Гость
Статьи
брата преследует …

брата преследует бывшая однокурсница

Что делать моему брату? Он попал в такую ситуацию. Сейчас его преследует бывшая однокурсница. Сама по себе пустышка, высокого о себе мнения, лгунья и во многом неадекватная. Напрашивалась к нему в жены, много чего делала, чтобы он ни с кем не был, портила ему жизнь, а делала вид что помогала. В общем букет из диагнозов. Есть еще очень привлекательная девушка, которая каким-то образом связана с ненормальной. Брат ее полюбил, но оказалось, что все не так просто. Девушки эти согласованно его разводят на действия, и непонятно какая цель. То ли накрутить его на любовь и переключить каким-то чудом на ненормальную. То ли вторая красавица хочет проверить брата с помощью ненормальной. Загадка превратилась в давление, игры, муки, так что кажется, что уже нормальных не осталось. Люди которые любят казалось бы не могут кататься так долго на нервах парня. Сам он тихий, не особо харизматичный, но у себя на уме и ждущий всю жизнь искреннюю любовь с одной из миллиарда (говорил, что раньше нравились ему две звезды голливудские... сами понимаете странный кадр... я ему говорила закатай губу). Теперь он ничего не хочет делать, и верить никому наверное уже не станет. Вроде как надругались над его характером и словами-признаниями. Я считаю, что на красавицу у него средств не хватит и отговариваю. А он же говорит, что или она или никто. Ну его проблемы. Но странно то что две занозы не дают ему передышки, каждый день звонки-сообщения-напоминания что они за ним наблюдают и типа давай что-то делай. Что он должен делать непонятно. Наверное вытащить член из штанов и бегать по улице, показывая какой он смелый мужик, желающих и могущий. Короче, разводят его непойми на что. Зачем им этот ботаник я не знаю. Может шоу в ютьюбе снимают. Ничего не поймем.

Саша
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Заблокировать их везде и забыть! Такие одержимые могут значительно испортить жизнь, поэтому не вестись на их провокации и не поддерживать контакт.

UЕBAN
#2

простыни ни читайу, понял тока шо аффтар - тупайапeзда.

Принцесса-мильонщица
#3

в юности многие просто кретины, и вполне вероятно, что они над ним просто издеваются.

Чашка кофе
#4
Гость

Заблокировать их везде и забыть! Такие одержимые могут значительно испортить жизнь, поэтому не вестись на их провокации и не поддерживать контакт.

Жалко что они не понимают что ведут себя по денератски.

Каша
#5
Чашка кофе

Жалко что они не понимают что ведут себя по денератски.

жалко что кто-то верит кому-то на слово...и не был в то время, в том месте... и не понимает реальность

бегать за своим самолюбием - самое простое что может быть

созидать и прощать - сложно и скучно

емвашегомно
#6

будьте все счастливы ценой чужих переживаний, хорошо одевайтесь и громко смейтесь... а мы будем мыть вашу грязную посуду

Гость
#7

Автор,у вас с психикой все нормально???

Гость
#8
емвашегомно

будьте все счастливы ценой чужих переживаний, хорошо одевайтесь и громко смейтесь... а мы будем мыть вашу грязную посуду

Автор, спокойно, мы сейчас вызовем вам психиатрическую перевозку. Оставайтесь на месте и никуда не уходите.

Форум: Отношения
Всего: 369 844 темы
Новые темы за месяц: 5 871 тема
Популярные темы за месяц: 218 792 темы