Гость
Статьи
Почему некоторые люди …

Почему некоторые люди когда пьяны становятся агрессивными и неадекватными, а другие под градусом остаются весёлыми и добрыми?

Меня всегда это интерисовало, допустим в трезвом состоянии человек хороший и добрый, а пьяный хоть прячься от него. И наоборот другая категория людей, сколько бы не выпил, остаётся милым и пушистым, …

Гость
102 ответа
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#101

Да, точно в пьяных вселяется бес. И управляет ими как марионетками. Вечно что-то плохое сделать.

Гость
#102
Анна

Мне кажется, что наша нация вообще пить не умеет. Как выпьют, так и становятся идиотами, нет разницы добрый идиот или злой.

Мне кажется, что пьем мы в основном водку и всякую другую лабуду, а цивилизованный мир пьет вино, коньяк и виски. Заметьте, американец виски с содовой тянет долго, а наш родной русский водку выпивает залпом. Испанец выпьет 1/2 бутылки вина, ничего в его поведении не меняется, наш выпьет бутылку пива и понеслось!

Всë что вы описали, навеяно пропагандой. Нам это внушили пропогандой. Поверте, русские мало пьют. Вы поинтересуйтесь, почитайте как с этим обстоит в других странах.

Гость
#103

Потому что еще пророк Магомед сказал:"Хочешь узнать человека-выпей с ним.Добрый станет пьяным еще добрее.А злой еще злее".Потому как контроль человека над собой слабеет и все истинное вылазит наружу.

Ложь, пророк Мухаммад такого не говорил.

Гость
#104

Потомучто мы все разные, и мозг и психика у всех разная! Таким просто пить нельзя вообще, сказали тебе что ты пьяный *** и всё завязывай,

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: