Гость
Статьи
Гадкие люди

Гадкие люди

Гадкие люди - это от плохой жизни или они сами по себе такие?

Гость
120 ответов
Последний — Перейти
тэшка
#1

Это они от страха что кто-нибудь обидит, начинают тявкать первыми. Сделают рожу кирпичом и идут так пытаясь скрыть ранимость. По мне, лучше пофигисты чем злобные.

Гость
#2

Сами по себе стали такими от жизни плохой.

Доця
#3
Гость

Сами по себе стали такими от жизни плохой.

+

Кэт
#4

Никто не рождается плохим, виновато воспитание и близкое окружение.

Гость
#5

К комму 4 - плюсуюсь.

Зачастую под маской злобы и вредности они скрывают какие-то свои комплексы и обиды, нехватку чего-либо. Одним словом, они глубоко несчастные люди. Вот и срываются из-за этого на окружающих - мол, если я несчастлив, то и другие пусть такие же будут.

Это видео?
#6

ненавижу людей. Стали такими подлыми, низкими.. нет порядочных и честных, кругом одни уроды

Гость
#7

Сами по себе конечно.

По тому, что плохая жизнь-это не повод делать гадости окружающим.

Гость
#8
Это видео?

ненавижу людей. Стали такими подлыми, низкими.. нет порядочных и честных, кругом одни уроды

Меня, больше замечательных людей окружает, чем мерзких.

Гость
#9
тэшка

Это они от страха что кто-нибудь обидит, начинают тявкать первыми. Сделают рожу кирпичом и идут так пытаясь скрыть ранимость. По мне, лучше пофигисты чем злобные.

те кто тявкает это разве гадкий человек. обычное хабальское ***. гадкий человек это тот который будет тебе улыбаться в лицо и делать гадость за спиной. и не всегда далеко это от плохой жизни происходит. часто просто от скуки, как в школе-институте заводилы прикалываются над белыми воронами, так и в жизни потом. кстати от плохой жизни часто человек скромнеет и умнеет.

Beem
#10

я сдавала квартиру порядочной девушке. она оказалась самой настоящей бл-ю. я уезжала на 2 мес. приехала - квартира в бутылках, презики на тумбочке упаковками .какой-то мужик еще прижился, унитаз сломан, умудрились люстру еще разбить. квартира была попорчена капитально

вот как ее назовешь, улыбчивую, внушающую доверие. еще работает в гос. структуре чуть ли не замом.

блин, и при том что я недоверчива всегда. опять промах

может не в тему. но гадкость от нее такая

Гость
#11

Мне кажется это или от плохой жизни или от очень хорошей-избалованные,невоспитанные,эгоистичные.

Гость
#12

Думаю, сами по себе. В садике был мальчик, который втихушку зажимал девочек и мелких мальчиков в углах и больнюче щипал. Причем ни с кем никогда не дрался, а именно втихаря гадил. Вот прям до сих пор помню его довольное лицо. Что то мне подсказывает, что вырос он не менее гадким, чем был в детстве. Не родители же его этому научили, значит сам по себе такой уродился.

Гость
#13
Гость

Гадкие люди - это от плохой жизни или они сами по себе такие?

характер, гены, нарушение психики, не все люди портятся от жизни

Гость
#14
Гость

Думаю, сами по себе. В садике был мальчик, который втихушку зажимал девочек и мелких мальчиков в углах и больнюче щипал. Причем ни с кем никогда не дрался, а именно втихаря гадил. Вот прям до сих пор помню его довольное лицо. Что то мне подсказывает, что вырос он не менее гадким, чем был в детстве. Не родители же его этому научили, значит сам по себе такой уродился.

родители его не воспитали, либо воспитали в духе - пиZжи слабых

Гость
#15
Гость

те кто тявкает это разве гадкий человек. обычное хабальское ***. гадкий человек это тот который будет тебе улыбаться в лицо и делать гадость за спиной. и не всегда далеко это от плохой жизни происходит. часто просто от скуки, как в школе-институте заводилы прикалываются над белыми воронами, так и в жизни потом. кстати от плохой жизни часто человек скромнеет и умнеет.

+100000000000

Гость
#16
Гость

родители его не воспитали, либо воспитали в духе - пиZжи слабых

Да вроде нормальные были родители, мама вечно ходила извинялась. Я была мелкая и тощая, но как то раз собралась с силами и накостыляла ему от души, поставила фингал, расцарапала сильно лицо. Так его родители даже разборки не устаивали, сказали, что знают, что за дело получил.

Гость
#17
Гость

Да вроде нормальные были родители, мама вечно ходила извинялась. Я была мелкая и тощая, но как то раз собралась с силами и накостыляла ему от души, поставила фингал, расцарапала сильно лицо. Так его родители даже разборки не устаивали, сказали, что знают, что за дело получил.

значит им плевать на ребенка, родили для галочки

полно таких семей, где дети представлены самим себе

Гость
#18
Гость

значит им плевать на ребенка, родили для галочки

полно таких семей, где дети представлены самим себе

Может и так. А как тогда обьяснить, когда при одинаковом воспитании, один брат(сестра) вырастает нормальным, а другой гадким? Давно задаюсь этим вопросом, ведь это не редкость.

гость
#19

это генетика такая, 100 процентов, наоборот от плохой жизни люди становятся добрее

Гость
#20
Гость

Гостьзначит им плевать на ребенка, родили для галочки

полно таких семей, где дети представлены самим себеМожет и так. А как тогда обьяснить, когда при одинаковом воспитании, один брат(сестра) вырастает нормальным, а другой гадким? Давно задаюсь этим вопросом, ведь это не редкость.

это гены, склад характера, особенно психики

Гость
#21

сть

#22

Гадкие гаднющие гаднюсящие людишки...

#23

Собака бывает кусачей,

Только от жизни собачей,

Только от жизни, от жизни собачей,

Собака бывает кусачей.

Собака несчастная очень опасна,

Ведь ей не везет в этой жизни ужасно,

Ужасно, как ей не везет.

Поэтому лает она, как собака,

Поэтому злая она, как собака.

И каждому ясно, что эта собака

Всех без разбору грызет.

Гость
#24

конечно от плохой жизни, никто не мечтает стать говном, которое ненавидят люди

Гость
#25
Гость

конечно от плохой жизни, никто не мечтает стать говном, которое ненавидят люди

плохую жизнь мы делаем себе сами, ноем, сами себя накручиваем, видим в людях только отрицательные черты характера

Гость
#26
Гость

плохую жизнь мы делаем себе сами, ноем, сами себя накручиваем, видим в людях только отрицательные черты характера

ну не только это не надо так однобоко

Гость
#27

Их души были такими изначально.Они родились такими.

Гость
#28
Гость

конечно от плохой жизни, никто не мечтает стать говном, которое ненавидят люди

Они об этом не думают, им пох. К тому же, как ни странно, у таких людей часто есть свои персональные пополизы, им хватает.

Лена
#29

Счастливый не может быть злым. Думаю, как сказали выше, что гадкие люди либо от плохой жизни либо от очень хорошей. Вообще заметила, что гадкие люди очень часто не любят хороших людей, порядочных, таких "праведников". Вспомните, Иисуса Христа тоже ненавидели.

Гость
#30
Гость

ну не только это не надо так однобоко

А я согласна. Если это не проблемы со здоровьем, то в основном так и есть.

Гость
#31
Лена

Счастливый не может быть злым. Думаю, как сказали выше, что гадкие люди либо от плохой жизни либо от очень хорошей. Вообще заметила, что гадкие люди очень часто не любят хороших людей, порядочных, таких "праведников". Вспомните, Иисуса Христа тоже ненавидели.

То что такие люди несчастны, зависит не от того, хорошая у них жизнь или плохая. Просто они не умеют быть счастливыми, все время кому то завидуют, на кого то злятся.

Гена
#32

на 90℅ гены. Все остальное от обстоятельств.

Топ
#33
Это видео?

ненавижу людей. Стали такими подлыми, низкими.. нет порядочных и честных, кругом одни уроды

В людях мы видим отражение себя.

гость
#34

насчет того что они от плохой жизни стали такими.. это бред. люди не меняются

Гость
#35

либо от воспитания, либо от неудач в жизни. вот у меня второй случай, не получается то, что хочется. пытаюсь принимать, как есть, но стала раздражительной, могу срываться на близких. стала гадкой в чем-то

Гость
#36
Гость

либо от воспитания, либо от неудач в жизни. вот у меня второй случай, не получается то, что хочется. пытаюсь принимать, как есть, но стала раздражительной, могу срываться на близких. стала гадкой в чем-то

Нет, Вы просто стали нервной, а это не гадство. Ваши проблемы закончатся, успокоитесь. А гадство -это продуманные мелкие и крупные подлости, совершаемые без шума и пыли. Причем, как правило, делаются не глядя того, чтоб стало лучше самому гаду, а для того, чтоб кому то стало плохо.

Эллен
#37

гадкие люди..)), да полно их вокруг. даже вот взять работу, клеветники и сплетники, в лицо улыбаются, а за спиной грязь льют, моральные уроды

Гость
#38

Конечно, они такими не рождаются. Вся ответственность на родителях. Не следят за окружением ребенка, мало времени ему уделяют, много агрессии в семье, побои., неполные семьи, отсутствие заботы и заинтересованности. В итоге вырастает то, что вырастает. Мне и жалко их, и в то же время я понимаю, что жалеть их не стоит, лучше подальше держаться. Их твоя жалость только раздражает, они становятся агрессивнее и подлее. Начинают бравировать своей подлостью. Я очень вот боюсь за свою маленькую дочку. У нас очень хорошая семья, ребенка любим, занимаемся, очень много времени проводим вместе. Я просто боюсь, что она вырастет слишком хорошей для этого мира. А воспитывать ее в ключе "мир жесток, жди плохого" тоже не хочется. Остается воспитывать внутренний стержень и уверенность в себе, чтобы не попала в плохую компанию неблагополучных сверстников.

Гость
#39
Гость

конечно от плохой жизни, никто не мечтает стать говном, которое ненавидят люди

да нет, это прикольное ощущение) когда все против тебя

особенно если не удается привлечь внимание добрыми делами или талантами

Гость
#40
Гость

да нет, это прикольное ощущение) когда все против тебя

особенно если не удается привлечь внимание добрыми делами или талантами

среди бунтарей немало талантливых и умных людей

невозможно ВСЕМ нравиться

Гость
#41
Гость

Конечно, они такими не рождаются. Вся ответственность на родителях. Не следят за окружением ребенка, мало времени ему уделяют, много агрессии в семье, побои., неполные семьи, отсутствие заботы и заинтересованности. В итоге вырастает то, что вырастает. Мне и жалко их, и в то же время я понимаю, что жалеть их не стоит, лучше подальше держаться. Их твоя жалость только раздражает, они становятся агрессивнее и подлее. Начинают бравировать своей подлостью. Я очень вот боюсь за свою маленькую дочку. У нас очень хорошая семья, ребенка любим, занимаемся, очень много времени проводим вместе. Я просто боюсь, что она вырастет слишком хорошей для этого мира. А воспитывать ее в ключе "мир жесток, жди плохого" тоже не хочется. Остается воспитывать внутренний стержень и уверенность в себе, чтобы не попала в плохую компанию неблагополучных сверстников.

ребенка надо адекватно воспитывать. не как ассоциальщина, но и не делать из нее кисейную барышню которая от того что ее за косу дернули бежит рыдая к маме.

Гость
#42
гость

это генетика такая, 100 процентов, наоборот от плохой жизни люди становятся добрее

Присоединяюсь. Гены диктуют наше поведение. Но не на 100%. Воспитание тоже кое-что значит, окружение, среда.

не Автор
#43
Это видео?

ненавижу людей. Стали такими подлыми, низкими.. нет порядочных и честных, кругом одни уроды

++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++​++

не Автор
#44
Топ

В людях мы видим отражение себя.

сказки баренцева леса. Всё с точностью наоборот

гость
#45

Если вокруг тебя много гадких - значит ты сам гад!

тэшка
#46

45, или донор энергии

не Автор
#47

особенно бабский коллектив-змеиное логово((

тэшка
#48

Просто чтобы потом не плакать в подушку, нельзя с людьми (вообще - ни с какими! даже у друзей порой возникает соблазн попить кровушки) говорить о личном, о своих слабых местах, о том чем тебя можно зацепить. Говорить на том уровне на котором собеседник может услышать (ну типа с гопником не говорить о том что ты любишь классическую музыку). Нужен постоянный самоконтроль.

не Автор
#49
тэшка

Просто чтобы потом не плакать в подушку, нельзя с людьми (вообще - ни с какими! даже у друзей порой возникает соблазн попить кровушки) говорить о личном, о своих слабых местах, о том чем тебя можно зацепить. Говорить на том уровне на котором собеседник может услышать (ну типа с гопником не говорить о том что ты любишь классическую музыку). Нужен постоянный самоконтроль.

как бы это дело пятое. СЕйчас слишком много женщин грубиянок-матершинниц и на работе просто все почти друг друга подстпавляют...а как меня тошнит(в прямом смысле) от сплетен. это ужас просто!

ujcnm
#50
тэшка

Просто чтобы потом не плакать в подушку, нельзя с людьми (вообще - ни с какими! даже у друзей порой возникает соблазн попить кровушки) говорить о личном, о своих слабых местах, о том чем тебя можно зацепить. Говорить на том уровне на котором собеседник может услышать (ну типа с гопником не говорить о том что ты любишь классическую музыку). Нужен постоянный самоконтроль.

+100000000000000000