Гость
Статьи
боюсь не понимания

боюсь не понимания

Я брала кредиты, потом потеряла работу, не чем было платить, накопилось много долгов, звонят приезжают к родственникам, грозятся подать в суд. Я хочу выплачивать но как найду работы. Сейчас встретила любимого человека, живем вместе, но боюсь рассказать про кредиты, как он отнесется к этому, но и скрывать не могу. Будет очень интересно если ответят мужчины на вопрос, как бы вы поступили.

16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если любит, то с радостью выплатит все твои кредиты)))

Гость
#2

Ну если кредиты мелкие, то я думаю, что все будет нормально, а вот если суммы серьезные, то вряд ли мужику захочется такой хомут на шею вешать, если он у вас не олигарх конечно! А кредиты то, на что брали если не секрет?

Гость
#3

А в чем проблема найти работу и самой выплачивать кредиты? И как бы Вы выкручивались, если бы не встретили шею, на которую радостно хотите перевесить свои кредиты?

#4
Гость

А в чем проблема найти работу и самой выплачивать кредиты? И как бы Вы выкручивались, если бы не встретили шею, на которую радостно хотите перевесить свои кредиты?

я собираюсь выплачивать, просто не знаю как он к этому отнесется

Юля
#5

вроде девушка не написала, что хочет чтобы он заплатил её кредиты. тем более мужика заставить это сделать против его воли, сами понимаете - нереально. так чего гоните на Автора? редиски.

а Вы, девушка, такие вопросы решайте сами. мы вашего мужчину не знаем, соответственно и реакцию его предсказать сложно.

евгешка
#6

за бей я забила на кредиты ну нет у меня сейчас возможности их заплатить сейчас...раньше до того как со мной произошло несчастье я платила, а сейчас не могу. а мч расскажи может и поможет....

Гость
#7

Автор, большой долг-то?

тотошка
#8

эти идиоты из банков или коллекторских агентств - просто обнаглели!!! хамят, угрожают всем подряд, я смотрю...

Гость
#9
vit198353

я собираюсь выплачивать, просто не знаю как он к этому отнесется

А с каких доходов, если не работаете? C его?

Гость
#10
тотошка

эти идиоты из банков или коллекторских агентств - просто обнаглели!!! хамят, угрожают всем подряд, я смотрю...

Угрозы и хамство - это конечно перебор, но вот если вовремя не выплатили долг, то они вполне и без лишних разговоров могут забрать что-либо из вашего имущества.

Донна Белла
#11

Мы так и не узнали сумму кредита.

Нас трепали коллекторы, по какой-то нелепости им дали наш телефон, оператор ошибся когда вбивал номер. У нас вообще нет кредитов, мы никогда не связывались с этим банком. Но потратили уйму времени доказывая, что знать не знаем этого чела и он не имеет к нам и нашей квартире отношения. Жесть, и главное струсить с них за моральное измывательства нельзя.

Гость
#12
Гость

А с каких доходов, если не работаете? C его?

на работу устраиваюсь, со своих, если поможет, то поможет, нет так нет. Я не собираюсь на него кредиты вешать.

Гость
#13
Донна Белла

Мы так и не узнали сумму кредита.

Нас трепали коллекторы, по какой-то нелепости им дали наш телефон, оператор ошибся когда вбивал номер. У нас вообще нет кредитов, мы никогда не связывались с этим банком. Но потратили уйму времени доказывая, что знать не знаем этого чела и он не имеет к нам и нашей квартире отношения. Жесть, и главное струсить с них за моральное измывательства нельзя.

сумма около 200 без процентов и штрафов

Гость
#14
евгешка

за бей я забила на кредиты ну нет у меня сейчас возможности их заплатить сейчас...раньше до того как со мной произошло несчастье я платила, а сейчас не могу. а мч расскажи может и поможет....

если просто забить суда нужно ждать, а так проценты пойдут)))

#15

Доброго времени суток!

Консультационная помощь в преодолении трудностей.Присылайте интересующие Вас вопросы на почту Psychologytoday@mail.ru.В наше время многие психологи практикуют общение в skype,мы также можем предложить Вам помощь как через видеозвонок,так и через общение по почте,ведь некоторым людям неудобно рассказывать о своих проблемах(проще просто написать об этом).Будем рады помочь Вам!

#16

С такой лучше не связываться

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: