Гость
Статьи
Меня преследуют цифры …

Меня преследуют цифры на часах

Это началось всего лишь 3 недели назад. Меня начали преследовать цифры на часах. Всегда, когда я смотрю на часы, там совпадают числа, например 15:15, 11:11, 00:00, 20:02, 07:07 и так далее. Постоянно, исключений почти нет. Я боюсь уже смотреть на часы. Все повторяется снова и снова. Я схожу уже с ума. Помогите советом.

20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

О как:-)

Serebro_stav
#2

Автор, не парьтесь) У меня так же, меня это прикалывает)

Гость
#3

маразм крепчал!))) посмотрите фильм 23, вам понравится))

Капля абсента
#4

У меня всю жизнь так. А что в этом плохого-то, наоборот, прикольно.

симпатичная
#5

У меня тоже так.

слышала, это к переменам в судьбе

Гость
#6

загадывайте желание

Гость
#7

http://preobrazenie.ucoz.ru/load/7-1-0-5

Гость
#8

Это знаки судьбы, это что то означает

симпатичная
#9
Гость

http://preobrazenie.ucoz.ru/load/7-​1-0-5

bynthtcyj? cgfcb,j!

интересно, спасибо!

Гость
#10

Автор, вас скоро заберут инопланетяне, они так знак подают. Готовтесь..

Гость
#11

замуж скоро пойдешь.

вау
#12

а я вижу свою дату рождения, когда на часы смотрю - я довольна, это к хорошим переменам))

Гость
#13

Это ничего не значит - но люди верят в то, во что хочется, во что выгодно. Поэтому, хотите - верьте. Хуже не будет)

Глаз
#14

Я тоже заметил, просыпаюсь утром, и каждый день на будильнике одинаковые цифры. Что это, близится духовное просветление?

Воображение
#15

У меня такое было недавно, в течение месяца, это раздражало, я даже гуглила по этому поводу в поисках ответа) Потом все прекратилось, 100% это что-то значит.

тигра рогатая
#16

купи часы со стрелками и не парься

Гость
#17

Одни люди не обращают внимания, другие считают хорошей приметой и даже загадывают желание. Но если вам больше нравится бояться (я, правда, не пойму, чего именно), то дело ваше.

Гость
#18
infinito

Это началось всего лишь 3 недели назад. Меня начали преследовать цифры на часах. Всегда, когда я смотрю на часы, там совпадают числа, например 15:15, 11:11, 00:00, 20:02, 07:07 и так далее. Постоянно, исключений почти нет. Я боюсь уже смотреть на часы. Все повторяется снова и снова. Я схожу уже с ума. Помогите советом.

Я бы Вам сказала на что это похоже, но не хочется читать поток неадеквата от местных троллей. У меня то же самое было. Отвечу на почту.

Гостья
#19
Гость

Я бы Вам сказала на что это похоже, но не хочется читать поток неадеквата от местных троллей. У меня то же самое было. Отвечу на почту.

Вы знаете о таких интересных вещах, а хотите только автору на почту их рассказать. Ну и пусть неадекват, куда же без них, родимых. Расскажите, пожалуйста!

Викуля
#20

Говорят в этот момент надо желание загадывать

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: