Гость
Статьи
Женщина за 30-старая …

Женщина за 30-старая дева?

Скажите, если женщина которой за 30, не замужем без детей и ничего не добилась-она неудачница?Она нужна кому то замуж?

автор
96 ответов
Последний — Перейти
Кракатук
#1

Я считаю,что если не страшная и с нормальным характером вполне может личную жизнь устроить!

Гость
#3

это лучше, чем быть в 25 лет разведенкой с прицепом))

Гость
#4

И за 40 не старая дева. Следить за собой надо, чтоб в 30 не выглядеть на 45

Гамма
#5

мясо не первой свежести

Гамма
#6

третий сорт не брак

ofra365
#7

Что за пессимизм!

Это просто низкая самооценка в угоду подружкам-разведенкам!

Понятие "ничего не добилась" расплывчато.

Замуж выйти очень даже можно, оглянитесь вокруг.

Гость
#8

нет

мия
#9

старая дева - это девственница в годах. И то, не приговор абсолютно. А в наше время сдвинуты возрастные рамки социального становления. Живите спокойно. развивайтесь. И надейтесь.

Рыжая Такса
#10

Это смотря для кого. Для женщины, стремящейся сугубо к браку и материнству, да. Может она наукой занимается, может просто врачом работает и помогает ежедневно многим людям...Как мне думается, только сам человек может оценить насколько он успешен. Ибо критерии успеха у всех различны: кому-то достаточно просто финансовой независимости, кому-то необходимо иметь возможность позволять себе роскошь; кому-то достаточно просто нераздражающей и позволяющей существовать автономно работы, кому-то необходимо, чтобы работа "высоко котировалась" и оплачивалась; кому-то достаточно просто встречаться с симпатичным им мужчиной, кому-то

необходим официальный брак; кто-то мечтает о ребенке, кто-то мечтает о жизни без ребенка...

УПС
#11

Сколько можно??? Ну, каждый день одна и та же галиматья. Девушки-женщины, когда вы включите свои мозги, а не то на чем только сидите?????

Жорик
#12

За 25 уже все.. А тут 30!

Гость
#13

Дева - это та, которая девственница в возрасте, когда пора бы таковой не быть.

Если был опыт, но нет мужчины сейчас - это одинокая женщина.

Гость
#14
УПС

Сколько можно??? Ну, каждый день одна и та же галиматья. Девушки-женщины, когда вы включите свои мозги, а не то на чем только сидите?????

+100000000000000000000

Гость
#15
автор

Скажите, если женщина которой за 30, не замужем без детей и ничего не добилась-она неудачница?Она нужна кому то замуж?

А кто ей не давал замуж выходить?

Значит сама не хотела. Каждый живет так, как ему удобно. Таких женщин называть неудачницами нельзя - живут как хотят.

ОНА
#16

это свободная женщина, которая еще очень молода и спокойно может родить не одного ребенка, хватит тупить уже с этим возрастом, 20 летние еще дети тем более современный примитив, 30 летие самый прекрасная десятка в жизни человека во всем цивил мире именно так, это в рф сознательно себя запускают и старят в 30

Аля
#17
Кракатук

Я считаю,что если не страшная и с нормальным характером вполне может личную жизнь устроить!

плюсанусь...

автор
#18
Кракатук

Я считаю,что если не страшная и с нормальным характером вполне может личную жизнь устроить!

А если посредственная внешность?

автор
#19

У меня знакомая просто.Ей 30 тут недавно стукнуло!В голове одни какие то вебинары и внешность не очень.Кому она нужна?

Yulia_R
#20

[quote="автор"]Скажите, если женщина которой за 30, не замужем без детей и ничего не добилась-она неудачница?Она нужна кому то замуж?[/quote

Ну не старая еще..но уже засидевшаяся...

гость
#21
ОНА

это свободная женщина, которая еще очень молода и спокойно может родить не одного ребенка, хватит тупить уже с этим возрастом, 20 летние еще дети тем более современный примитив, 30 летие самый прекрасная десятка в жизни человека во всем цивил мире именно так, это в рф сознательно себя запускают и старят в 30

Ну не скажи.У меня знакомые мужчины на такой возраст даже не смотрят

Гость
#22
автор

Скажите, если женщина которой за 30, не замужем без детей и ничего не добилась-она неудачница?Она нужна кому то замуж?

не знаю ни одной, кто бы вышел замуж после 30, если раньше ни разу замужем не была.

Второй, даже третий раз - пожалуйста. Хоть в 40, хоть в 50:)

А первый лучше выйти до 30. 30 - это рубеж, после которого женщина. ни разу не бывшая замужем, воспринимается мужиками как дефектная...обидно, но факт. За границей, говорят, не так, там женщина, если она профессионально состоялась, вечно молода и востребована:) не зря ж не зарастает "народная тропа" наших невест за рубеж:)

Гость
#23
Гость

это лучше, чем быть в 25 лет разведенкой с прицепом))

неа. гораздо хуже.

Полно женщин вокруг второй раз замужем с детьми от первого брака. Но не знаю ни одной, кто первый раз за 30 вышел бы замуж.

#25
Гость

Но не знаю ни одной, кто первый раз за 30 вышел бы замуж.

У меня подруга в 30 вышла. Да далеко ходить не надо..вон наш Педро взял девушку 30-ти лет от роду в жены)

гость
#26

30 лет эт бабуля

#27

Моя родственница вышла замуж в 33 . За 3 года брака ребята родили дочь , занялись предпринимательством .

Главное - на печи не сидеть .

Галя
#36
Бухие бухи

Ну примерно такому же мужчине вполне может быть нужна.

Не обязательно.

И "добиться в жизни чего-то" - у кажого на этот счёт планка своя.

гость
#41
Гость

А кто ей не давал замуж выходить?

Значит сама не хотела. Каждый живет так, как ему удобно. Таких женщин называть неудачницами нельзя - живут как хотят.

ну в этом же 2 человека участвуют...так что это не та ситуация, что как ты хочешь так и будет

Гость
#42

Старая дева - это девственница за 30-ть. Если ей за 30-ть и она не замужем, но не девственница - то это просто незамужняя тетка, а никакая не дева.

Донна Белла
#43

Зачастую если у женщины характер на буку Г и запросы бешенные она до 30 и засиживается. Ну не бывает хороший человек до 30 без личной жизни. У меня 2 квартирантки на мордочку хорошенькие и фигурки ладненькие, но с такими запросами, живут не первый год и я вижу как постепенно планка снижается, могу поспорить, что так же слезы льют типа нет мужиков. Бойтесь 30летнихх девственниц их тараканы просто монстры.

Гость
#44

ничего не добилась в каком именно плане? нет перспективной работы и своего жилья ? или вы о чем?

Гость
#45
Бухие бухи

Ну примерно такому же мужчине вполне может быть нужна.

30 лет -это еще не приговор и не надо ставить на себе крест! Я сама вышла замуж в 33 года, мужу 36 - для нас обоих это первый брак. И до сих пор у меня много подруг кому чуть-чуть за 30 и они все еще свободны и не замужем.

Гость
#46

мне за 30, замужем не была, запрос был всегда только один - чтобы человек был любимым, но вот так и не встретился...

Гость
#48
гость

Ну не скажи.У меня знакомые мужчины на такой возраст даже не смотрят

Они при знакомстве требуют показать паспорт?

Гость
#49
Гость

неа. гораздо хуже.

Полно женщин вокруг второй раз замужем с детьми от первого брака. Но не знаю ни одной, кто первый раз за 30 вышел бы замуж.

Ну да, разведенки с детьми самые желанные невесты, и в жены их берут исключительно олигархи)))))

Гость
#50
автор

У меня знакомая просто.Ей 30 тут недавно стукнуло!В голове одни какие то вебинары и внешность не очень.Кому она нужна?

А ей-то самой при этом кто-то нужен? Может, ей и так хорошо, и это сознательный выбор. Тогда она не неудачница, а вполне счастливый человек.