Гость
Статьи
Преследует чувство …

Преследует чувство недоверия и ревность к ней

Помогите разобраться в себе
Здравствуйте!Помогите разобраться в себе
В отношениях неопытный.Прошлые отношения были неудачными.Мне было 25 ей 19.Ухаживал подарки дарил,на работу помог устроиться,каждый день отвозил и привозил ее домой.Она предала меня,закрутив роман на работе и как выяснилось позже, она ходила гулять тайком от меня.Ревности к этой особе не было вообще.Трубку не берет-значит не слышит и все такое...
Спустя год ,подрабатывая в такси подвез симпатичную девушку.Она всем видом дала понять что хочет продолжить общения со мной прямо сейчас.Ну дело молодое ))все и случилось у нас.Старше меня на 5 лет .
Я женским вниманием тоже не обделен,но девушка начала ухаживать за мной,подарки дарить ,каждые выходные просилась ко мне домой.Все это длилось несколько месяцев.
Особого интереса к ней не было,т.к. ходила по клубам в свои 30 лет,подруга её та еще б...ь.Как то увидел переписки ее в соц сетях с парнями,то же был не рад.
Далее произошла трудная ситуация в жизни, испортились отношения с братом , с друзьями..Стало как-то одиноко.Ну и пригласил эту девушку к себе жить.
Живем уже 4-й год,год .Но меня постоянно преследует чувство недоверия и ревность к ней.Оглядывается на других парней ,улыбается им при мне,какие-то бывшие коллеги в друзьях в соц сетях.
Если не берет трубку я начинаю нервничать.
Вчера поклялась мне и соврала.
Сижу думаю ,то ли я параноик ,то ли расстаться с ней
В прошлых отношениях такого со мной не было

Гость
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А вы сами чего хотите?

Мохнатая булка
#2

Написано Слишком грубо для того, чтобы быть правдой)

А вообще, авторше на заметку- в серьезных отношениях я скала. (Это О преданности)

#3

Дорогой и милый автор.Спешу вас огорчить,но ваша дама сердца скорей-всего гуляет от вас безбожно.
Женщины в принципе отлично скрывают свои похождения,так что если вам кажется что она гуляет-значит так и есть.
Суть ещё и в том,что счастливой женщине не нужно чужих мужчин,она будет довольна своим.
Если она врет вам,заигрывает на ваших глазах неужели вам не очевидно,что пора прекращать этот фарс,который вы именуете отношениям.
Ведь отношения совсем не из того состоят,что вы описали,скорее гормоничные отношения исключают описанные выше ситуации.
Да и гулять в 30 с хвостом по клубам,явно говорит о недалёкости дамы..

Гость
#4

Да..вот в этом мужская суть.. бблядь, но позвал...живем 4 год...но не верю ей.. Уссышься.

Гость
#5

Если вы кроме ревности никаких больше чувств не испытываете к этой женщине,не стоит вам жить вместе.А чувств я не увидела совсем.

Гость
#6

Всего не распишешь.На все ее прошлое она отвечает что после первого неудачного брака решила вести разгульный образ жизни.Пока не встретила тебя...
Все подозрения рассеиваются когда поговоришь с ней,она клянется здоровьем племянников что верна мне и что ей никто не нужен.
Я хочу отношений с ней и дальше и сам понимаю что на недоверии ничего не построишь.Возможно я перегибаю со своей ревностью,может прошлый опыт всему виной не знаю...
Просто хотел совета от вас)))

Гость
#7

Увы, но не верь всем этим "клятвам"....Лучше разбегайтесь-дальше будет хуже...

Гость
#8

Автор, буду краток:
1. Ты залип на плядди, да ещё и старше тебя на пятилетку
2. Бывших пляддей не бывает, бывают только вышедшие в тираж
3. Если тебе кажется, что тебя найоппывают, то, вероятнее всего, так и есть
4. Если хочешь излечиться от аленизма, заходи на сайт Маскулист, там помогут
з.ы. БЕГИ! Беги от этой шаланды, пока не пр о с р ал свою молодость и жизнь))

Форум: Отношения
Всего: 371 141 тема
Новые темы за месяц: 5 995 тем
Популярные темы за месяц: 219 434 темы