Гость
Статьи
Калькулятор Ба Цзы

Калькулятор Ба Цзы

Девушки, кто делал себе расклад по калькулятору? Довольны ли вы результатом? Изучаю это течение, очень интересно, только так сложно.

Автор
362 ответа
Последний — Перейти
Страница 5
Нигарка
#201

Доброго времени суток, уважаемая Жанна:). Меня зовут Нигар я девушка. Дата рождения 07.03.1980 в 8:35 или чуть позже в Дагестанских огнях, мама точно не помнит. Говорит то в 9-м часу то может быть чуть после:( Я бы хотела спросить у вас, к Какой у меня элимент личности земли инь, слабый или сильный, и когда мне лучще планировать детей, мой муж 10.09.1983 2:58 г. Махачкала. Мы поженились 17.10.2012 в Москве . Я приехала в Москву в 2003, а он в 2011, познакомились в октябре 2011 и поженились в октябре 2012. В январе 15.01.2013 у меня удалили желчный пузырь, после узнала о беременности, с 9-го на 10-к ночью прерывание беременности, проснулась утром после 2-х часов и все. В этом году как во сне все происходит, в карте есть овечий нож и почтовая лошадь, что это значит, и скажите пожалуйста какие элименты полезны моему мужу.

Нигарка
#202

И еще наша мечта купит квартиру в Москве, конечно средств сейчас нет на это но надеемся , муж работает на грузовой машине перевозками продуктов иногда подремонтирует машины это он любит, хотелось спросит правильно ли он выбрал сферу работы, и кем лучше работать мне тоже подскажите пожалуйста:)

Нигарка
#203

Вам счастья и здоровья:) с уважением Нигар.

Жанна
#204
Нигарка

Вам счастья и здоровья:) с уважением Нигар.

Добрый день, Вы слабая иньская земля, с большим количеством дерева, с этим часом по крайней мере. Вашей карте необходим металл, огонь и земля. Дети дя вас конечно будут важны, сын вообще будет самым главным человеком в жизни, но такты, конечно, сейчас не очень хорошие. С 2013 года начались огненные такты, но конечно сам 2013 тяжелый, много дерева и воды, которая питает это дерево. Это дерево основательно вытягивает у вас силы, вам обязательно нужно иметь детей, может с 2016 год попробовать, вам неплохо было бы работать, у вас есть профессия? образование? К сожалению за пищеварительной системой вам придется всегда следить. Овечьего ножа и почтовой лошади у вас в карте нет. Вам обязательно нужно иметь свое мнение, надо уметь проявлять себя, не принимать сразу а веру мнение отца, мужа.

Жанна
#205
Нигарка

Вам счастья и здоровья:) с уважением Нигар.

Муж иньский металл, у него карта особой структуры, формирование удачи, благоприятны земля, дерево и огонь. Человек имеет много возможностей и есть силы реализовать себя. Я не сомневаюсь, что он прекрасно водит и разбирается в автомобилях, сильный металл всегда идет за металлом, технический склад ума. Ему очень получать новые знания, и зарабатывать, он человек достаточно упорный в достижении своих целей. Металл ему понятен, но надо бы добавить дерева и земли к профессии. можете вот здесь посмотреть, http://www.mingli.ru/blog/post/60

нигар
#206

Добрый день Жанна, спасибо огромное, мне на другом сайте сказали, что сильная земля:( и все совсем по другому, версия Елены Глоба. И там столько нигатива, мне скзали что полещна вода и металл:( но мне кажется что это не так. И самое главное Жанна вот точное время рождения 09:41:33 наверное карта меняется, посмотрите пожалуйста, я про время только вчера узнала, по поводу работы;я сейчас не работаю, у меня нет высшего, да и муж против моей работы, а кем мне лучше работать, у меня есть бухгалтерское образование, парикмахер:) и попводу деторождения, и все таки какой у меня элемент личности?

Жанна
#207
нигар

Добрый день Жанна, спасибо огромное, мне на другом сайте сказали, что сильная земля:( и все совсем по другому, версия Елены Глоба. И там столько нигатива, мне скзали что полещна вода и металл:( но мне кажется что это не так. И самое главное Жанна вот точное время рождения 09:41:33 наверное карта меняется, посмотрите пожалуйста, я про время только вчера узнала, по поводу работы;я сейчас не работаю, у меня нет высшего, да и муж против моей работы, а кем мне лучше работать, у меня есть бухгалтерское образование, парикмахер:) и попводу деторождения, и все таки какой у меня элемент личности?

Да уж вообще другая карта)) Значит вы на том сайте выставляли карту с этим часом, здесь да есть овечий нож и почтовая лошадь. У вас вся сила, если все-таки час верный, вся ци течет в час. И карта сразу горячая и сухая. Если есть сомнения, то надо проверять час рождения конечно. Металл вам однозначно полезен. Вообще ослабляющие элементы в карте перевешивают конечно, и дерево все равно сильное. Не думаю, что у вас сильный элемент личности. Чем мне не нравится вода, котору вам рекомендовали, она не столько буде ослаблять вас, если бы вы были сильный ЭЛ, сколько будет питать ваше дерево. У вас есть сестра, какие отношения с ней? и как отношения с мамой, с отцом как? Овечий нож.. ну не исключены оперативные вмешательства. Это 100% точное время рождения у вас, никаких сомнений? Почему дума, что все-таки слабый ЭЛ - очень много элементов, которые именно контролируют вас - дерева. Можете мне на почту отвечать zhallo@mail.ru, разберемся. И скиньте мне информаци по вашей карте, которую вам сказали на том сайте, с каким часом вы там выставляли карту..

нигар
#208

Жанна Здравствуйте решила к вам и сюда написать, вот точное время 9:41 все таки есть овечий нож почтовая лошадь и демон грабежа в часе:( как они будут себя проявлять? И что мне теперь полезно и сильный или слабый элемент? Заранее вас благодарю, счастья Вам. С уважением Нигар.

Жанна
#209
нигар

Жанна Здравствуйте решила к вам и сюда написать, вот точное время 9:41 все таки есть овечий нож почтовая лошадь и демон грабежа в часе:( как они будут себя проявлять? И что мне теперь полезно и сильный или слабый элемент? Заранее вас благодарю, счастья Вам. С уважением Нигар.

Ответила в почту)

Наталья
#210

[quote="Жанна"]

Здравствуйте, Жанна. Не могли бы Вы посмотреть мою карту, пожалуйста?

из того, что я поняла:структура янский край,вода и металл неполезны,огонь и дерево полезны,земля...скорее неполезна(или нет?)

Сейчас я коплю на курсы,пока смотрю "мини уроки".А позже собираюсь заняться бизнесом в сфере сх,выбрала направление юго-восток(но это все я буду уже на курсах разбирать,тк здесь все же нужен глубокий разбор,а на него у меня пока нет фин.возможности(().

Буду благодарна если Вы ответите на эти вопросы:

1 В следующем году возможны какие-то проблемы у бабушки?(приходит Цзя на лошади.Цзя для меня бабушка(правильно?)Все-таки дерево на огне.... (7.01.1939 это бабушка,час и место(в какой-то деревне,вероятно теперь она стала Москвой,т.к.квартиру здесь получали)не знаю)сейчас она на здоровье не жалуется,очень крепкая,но в след году приходит много огня и совсем нет воды. Возможны проблемы со здоровьем?

2 И еще один важный для меня вопрос: переезд в след году возможен? Тигр с почтовой лошадью уже давно столкнулись с обезьяной, а поездок все нет((( Вообще ни одной не было, только ездила одним днем хоронить кота( в том году.

И на эти, если только не затруднит (они не так важны, до них еще жить и жить в конце концов))) А то я уже итак много наспрашивала.)

1 В след. 10-летии приходит аморальное наказание. Насколько я знаю оно может быть довольно опасным... (Нужна коррекция, верно? Тогда есть шанс избежать? 10 лет - это все-таки долго)

2 И еще в карте совсем нет денег, только в двух ближайших 10-летних столпах (и потом еще в 2х). Дальше земля, которая неполезна (или все-таки нет?). Возможно ли удержать деньги в такой карте, или они будут только когда приходят благоприятные столпы? И сейчас, не смотря на столп и год, денег нет (ищу работу)

3 И звезда банкротства во дворце брака пугает. Лучше обойтись без замужества?

http://www.mingli.ru/?short=MHwwfNCc0L7RgdC60LLQsHw1MjQ5MDF8​My4wfDU1Ljc1MjIyfDM3LjYxNTU2fDE2fDI1fDEyfDE3fDE5OTN8

Спасибо)

Жанна
#211

"Добрый день) \n
1. Дзя для вас вообще никак не бабушка, вы янская вода, и дерево для вас самовыражение, где вы вообще нашли про бабушку не пойму)) \n
2. Да у вас две почтовые лошади: в доме брака и доме работы и детей, тигр действительно пинает ваших обезьян, но в базы еще есть одна техника: построение дворов, и надо смотреть дворе движения, смотреть насколько такт активизирует дворе движения, сможете вы сдвинуться с места или нет, но я вас скажу навскидку, что скорее всего вы уедете от места, где живете)) в брак можете выйти с переездом, или вообще эмигрировать. Почтовые лошади помимо переезда дают человеку стремление, желание что-то менять, к чему-то двигаться, а это у вас есть, по сообщению вижу)) Про кота, что-то так рассмешили, в хорошем смысле)))) кота, конечно, жалко. \n
3. Да приходит аморальное наказание, но вы себя очень не пугайте, оно скорее неприятное, чем жутко опасное, слухи сплетни, и тоже надо смотреть с каким дворцом оно будет реагировать, и как оно сможет себя проявить. Говорят еще о насилии, но в вашем случае вряд ли.\n
."

Жанна
#212

"4. Структура у вас действительно особая "Императорский светильник", ну или янский край, кто-то докапывается, что структура янский край - это чистая ци, но в принципе работают они одинаково, на мой взгляд. У меня тож такая карта, только я огонь. Самая полезна земля, потом огонь, отклоняемое металл, вода и дерево. Хотя с деревом я бы подумала. Да денег в карте нет, Ну пришли же аж на целых 20 лет, пользуйтесь, они для вас абсолютно благоприятны, конечно не очень легко буде их доставать вам, опять же надо дворцы смотреть, где сидят эти деньги, откуда их доставать надо, при помощи цимень и феншуй, все поправить можно. А так наскидку, реклама, интернет, наверняка вы человек общительный, так что продвините все, что угодно)) Про звезду банкротства, ша грабежа у вас другое, поэтому не думаю, что замужем вы обеднеете, тут другое, вам обещается очень хороший муж, но не очень хороший брак, вам не надо в браке ждать от мужа отцовства, а идти за правильной властью именно, не опеки, а правильного слова, но вы всегда будете думать, что вот он вам не сказал шапку одеть в мороз (условно), значит плохо заботиться, а замуж я бы вам вполне даже советовала. "

Наталья
#213

[quote="Жанна"]

Спасибо, большое)) Я почему-то была уверена, что дерево полезно))) А земля нет.(значит попробуюсь в сфере власти(я думала об этом, к приходу тактов земли, но думала это не очень неблагоприятно), вместе с сх (кстати, овощеводство это же почва, я думала дерево. Ну вообще отлично))

http://chengbazi.blogspot.ru/2013/01/blog-post_13.html Здесь нашла, что Цзя для меня бабушка.

А с людьми я не очень люблю общаться, только с друзьями.(А продвинуть может получиться, я всегда стараюсь опираться на доказательства, статистику, исследования(потому что не люблю, когда со мной спорят =D), пытаюсь подойти более менее творчески...

Обязательно пойду учиться ба цзы, это же так интересно;)

Спасибо)

Жанна
#214
Наталья



Спасибо, большое)) Я почему-то была уверена, что дерево полезно))) А земля нет.(значит попробуюсь в сфере власти(я думала об этом, к приходу тактов земли, но думала это не очень неблагоприятно), вместе с сх (кстати, овощеводство это же почва, я думала дерево. Ну вообще отлично))

http://chengbazi.blogspot.ru/2013/01/blog-post_13.html Здесь нашла, что Цзя для меня бабушка.

А с людьми я не очень люблю общаться, только с друзьями.(А продвинуть может получиться, я всегда стараюсь опираться на доказательства, статистику, исследования(потому что не люблю, когда со мной спорят =D), пытаюсь подойти более менее творчески...

Обязательно пойду учиться ба цзы, это же так интересно;)

Спасибо)

Интересная статья)) но это что-то перебор уже по родственникам по-моему)

Жанна
#215

[quote="Наталья"][quote="Жанна"]

Спасибо, большое)) Я почему-то была уверена, что дерево полезно))) А земля нет.(значит попробуюсь в сфере власти(я думала об этом, к приходу тактов земли, но думала это не очень неблагоприятно), вместе с сх (кстати, овощеводство это же почва, я думала дерево. Ну вообще отлично))

http://chengbazi.blogspot.ru/2013/01/blog-post_13.html Здесь нашла, что Цзя для меня бабушка.

А с людьми я не очень люблю общаться, только с друзьями.(А продвинуть может получиться, я всегда стараюсь опираться на доказательства, статистику, исследования(потому что не люблю, когда со мной спорят =D), пытаюсь подойти более менее творчески...

Обязательно пойду учиться ба цзы, это же так интересно;)

Спасибо)[/q

Земля вам вся хорошо, сх - отлично)) вы сильный Господин дня, и вам благоприятно зарабатывать, единственное дворцы по бизнесу проверить))

Наталья
#216

[quote="Жанна"]

Это по Цзы Вей Доу Шу?

У меня во дворце карьеры власть. (написано, что очень яркая)

Звезда финансов во дворце путешествий.

Во дворце богатства яркая звезда разрушения ( трансформация в процветание),

помощник 2, изобилие, ум, рождение.

В имуществе благословение(ярко), суровый, бедствие. (Или это вообще не относится....)

Или это не та методика?

Я, наверно, дотошная...(

Жанна
#217

"[quote="Наталья"][quote="Жанна"]\n
Это по Цзы Вей Доу Шу? \n
У меня во дворце карьеры власть. (написано, что очень яркая)\n
Звезда финансов во дворце путешествий.\n
Во дворце богатства яркая звезда разрушения ( трансформация в процветание),\n
помощник 2, изобилие, ум, рождение.\n
В имуществе благословение(ярко), суровый, бедствие. (Или это вообще не относится....)\n
Или это не та методика?\n
Я, наверно, дотошная...([\/quote]\n
Ну если вы уверены, что дворцы составлены правильно на почту мне скиньте, я посмотрю, вырежьте вместе с картой))"

Наталья
#218
Жанна

Наталья

Это по Цзы Вей Доу Шу?

У меня во дворце карьеры власть. (написано, что очень яркая)

Звезда финансов во дворце путешествий.

Во дворце богатства яркая звезда разрушения ( трансформация в процветание),

помощник 2, изобилие, ум, рождение.

В имуществе благословение(ярко), суровый, бедствие. (Или это вообще не относится....)

Или это не та методика?

Я, наверно, дотошная...(Ну если вы уверены, что дворцы составлены правильно на почту мне скиньте, я посмотрю, вырежьте вместе с картой))

Написала Вам на почту.)

Жанна
#219
Наталья

ЖаннаНаталья[quote="Жанна&qu​ot;]

Это по Цзы Вей Доу Шу?

У меня во дворце карьеры власть. (написано, что очень яркая)

Звезда финансов во дворце путешествий.

Во дворце богатства яркая звезда разрушения ( трансформация в процветание),

помощник 2, изобилие, ум, рождение.

В имуществе благословение(ярко), суровый, бедствие. (Или это вообще не относится....)

Или это не та методика?

Я, наверно, дотошная...(Ну если вы уверены, что дворцы составлены правильно на почту мне скиньте, я посмотрю, вырежьте вместе с картой))

Написала Вам на почту.)

Оооой)) это не дворцы, все скрыто-перекрыто)) непонятно, как посчитано)) Как время будет составлю дворцы, гляну))

Наталья
#220
Жанна

НатальяЖаннаНаталья[quote="Жан​на&qu​ot;]

Это по Цзы Вей Доу Шу?

У меня во дворце карьеры власть. (написано, что очень яркая)

Звезда финансов во дворце путешествий.

Во дворце богатства яркая звезда разрушения ( трансформация в процветание),

помощник 2, изобилие, ум, рождение.

В имуществе благословение(ярко), суровый, бедствие. (Или это вообще не относится....)

Или это не та методика?

Я, наверно, дотошная...(Ну если вы уверены, что дворцы составлены правильно на почту мне скиньте, я посмотрю, вырежьте вместе с картой))

Написала Вам на почту.)Оооой)) это не дворцы, все скрыто-перекрыто)) непонятно, как посчитано)) Как время будет составлю дворцы, гляну))

Спасибо. Да, это цзы вей доу шу, я путаю их все время. Как дворцы в ба цзы составлять я, к сожалению, не знаю(

Жанна
#221
Наталья

ЖаннаНатальяЖаннаНаталья[quote=&q​uot;Жан​на&qu​ot;]

Это по Цзы Вей Доу Шу?

У меня во дворце карьеры власть. (написано, что очень яркая)

Звезда финансов во дворце путешествий.

Во дворце богатства яркая звезда разрушения ( трансформация в процветание),

помощник 2, изобилие, ум, рождение.

В имуществе благословение(ярко), суровый, бедствие. (Или это вообще не относится....)

Или это не та методика?

Я, наверно, дотошная...(Ну если вы уверены, что дворцы составлены правильно на почту мне скиньте, я посмотрю, вырежьте вместе с картой))

Написала Вам на почту.)Оооой)) это не дворцы, все скрыто-перекрыто)) непонятно, как посчитано)) Как время будет составлю дворцы, гляну))Спасибо. Да, это цзы вей доу шу, я путаю их все время. Как дворцы в ба цзы составлять я, к сожалению, не знаю(

Да все так, научитесь дворцы составлять со временем, если будете бацзы изучать, там просто бесплатная какая-то версия, и все иероглифы скрыты. а без этого смысла нет смотреть

Лариса
#222

Доброго дня, Жанна! Не могли бы Вы подсказать почему у меня проблемы: не складывается личная жизнь, уволилась в июле 2013 года, не могу найти работу. Когда уже наступит светлая полоса? Вот моя карта http://mingli.ru/calculator/MHwwfNCn0JXQoNCd0KPQpdCYfDcxMDY2​OXwzLjB8NTAuMjY2Njd8MzIuOTV8Nnw1MHwxMnwxMHwxOTc3fCV1MDQxQiV1​MDQzMCV1MDQ0MCV1MDQzOCV1MDQ0MSV1MDQzMA==#

Спасибо.

Лариса
#223

Вот моя карта, предыдущая ссылка недействительна

http://mingli.ru/calculator/MHwwfNCn0JXQoNCd0KPQpdCYfDcxMDY2​OXwzLjB8NTAuMjY2Njd8MzIuOTV8Nnw1MHwxMnwxMHwxOTc3fCV1MDQxQiV1​MDQzMCV1MDQ0MCV1MDQzOCV1MDQ0MSV1MDQzMA==#

Лариса
#224

Извиняюсь, только с 3-й попытки получилось правильно указать адрес карты.

http://mingli.ru/calculator/MHwwfCV1MDQyNyV1MDQxNSV1MDQyMCV1​MDQxRCV1MDQyMyV1MDQyNSV1MDQxOHw3MTA2Njl8My4wfDUwLjI2NjY3fDMy​Ljk1fDA2fDUwfDEyfDEwfDE5Nzd8JXUwNDFCJXUwNDMwJXUwNDQwJXUwNDM4​JXUwNDQxJXUwNDMwfCV1MDQxQSV1MDQzOCV1MDQzNSV1MDQzMnw3MDM0NDh8​Mi4wfDUwLjQ1NDY2fDMwLjUyMzg

Жанна
#225

[quote="Лариса"]Извиняюсь, только с 3-й попытки получилось правильно указать адрес карты.

http://mingli.ru/calculator/MHwwfCV1MDQyNyV1MDQxNSV1MDQyMCV1​​MDQxRCV1MDQyMyV1MDQyNSV1MDQxOHw3MTA2Njl8My4wfDUwLjI2N​jY3fDMy​Ljk1fDA2fDUwfDEyfDEwfDE5Nzd8JXUwNDFCJXUwNDMwJX​UwNDQwJXUwNDM4​JXUwNDQxJXUwNDMwfCV1MDQxQSV1MDQzOCV1MDQ​zNSV1MDQzMnw3MDM0NDh8​Mi4wfDUwLjQ1NDY2fDMwLjUyMzg[/quo​te]

Лариса, ошибку выдает ссылка, оставьте просто данные свои, которые в калькуляторе указывали

Лариса
#226

10.12.1977 в 06.50 Украина, Чернухи, Полтавская область ш. 50.26667 д. 32.95

Жанна
#227
Лариса

Доброго дня, Жанна! Не могли бы Вы подсказать почему у меня проблемы: не складывается личная жизнь, уволилась в июле 2013 года, не могу найти работу. Когда уже наступит светлая полоса? Вот моя карта http://mingli.ru/calculator/MHwwfNCn0JXQoNCd0KPQpdCYfDcxMDY2​​OXwzLjB8NTAuMjY2Njd8MzIuOTV8Nnw1MHwxMnwxMHwxOTc3fCV1M​DQxQiV1​MDQzMCV1MDQ0MCV1MDQzOCV1MDQ0MSV1MDQzMA==#

Спасибо.

Да Лариса, у вас все непросто сейчас, вы слабый металл, полезны огонь и земля, что хорошо, что муж полезен и брак полезен, но все залито водой и такт дерева, который подрубает вам все основательно. К тому же вы сейчас в аморальном наказании. В 2017 году меняется такт с плохого на хороший, приходит элемент мужа и земля, которая вам поможет. Уйдет наказание, хотя там нюансов много в карте. В любом случае следующий такт будет лучше. Вам необходимо учиться, постоянно развиваться, и идти, обязательно идти за хорошим руководителем, наставником. Ну подробнее смотреть, когда и что и вообще как шевелить, чтоб все поставить на рельсы, надо уже подробную консультацию делать)) И да, если со стороны родителей постоянные советы и выволочки, что вы вообще все делаете неправильно, относитесь к этому равнодушно, как к потоку))

Жанна
#228

Который течет где-то рядом и мимо))

нигар
#229

Жанна доброй ночи, интересно какой мне бы подошел мужчина:)?

Лариса
#230

Благодарю, Вас Жанна!

Ирина
#231

Жанна, добрый день! Пожалуйста, помогите разобраться с картой мамы:

http://www.mingli.ru/calculator/MHwwfNCa0YDQsNGB0L3QvtGC0YPR​gNGM0LjQvdGB0Lp8MTUwMjA2MXw1LjB8NTkuNzY2Nnw2MC4yMDg2fC0xfC0x​fDEwfDR8MTk1NXw=

У нее есть проблемы со здоровьем (кардиология, неврология). В 2010 перенесла микро инсульт, в 2012 смерть мужа. В следующем году 7-й убийца на Овечьем ноже. Очень беспокоит это сочетание. Подскажите, что может значить в данном случае?

Еще вопрос по моей карте: http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCR0LXQu9Cz0L7RgNC+0LR8​NTc4MDcyfDQuMHw1MC42MTA3NHwzNi41ODAxNXwxM3wyMHw5fDE5fDE5ODd8​

Несет ли в себе какой-то смысл повторение элементов в обратном порядке в НС и ЗВ?

Десятилетний такт, который начинается в 2014 соответствует Крысе, а 2014 год - Лошади. Стоит ли это расценивать как столкновение? Если да, то как можно обезопаситься?

Заранее спасибо,

Ирина

Жанна
#232

[quote="Ирина"]Жанна, добрый день! Пожалуйста, помогите разобраться с картой мамы:

http://www.mingli.ru/calculator/MHwwfNCa0YDQsNGB0L3QvtGC0YPR​​gNGM0LjQvdGB0Lp8MTUwMjA2MXw1LjB8NTkuNzY2Nnw2MC4yMDg2f​C0xfC0x​fDEwfDR8MTk1NXw=

У нее есть проблемы со здоровьем (кардиология, неврология). В 2010 перенесла микро инсульт, в 2012 смерть мужа. В следующем году 7-й убийца на Овечьем ноже. Очень беспокоит это сочетание. Подскажите, что может значить в данном случае?

Еще вопрос по моей карте: http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCR0LXQu9Cz0L7RgNC+0LR8​​NTc4MDcyfDQuMHw1MC42MTA3NHwzNi41ODAxNXwxM3wyMHw5fDE5f​DE5ODd8​

Несет ли в себе какой-то смысл повторение элементов в обратном порядке в НС и ЗВ?

Десятилетний такт, который начинается в 2014 соответствует Крысе, а 2014 год - Лошади. Стоит ли это расценивать как столкновение? Если да, то как можно обезопаситься?

Заранее спасибо,

Здравствуйте Ирина, мингли почему-то не открывает ссылки, оставляйте данные, или можете воспользоваться другим калькулятором.

Ирина
#233

Мама: 4 октября 1955, г. Краснотурьинск, час рождения, к сожалению, не известен

Я: 19 сентября 1987, г. Белгород, 13:20

Гость
#234

Жанна, вы такая молодец, что отвечаете страждущим ,бесплатно! Со стороны эти разговоры про овечий нож и пляшущих обезьян кажутся, конечно, сумасшедшими)) Но - как совпадает многое...

Удачи вам в добрых начинаниях!!

Жанна
#235
Гость

Жанна, вы такая молодец, что отвечаете страждущим ,бесплатно! Со стороны эти разговоры про овечий нож и пляшущих обезьян кажутся, конечно, сумасшедшими)) Но - как совпадает многое...

Удачи вам в добрых начинаниях!!

Спасибо большое)) Ну да китайцы любят такие название романтические, на самом деле это определенные влияния стихий, энергий земли что ли, чтобы проще выразиться, но у них это все конечно обрамлено очень по-сказочному)) Да действительно совпадает многое, и что мне очень нравится, что не привязано абсолютно ни к какой религии, все очень земное. Конечно хочется немного помочь, когда начинаешь смотреть карту, видишь все эти названия, пугаешься, но только, сразу скажу, что без консультации вопросы не решить жизненные, желательно все подробно смотреть, все просчитывать))

Жанна
#236
Ирина

Мама: 4 октября 1955, г. Краснотурьинск, час рождения, к сожалению, не известен



Я: 19 сентября 1987, г. Белгород, 13:20

Нет Ирина расположение элементов в НС и в ЗВ никакой нагрузки не несет. Что касается прихода крысы.., в теории вода должна быть для вас очень даже хорошо, но вот она вам вообще непонятна, и у меня тут есть сомнения надо ли ее вообще добавлять. Ваша карта может работать как угодно, дело тут в расположении элементов, куда пойдет коза, чтобы окончательно понять мне надо вам задать массу вопросов, все проверить, чтобы четко знать благоприятные элементы. Но чисто отрываясь от карты, если вода хорошо, а огонь сильнее всего в карте, крыса скорее хорошо повлияет. Но крыса в любом случае тащит аморальное наказание вам на 10 лет. От столкновений сложно уйти, скорее надо знать, и к аморальному, например, надо быть просто готовой, что могут быть неприятные оговоры, неприятности с родными.

Жанна
#237
Ирина

Мама: 4 октября 1955, г. Краснотурьинск, час рождения, к сожалению, не известен



Я: 19 сентября 1987, г. Белгород, 13:20

По маме, без часа крайне сложно о чем-то говорить, могут быть совершенно разные карты. Скажите Ирина, бабушка жива у вас? не умерла бабушка от инсульта?

Ирина
#238

Жанна, спасибо огромное за ответ.

Бабушка, действительно, умерла, в 2001 году. У нее был инсульт, но, находясь в тяжелом состоянии в реанимации, заболела еще и воспалением легких. Фактически смерть наступила от него (заключение врачей). Это как-то просматривается в карте мамы? Дедушка (мамин папа) умер ровно на год раньше бабушки, с разницей в дате 1 день, от инфаркта.

У меня есть проблемы с определением профессии. Я всегда занимаюсь разным, у меня все получается, но быстро теряю интерес и цель, берусь за что-то новое и так по кругу. Сложно присоединиться к себе и понять что я хочу. есть предположение, что это из-за отсутствия элемента воды в карте, ведь вода для меня - самовыражение.

Жанна
#239
Ирина

Жанна, спасибо огромное за ответ.

Бабушка, действительно, умерла, в 2001 году. У нее был инсульт, но, находясь в тяжелом состоянии в реанимации, заболела еще и воспалением легких. Фактически смерть наступила от него (заключение врачей). Это как-то просматривается в карте мамы? Дедушка (мамин папа) умер ровно на год раньше бабушки, с разницей в дате 1 день, от инфаркта.

У меня есть проблемы с определением профессии. Я всегда занимаюсь разным, у меня все получается, но быстро теряю интерес и цель, берусь за что-то новое и так по кругу. Сложно присоединиться к себе и понять что я хочу. есть предположение, что это из-за отсутствия элемента воды в карте, ведь вода для меня - самовыражение.

Да, в маминой карте просматривается инсульт у бабушки, ну и по дедушке, я посмотрела, там все влияло на дом родителей, тяжелая комбинация. Про овечий нож, если мама слабый Господин дня, то овечий нож ей даже полезен. но тут все зависит от часа, но я пока склонна думать, что слабая карта. Мне думается металл и дерево ей вообще никак, но это конечно не супер точно. Сейчас начинаются годы сильного огня и земли, если я верно предполагаю, то в плюс.

По вашей карте, если больше всего огня, то полезны вода и дерево. Вот сейчас полная комбинация огня, как 13 год? В вашей карте вообще нет воды, легко сказать добавьте воду, она вам не понятна совсем. Вы в этом такте в теории должны были в теории достаточно неплохо заработать, было это? Есть у меня мысль, что вам полезны земля и металл вообще-то, по определенным причинам. Как-то у вас вся карта на одном петухе, надо бы все-таки себя усилить, воспитать такие качества как все планировать, учиться, четко к цели идти, тогда к деньгам сможете выйти, ну тоже учтите, что это без глубокого анализа))

Ирина
#240

Спасибо, Жанна,

В 13 году много переездов (с квартиры на квартиру), в работе никаких изменений, заработок невысокий. Была дополнительная прибыль, но это были легкие деньги, которые как пришли, так и ушли. Были стрессы, переживания, непостоянство и неопределенность. По итогу этот год сложно назвать благоприятным, но и неудачным тоже не назовешь. К концу года появилась какая-то внутренняя уверенность и желание что-то делать, менять. Планирую направить эти силы на поиски новой работы.

Сложный, но в то же время благоприятный для меня был конец 2010 года. Это переезд из другого города в Москву. Мне случайно предложили интересную работу, но ради этого переезда пришлось расстаться с парнем, с которым жила 2 года, бросить друзей, родителей, старую работу и начинать здесь уже все с нуля.

Жанна
#241
Ирина

Спасибо, Жанна,

В 13 году много переездов (с квартиры на квартиру), в работе никаких изменений, заработок невысокий. Была дополнительная прибыль, но это были легкие деньги, которые как пришли, так и ушли. Были стрессы, переживания, непостоянство и неопределенность. По итогу этот год сложно назвать благоприятным, но и неудачным тоже не назовешь. К концу года появилась какая-то внутренняя уверенность и желание что-то делать, менять. Планирую направить эти силы на поиски новой работы.

Сложный, но в то же время благоприятный для меня был конец 2010 года. Это переезд из другого города в Москву. Мне случайно предложили интересную работу, но ради этого переезда пришлось расстаться с парнем, с которым жила 2 года, бросить друзей, родителей, старую работу и начинать здесь уже все с нуля.

Ну в 10 году вас две лошади столкнули с места. там полная комбинация дерева еще, было бы благоприятно вам бы было очень легко доставать деньги, но хотя карта у вас в любом случае хорошая, минимум коррекции надо

Жанна
#242

Ну воды нет.. всегда будет проблема вам правильно услышать и хорошо донести свою мысль, вас могут неправильно понимать, и вы совершенно искренне не будете понимать почему, хотя вода в зв в такте уже проще а потом рен придет, слышать начнете, но со второй половиной может быть непонимание

Александра
#243

Здравствуйте Жанна,

не могли бы Вы рассказать о моей карте?

24 мая 1983 год, Москва, Россия 18:15

Жанна
#244
Александра

Здравствуйте Жанна,



не могли бы Вы рассказать о моей карте?

24 мая 1983 год, Москва, Россия 18:15

Добрый день) Задайте конкретный вопрос, что вас на данный момент волнует. Рассказать о карте это 8-10 листов печатного текста)) Вас интересует структура карты?

Александра
#245

Ну наверное :) Я просто видела много примеров где Вы вкратце рассказывали о человеке (или может быть это и есть структура). Еще волнует, конечно, вопрос деторождения и замужества. Спасибо.

Жанна
#246
Александра

Ну наверное :) Я просто видела много примеров где Вы вкратце рассказывали о человеке (или может быть это и есть структура). Еще волнует, конечно, вопрос деторождения и замужества. Спасибо.

У вас сильная карта, вы Вода ян. Полезны Земля, дерево, и огонь. Я бы взяла дерево как самое желаемое. Если вы указали верные данные, то вы, скорее всего, человек красивый, но это может вам так же и мешать построить отношения крепкие, у вас муж где-то глубоко зарыт, а мужчин вокруг много, но и то после вас. Вы можете быть слишком бурной, слишком ваше Я может быть впереди вас. Вы все знаете лучше других. И в браке вы ищете равного по плечу, что не совсем хорошо, хотя муж обещает быть хорошим)) Такты, конечно, не самые лучшие в металле, металл вас питает, а надо ослаблять. Вы сейчас можете принимать решения, которые выделяют вас из общей массы, вести себя отстранено, нестандартно, не все будут это принимать. Не очень советовала бы доверять подругам, и вообще раздавайте свое добро аккуратно, а то в ответ можете получить невесть что. В принципе дом брака активен, дворец брака, конечно, не строила)) Карта тепленькая, дети тоже есть, но не думаю, что у вас главный приоритет в жизни дети, хотя вполне полезно)

Александра
#247

"Жанна, все практически абсолютно совпадает :)\n
Я заметила, что с наступлением этих "металлических" тактов моя жизнь приобрела немного сероватый оттенок. У меня детство было и школьная пора - просто супер! Все получалось с полулета! А теперь приходится очень много трудиться для достижения хоть какого-то мало-мальского результата. К Вам можно обратиться за полным анализом и толкованием будущих периодов, когда и что благоприятно?"

Жанна
#248

"[quote="Александра"]Жанна, все практически абсолютно совпадает :)\n
Я заметила, что с наступлением этих "металлических" тактов моя жизнь приобрела немного сероватый оттенок. У меня детство было и школьная пора - просто супер! Все получалось с полулета! А теперь приходится очень много трудиться для достижения хоть какого-то мало-мальского результата. К Вам можно обратиться за полным анализом и толкованием будущих периодов, когда и что благоприятно?[\/quote]\n
Да конечно, Александра, напишите мне в почту zhallo@mail.ru, все обсудим, все решим)) "

1206
#249

Жанна,здравствуйт
простите пожалуйста, а Вы не могли бы мне по карте моей что-нибудь подсказать.Общую картину...
12.06.1987
24.00
женщина
Я знаю,что я слабая вода Ян. И что мне нужен металл и вода в тактах для благополучного развития...Спасибо:)

1206
#250
1206

Жанна,здравствуйт
простите пожалуйста, а Вы не могли бы мне по карте моей что-нибудь подсказать.Общую картину...
12.06.1987
24.00
женщина
Я знаю,что я слабая вода Ян. И что мне нужен металл и вода в тактах для благополучного развития...Спасибо:)

ой,что-то я совсем уже.Час рождения у меня 12 дня, и всегда его ввожу...а тут неправильно написала, прошу прощения)