)

ну моют навеpное пеpед мытьем для себя..хоtя это бpppp (



че бррр то? в отелях останавливаетесь небось? там тоже кто-то мылся до вас, и че? в унитаз ссали, срали и рыгали. а кто-то возможно и в душевую. а на столе тр аха лись, в кровати кончали.

нашлись тут аристократы п л я))))))))))) со своей квартирой путешествуете? а она не вторичка? а авто новье? бугога)

Не все же *** вроде Вас, болезный )

Черешня
#713

Да это наглость с ее стороны! Я думаю она нашла предлог побывать у тебя дома. Скажи ей, что с радостью ее приймешь. А за день до того сообщи, что у вас отключили воду и ты сама в шоке. И потом, как можно проситься помыться к кому то, если у нее у самой есть холодная вода? Каструлю нагрела и вперед!

Гость
#714
Гость

ГостьКактусГостьГость

Перегрелась тётя Керен.Не понимает, что люди вместе учатся....

Ну, на израильском солнышке немудрено перегретьсяЭто ты перегрелся .сидя у газовой печки!У меня лично таких знакомых было пол-института - так что, я их обязана пускать к себе помыться?Впрочем - есил у тебя вместо квартиры проходной двор,пускай.Только потом не жалуйся, что вещи пропадают и заразные болячки донимают!

ну однокурснице пожалуй можно помыться и в баньке-сауне, в душе бассейна или фитнес-зала. но вот случись с такими негостепреимными как вы что-то из ряда вон выходящее, типа пожара или наводнения - и? кто вас пустит-то, зная что вы за сухая штучка?

если бы у однокурсницы была другая возможность в виде приветливых и гостеприимных родных и близких - она бы не к ней, а к ним и потопала, значит больше не к кому..

теперь представьте на минутку, что у вас кактус, кроме знакомых нет тоже близких людей. или есть, но знаете, что они нехотя и скрепя зубами вам уступят?

нельзя быть такой старой одинокой грымзой. фу-у

Т.е. все, кто брезгует в свой дом пускать не пойми-кого, а из ванной и туалета устраивать бомжатник, это старые и одинокие грымзы? )) Ну-ну! ) У меня тоже "мой дом - моя крепость", кроме родителей и пары очень близких друзей там за 12 лет ни кто не был. Ибо не фиг. Есть кафе, рестораны, пикники на природе. Что за колхоз из своего дома гибрид коммуналки с общагой устраивать? ) При этом у меня есть муж, дети, родители, лучшая подруга + лучший друг мужа, куча приятельниц/знакомых/коллег, с которыми нормальные отношения. НО! - мой дом - моя крепость, тем не менее. А бродяги-побирушки вроде Вас вызывают недоумение и брезгливость.

а с чего такие нездоровые выводы о бродяге-побирушке? у меня всегда есть горячая вода, все автономно. (как и отопление) и ее никогда не отключают)

и ко мне никогда и никто на постой не просится, а уж ж о пы мыть - тем более)

смысл не дошел? мне нечем вам помочь, я не подаю)

Гость
#715
Гость

ГостьГостьвауГостьне важно чей..поcле дpуга не западло и ванну отдpаить ..а после чуть знакомой

никому неахота pуки ломать. согласись ?)а как в комуналках живут, вообще ужос)

а что там ? все одну ванну pазом пpинимают ?)

ну моют навеpное пеpед мытьем для себя..хоtя это бpppp (



че бррр то? в отелях останавливаетесь небось? там тоже кто-то мылся до вас, и че? в унитаз ссали, срали и рыгали. а кто-то возможно и в душевую. а на столе тр аха лись, в кровати кончали.

нашлись тут аристократы п л я))))))))))) со своей квартирой путешествуете? а она не вторичка? а авто новье? бугога)

Не все же *** вроде Вас, болезный )

таки путешествуете со своей квартирой и в силу того - не ***?))

Гость
#716

Люди разные! У всех свой запах, энергетика! У многих людей плохая энергетика, тяжелая, если горе, то от человека тяжелая аура. Я бы поняла если дом большой и есть отдельно отсек с комнатой для гостейт. А так Даже запах духов может вызвать неприятие. Брезгливость. Да мой дом моя крепость и да я никого домой не зову. Никаких гостей. Если кто ненадолго заходит так только кухня или гостинная, никогда не пускаю в спальню. И муж так же. Приезжает моя мама и его родители. И то непросто. Есть нейтральная территория. Кстати отели это нейтральная территория. Вы находитесь на территории общего пользования, но не с гостями же. А насчет помыться вообще смешно. Есть бани, сауны, бассейны, спа салоны. Походу подруга хочет сэкономить)

tima
#717

Вы странные, какие то. Вот у меня большая ванная вся блестить я драю постоянно её, это моё личное пространство мне не приятно когда даже мама приезжая ко мне в гости купается в моем джакузе, ну вот не нравится и все тут.

Да и брезгливая я. Да и вообще автор не хочет никого пускать. Че за бред нельзя и все

Кика
#718

Мой опыт-дала двум подругам помыться у меня, но что те после себя оставили-писать неудобно. опять просятся, но я второй раз такое не вынесу, отказала-больше не дружят со мной.что делать-не знаю.

Автор
#719
Севастьяна

Автор, а может однокурсница, с которой никогда не имели дел Вне учебы, таким образом хочет подругами стать...А это повод лишний раз повидаться..



А еще вы пишите что она то считает вас подругой, но Вы ее нет, так как не встречаетесь на каникулах... А пригласить ее погулять не было желания ? что в ней не так

Не знаю, вряд ли.... Я уже неоднократно приглашала ее сходить вечерком погулять у фонтана, в тренажерный зал приглашала, летом тоже хотела увидеться, но она всегда мне отказывала. Первые 2 года я хотела как-то сблизиться. А сейчас уже желания нет. Поняла, что мы с ней разные люди.В универе общаемся, но это только по учебе. Так мы хорошо ладим, а вот, чтобы о чем-то личном говорить, о моде и т.д. - она не поддерживает таких тем.

Автор
#720
Кика

Мой опыт-дала двум подругам помыться у меня, но что те после себя оставили-писать неудобно. опять просятся, но я второй раз такое не вынесу, отказала-больше не дружят со мной.что делать-не знаю.

И все таки, что же могли 2 девушки оставить после себя? даже интересно..

Гость
#721

А у Вас в городе бань нету? ну там, где люди моются...

Когда мы меняли трубы, сняли квартиру для мойки-постирушек, жалко денег - можно снять на пару-тройку часов и все дела

Автор
#722

Как-то один раз на 1м курсе я ее пустила к себе. Сидели в кухне. Тети тогда дома не было, вот я и сдурила(( Однокурснице нужно было помочь к зачету подготовиться, а для этого обязательно нужен был мой ноутбук. А он у меня тогда был старый, тяжелый, особо не потащишь никуда.

Сидели на кухне. До 21.00! Я вам передать не могу, как мне после такого визита было плохо. Но тогда не могла отказать, так как зачет на носу, хотела помочь.

Долго я ей объясняла, что и как делать. Причем объясняла хорошо, а она как бы не понимала и все по 1000 раз переспрашивала. Было такое чувство, что она никуда из моего дома совсем не торопится((

Теперь приобрела маленький ноут для таких случаев.

Автор
#723
Гость

А у Вас в городе бань нету? ну там, где люди моются...

Когда мы меняли трубы, сняли квартиру для мойки-постирушек, жалко денег - можно снять на пару-тройку часов и все дела

Одна единственная баня и та закрытая.

Рыжая Такса
#724

"Ой, да пусть придет помоется, вам жалко, что ли?"

В родном городе КАЖДОЕ лето на несколько НЕДЕЛЬ отключали горячую воду.

Вставала в 5 утра, ставила 2 ведра воды на плиту греться (себе и сестре), ложилась спать, через 2 часа просыпалась окончательно и мылась, разводя этот кипяток холодной водой в тазу. НЕ УМЕРЛА.

Жалко.

Если у человека, например грибок стопы, им можно заразиться, постояв на полу, где он стоял босиком - учитывая, что в ванной сыро, и самая благоприятная среда для грибков. Если езжу в гости, принимаю душ только в резиновых сланцах, именно поэтому.

Зачем мне терпеть дискомфор, ради комфорта не близких людей?

Рыжая Такса
#725

Те кто возмушается негостиприимству автора, все-таки уточните: ПОЧЕМУ нельзя просто нагреть воду кипятильником или на плите?

Юляша
#726

да так и скажите: я бы пустила, но живу не одна, не хочу ставить в неудобное положение тетку, она не любит посторонних в квартире. и не обязательно говорить, что тетка не разрешает, зачем себя унижать своей бесправностью.

Гость
#727

Что за дебелизм не пустить человека нормально помыться? Она же не жить на неделю просится. Нет пусть корячится с ведрами и тазиками. Автор, как ты к людям, так и они к тебе будут всю жизнь

Гость
#728
Вечно голодное котэ

Я сёдня днём прилегла вздремнуть. Попросила - Дмитрий Александрыч, будь человеком, покорми кота! Щас. Кота муж покормить забыл. А Никосенька от голода звереет. Я его понимаю, я тоже от голода зверею. Ну и всё, капут портьерам.

Детей у вас нет, я так понимаю

Гость
#729

Автор! Я вас прекрасно понимаю, сама такая же. Не люблю чужих в доме. Это не объяснить тем, кто этого не понимает.... Например, по этой причине не завожу домработницу. А по теме, скажите знакомой, что живете не одна и ваша тетя против. Те, кто вас охаивает и высмеивает, просто толстокожие люди. Мы другие. И еще, про то, что никто не поможет и нам в случае чего... У меня папа был очень компанейский человек, все время в его доме были друзья, знакомые... Да конечно, в памяти людей он остался, и на поминках было сказано множество хороших слов. Но когда он заболел, занималась им только я... Такова жизнь, все равно нужны мы только своей семье, и то самым близким..

Автор
#730
Гость

Автор! Я вас прекрасно понимаю, сама такая же. Не люблю чужих в доме. Это не объяснить тем, кто этого не понимает.... Например, по этой причине не завожу домработницу. А по теме, скажите знакомой, что живете не одна и ваша тетя против. Те, кто вас охаивает и высмеивает, просто толстокожие люди. Мы другие. И еще, про то, что никто не поможет и нам в случае чего... У меня папа был очень компанейский человек, все время в его доме были друзья, знакомые... Да конечно, в памяти людей он остался, и на поминках было сказано множество хороших слов. Но когда он заболел, занималась им только я... Такова жизнь, все равно нужны мы только своей семье, и то самым близким..

Да, вы правы...

жалко вашего папу.. наверно человек был очень хороший...

Кактус
#731
Гость

Кактус

ГостьГость Перегрелась тётя Керен.Не понимает, что люди вместе учатся.... Ну, на израильском солнышке немудрено перегретьсяЭто ты перегрелся .сидя у газовой печки!У меня лично таких знакомых было пол-института - так что, я их обязана пускать к себе помыться?Впрочем - есил у тебя вместо квартиры проходной двор,пускай.Только потом не жалуйся, что вещи пропадают и заразные болячки донимают!

ну однокурснице пожалуй можно помыться и в баньке-сауне, в душе бассейна или фитнес-зала. но вот случись с такими негостепреимными как вы что-то из ряда вон выходящее, типа пожара или наводнения - и? кто вас пустит-то, зная что вы за сухая штучка? если бы у однокурсницы была другая возможность в виде приветливых и гостеприимных родных и близких - она бы не к ней, а к ним и потопала, значит больше не к кому.. теперь представьте на минутку, что у вас кактус, кроме знакомых нет тоже близких людей. или есть, но знаете, что они нехотя и скрепя зубами вам уступят? нельзя быть такой старой одинокой грымзой. фу-у

Гсть. у меня есть 3 типа отношений:

1.Знакомые (здороваемся при встрече.К ним относятся и сотрудники, и соученики).

2.Добрые знакомые - могу пригласить домой на чашку чая.

3.Друзья - имеют право приходить не только по приглашению.

Вот последних-то я и могу пустить помыться - потому что этих людей и знаю и, что самое главное, им доверяю.

Кактус
#732
Кика

Мой опыт-дала двум подругам помыться у меня, но что те после себя оставили-писать неудобно. опять просятся, но я второй раз такое не вынесу, отказала-больше не дружят со мной.что делать-не знаю.

Найдешь других.Это не подруги,а хрюшики.

Кактус
#733
Гость

Что за дебелизм не пустить человека нормально помыться? Она же не жить на неделю просится. Нет пусть корячится с ведрами и тазиками. Автор, как ты к людям, так и они к тебе будут всю жизнь

Волт и пусти к себе,безымянное наше!

Кактус
#734
Гость

Гость

вауГостьне важно чей..поcле дpуга не западло и ванну отдpаить ..а после чуть знакомой никому неахота pуки ломать. согласись ?)а как в комуналках живут, вообще ужос) а что там ? все одну ванну pазом пpинимают ?) ну моют навеpное пеpед мытьем для себя..хоtя это бpppp (

че бррр то? в отелях останавливаетесь небось? там тоже кто-то мылся до вас, и че? в унитаз ссали, срали и рыгали. а кто-то возможно и в душевую. а на столе тр аха лись, в кровати кончали. нашлись тут аристократы п л я))))))))))) со своей квартирой путешествуете? а она не вторичка? а авто новье? бугога)

Гость, мало тогоч тоотели - это нейтральная территория, так ты еще знаешь,КАК в отелях после гостей драят?

поддерживаю
#735

Автор, а почему вы о деликатности беспокитесь? Ваша-то однокурсница об совершенно не думает. Прямо и скажите - нет, нельзя, почему - нет и все. Не будет общаться - фиг с ней.

Гость
#736
Кактус

ГостьГость

вауГостьне важно чей..поcле дpуга не западло и ванну отдpаить ..а после чуть знакомой никому неахота pуки ломать. согласись ?)а как в комуналках живут, вообще ужос) а что там ? все одну ванну pазом пpинимают ?) ну моют навеpное пеpед мытьем для себя..хоtя это бpppp (

че бррр то? в отелях останавливаетесь небось? там тоже кто-то мылся до вас, и че? в унитаз ссали, срали и рыгали. а кто-то возможно и в душевую. а на столе тр аха лись, в кровати кончали. нашлись тут аристократы п л я))))))))))) со своей квартирой путешествуете? а она не вторичка? а авто новье? бугога)Гость, мало тогоч тоотели - это нейтральная территория, так ты еще знаешь,КАК в отелях после гостей драят?

т.е.дома ты свою ванну не моешь?

Гость
#737
tima

Вы странные, какие то. Вот у меня большая ванная вся блестить я драю постоянно её, это моё личное пространство мне не приятно когда даже мама приезжая ко мне в гости купается в моем джакузе, ну вот не нравится и все тут.

Да и брезгливая я. Да и вообще автор не хочет никого пускать. Че за бред нельзя и все

родной мамой побрезговали??? после того как появилось какое-то дешевое джакузи??? а до этого пока с ней жили, начиная с вашего рождения - детство - юношество??? вы же мылись в одной ванне и ничего!

п п ц....кусок ср. й пластмассы отвернул от родной мамы.

Гость
#738
Гость

А у Вас в городе бань нету? ну там, где люди моются...

Когда мы меняли трубы, сняли квартиру для мойки-постирушек, жалко денег - можно снять на пару-тройку часов и все дела

разумеется можно. почасовая оплата.

Гость
#739
Автор

Как-то один раз на 1м курсе я ее пустила к себе. Сидели в кухне. Тети тогда дома не было, вот я и сдурила(( Однокурснице нужно было помочь к зачету подготовиться, а для этого обязательно нужен был мой ноутбук. А он у меня тогда был старый, тяжелый, особо не потащишь никуда.

Сидели на кухне. До 21.00! Я вам передать не могу, как мне после такого визита было плохо. Но тогда не могла отказать, так как зачет на носу, хотела помочь.

Долго я ей объясняла, что и как делать. Причем объясняла хорошо, а она как бы не понимала и все по 1000 раз переспрашивала. Было такое чувство, что она никуда из моего дома совсем не торопится((

Теперь приобрела маленький ноут для таких случаев.

у вас нет молодого человека надо думать

Гость
#740
Гость

Автор! Я вас прекрасно понимаю, сама такая же. Не люблю чужих в доме. Это не объяснить тем, кто этого не понимает.... Например, по этой причине не завожу домработницу. А по теме, скажите знакомой, что живете не одна и ваша тетя против. Те, кто вас охаивает и высмеивает, просто толстокожие люди. Мы другие. И еще, про то, что никто не поможет и нам в случае чего... У меня папа был очень компанейский человек, все время в его доме были друзья, знакомые... Да конечно, в памяти людей он остался, и на поминках было сказано множество хороших слов. Но когда он заболел, занималась им только я... Такова жизнь, все равно нужны мы только своей семье, и то самым близким..

тут мамами брезгуют, вы о чем?

ЛЕНА!!!!!!!!
#741

скажи ей что у вас грибок ногтей и она заразится когда мыться будет!!!! Как ветром сдует!!!

Гость
#742
Автор

Да, вы правы...

жалко вашего папу.. наверно человек был очень хороший...

а подруги, близкие друзья у вас есть?

вот таких примерно:

3.Друзья - имеют право приходить не только по приглашению.

Вот последних-то я и могу пустить помыться - потому что этих людей и знаю и, что самое главное, им доверяю.

Гость
#743
Гость

тут мамами брезгуют, вы о чем?

А что такого то? в чем преимущество матери по отношению к другим? Она не загрязняется,у них одно тело на 2 с ней?

Гость
#744
поддерживаю

Автор, а почему вы о деликатности беспокитесь? Ваша-то однокурсница об совершенно не думает. Прямо и скажите - нет, нельзя, почему - нет и все. Не будет общаться - фиг с ней.

проще говоря : негигиенично это? так ей сказать?

Гость
#745
Гость

А что такого то? в чем преимущество матери по отношению к другим? Она не загрязняется,у них одно тело на 2 с ней?

лет 20-30 мылась в одной ванне с мамой и ничего. кроме того ела из одной с ней посуды и сидела на одном унитазе) а тут вдруг акрилка - и брезгует))

я уже не буду перечислять что-то вроде того, что она мамину сисю кушала, и сколько мама ее какашек перемыла и косичек переплела не брезгуя. уж простите родной матерью брезговать это как-то не айс

Гость
#746

Пи**ец такой,в отели мыться ,где до нее мылось 1000 неизвестных ей человек,она не брезгует,а после девушки которую она знает,брезгует значит.Где логика,б*ять?Или вы у себя дома не считаете нужным ванну мыть после себя даже?

Гость
#747
Гость

лет 20-30 мылась в одной ванне с мамой и ничего. кроме того ела из одной с ней посуды и сидела на одном унитазе) а тут вдруг акрилка - и брезгует))

я уже не буду перечислять что-то вроде того, что она мамину сисю кушала, и сколько мама ее какашек перемыла и косичек переплела не брезгуя. уж простите родной матерью брезговать это как-то не айс

Тогда и *овно материнское можно поесть,материнское же

Гость
#748
Гость

Гостьлет 20-30 мылась в одной ванне с мамой и ничего. кроме того ела из одной с ней посуды и сидела на одном унитазе) а тут вдруг акрилка - и брезгует))

я уже не буду перечислять что-то вроде того, что она мамину сисю кушала, и сколько мама ее какашек перемыла и косичек переплела не брезгуя. уж простите родной матерью брезговать это как-то не айсТогда и *овно материнское можно поесть,материнское же

довольно нездоровая параллель) вероятно давно у врача не наблюдались

почему дочь живя с матерью не брезговала ее совместным бытом, а тут вдруг забрезговала? как вы думаете?))

#749

Сокурснице вашей не надо ничего искать, у меня есть отличный рецепт .

ей не понадобятся даже бани ! Ваша тетя может жить спокойно.

Это подсказала нам сама природа ! Все что нужно вашей сокурснице это БОЛОТО . потомучто болото впитывает все в трясину внутрь и ничего неостается ! все засасывается и расстворяется поэтому на болоте чистота всегда ! это места естественный фильтр ! это место слияния стихий и место где будда творил медитации ! болото это наша жизнь и мы должны это учитывать !

посмотрите по карте у вас есть недалеко от города что-то похоже на болото .

Гость
#750
Гость

ГостьГостьлет 20-30 мылась в одной ванне с мамой и ничего. кроме того ела из одной с ней посуды и сидела на одном унитазе) а тут вдруг акрилка - и брезгует))

я уже не буду перечислять что-то вроде того, что она мамину сисю кушала, и сколько мама ее какашек перемыла и косичек переплела не брезгуя. уж простите родной матерью брезговать это как-то не айсТогда и *овно материнское можно поесть,материнское же

довольно нездоровая параллель) вероятно давно у врача не наблюдались

почему дочь живя с матерью не брезговала ее совместным бытом, а тут вдруг забрезговала? как вы думаете?))

вы тоже видимо давно не были у врача? раз вы матерью брезгуете меньше чем другими членами семьи например.У вас За*ба видимо на почве любви к матери